Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

user20182018

Порекомендуйте ЦАП(ы) часть 4

Рекомендуемые сообщения

Как-то незаметно география Европы расползлась по всему миру.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю xduoo тоже на ибей можно за 9к почти взять, почему так дешево, это не подстава какая-то?

И вот тут люди против китайского топпинга писали, но ведь иксдуо тоже китайский, ничего?

И вообще если выбирать объективно между этими двумя (канарейка все таки дороговата) то какую все таки модель коллективный разум мне лучше посоветует?)

Изменено пользователем MrBrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю xduoo тоже на ибей можно за 9к почти взять, почему так дешево, это не подстава какая-то?

Так он и новый не сказать, что рекорды стоимости бьёт (14к).


Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю xduoo тоже на ибей можно за 9к почти взять, почему так дешево, это не подстава какая-то?

И вот тут люди против китайского топпинга писали, но ведь иксдуо тоже китайский, ничего?

И вообще если выбирать объективно между этими двумя (канарейка все таки дороговата) то какую все таки модель коллективный разум мне лучше посоветует?)

 

с китаем вообще не связывайтесь, там доля бракованных микросхем очень высокая, они очень жадные до копейки и лепят из подделок, Азия в этом плане ужасный рынок подделок

 

все эти Topping очень легко подделать, они сами не знают где у них оригинал и где подделка, нет сертификатов и степеней защиты, только дисциплинированный Запад, где более строгие законы и более строгие требования к качеству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с китаем вообще не связывайтесь, там доля бракованных микросхем очень высокая, они очень жадные до копейки и лепят из подделок, Азия в этом плане ужасный рынок подделок

 

все эти Topping очень легко подделать, они сами не знают где у них оригинал и где подделка, нет сертификатов и степеней защиты, только дисциплинированный Запад, где более строгие законы и более строгие требования к качеству

 

Так и иксдуо же китайский, его тоже тогда не советуете? Остальное слишком уж дорого для меня даже на вторичке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с китаем вообще не связывайтесь, там доля бракованных микросхем очень высокая, они очень жадные до копейки и лепят из подделок, Азия в этом плане ужасный рынок подделок

 

все эти Topping очень легко подделать, они сами не знают где у них оригинал и где подделка, нет сертификатов и степеней защиты, только дисциплинированный Запад, где более строгие законы и более строгие требования к качеству

 

Так и иксдуо же китайский, его тоже тогда не советуете? Остальное слишком уж дорого для меня даже на вторичке)

 

centrance и schiit очень ровные и дешёвые американские цапы, сделанные в США

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю xduoo тоже на ибей можно за 9к почти взять, почему так дешево, это не подстава какая-то?

И вот тут люди против китайского топпинга писали, но ведь иксдуо тоже китайский, ничего?

И вообще если выбирать объективно между этими двумя (канарейка все таки дороговата) то какую все таки модель коллективный разум мне лучше посоветует?)

9 это нормальная цена для xDuoo, аудиотехника на вторичке теряет 30-50% стоимости. Бюджетные модели Schiit не рекомендую, за 25 тысяч получите примерно такой же звук, как в xDuoo за 9.

Изменено пользователем axe12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю xduoo тоже на ибей можно за 9к почти взять, почему так дешево, это не подстава какая-то?

И вот тут люди против китайского топпинга писали, но ведь иксдуо тоже китайский, ничего?

И вообще если выбирать объективно между этими двумя (канарейка все таки дороговата) то какую все таки модель коллективный разум мне лучше посоветует?)

Бюджетные модели Schiit не рекомендую, за 25 тысяч получите примерно такой же звук, как в xDuoo за 9.

 

в интернете полно обзоров, где бюджетники schiit fulla 1 или schiit fulla 2 нещадно громят китай цапы и китай плееры до 20 000

Изменено пользователем powerdna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется xDuoo вполне достойная контора

я слышал только одно их устройство: у меня есть комбайнчик xDuoo TA-10

так вот это просто офигительный звук за свои деньги!!!

за то время, что я им пользуюсь, полюбил его всей душой! вот реально меломанский аппарат, очень благозвучный и музыкальный...

и очень круто на нем тюброллить - вообще разный звук можно получить с разными лампами

Изменено пользователем Chthon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все эти Topping очень легко подделать

 

Какому слабоумному придет в голову подделывать девайсы бренда, который продает изделия, стоящие иногда даже дешевле, чем комплектующие, если их покупать в розницу????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, подделывают брендовую технику, Макинтош, допустим, Крелл, Мэнли и т.п., а эти всякие Топпинги и прочие Густарды сами копируют чужие разработки. Иногда, к слову, довольно успешно.

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все эти Topping очень легко подделать

 

Какому слабоумному придет в голову подделывать девайсы бренда, который продает изделия, стоящие иногда даже дешевле, чем комплектующие, если их покупать в розницу????

 

topping уже очень известен и делает деньги на известности, по этому в китае полно кто подделывает своих же земляков, это у любого китайского продавца достаточно спросить если конечно кто-то не страдает слабоумием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китайцы очень жадный народ, насчёт себестоимости topping, там нет ни одной лицензии, всё скопировано технологически и имеют статус подделки все микросхемы, а подделки очень дешевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и с каких пор нейтральный звук вдруг стал настоящим, але?

Я думаю, как раз с того момента, когда группа аудиофилов в слепом тесте распекала живых музыкантов

за бедноватость тембров и недостаток динамики.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китайцы очень жадный народ, насчёт себестоимости topping, там нет ни одной лицензии, всё скопировано технологически и имеют статус подделки все микросхемы, а подделки очень дешевые

Вы не родственник Трампа? :D

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по этому в китае полно кто подделывает своих же земляков

Если мой знакомый на основании патентов вывел из продажи на алике копию его устройства (не музыкального), то думаете топпинг или похожие фирмы этого не делают ? Китай все таки не 1на фирма... Хотя вообще кране сомнительно, что подделывают. Пока прецедентов не видел на просторах.


PC >> Tchernov USB Classic >> Singxer SDA-2 >> msаudiоlab HD650-Hybrid XLR-4 >> Sennheiser HD650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по этому в китае полно кто подделывает своих же земляков

Если мой знакомый на основании патентов вывел из продажи на алике копию его устройства (не музыкального), то думаете топпинг или похожие фирмы этого не делают ? Китай все таки не 1на фирма... Хотя вообще кране сомнительно, что подделывают. Пока прецедентов не видел на просторах.

 

о чём вообще вы говорите, всё китайское ужасного качества, от зеленых чаев с кучей ядов до их непрочной стали в чайниках и сковородках до пластика вонючего

 

topping не факт что пройдёт проверку на качество безвредной техники, не удивлюсь если там зашкаливает кол-во мышьяка в микросхемах самопальных

 

если есть контроль на производстве в Китае это другой вопрос, но всё равно там материалы очень низкого качества и очень вредны для здоровья

Изменено пользователем powerdna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Theri0n,У него имеются Sennheiser HD 559/555

 

о чём вообще вы говорите, всё китайское ужасного качества, от зеленых чаев с кучей ядов до их непрочной стали в чайниках и сковородках до пластика вонючего

То-то мне Айфоны всегда не нравились, счидал их галимой ерундой. Теперь я понял почему! Спасибо, вы открыли мне глаза! :D

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GrigoriySB,

 

В аудиотехнике главное не детали, которые стоят недорого вообще-то. ЦАП ESS Sabre 9038K2M стоит 28 долларов что ли, операционный усилитель ОРА1642 18 долларов, фольгированный текстолит вообще квадратными метрами дешевле доллара.

 

Главное - это схемотехника, технологический процесс сборки, настройка звука. И если у кого-то есть люди, способные скопировать изделия топпинга там или хдуо, то он сам может свой бренд создать и свое продавать без риска пойматься. Да и зачем им тогда копировать топпинг, а не тот же корд или шиит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и зачем им тогда копировать топпинг, а не тот же корд или шиит?

я то-же самое ж спросил ) перечитайте.

всё китайское ужасного качества, от зеленых чаев с кучей ядов до их непрочной стали в чайниках и сковородках до пластика вонючего

мне это уже троллинг напоминает...

PC >> Tchernov USB Classic >> Singxer SDA-2 >> msаudiоlab HD650-Hybrid XLR-4 >> Sennheiser HD650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Theri0n,У него имеются Sennheiser HD 559/555

 

о чём вообще вы говорите, всё китайское ужасного качества, от зеленых чаев с кучей ядов до их непрочной стали в чайниках и сковородках до пластика вонючего

То-то мне Айфоны всегда не нравились, счидал их галимой ерундой. Теперь я понял почему! Спасибо, вы открыли мне глаза! :D

 

читайте лучше если есть контроль на производстве тогда материалы привозят свои а сборка в китае, а если компания чисто китайская то всё их качество очень опасно использовать, они жадные настолько что были случаи что в детское питание добавили какую смесь , погибли около 50 детей в течении месяцев, все эти жадные китайцы сэкономивщие были расстреляны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него имеются Sennheiser HD 559/555

 

Пожалейте деньги человека. Ему что топпинг, что хдуо с горкой хватит и на них он гарантированно не услышит разницы с шиитом или кордом.

Изменено пользователем Theri0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него имеются Sennheiser HD 559/555

 

Пожалейте человека. Ему что топпинг, что хдуо с горкой хватит и на них он гарантированно не услышит разницы с шиитом или кордом.

 

я если честно удивлён что здесь много любителей кривого китайского звука

 

 

не надо насчёт schiit, это честный звук, в нём нет окраса

Изменено пользователем powerdna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него имеются Sennheiser HD 559/555

 

Пожалейте деньги человека. Ему что топпинг, что хдуо с горкой хватит и на них он гарантированно не услышит разницы с шиитом или кордом.

 

Да, вижу что не успел ответить) Пожалуй тогда последую вашему совету и топпинг возьму, он сейчас 7500 вообще на ибей стоит новый. Я нигде не нашел сравнения иксдуо и топпинга, оба хвалят вроде, поэтому зачем платить больше?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.