Перейти к содержанию
drheadawards Кабельный конструктор
drheadawards Кабельный конструктор

HelenV

Продвинутые
  • Публикаций

    3 460
  • Баллов

    1 850 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    70

HelenV стал победителем дня 14 июля 2021

HelenV имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 337 Супермен

3 Подписчика

Информация о HelenV

  • Звание
    Эксперт
  • День рождения 21 сентября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Дит

Посетители профиля

9 547 просмотров профиля
  1. Band: Swelling Repulsion Album: The Severed Path June 28, 2021 https://swellingrepulsion.bandcamp.com/
  2. Band: Cresset Album: Conqueror Worm July 10, 2021 https://tryznaproduction.bandcamp.com/album/conqueror-worm-ep?from=discover-new
  3. Band: Throneum Album: ThronDom des Bösen split w Kingdom July 10, 2021 https://throneumofficial.bandcamp.com/album/throndom-des-b-sen?from=discover-new
  4. Band: Ashes for the Mute Album: Celestial Revelations July 23, 2021 https://ashesforthemute.bandcamp.com/album/celestial-revelations?from=hp
  5. Band: Owl Cave Album: Broken Speech July 9, 2021 https://owlcavesounds.bandcamp.com/album/broken-speech?from=hp
  6. Band: Kruzifix Album: Apeling Darkness EP July 7, 2021 https://halfbeastrecords.bandcamp.com/album/apeling-darkness?from=discover-new
  7. Band: Feminazgul Album: A Mallacht EP July 8, 2021 https://feminazgul.bandcamp.com/album/a-mallacht?from=discover-new
  8. Band: Feral Lord Album: Purity of Corruption August 28, 2021 https://vargheistrecords.bandcamp.com/album/purity-of-corruption
  9. Band: Gràb Album: Zeitlang October 1, 2021 https://grab.bandcamp.com/album/zeitlang?from=hp
  10. Надо же. А я их даже постить не стала - бегло слухнула, ну и хрень же думаю. Предыдущий альбом смутно помню, но мне он в итоге тоже не понравился. Словом, каждому своё. Из последнего меня по большому счёту только Norse заинтересовали. Без остального можно прожить. Но я медленные композиции не люблю.
  11. Band: Rotten Age Album: Oblicze Zła July 7, 2021 https://blackdeathprod.bandcamp.com/album/oblicze-z-a?from=hp
  12. Band: The Devouring Void Album: Hypnagogic Hallucinations July 5, 2021 https://thedevouringvoid.bandcamp.com/album/hypnagogic-hallucinations
  13. Эти опасные. По непроверенным данным в составе группы два отпетых священника, ночами гоняющие благородных чертей. Не ставьте лайки - попадёте в рай. Упыри и стяжатели. Они же продают Искусство! С такими нам не по пути. А никто и не покупал LCD 4z. Совпадение? Не думаю. Карма. Преодолеть будет непросто, сам не справишься - даже не мечтай, для таких случаев есть особые люди, избранные люди, как я. Сразу скажу - денег не возьму, я окурю ( ну или просто скурю) твои наушники, а ты передашь мне LCD 4z. Так надо, Вселенная любит баланс - если у тебя что-то убывает, у меня что-то прибывает. Не я придумала, мир так устроен. Простодушному аудиофилу такое невдомёк, но я вижу все тайные течения и смогу помочь твоему горю. После этого можешь региться на бэндкампе, я даже буду настолько добра, что отдам тебе свой аккаунт, тем более, что он мне на фиг не нужен. Вообще отлично! Присылай мне свои рубли!
×
×
  • Создать...