Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

ARTEM GORBENKO

Каким цапам накостыляет малыш Chord Mojo?

Рекомендуемые сообщения

Признаемся, у кого маврики дома лежат :D


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kleymor.metal,

 

 

 

мой отец сумел на них заработать, сдал вовремя, мне купил тогда 386-й))

 

А вот ваучер дома))

 

 

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вы тут в лингвистике упражняетесь, сошлись мы в глуховатом местечке родного парка с одним моджахедом. У него в руках- понятно - моджа, у меня беринджер. Я ему накостылял, короче, своей немецко-китайской коробкой. Провода с собой не брали, наушники тоже, чтобы всё было честно.

 

Не знаю, насколько это важно для аудиофильского сообщества, но на всякий случай сообщу, что моджахед был на 25 кг легче и на 10 лет моложе. Лично я не думаю, что это ключевое. Ключевое всегда одно - правда.

 

:D


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вы тут в лингвистике упражняетесь,

Да не, это не лингвистика, это принципы ;):D


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вы тут в лингвистике упражняетесь, сошлись мы в глуховатом местечке родного парка с одним моджахедом. У него в руках- понятно - моджа, у меня беринджер. Я ему накостылял, короче, своей немецко-китайской коробкой. Провода с собой не брали, наушники тоже, чтобы всё было честно.

 

Не знаю, насколько это важно для аудиофильского сообщества, но на всякий случай сообщу, что моджахед был на 25 кг легче и на 10 лет моложе. Лично я не думаю, что это ключевое. Ключевое всегда одно - правда.

 

:D

 

Подрались как то в школе учитель труда и учитель физкультуры. Победил учитель труда - потому что каратэ это каратэ, а топор - это топор…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе :ph34r:

коробочка за свои деньги - отличная!

Изменено пользователем bruno093

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно удалось снять битву Soviet_Man

и моджахеда

giphy.gif.26df55e6f1c46f49cd2999d9f4cbd560.gif


Shinrico D3S -> Metrum Octave Mk1 -> Luxman p-200 -> SAA Endorphin -> Sennheiser HD-800

Провода - цифровой: CCAC Master,

межблок: серая аркана,

силовые: желтая аркана и Acrolink 7N-P4030II

Портатив

Colorfly C4Pro, Monk

 

__________________________

http://www.proza.ru/avtor/chebuh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо конечно так писать, ведь не понятно почему у sony или mytek "y" это становится "и", с чего бы вот? а вы пишите чёрд так - брит. |kɔːd|, раз такой принципиальный :)

В этом слове и в английском, и даже в британском варианте, "r" всегда присутствует. Естественно это не твёрдый раскатистый русский "р".

Собственно, согласно международным нормам, фамилии и названия (за исключением географических) всегда переносятся из языка в язык как есть - например "сеннхайзер", "байер", "шанель", хотя эти "ай" и "ш" присущи исключительно немецкому и французскому языкам.


 

Phones: AKG K812, AKG K712 PRO, Audio-Technica ATH-A990Z, Beyerdynamic T1, Beyerdynamic T5p-2, Beyerdynamic T90, Beyerdynamic T70p, Beyerdynamic T51i, Beyerdynamic DT 1770 PRO, Fostex TH-X00, Sony MDR-Z7 + Kimber Kable, Sennheiser HD600 (ca. 2003), Sony MDR-V6 (ca. 1991), Sony XBA-H3, Ultimate Ears TripleFi 10, Ultimate Ears SuperFi 3, Bose QC25 / QC20i / QC15 / QC1, AKG K391NC

Amps: TEAC HA-501, Beyerdynamic A1, Violectric V200, Lake People G109-S, HeadRoom Little (1st gen ca. 1995)

DACs: TEAC UD-503, Meridian Director, Meridian Explorer, CEntrance HiFi-M8, CEntrance Mini-M8, CEntrance DACport HD, Sony PHA-3, AudioQuest Dragonfly, Beyerdynamic A200p

Source: Pioneer N50, TEAC HA-P90SD, Windows / iOS / Android devices.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в британском варианте, "r" всегда присутствует.

давайте послушаем http://wooordhunt.ru/word/chord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в британском варианте, "r" всегда присутствует.

давайте послушаем http://wooordhunt.ru/word/chord

Ну а про чертей то где :think:

Вообще, конечно, вопрос выеденного яйца не стоит. Вы хотите убедить всех, что "Чёрд" единственно верное написание, а следовательно и произношение анг. "Chord" - навряд ли получится, Вы хотите именно так писать - так пожалуйста, ведь нет запретов(ГОСТ к тому же...) :yes:

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

(ГОСТ к тому же...) :yes:

Только тогда уже транслит везде и всюду: "Мац Мини, Чорд Яуте УЧ", и так далее.

А по поводу правильного произношения в первоисточнике - можно вот этот клип послушать, интервью с основателем и инженером. На маркере 3:00, например.

 

 

Изменено пользователем Milhouse

 

Phones: AKG K812, AKG K712 PRO, Audio-Technica ATH-A990Z, Beyerdynamic T1, Beyerdynamic T5p-2, Beyerdynamic T90, Beyerdynamic T70p, Beyerdynamic T51i, Beyerdynamic DT 1770 PRO, Fostex TH-X00, Sony MDR-Z7 + Kimber Kable, Sennheiser HD600 (ca. 2003), Sony MDR-V6 (ca. 1991), Sony XBA-H3, Ultimate Ears TripleFi 10, Ultimate Ears SuperFi 3, Bose QC25 / QC20i / QC15 / QC1, AKG K391NC

Amps: TEAC HA-501, Beyerdynamic A1, Violectric V200, Lake People G109-S, HeadRoom Little (1st gen ca. 1995)

DACs: TEAC UD-503, Meridian Director, Meridian Explorer, CEntrance HiFi-M8, CEntrance Mini-M8, CEntrance DACport HD, Sony PHA-3, AudioQuest Dragonfly, Beyerdynamic A200p

Source: Pioneer N50, TEAC HA-P90SD, Windows / iOS / Android devices.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pollar, я ничего не хочу, я написал "чорд", а это меня стали убеждать знатоки инглиша, что надо писать "код"

http://dictionary.cambridge.org/ru/%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C/%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%BE-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9/chord где еще то посмотреть? везде "код" и все, а мне "чёрд" нравится больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне "чёрд" нравится больше

Мне тоже, есть с чем ассоциировать и меньше язык при этом ломаешь. Они на западе коверкуют наши слова, почему мы непременно должны следовать правильному произношению их имён и наименований. У нас уже давно Мерседесы - Мерсами или Меринами обзывают и др. примеров куча, так почему здесь всё должно быть по их правилам. Мы здесь даже не смогли договориться, как писать (произносить) стиль музыки - метал (с одним "л" или с двумя "лл"), т.к. определённого правила не существует, так и здесь, кто установил правило произношения (написания), если можно, автора.

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pollar, я ничего не хочу, я написал "чорд", а это меня стали убеждать знатоки инглиша, что надо писать "код"

http://dictionary.ca...о-русский/chord где еще то посмотреть? везде "код" и все, а мне "чёрд" нравится больше

Подобных "разночтений" на самом деле полным полно: Пёрпл/Пёпл/Папл и т.д. Битлс/Битлз, Харриосон/Гаррисон, Джибсон/Гибсон и вагон ещё с тележкой. Просто как-то в определённых социумах сложились более и менее предпочтительные варианты/написания произношения. Просто некоторые "режут слух". Так человеку, живущему в англоговорящей стране безусловно будет резать слух Ваш вариант(к слову сказать Ваш вариант раньше не рекомендовалось вообще вслух произносить ;):D ).

Что касается меня, то уже высказывал свою точку зрения: если не устраивает русская адаптация этого английского слова, которая звучит как "корд" и имеет именно те значения, которые дает англо-русский словарь, то почему бы не использовать то написание, которое Вам больше нравится? Вполне себе вариант, просто не стоит тогда "удивляться удивлению" :D англоязычных форумчан :drinks:


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May the чёрд be with you!


 

Phones: AKG K812, AKG K712 PRO, Audio-Technica ATH-A990Z, Beyerdynamic T1, Beyerdynamic T5p-2, Beyerdynamic T90, Beyerdynamic T70p, Beyerdynamic T51i, Beyerdynamic DT 1770 PRO, Fostex TH-X00, Sony MDR-Z7 + Kimber Kable, Sennheiser HD600 (ca. 2003), Sony MDR-V6 (ca. 1991), Sony XBA-H3, Ultimate Ears TripleFi 10, Ultimate Ears SuperFi 3, Bose QC25 / QC20i / QC15 / QC1, AKG K391NC

Amps: TEAC HA-501, Beyerdynamic A1, Violectric V200, Lake People G109-S, HeadRoom Little (1st gen ca. 1995)

DACs: TEAC UD-503, Meridian Director, Meridian Explorer, CEntrance HiFi-M8, CEntrance Mini-M8, CEntrance DACport HD, Sony PHA-3, AudioQuest Dragonfly, Beyerdynamic A200p

Source: Pioneer N50, TEAC HA-P90SD, Windows / iOS / Android devices.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и др. примеров куча
Конечно, взять тот же Cisco который обозвали кошкой, хотя название компании основано на хорошо известном в России городе Сан-Франциско.

 

Просто в большинстве случаев существует тенденция делать подобные ошибки (альтернативные названия) не по целенаправленному умыслу, а в связи с элементарным провалом в знаниях.


 

Phones: AKG K812, AKG K712 PRO, Audio-Technica ATH-A990Z, Beyerdynamic T1, Beyerdynamic T5p-2, Beyerdynamic T90, Beyerdynamic T70p, Beyerdynamic T51i, Beyerdynamic DT 1770 PRO, Fostex TH-X00, Sony MDR-Z7 + Kimber Kable, Sennheiser HD600 (ca. 2003), Sony MDR-V6 (ca. 1991), Sony XBA-H3, Ultimate Ears TripleFi 10, Ultimate Ears SuperFi 3, Bose QC25 / QC20i / QC15 / QC1, AKG K391NC

Amps: TEAC HA-501, Beyerdynamic A1, Violectric V200, Lake People G109-S, HeadRoom Little (1st gen ca. 1995)

DACs: TEAC UD-503, Meridian Director, Meridian Explorer, CEntrance HiFi-M8, CEntrance Mini-M8, CEntrance DACport HD, Sony PHA-3, AudioQuest Dragonfly, Beyerdynamic A200p

Source: Pioneer N50, TEAC HA-P90SD, Windows / iOS / Android devices.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в связи с элементарным провалом в знаниях

эт точно, как начнете писать "код", так мы увидим, что провал ликвидирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

эт точно, как начнете писать "код", так мы увидим, что провал ликвидирован

Мне намного проще писать названия в оригинале. Chord. :thank:

 


 

Phones: AKG K812, AKG K712 PRO, Audio-Technica ATH-A990Z, Beyerdynamic T1, Beyerdynamic T5p-2, Beyerdynamic T90, Beyerdynamic T70p, Beyerdynamic T51i, Beyerdynamic DT 1770 PRO, Fostex TH-X00, Sony MDR-Z7 + Kimber Kable, Sennheiser HD600 (ca. 2003), Sony MDR-V6 (ca. 1991), Sony XBA-H3, Ultimate Ears TripleFi 10, Ultimate Ears SuperFi 3, Bose QC25 / QC20i / QC15 / QC1, AKG K391NC

Amps: TEAC HA-501, Beyerdynamic A1, Violectric V200, Lake People G109-S, HeadRoom Little (1st gen ca. 1995)

DACs: TEAC UD-503, Meridian Director, Meridian Explorer, CEntrance HiFi-M8, CEntrance Mini-M8, CEntrance DACport HD, Sony PHA-3, AudioQuest Dragonfly, Beyerdynamic A200p

Source: Pioneer N50, TEAC HA-P90SD, Windows / iOS / Android devices.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

которое Вам больше нравится? Вполне себе вариант, просто не стоит тогда "удивляться удивлению" :D англоязычных форумчан

Пётр, одно дело, произносить там, у них и для них. Другое, у нас, в контекстах наших предложений и обиходном употреблении. Они, даже у нас, не смогут не коверкая, произнести моё имя и фамилию, так почему я должен, у себя дома, следовать их правилу, слишком много чести. Вот хочу "Чёрд", т.к. мне слово "чёрт" ближе по ассоциации, вот и буду так называть, а слово "Корд" в нашем словаре уже занято, другой ассоциацией (накладочка получится). :D Вот как они начнут не коверкая произносить наши слова, глядишь и я подтянусь к их, правильным произношениям. ;)

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, вы своим спором льёте воду на мельницу маркетологов зарубежных фирм. Это им интересно и выгодно, чтобы названия их фирм произносились строго определённым образом и вдалбливались в людское сознание. К чистоте родной речи эти полушутливые переругивания не имеют ровным счётом никакого отношения. Лет через 200 русский язык переварит все эти новоявленные корды-чорды, вот тогда и поглядим на... кхм... итоги. А сейчас всё это напоминает статьи на мейл.ру из серии "как следует правильно называть лабутены". Да начхать. Лакированные туфли на красной подошве.

 

PS Я в детстве как-то попросил продавца в музыкальном магазине дать мне аудио-диск. Мне очень нравилась группа Umbra et Imago и произносил я это название тогда следующим образом: "амбра эт имаджо". Продавец очень смеялся, прямо хохотал. Но ещё больше его повеселил мой вопрос: "что стОит этот диск?". И он, хрюкая и пуская пузыри, поинтересовался, на каком языке я с ним говорю.

 

Я не стал ему рассказывать, что данную фразу (без упоминания диска, разумеется - в оригинале была сетка для ловли перепёлок) я вычитал накануне у Чехова. Зачем ему это знать?

 

;)


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

которое Вам больше нравится? Вполне себе вариант, просто не стоит тогда "удивляться удивлению" :D англоязычных форумчан

Пётр, одно дело, произносить там, у них и для них. Другое, у нас, в контекстах наших предложений и обиходном употреблении. Они, даже у нас, не смогут не коверкая, произнести моё имя и фамилию, так почему я должен, у себя дома, следовать их правилу, слишком много чести. Вот хочу "Чёрд", т.к. мне слово "чёрт" ближе по ассоциации, вот и буду так называть, а слово "Корд" в нашем словаре уже занято, другой ассоциацией (накладочка получится). :D Вот как они начнут не коверкая произносить наши слова, глядишь и я подтянусь к их, правильным произношениям. ;)

Видишь, Андрей, я не стремлюсь коверкая(или применяя ГОСТы) "их" слова, отомстить нашим "партнёрам" за недопонимание :D (мелковато будет). А в данной ситуации скорее как раз за русский язык радею :D . На самом деле "русское" корд - это именно то самое chord в прямом смысле, никакими другими ассоциациями оно не занято, просто немного сужен круг его значений (для личного, нашего, пользования :D )

На мой взгляд чёрд в колесе(покрышке), вместо корда и чёрдовая модель(вместо кордовой) самолёта - это не правильно (ну во всяком случае "слух режет")

Но это просто моё мнение, к тому же писал уже, что и в альтернативном написании особых проблем не вижу.


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз уж позиции настолько радикальны, не стоит углубляться в этот вопрос, т.к. это приведёт разве что к осбуждению вековой темы бордюров-поребриков или истоков сгущёнки.


 

Phones: AKG K812, AKG K712 PRO, Audio-Technica ATH-A990Z, Beyerdynamic T1, Beyerdynamic T5p-2, Beyerdynamic T90, Beyerdynamic T70p, Beyerdynamic T51i, Beyerdynamic DT 1770 PRO, Fostex TH-X00, Sony MDR-Z7 + Kimber Kable, Sennheiser HD600 (ca. 2003), Sony MDR-V6 (ca. 1991), Sony XBA-H3, Ultimate Ears TripleFi 10, Ultimate Ears SuperFi 3, Bose QC25 / QC20i / QC15 / QC1, AKG K391NC

Amps: TEAC HA-501, Beyerdynamic A1, Violectric V200, Lake People G109-S, HeadRoom Little (1st gen ca. 1995)

DACs: TEAC UD-503, Meridian Director, Meridian Explorer, CEntrance HiFi-M8, CEntrance Mini-M8, CEntrance DACport HD, Sony PHA-3, AudioQuest Dragonfly, Beyerdynamic A200p

Source: Pioneer N50, TEAC HA-P90SD, Windows / iOS / Android devices.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Milhouse,

 

А я писал уже

Soviet_Man сказал: Пока вы тут в лингвистике упражняетесь,

 

Да не, это не лингвистика, это принципы

 

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оказывается - Chord Mojo создавался для прекрасной половины и с яблочными девайсами, тема полностью раскрыта :shok:

post-23431-0-81537700-1464800535_thumb.jpg


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.