Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

sennheisеr Sennheiser HD 800/800S/820 - Обсуждение (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

Я после вчерашнего знакомства с 812 вообще не понимаю зачем люди покупают 800-е.))))

 

А тебе в них слушать нечего, вот и вся петрушка ))))

В хороших наушниках всегда найдётся что послушать.)))


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Headtripa - будет достаточно?

HeadTrip то кому? Лежневой, @Торопыжка, или , или по итогам суда (туда-сюда...)? B) Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rutger,

у меня такса - 3,5% от суммы))

гос. пошлина + лингвистическая экспертиза на мне.

 

Изменено пользователем 16Bit

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В хороших наушниках всегда найдётся что послушать.)))

Ozzmosis слушаю всегда именно в 800х) Просто как пример. Очень собранные, быстрые, точные, самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торопыжка, если пойдёте на Мировую, уведомите меня пожалуйста, ибо механизм будет запущен 07.11. путём факсимильной связи..

Изменено пользователем 16Bit

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Rutger,

у меня такса - 3,5% от суммы))

гос. пошлина + лингвистическая экспертиза на мне.

Тема про 800 ,значит таксой будет являться родной кабель от 800 х , поздравляю !

Изменено пользователем Торопыжка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В хороших наушниках всегда найдётся что послушать.)))

Ozzmosis слушаю всегда именно в 800х) Просто как пример. Очень собранные, быстрые, точные, самое то.

Неудивительно. Можно пяток альбомов назвать с действительно отличным звуком, которые даже таких как 800е вытянут за уши из болота.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борлебсин ? Да , потерли , сообщение его . Но выглядит крайне снобистским и пренебрежительным к другим . Мне нравится как поет Лежнева . Говорить о том , что все с таким де мнение «лохи» некрасиво . Человек о себе может сказать такое , но о другом человеке или людях нельзя.

Во-первых, огромное спасибо, что сохранили мой последний пост - я его не копировал, и он бы безнадежно пропал!

Во-вторых, Вы наделили мой пост качествами, которых в нем нету. Никакого пренебрежения к участникам форума у меня на самом деле нету, Вы вольно или невольно здорово исказили мою мысль. Вот этот мой пост:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В хороших наушниках всегда найдётся что послушать.)))

Ozzmosis слушаю всегда именно в 800х) Просто как пример. Очень собранные, быстрые, точные, самое то.

Неудивительно. Можно пяток альбомов назвать с действительно отличным звуком, которые даже таких как 800е вытянут за уши из болота.

Толсто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В хороших наушниках всегда найдётся что послушать.)))

Ozzmosis слушаю всегда именно в 800х) Просто как пример. Очень собранные, быстрые, точные, самое то.

Неудивительно. Можно пяток альбомов назвать с действительно отличным звуком, которые даже таких как 800е вытянут за уши из болота.

Толсто)

Пфф... Даже с семисотыми это прокатывало.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борлебсин ? Да , потерли , сообщение его . Но выглядит крайне снобистским и пренебрежительным к другим . Мне нравится как поет Лежнева . Говорить о том , что все с таким де мнение «лохи» некрасиво . Человек о себе может сказать такое , но о другом человеке или людях нельзя.

Во-первых, огромное спасибо, что сохранили мой последний пост - я его не копировал, и он бы безнадежно пропал!

Во-вторых, Вы наделили мой пост качествами, которых в нем нету. Никакого пренебрежения к участникам форума у меня на самом деле нету, Вы вольно или невольно здорово исказили мою мысль. Вот этот мой пост:

не за что . У меня бэкапится форум , чтобы не потерять интересные ветки .

Вообще забавнопоследнее время все дают всем определения . Для Луркер владельцы эппл -«мат» секта зомбированных , для вас те , кому нравится Лежнева - те , как Вы сами нас назвали . У меня немного другая позиция , если никому не мешают , то и пусть занимаются тем , чем им хочется . Металлисты слушают металл , яблочники скупают айфоны , любители виски - пьют его . Это их дело . Я слушаю, что нравится - и Лежневу , и Магомаева , и Deutecom Кристину - типичный барочный лох .

Изменено пользователем Торопыжка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного доработал его чисто стилистически:

"Хорошей школой можно и не такое исправить! У Нины Дорлиак вообще не было настоящего голоса, сделала себе искусственный (добившись с помощью специальных упражнений высочайшего вокального мастерства), стала изумительной камерной певицей, и, возможно, лучшим советским педагогом по вокалу.

Я считаю, на Лежневой кто-то зашибает немалые бабки, и мне её по-человечески жалко. У неё обаятельный внешний облик, и, похоже, человек она достаточно мягкий и симпатичный. Ей бы еще как следует поучиться, и вокалу, и исполнительскому мастерству, серьезно и глубоко вникнуть в проблематику стиля исполняемых композиторов – и всё могло бы быть иначе! Но это никому не надо! Её просто по-черному используют, выставляя для музыкальных лохов с барочным репертуаром, в котором мало кто что понимает, и зарабатывают шикарные деньги".

 

Торопыжка

 

Во-первых, я дискутировал не с Вами, а с Андреем Макаровым, заявившем, что кривизну пения Лежневой ничем и никак не исправишь!

Во-вторых, мой выпад направлен вовсе не против участников форума, а против коммерческого использования таланта Лежневой для зарабатывания больших денег. Это гнусное, негативное явление, очень рапространённое и у нас, и за рубежом. Для этого используют широкую массу слушателей, в данном случае, массу, совершенно непосвященную в тонкости правильного стилистического исполнения музыки барокко, ( я её условно назвал "лохами", вовсе не желая кого-то конкретно обидеть). Однако на западе эта проблема в течении последних 30 - 40 лет подвергалась среди музыкантов профессионалов азартным, порой даже ожесточенным, дебатам (которые до конца не умолкли и до наших дней), на эту тему написаны сотни печатных трудов, но в целом давно уже выработаны достаточно ясные критерии стилистически правильного исполнения барокко. Эти критерии носят не какой-нибудь абстрактный, а самый, что ни на есть, практический характер, и очень многих Российских исполнителей срезают прямо на первом туре престижных зарубежных профессиональных конкурсах, допустим, из-за стилистически неправильного, недопустимого, исполнения музыки Баха или Генделя. И я, как профессионал, просто обязан быть "в теме", в курсе всей этой проблематики, иначе просто невозможно! Вот и весь мой снобизм, в котором меня тут обвиняют!

Конечно, за рубежом немало и конкурсов для любителей (вплоть до домашних хозяек!), где вышеуказанные критерии не учитываются, или учитываются не так строго. А следует учитывать, что у нас в России часто с почтением смотрят на само звание "лауреат международного конкурса", не очень вникая, какой именно. Этим и пользуются многие продюсеры, и многие исполнители, скажем помягче так, еще не завершившие шлифовку своего профессионального мастерства. Если кого-то интересует, что это за таинственные критерии, готов поделиться.

Всемирно признанным эталоном стилистически верного барокко являются записи всех вокальных сочинений И. С. Баха в исполнении Хельмута Риллинга. Неплохая по стилю запись Генделя - "Мессия" с известной дивой Джоан Сазерленд, хотя к этой записи уже возникают некоторые вопросы (есть элементы романтизации барокко). Всё это несомненно есть на разных торентах.

Изменено пользователем borlebsin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалил пост , неточность в определении и вызвало непонимание .Звучало как определение многих нас . :drinks:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в целом давно уже выработаны достаточно ясные критерии стилистически правильного исполнения барокко

Вечный холивар.

С одной стороны понятно, все жанры высокого искусства имеют в фундаменте множество жёстких критериев.

А с другой - цепляют то в конечном итоге не каноны.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"И аудиофилы порой не брезгуют как следует вздуть друг друга" ( Марк Аврелий 160 г. от Р.Х.)


SU-1 --> MS audio 1.0 --> Ратша -2 --> Denon AH-D5000, HD650

Провода: S/PDIF WE 7x0.5,межблок RLS-RCA-3, power cord WE 3x2.5, RLS-24 от sergst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечный холивар. С одной стороны понятно, все жанры высокого искусства имеют в фундаменте множество жёстких критериев. А с другой - цепляют то в конечном итоге не каноны.

 

тут Вы во многом правы. За жесткими критериями порой уютно укрываются целые конгломераты жлобов-бездарей, сам играл такому немцу Баха на мастер-классе в Гнесинке когда-то, и он мне мало что мог сказать по делу.

НО!! Послушайте записи Баха Хельмута Риллинга - это, при всей строгости и безупречном вкусе, действительно возвышенное одухотворённое исполнение, лучше и представить трудно. Послушайте, допустим, записи кантаты №21, Высокой мессы си-минор - Вас несомненно должно зацепить, потому что Риллинг не жлоб, а творческий художник.

Но на основе его эталонной записи, кстати, справедливо всемирно признанной, разные бездари и жлобы от музыки создали преувеличенно жесткие критерии и каноны, потому что сами к высокому творчеству не способны. А для самого Риллинга это был лишь один из возможных вариантов творческого исполнения, который он мог бы по ситуации заменить равноценными другими.

Кстати, послушайте разных барочных певиц-солисток в его записях, я их даже и фамилий не помню, потому что воспринимаю целое. Но они-то уж точно не Лежнева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@borlebsin,

 

 

Я ни в коей мере не спорю, и не агитирую за ту же Лежневу.

Но спасибо Вам могу сказать за ту наводку с упомянутым фильмом.

Специально посмотрел, послушал то исполнение.

Ровно мне прошло, не один раз слушал.

Потом нашел Лежнёву...

После второго раза влюбился в эту вещь.

Она сама даже как-то деликатно "отошла" чуть на второй план, выступив просто проводником для замечательной музыки.

Понравилась её внутренняя драматическая линия.

Темп... Мне легло так, что вот упаси Боже толкать его хоть чуть вперёд.

Просто плывёт вне времени.

Это чисто моё

http://www.youtube.com/watch?v=Yw1A5TQVwvQ

 

Изменено пользователем CHAY

Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@borlebsin,

 

 

Я ни в коей мере не спорю, и не агитирую за ту же Лежнёву.

Но спасибо Вам могу сказать за ту наводку с упомянутым фильмом.

Специально посмотрел, послушал то исполнение.

Ровно мне прошло, не один раз слушал.

Потом нашел Лежнёву...

После второго раза влюбился в эту вещь.

Она сама даже как-то деликатно "отошла" чуть на второй план, выступив просто проводником для замечательной музыки.

Понравилась её внутренняя драматическая линия.

Темп... Мне легло так, что вот упаси Боже толкать его хоть чуть вперёд.

Просто плывёт вне времени.

Это чисто моё

http://www.youtube.com/watch?v=Yw1A5TQVwvQ

 

 

 

 

а мне вот намного больше нравится исполнение Магдалены Кожены (а вообще я фанат Альфреда Деллера - вот действительно величайший голос 20-го века - исполнения Генделя, Пёрселла божественные) всё имхо конечно

 

https://www.youtube.com/watch?v=m-EsjJ7dsSc

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CHAY

Скинули бы сноску на фильм - послушал бы с удовольствием!

А эти две дамы, ихмо, здорово засушивают и рафинируют Генделя. Хотя Кожена живее намного, и оркестр у нее далеко не такой формальный и механичный, как первый.

Послушали бы Вы Риллинга, 21-ю кантату Баха, в особенности знаменитую арию сопрано "Вздохи, слёзы, горе, беда", как там по немецки, не помню - где-то в начале кантаты.

Изменено пользователем borlebsin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нашел уже. Послушаю.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушали бы Вы Риллинга, 21-ю кантату Баха, в особенности знаменитую арию сопрано "Вздохи, слёзы, горе, беда", как там по немецки, не помню - где-то в начале кантаты.

 

Спасибо, мощно!

 

 

 

ещё у Арнонкура хорошо, но совсем по иному:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мощно!

 

А кто сопрано, если нее секрет?? - я тогда не вникал, просто готовил доклад по Баху на нашем Мытищинском методическом объединении. Кстати, успешно всё прошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалил пост , неточность в определении и вызвало непонимание .Звучало как определение многих нас . :drinks:

Не стыдно ? Да и спокойно проглатить идею о предъяве от Андрея который бруно или 16 бит тоже норма ? Очень напоминает 17 год с доносами по любому поводу :) Просто красота !

источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Demograf,

стыд это не о нём. :pardon:

Изменено пользователем Бергамот

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Demograf, стыд это не о нём. :pardon:

А с другой стороны пусть люди знают с кем имеют дело если придется. Не когда бы не поверил что до сих пор рождаются такие продобреи и живут среди нас.

источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От провод335
      Здравствуйте! Никогда с качественными наушниками дел не имел и пользовался преимущественно затычками от Сяоми за 2-3 тысячи. В силу увлечения музыкой решил подкопить 20-30.000 на хорошие полноразмерные наушники, но сделать выбор мешают отзывы на разных площадках, противоречащие друг другу. 
      Музыку слушаю в основном в метро/на улице, шумодав пришёлся бы очень кстати (но качество звучания важнее). Как уже написал в заголовке, слушаю чаще всего "электрогитарную попсу" и хип-хоп. Телефон (Xiaomi 13T) не имеет разъёма для наушников, поэтому вынужден рассматривать только наушники с Bluetooth-соединением. 
      Сейчас выбираю между:
      Bose QC45
      Sennheiser Momentum 4
      Bowers & Wilkins PX7 S2
      Marshall Monitor II
      Sony WH-1000XM4/5
      Прошу рекомендаций и советов, заранее очень сильно благодарен! 
       
    • От StasK
      Добрый день. Нужна помощь в выборе внешней звуковой карты для наушников sennheiser hd 559. Только начинаю своё знакомство с "нормальным звуком". Музыку не пишу, чисто для домашнего прослушивания. На данный момент в паре с наушниками имею uphoria um 2 - периодически фоновый шум появляется, надоело. Как мне посоветовали в прошлой теме, стоит выбор между xDuoo XD05 Basic, Topping dx3+ и focusrite scarlett solo 3rd gen. Микрофон не использую.
    • От Verity Freedom
      Доброго времени суток. Купил полгода назад бушные sennheiser game zero, старая ревизия на 150 ом. Нареканий к ним нет за исключением одного - частоты выше 16 тысяч герц они отказываются воспроизводить наотрез. Раньше на дешманских свенах я мог слышать звук вплоть до 18-19 тысяч герц совершенно без проблем. Раньше - это буквально за месяц до приобретения game zero, так сильно слух чтобы я перестал слышать несколько тысяч герц за месяц у меня испортиться не мог. Думал что проблема в звуковой карте, так как долгое время слушал их на встройке. Купил б-гомерзкую g6 (креативы уже не торт совсем, к сожалению), проблем только стало больше, а частоты выше 16 тысяч герц я на них так и не услышал. Да, они бушные, но они пришли ко мне в отличном в целом состоянии. К микрофону нареканий нет, регулятор громкости работает, всё было нормально. Единственное что с ними произошло пока они находились у меня дома - бабушка умудрилась чай на них пролить. Ну мы их высушили и они до сих пор нормально работают. По крайней мере я не могу быть уверен в том, что они работают ненормально. Я не могу поверить в то, что я не производил им частотный тест в тот день, когда впервые их использовал, ведь чай на них пролит был сильно позже. А по моим воспоминаниям они никогда больше 16 тысяч герц не воспроизводили. А 16 тысяч герц и заявленные 28 тысяч это две большие разницы. За что мне всё это?
    • От notfanof
      Продаю свои наушники Sennheiser 660 s. Покупал в ноябре 2021 года в Санкт-Петербурге. Домашнее использование со стационарным трактом, без модов, без ремонтов и каких-либо других вмешательств. Полный комплект, включая балансный и небалансный 3х метровые кабели, переходник с 6,3 на 3,5, коробку и чек на покупку. Продаю в Петербурге, отправка в другие регионы возможна через СДЭК. Причина продажи - окончательный переход на закрытые наушники. На любые интересующие вопросы отвечу по телефону или через сообщения. Также могу показать наушники по видеосвязи.
    • От Sombat
      Доброго времени суток. 
       
      Камрады такая дилема, всегда мечтал окунуться в мир прекрасного и наслаждаться хорошим материалом через приемлемые девайсы. 

      Сейчас на борту Sennheiser hd 25 + FiiO E10K-TC + Qobuz Hi-Res 24/96.192 + оцифровки винила 96/192 в коллекции на пк. Дома стоит вертак Audio-Technica AT-LP60XUSB-BK. На работе использую Sennheiser с вышеописанным комплектом, но все время потно мечтаю об Audeze lcd-2 + Chord Mojo 2. Проблема заключается в том, что вокруг коллеги и они явно не оценят мои музыкальные предпочтения по сему присматривался к Audio-Technica ATH-WP900. 

      Бюджет скудный и влезаю только в 800-1к$.

      Предпочтения чтобы и на работе мог получать удовольствие и дома эйфория так же охватывала.
       
      Есть несколько вопросов:

      1) Хватит ли моего FiiO E10K-TC для Audio-Technica ATH-WP900 или же таки прийдется еще дополнительно раскошелиться на что-то по интересней.
       
      2) По идее вертак со встроенным фонокорректором через 3.5 должен нормально передать на Audio-Technica ATH-WP900 все что нужно.
       
      3) Буду рад если кто-то так же посоветует под Audio-Technica AT-LP60XUSB-BK     ЦАП + колонки (полочники) комнтана 20кв м. под бюджет 1-1.5к$.
       
       p.s. Простите если сильно "размазал", писал как мог.. 
    • От lie
      Только начинаю постигать весь этот мир аудиофилии и хотел бы спросить помощи у профессионалов , касаясь конкретно моего случая.
      Имею звуковую карту Steinberg UR22C и решил приобрести наушники HD660S. Мне требуется ровная ачх, детализация и хорошая сцена, т.к уши преимущественно буду использовать в сведении\мастеринге (как один из инструментов). В связи с этим задался вопросом раскачает ли эти 150 омные телефоны данная зк (на сколько я понял нет) и какой тогда нужен мне в моем случае усилок.  Предел по цене 20 к рублей.
    • От Alex85
      Наушники приобретались в марте 2022 г. Использовались нечасто. Состояние близко к идеальному.
      Причина продажи - желание попробовать наушники с противоположной подачей звука.
      Полная комплектация: небалансный кабель 6.3 мм, балансный кабель 4.4 мм, флешка, инструкция, салфетка, коробка.
      Отправка возможна транспортной компанией (по предоплате) либо через сервис СДЭК "Наложка".
      Также возможна передача при личной встрече.
      При наличии вашей возможности можно организовать проверку наушников в Вологде.
    • От Nikoa
      Sennheiser HD800s
      в хорошем состоянии
      оригинальный кабель в комплекте (jack 6.3mm)
      дополнительно могу отдать еще один кабель на 2метра (китайский), jack 6.3mm
      цена 60000р
      коробки нет, только сами наушники и кабель
      могу переслать через СДЭК или другую ТК
    • От Nikoa
      Заявленный диапазон воспроизводимых частот 6 Гц — 38 кГц
      Импеданс 120 Ом
      Максимальный уровень звукового давления 110 дБ
      КНИ (коэффициент нелинейных искажений) 0,1%
      Подключение проводное, джек 6,35 мм (1/4″ TRS)
      Штекер прямой
      Кабель прямой, съемный, длина 3 м
      Масса 240 г
      Дополнительно переходник на миниджек 3,5 мм
      коробка, полный комплект, наушники не новые (б\у), состояние хорошее
      доставка сдэк с предоплатой (сдэк доставка за мой счет)
    • От Aibek
      Полный комплект, включая упаковку. Сделано в Германии, s/n 22780. Родные кабели 6.3 мм и 4.4 мм (pentaconn). Бонус - балансный переходник на кабель с 4.4 mm pentaconn на 4-pin XLR, длина 20 см. Еще прилагаю бонусом балансный кабель 4-pin XLR, длина 1 метр (кабель RLS-70 от Art-Cables). Состояние великолепное, пользовался совсем мало (домашняя ситуация не располагала к слушанию в открытых наушниках).
      Вышлю ТК СДЭК или FedEx за мой  счет. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.