Перейти к содержанию

hotsauce

Пользователи
  • Публикаций

    226
  • Баллов

    107 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

140 Хороший

Информация о hotsauce

  • Звание
    Знаток

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    *SA

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. hotsauce

    Audeze LCD-4

    3 вт мало для ушей? сдаётся мне тут не в этом дело. И вообще мощность это не показатель для планаров.
  2. да и не надо слушать его "на ходу", он минимум 50 часов потребовал, чтобы заиграть)) из коробки было не очень)
  3. например stax x9000 и прозрение после DCA stealth... наиболее близкие по подаче к ЭС наушники это Susvara, но и она проиграет стаксам в детальности и воздухе. Самое важное будет это усиление для ЭС, в ДХ появился HeadAmp BHSE, вот такую связку можно уже рассмотреть как следующий уровень после stealth...
  4. ACSS у них звучить чище, прозрачнее и чуть менее басовитее
  5. Смотрю на BDA-3, T+A DAC200, Chord Dave. Какой из них наиболее динамичный, детальный и имеет более натуральные тембры? Подаваться планирует PCM, без DSD, к сожалению...
  6. как 361 стоит в ряду современных топов? понимаю, что это было отличное решение 5 лет назад, а сейчас как и многие уже "не актуальны"?
  7. Зачёт! Надеюсь отдельная комната с микро-климатом так же в наличии, а то знаем мы ваш климат летний)))) а вообще к CS 2.0 готов, ай да проказник, под анонс готовил сборку =))
  8. это нормально...в Краснодаре солнце рано начинает жарить...
  9. Согласен, такие очевидные вещи как адекватное усиление для Сусы и ее недостатки настолько очевидны даже глухим, что и обсуждать не нужно, так что селя ви!
  10. полная противоположность сусваре. Разница колоссальная. У сусвары нет плотности и "тела", звук будто картина без холста.
  11. самый верхний conductor 3x gt на суперчарджере 5а звучит просто отвратительно, мертвый звук без эмоций. Ровным тоже не назвать. Видимо цапы от них это такое себе. В качестве усилка получше. Но стыдно им должно быть... hifiman ef400 просто лучше во всём, за исключением мощности. в ДХ есть комбайн shanling - вообще не оставляет шансов сабжу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.