Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

hotubei

HE-6 (обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

Интересно сравнивал ли кто-нибудь шестерки с тысячками? Большая ли разница в звуке?

Сравнивал со своими 5-ками (не мод) - не критичная разница.

Мод 5-к от Снорри понравился больше 1000х.

Чем больше понравился?

 

Интересно сравнивал ли кто-нибудь шестерки с тысячками? Большая ли разница в звуке?

Разница есть. 1000е звучат более округло, сглажено. Но их плюс что их раскачать все же попроще будет, а HE6 мало с чем звучат хорошо- или мощности усилителя мало или пик неприятный на ВЧ докучает, которого нет у 1000х. Но если все подобрано, то HE6 будут не менее интересны, особенно это касается тяжелых направлений.

А если говорить за детализацию, микродинамику и простор виртуальной сцены? Все ли доносят до слушателя обе модели или есть нюансы?

 

смысл интересоваться ушами если ты в любом случае не будешь вкладывать хотя бы треть ляма в систему???

ощущение что вам нужны сенхи 800 судя по вопросам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно сравнивал ли кто-нибудь шестерки с тысячками? Большая ли разница в звуке?

Разница есть. 1000е звучат более округло, сглажено. Но их плюс что их раскачать все же попроще будет, а HE6 мало с чем звучат хорошо- или мощности усилителя мало или пик неприятный на ВЧ докучает, которого нет у 1000х. Но если все подобрано, то HE6 будут не менее интересны, особенно это касается тяжелых направлений.

 

На классике...особенно БСО то же супер!...))


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно сравнивал ли кто-нибудь шестерки с тысячками? Большая ли разница в звуке?

Сравнивал со своими 5-ками (не мод) - не критичная разница.

Мод 5-к от Снорри понравился больше 1000х.

Чем больше понравился?

При схожей концепции звучания, мод звучит чуть "вкуснее" и НЧ -более осязаемые.

Именно НЧ оказались решающим фактором при выборе.

 

При этом - 1000-е, конечно же, отлично передают микродинамику, которая на некоторых жанрах. - приоритетна, но у меня в этой нише трудятся электростаты.

 

Оговорюсь, что по мнению автора мода - изначально этот экземпляр не-5 звучал лучше, чем многие не-6.

Так что, все весьма субъективно.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно сравнивал ли кто-нибудь шестерки с тысячками? Большая ли разница в звуке?

Разница есть. 1000е звучат более округло, сглажено. Но их плюс что их раскачать все же попроще будет, а HE6 мало с чем звучат хорошо- или мощности усилителя мало или пик неприятный на ВЧ докучает, которого нет у 1000х. Но если все подобрано, то HE6 будут не менее интересны, особенно это касается тяжелых направлений.

абсолютно так же услышал. Плюс к этому, 1000е мягче как на ВЧ так и на НЧ, чуть певучее на серединке. Более нежные чтоли, тем самым ближе к электростатам. He5, he6 более педантичные : точные, конкретные и быстые. И при этом как бы более схематичные, формальные. Досканальность, техничность за ними, а изящество, тембристость и подобные проявления творческого начала - за 1000ми. Все имхо. Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает, чем принципиально отличаются Hifiman Ananda от Edition X ? С первого взгляда не понял, чуйка и сопротивление такое же. Значит есть основание предпологать, что драйвер поставили идентичный... А как они отличаются по звуку?

Кто что знает ?

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Являюсь владельцом хешек - 6 лет так 7.

Поменял сетап для них, теперь слушаю через - Bifrost Multibit - Freya S - и мощник Audiolab m-pwr.Мощности хватает, но стал замечать, что у хешек появились отчетливые сибилянты, что при прослушке с Mjolnir-ом такого вообще не замечал.Такие же сибиляты были на наушниках DT150, после чего их успешно продал :)

Чем можно притупить сибилятину эту?В изотерику проводов не очень верю, но все же может попробовать?:)


Schiit Ragnarok 2 - Audeze XC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Являюсь владельцом хешек - 6 лет так 7.

Поменял сетап для них, теперь слушаю через - Bifrost Multibit - Freya S - и мощник Audiolab m-pwr.Мощности хватает, но стал замечать, что у хешек появились отчетливые сибилянты, что при прослушке с Mjolnir-ом такого вообще не замечал.Такие же сибиляты были на наушниках DT150, после чего их успешно продал :)

Чем можно притупить сибилятину эту?В изотерику проводов не очень верю, но все же может попробовать? :)

 

Я сибилянты в них никогда не слышал . Но ВЧ немного резковатые были. Мне сделали для них кабель взамен штатного ( непонятно из чего сделанного)) из старой чистой меди. ВЧ сразу смягчились без потери для всего остального. Но лучше самому подбирать и слушать !


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Являюсь владельцом хешек - 6 лет так 7.

Поменял сетап для них, теперь слушаю через - Bifrost Multibit - Freya S - и мощник Audiolab m-pwr.Мощности хватает, но стал замечать, что у хешек появились отчетливые сибилянты, что при прослушке с Mjolnir-ом такого вообще не замечал.Такие же сибиляты были на наушниках DT150, после чего их успешно продал :)

Чем можно притупить сибилятину эту?В изотерику проводов не очень верю, но все же может попробовать? :)

Проверь не попал ли волос на мембрану или еще какая пыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Случайно возникла мысль их приобрести, не в последнюю очередь на эту мысль натолкнула пара интересных обзоров. После покупки отсоединил родные амбушюры ( эти родные пластиковые лепестки крепления прекрасны в своей простоте и кустарности) решил посмотреть на драгоценную в прямом смысле слова мембрану и увидел, что четверть драйвера закрыта поролоном, который начал крошится, расстроился ( так как не знал как это повлияет на звук) удалил все подчистую. тем самым открыв драйвер полностью. Далее удаление ваты с поролоновым кружочком

( который в прекрасном состоянии) из под защитных сеток, оставил только ткань на круге защитной сетки. Теперь, главное, можно много восторгов и ненужной писанины. Попробую вкратце В принципе, в этой теме все уже достаточно расписали, я искал наушники с ощущением сцены на полтела с пробиванием баса через грудную клетку куда-то вниз с детальной и сбалансированной подачей, никакой яркости и сибилянтов не выявлено. Наушники ещё шаг вперёд по сравнению с hd800s во всех аспектах, составляющих звук. От себя добавлю, что Sony ma900 (12ом) все же строят передний план с вокалом и солирующей и гитарой дальше, также планы ударных взади читаются глубже. Но в остальном сцена he-6 схожа и по-настоящему голографична с отчетливым вынесением слоёв инструментов вперёд. У желанных мной he1000 сцена ещё более огромная, но нет бешеной динамики, как в he-6. He-6 раскачиваются проще, чем пьезопионеры se-500. Скопирую часть своего отзыва с плеера:

 

"Фокус, как оказалось, на пределе могёт поддать баса хешкам, о полном раскрытии речи не идёт, но уровень звука уже высокий, с pioneer se 500 худо бедно справляется, но это ни в коем случае не укор, так как данные модели не все специализированные ушные усилители, особенно касается se 500, переварить могут, наушники же с чувствительностью больше 90db перемалывает без проблем.

 

Если брать усилитель, то там идёт ступенчатая регулировка от -110 до 0 (Макс) до предела не выкручивал на работающие наушники.

Если брать хешки там предел это

- 20,18 для слуха

Se 500 -10

AKG 612 - 32 лучше с усилителем

Sony m900( 12 ом ) - 36 ( это насчёт легкости раскачки сони ) играют прилично лучше с усилителем

Sony ma900 (20 ом резистормод) играют лучше от фокуса и на мой взгляд мод ухудшает звучание

И Sennheiser 800s снова играют лучше от фокуса, так, что их безграничный потенциал несколько преувеличен, фокус все из них выжимает.

Вот такой расклад по моему опыту."

 

Забыл, добавить менял стоковые велюровые на скошенные кожа плюс велюр ( фото приложу ) почувствовались более комфортными, звук становится гуще, но теряется прозрачность на нижней середине и острота и четкость саббаса, вч приглушаются, однозначенно велюровы родные лучше.

post-19196-0-16447400-1589618173_thumb.jpg

Изменено пользователем }{RamovniK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел эту тему на форуме.Хочу поделиться впечатлениями от НЕ6 se v2,после недели прослушивания,может кому то будет интересно,многие форумчане,как и я не имеют возможности послушать перед покупкой наушники,брал по отзывам на хедфае и по цене.Ну что сказать,хорошие ушки,если сравнивать с Audeze lcd2c по басу не уступают,есть и панч и удар,проработаный итд,по количеству ну примерно паритет,по детальности на ВЧ лучше,есть послезвучия,зависают в воздухе))если сравнивать с Анандой,может сцена меньше в глубину,и сами образы музыкальные у Ананды больше,за счет больших излучателей и яйцевидной формы,по басу не сравнимо,у Ананды это аккуратный стук в дверь,у Не6 удар молотом))по детальности НЕ6 уходит в макро,чем как Ананда в микро,что еще пробовал снимать задние решетки,но чо то не понял зачем,вроде свободнее стает звук и в тоже время,собранность баса теряется,богатый тембральный окрас,иногда могут ярчить,резкость,но это не сибилянты,на половине мощности усилка это где то примерно 3-3,5 вт на 50 ом,уже очень громко,дальше не крутил,жалко наушники и слух.хочу какой то кабель к ним прикрутить,не знаю какой подходит,есть обычный медный просто длинный 3.5 м,никогда не заморачивался кабелями,может стоит попробовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Серожа сказал:

никогда не заморачивался кабелями,может стоит попробовать))

Несомненно!


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Серожа сказал:

Нашел эту тему на форуме.Хочу поделиться впечатлениями от НЕ6 se v2,после недели прослушивания,может кому то будет интересно,многие форумчане,как и я не имеют возможности послушать перед покупкой наушники,брал по отзывам на хедфае и по цене.Ну что сказать,хорошие ушки,если сравнивать с Audeze lcd2c по басу не уступают,есть и панч и удар,проработаный итд,по количеству ну примерно паритет,по детальности на ВЧ лучше,есть послезвучия,зависают в воздухе))если сравнивать с Анандой,может сцена меньше в глубину,и сами образы музыкальные у Ананды больше,за счет больших излучателей и яйцевидной формы,по басу не сравнимо,у Ананды это аккуратный стук в дверь,у Не6 удар молотом))по детальности НЕ6 уходит в макро,чем как Ананда в микро,что еще пробовал снимать задние решетки,но чо то не понял зачем,вроде свободнее стает звук и в тоже время,собранность баса теряется,богатый тембральный окрас,иногда могут ярчить,резкость,но это не сибилянты,на половине мощности усилка это где то примерно 3-3,5 вт на 50 ом,уже очень громко,дальше не крутил,жалко наушники и слух.хочу какой то кабель к ним прикрутить,не знаю какой подходит,есть обычный медный просто длинный 3.5 м,никогда не заморачивался кабелями,может стоит попробовать))

Сравнить с обычными HE-6 не доводилось на одном тракте? Я слушал и те, и другие. HE6se v2 понравились меньше, но это можно списать на разницу в тракте. Старые классические HE6 слушаю сейчас дома на Yulong DA1. Наушники потрясаюущие. Юлонг кочегарит их по полной. Звук чистейший, прозрачный, очень ясный, открытый и объёмный. Сцена не широкая, не стадионная, но просторная и с хорошим 3D-эффектом и в глубину и в ширину, иной раз отдельные звуки второго плана пугают, кажется, что это где-то в комнате звук, а не из наушников. По тоналке ровные, жанрово всеядные. Характер прохладный. Очень внимательные к деталькам, супер техничные и быстрые. Даже если включить музыку тихо, все детальки будут слышны без вслушивания. Гладкие, красивые и очень живые тембры, богатые. Неожиданно открыл для себя, что с Yulong DA1 без внешнего блока притания HE6 мне даже больше нравятся, так как звук становится плотней и менее холодный. Потеря в собранности и точности локальной расстановке звука при использовании DA1 без БП на HiFiMan HE6 очень мала, тупо не заметна на фоне супер техничных HE6, а эмоциональность восприятия музыки становиться выше - это заметно. Старые классические HE6 - это ТОПчик. При резком переходе с HE6 на TH900 mk2 фостексы кажутся середничками по уровню. Уверен, что и HD800 и прочие динамы ХЕшкам сольют. Классические HE6 уверенно подпирают самый верхий небосвод изодинамических топов. Уровень очень высокий. Один минус HE6 - их сложно поймать на вторичке без всяких модов и рукоблудства, а если и найти, то все экземпляры, понятное дело, будут старыми, сильно БУшными и сколько такие наушники ещё протянут непонятно. А новые HiFiMan выпускает только HE6se, но мужики говорят, что они слабее, проще классических. Надо бы самому послушать на своей технике....

 

large.115108.jpg.1af5457795eacecf783dfbf525dfb6d2.jpg

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, generic сказал:

а he6 и he6se одинаково требовательны к усилению?

да. До этого HE6 и HE6se слушал на усилителе Демографа (красном). HE6se были плоскими и сухими в сравнении с классическиеми, сильно проигрывали в тембрах. Но HE6 я слушал до того, как владелец отправлял усилитель на доработку, а HE6se уже после доработки усилителя. И хз что да как - толи 6se действительно сильно хуже, либо усилитель доработан был в сторону больше детальности и одновременно сухости??? Мне кажется, что первое, в идеале переслушать бы их у себя. Классические HE6 я себе хочу. 

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dima Rodionov сказал:

Yulong DA1 без внешнего блока

Зато с фигуркой.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, KoAlex сказал:

Зато с фигуркой.

делает бас максимально упругим и четким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima Rodionov Спасибо за отзыв,нет не слушал классические,они иногда бывают на еBay по цене 800-900дол,но они с 2010года начали выпускаться,можно просто хлам купить за эти деньги,и срок службы у планаров меньший,кто что ищет в наушниках,голографическая сцена для меня больше в Ананде,но у них бас анемический,а у этих он есть, не хуже чем в АUDEZE,ну не знаю пользователи хедфая вроде довольны,тоже есть отзывы что классические лучше,но цена 550дол сейчас за новые наушники,надо еще и это учитывать.А какой кабель на этих стоит,что у вас в наличии,нашел на Али - 16 ядер 99% чистого 7N OCC медного кабеля,я так понимаю 16 жил,наши мастера предлагают гибридный-6N OFC,8 жил посеребряная медь,если я правильно понял,для меня это темный лес))ссылка на Али с хедфая,кто то делился,не сам искал))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серожа сказал:

Dima Rodionov А какой кабель на этих стоит,что у вас

 

Тонкий медный кабель 4-пин XLR штекер, в трёх местах перемотан пластырем, наушники не мои.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dima Rodionov сказал:

Старые классические HE6 - это ТОПчик. При резком переходе с HE6 на TH900 mk2 фостексы кажутся середничками по уровню. Уверен, что и HD800 и прочие динамы ХЕшкам сольют. Классические HE6 уверенно подпирают самый верхий небосвод изодинамических топов. Уровень очень высокий.

Полностью согласен! Хотя я на пенсии сейчас в основном слушаю музыку днём с АС но наушники то же не забываю. Самые любимые это они - классические НЕ6 .  В них всё хорошо заходит - и БСО классики и блэк . :). Единственный минус - тяжёлые и больше двух часов уже некомфортно. Не лазил внутрь не разу- только кабель на старую медь поменял и винтики крепления подтягивал. Ну и усиление им хорошее требуется ...

800 то же люблю как и Градо 1 - но в них звук попроще и немного комфортней и слушать дольше можно.. Но нет такого кайфа как в НЕ6 ! 


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не6 очень специфичны по подаче, с искусственно размытой сценой. Но правда, первая версия звучит интереснее SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, hotsauce сказал:

Не6 очень специфичны по подаче, с искусственно размытой сценой

У них звучание из всех наушников наиболее похоже на звучание хороших и дорогих АС ( для некоторых это непривычно)).  И касаемо сцены то же ! Вот некоторые звуки и правда оказываются далеко за пределами самих наушников - словно они где то в комнате...Но это в кайф! :)


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, hotsauce сказал:

Не6 очень специфичны по подаче, с искусственно размытой сценой. Но правда, первая версия звучит интереснее SE

Ну если учесть что LCD-4 в 8 раз дороже,может так и есть))на свою цену,новые НЕ 6se играют достойно.в 7,2 раза если быть точным,это цена динамических середнячков,чо придираться к ним.

Изменено пользователем Серожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Серожа сказал:

Ну если учесть что LCD-4 в 8 раз дороже,может так и есть))на свою цену,новые НЕ 6se играют достойно.в 7,2 раза если быть точным,это цена динамических середнячков,чо придираться к ним.

Вопрос был не о цене/качестве, а только о качестве звука старых и новых. С позиции маркетинга логика понятна. HE6 были флагманами начинающей китайской компании. А сейчас HiFiMan бренд мирового уровня. Они продают флагман Сусвару за 6000$. Глупо оставлять HE6, которые немного похуже Сусвары и тупо с другой подачей, чем HE1000se, но по уровню примерно одинаковы, зато более универсальны в жанрах в сравнении с Сусварой и HE1000se, а цена за недорого. Вот и решили выпустить вместо них HE6se похуже, чтоб не перебивали продажи более дорогих моделей. Так сказать, сделали китайскую подделку своих китайских наушников. ))) Сейчас в честь чёрной пятницы HE6se на оф сайте 600$ - цена динамических середничков, а Сусвара 6000$ ))))

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Снорри получались отличные моды не-6, да и не-5 тоже, если бы он продолжал этим заниматься, наверное смог бы и не-6se вывести на высокий уровень.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.