Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

ARTEM GORBENKO

Каким цапам накостыляет малыш Chord Mojo?

Рекомендуемые сообщения

Видишь, Андрей, я не стремлюсь коверкая(или применяя ГОСТы) "их" слова, отомстить нашим "партнёрам" за недопонимание :D (мелковато будет).

Пётр, у меня вообще нет ни какого умысла. Я просто хочу сказать, что мне вообще без разницы, кто и как произносит зарубежные названия контор, лишь бы понятно было о чём речь, чётких (российских) правил здесь всё равно нет, так что, и придерживаться не к чему (всё условно). Я вот смотрю, раньше с правильными произношениями не парились, как видели, так и называли (произносили) на русский манер, названия городов и пр., к стати у них там, тоже самое при взгляде на наши слова. ;)

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я когда то давно ездил в США работать, дело было не далеко от Буффало. Я прекрасно помнил, как меня мучила учительница английского в школе выговаривать цифру 3 как "тсцриии", что мне не очень то и удавалось. Какого же было мое удивление, когда я услышал как американцы( по крайней мере там где был) выговаривают цифру 3 как "три" ну прямо как и мы :) уоан, туу, три ....


1. Hifiman HM-901R > 7HZ Timeless

2. Demograf DAC CS4397/TDA1540 > Elekit 8200 > LCD2 nofazor, Audio-Technica w5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моджо "хуже стационара", безымянного сферического стационара в вакууме, ну да, ну да, распространенная точка зрения. Я послушал минимум 40 стационаров, рядом с половиной из них Моджо чувствует себя неплохо. Как минимум, рядом с половиной и как минимум неплохо. Просто его по привычке цепляют ко всякому шлаку - телефонам, ноутбукам, да еще и непонятными USB-соплями, а потом удивляются, что звука нет. Не будет звука, ребят, с помойным источником, garbage in - garbage out.

 

эээ простите, пожалуйста - а при чем тут смартфон как "шлак"? смартфон просто отдает необработанную цифру по USB, как это вообще может влиять на звук? Точно так же, как ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема не раскрыта,

так кому накостыляет чорд моджа ?


музыка - Yulong DA10 (сетевой Monster Powerline200, iFi iPurifier 2 USB, Chord USB SilverPlus) - Si-1 mk2, TH-600, K712 (HPC-X62)

кино - onkyo tx-nr 676 + energy rc-30, energy rc-10, energy rc-lcr

 

было NuForce uDAC2, MS Audio FHA 1.2, Arcam rDAC, Benchmark DAC1 PRE, Audio-Technica AT-HA5000, Denon DA300USB, Marantz HD-DAC1, OTL от Danfi, Burson Audio Conductor Virtuoso 9018, xDuoo XD-05, Fostex HP-A4BL, Burson Audio Play V6,

ATH-M50, ATH-W5000, AH-D5000, AH-D600, AH-D7100, TH-X00, DT150, DT770(80), DT880(600), Custom Studio, HE-400i, HE-560V2, K612, X2HR, HD650, 58X, 660S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема не раскрыта,

так кому накостыляет чорд моджа ?

тут как в боксе, шума много, но промоутеры годами договариваются о схватке) ждем беринджер vs претендент моджо

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот тож интересно как этот бред можно обьяснить, портативный девайс который по всей своей логике должен подключаться к любому удобному источнику цифры.. Тоесть нужно подключать моджо к проигрывателю за полляма эт не говоря уже о том что цифра на то и цифра что она одинаковая. Как может быть хорошая или плохая цифра,помехи помехуют?

Изменено пользователем Lorken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот тож интересно как этот бред можно обьяснить, портативный девайс который по всей своей логике должен подключаться к любому удобному источнику цифры.. Тоесть нужно подключать моджо к проигрывателю за полляма эт не говоря уже о том что цифра на то и цифра что она одинаковая. Как может быть хорошая или плохая цифра,помехи помехуют?

 

Вот представьте себе, что вы взяли CD , отриповали на маке в itunes, скопировали на йфон и посылаете на DAC

1. CD (на железном плейере)

2. itunes

3. audirvana

4. iphone

 

академики найдутся и по ту сторону, что цифра цифровна цифровая

и по ту, что помехо помехуе

 

 

P.S. потом, обычно, всё испортит появившийся виниловод, который расскажет , как ему пришло откровение и он начал видеть цифру зелёным кодом на чёрном фоне, а его сферической алмазной иглой он прокалывает джитеров матрицы.

Изменено пользователем Tess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.