Перейти к содержанию

hotsauce

Пользователи
  • Публикаций

    216
  • Баллов

    107 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

135 Хороший

Информация о hotsauce

  • Звание
    Знаток

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    *SA

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. это нормально...в Краснодаре солнце рано начинает жарить...
  2. Согласен, такие очевидные вещи как адекватное усиление для Сусы и ее недостатки настолько очевидны даже глухим, что и обсуждать не нужно, так что селя ви!
  3. полная противоположность сусваре. Разница колоссальная. У сусвары нет плотности и "тела", звук будто картина без холста.
  4. самый верхний conductor 3x gt на суперчарджере 5а звучит просто отвратительно, мертвый звук без эмоций. Ровным тоже не назвать. Видимо цапы от них это такое себе. В качестве усилка получше. Но стыдно им должно быть... hifiman ef400 просто лучше во всём, за исключением мощности. в ДХ есть комбайн shanling - вообще не оставляет шансов сабжу.
  5. опа!))) Андрей, с почином) наконец-то нормальная система появилась на форуме...
  6. hotsauce

    Sony nw wm1am2

    Осталось: 20 дней и 8 часов

    • Продам
    • Б/У

    Куплен 30.12.22 в ДХ, версия для Азии без ограничения по мощности. В идеальном состоянии, полный комплект. Гарантия РФ.

    119 000,00 ₽

    - RU

  7. вкл. есть звук, выкл. нет его... да, винтаж он суров
  8. хорошо бы понять чем они тебе так запали в дУшУ
  9. р2р после простоя нужно греть во включенном состоянии. Если я уехал на неделю то вернуться к нормальному звучанию можно через 2-3 суток непрерывной работы. Вообще р2р лучше не отключать, очень реагирует на температурный режим. Могу посоветовать из более менее доступных agd r7he mk2, особенно если поставить внешний клок, то можно добиться звучания уровня не сигнатурной рокны. Без преукрас и обмана =) терминатор плюсовой очень достойный, но под забойный тяж не подойдёт
  10. я тоже, но слышу заваленную середину
×
×
  • Создать...