Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

MrSpeakers ETHER C Flow 1.1 составят конкуренцию TH900 ?

Эфиры - это изодинамические наушники, а фостексы девятисотые динамические. Как можно сравнивать звучание наушников из разных миров, для меня не очень понятно. Я бы однозначно выбрал Эфиры, просто потому что я изодинамику люблю. В этом смысле, очень даже составят конкуренцию эфиры фостексам, но не наоборот.

а почему нельзя сравнивать звучание?

если что, я серьезно

Изменено пользователем Stranno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что изодинама (тем более, такого уровня) имеет огромную, несравнимую с динамами, сцену (если не говорить о v-образных ушах, коими 900ки и являются, и где объем прокачивается искуственно), с очень естественным простроением сцены; изодинама имеет другого уровня разделение инструментов и очерченность атак - после изодинамы динама кашит везде, а особенно на вч (и здесь 900ки ярчайший пример - вч супер хреновые. мало того, что кашат, так еще и песочат и сибилянтят); саббас у изодинамы очень упругий и рельефный, а не бубнепердеж динамический (опять же, 900ки тут отличный пример - нч совершенно тупо накачаны, не имея, при этом, нормального рельефа).

 

Изодинама, в целом, более хлесткая, очерченная, с лучшим разделением, скоростью и тд и тп. Ни одна динама не будет ровней изодинаме дороже 100к. Что Утопия, что 800с, что вообще какие угодно другие. Поэтому 900ые Фосты и близко не стояли с Езерами С Флоу.

 

Вообще не понимаю, что в них может нравиться. Сибилянтящие и сыпящие песком кашеобразные вч? Бумкающие нч без проработки и рельефа? Просаженная и тусклая середина? Единственное, что может нравиться в этом всем отстое, - огромная сцена, но и та неестественно раздута засчет v-образной подачи и подкачки воздуха, которая не дает хорошего разделения и большого пространства между инструментами.

 

Совершенно искренний совет могу дать - послушать Езеры с Флоу. Лучшие закрытые уши.

В идеале, на 8 жильном гибриде Ильи или на топовой меди от даблхеликс. Но и многожильные литцы от Евгения тоже будут лучше стока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одна динама не будет ровней изодинаме дороже 100к. Что Утопия, что 800с, что вообще какие угодно другие. Поэтому 900ые Фосты и близко не стояли с Езерами С Флоу.

 

 

Если бы было все так однозначно как вы описали, то производство динам уже давно бы прекратили)

За совет спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что изодинама (тем более, такого уровня) имеет огромную, несравнимую с динамами, сцену (если не говорить о v-образных ушах, коими 900ки и являются, и где объем прокачивается искуственно), с очень естественным простроением сцены; изодинама имеет другого уровня разделение инструментов и очерченность атак - после изодинамы динама кашит везде, а особенно на вч (и здесь 900ки ярчайший пример - вч супер хреновые. мало того, что кашат, так еще и песочат и сибилянтят); саббас у изодинамы очень упругий и рельефный, а не бубнепердеж динамический (опять же, 900ки тут отличный пример - нч совершенно тупо накачаны, не имея, при этом, нормального рельефа). Изодинама, в целом, более хлесткая, очерченная, с лучшим разделением, скоростью и тд и тп. Ни одна динама не будет ровней изодинаме дороже 100к. Что Утопия, что 800с, что вообще какие угодно другие. Поэтому 900ые Фосты и близко не стояли с Езерами С Флоу. Вообще не понимаю, что в них может нравиться. Сибилянтящие и сыпящие песком кашеобразные вч? Бумкающие нч без проработки и рельефа? Просаженная и тусклая середина? Единственное, что может нравиться в этом всем отстое, - огромная сцена, но и та неестественно раздута засчет v-образной подачи и подкачки воздуха, которая не дает хорошего разделения и большого пространства между инструментами. Совершенно искренний совет могу дать - послушать Езеры с Флоу. Лучшие закрытые уши. В идеале, на 8 жильном гибриде Ильи или на топовой меди от даблхеликс. Но и многожильные литцы от Евгения тоже будут лучше стока.

Ох уж эти сказки, ох уж эти...ну вы поняли.) Утопии по уровню звука просто уничтожают Ether Flow C и Еther Flow, используя форумную терминологию. Да даже 800 и 800s я предпочту в любой день этим Эфирам. Эти Эфиры - это затхлый звук с посредственной детальность и с басом, что проигрывает 9 другим планарам из 10. Цена им 500-700 баксов в базарный день.

Изменено пользователем Solitudo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изодинама (тем более, такого уровня) имеет огромную, несравнимую с динамами, сцену

после изодинамы динама кашит везде, а особенно на вч (и здесь 900ки ярчайший пример - вч супер хреновые. мало того, что кашат, так еще и песочат и сибилянтят); саббас у изодинамы очень упругий и рельефный, а не бубнепердеж динамический (опять же, 900ки тут отличный пример - нч совершенно тупо накачаны, не имея, при этом, нормального рельефа).

 

:D):(((:D)

 

Видно, что вам не приходилось слышать TH900 или HD800 с хорошим источником и подходящим усилителем.

 

Но в системе высокого уровня разница между динамическими и изодинамическими наушниками не так уж велика. Если сравнивать наушники одного класса, то изодинамика в среднем играет яснее и прозрачнее, а динамика более полновесно и ощутимо. Но это очень условно. По большому счёту, сравнивать надо не технологии, а конкретные наушники. Та же Утопия атакой и скоростью превосходит большинство наушников, любых. И точно также мало где есть сцена как у HD800 или суббас как у ТН900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в системе высокого уровня разница между динамическими и изодинамическими наушниками не так уж велика. Если сравнивать наушники одного класса, то изодинамика в среднем играет яснее и прозрачнее, а динамика более полновесно и ощутимо. Но это очень условно. По большому счёту, сравнивать надо не технологии, а конкретные наушники. Та же Утопия атакой и скоростью превосходит большинство наушников, любых. И точно также мало где есть сцена как у HD800 или суббас как у ТН900.

Видимо всё очень сильно зависит от того что конкретному слушателю в звуковой картине важно. Если говорить об очерченности атак, то у динамических наушников действительно нет шансов. Возможно только утопия исключение, у утопии как я понимаю очень жёсткая диафрагма.


основное: Chord Hugo TT 2, Audeze LCD-5, FOCAL Solo 6 BE
в запасе: Audio-Gd Nfb-10Es, К е н н е р т о н Magni, Beyerdynamic DT250 250 Ohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, в споре участвовать не буду. Смысла нет, я вам ничего доказать не смогу, а вы мне тем более, ибо неправы.

 

Просто скажу, что на достойном усилении и хороших цапах я все эти наушники слышал. Свое мнение я изложил выше, если вы с чем-то несогласны, можете перечитать мое сообщение выше еще раз. В своих словах я уверен абсолютно и каждое из них базируется на опытах прослушек. За сим откланиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@individuuum, атака (в смысле самое-самое начало звука), действительно сильная сторона изодинамики. Но звук не состоит же из одних атак :notknow:

 

Последняя изодинамика, что я тщательно слушал у себя - НЕ6. Атака отлично, лучше 900. Размер сцены уступает 900-ым, но позиционирование и само ощущение 3D образов - у НЕ6 намного лучше. А ощущение зала и ревербации лучше получаются у ТН900. Макродинамика у 900-ых более впечатляющая. По детальности примерный паритет, хотя и немного по разному. Бас у НЕ6 более скоростной и детальный, но суббас завален и "тактильности" 900-ых и близко нет. Тональный баланс просто другой: какая-нибудь звонкая перкуссия мне в НЕ6 очень понравились, а вокал, по сравнению, с 900-ками скучный и невыразительный.

 

Мне кажется было бы глупо сводить комплекс разных сложных ощущений к простому "лучше - хуже".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, в споре участвовать не буду. Смысла нет, я вам ничего доказать не смогу, а вы мне тем более, ибо неправы.

 

Просто скажу, что на достойном усилении и хороших цапах я все эти наушники слышал. Свое мнение я изложил выше, если вы с чем-то несогласны, можете перечитать мое сообщение выше еще раз. В своих словах я уверен абсолютно и каждое из них базируется на опытах прослушек. За сим откланиваюсь.

:D еще один человек с единственно верным знанием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, в споре участвовать не буду. Смысла нет, я вам ничего доказать не смогу, а вы мне тем более, ибо неправы.

 

Просто скажу, что на достойном усилении и хороших цапах я все эти наушники слышал. Свое мнение я изложил выше, если вы с чем-то несогласны, можете перечитать мое сообщение выше еще раз. В своих словах я уверен абсолютно и каждое из них базируется на опытах прослушек. За сим откланиваюсь.

Ну так и описали бы цап и усиление. "Хороший" и "достойный" это не марка и не конструкция. А насчёт убеждения: лично я так понял что изодинамику вы слушали открытую а там конечно сцена шире чем в закрытых моделях. Та к не об этом речь.


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном, слушаю я все со своего портатива. Хуго2 как цап и Ву Аудио Ва8 как усилок. Но им дело, конечно, не ограничивается. Конкретно Утопии я слушал со все того же Хуго 2 и Аудиовалва Ркв2. Не панацея, но в Дх лучше я ничего не нашел тогда.

 

Изодинамику я слушаю как открытую, так и закрытую. Причем вторую - гораздо больше, ибо сам являюсь владельцем Езеров С Флоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но звук не состоит же из одних атак

Отработка атак яркий показатель способности наушников передавать детали. Если мембрана не успевает за сигналом усилителя то о какой достоверности можно говорить?


основное: Chord Hugo TT 2, Audeze LCD-5, FOCAL Solo 6 BE
в запасе: Audio-Gd Nfb-10Es, К е н н е р т о н Magni, Beyerdynamic DT250 250 Ohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поржал. Трансформаторный ламповый однотактный усилитель весом в 1 кг. Еще и с цапом в придачу. Не удивительно, что на таких аппаратах те же HD800 и прочие звучат "нединамично".[вырезано модератором] :)

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поржал.

 

чел

это ПОР-ТА-ТИВ:

связка Chord Hugo 2 + Woo WA8 + Ether C Flow

знаешь как это звучит?

 

а ты что слушаешь на прогулке в парке? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чел это ПОР-ТА-ТИВ

Переносной- без вопросов, но портатив.. :stop:


 

MacMini 2018 - MacMini M1(Server- Audirvana Origin, Amarra Luxe) - Audio-GD R-7HE MK2 - Cayin HA 3A -  K-ton HeartLand.

Teac R-9000Audio-GD Master 9PS - K-ton HeartLand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прогулке в парке я слушаю природу - лес, птичек, океан и т.д.

Вобщем-то америку здесь открывать не надо. Ву весьма специфическая контора (мягко говоря). Чего их схемы только стОят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ву весьма специфическая контора (мягко говоря). Чего их схемы только стОят.

 

...не по схемам аппараты выбирают, а на слух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, и портатив имеет право звучать. У меня например связка колорфлай с коссами 4ААА звучит просто охренительно. Но это не значит что коссы могут составить конкуренцию AKG 872 например, а колорфлай супер топ и "порвёт" стационарный тракт. Не надо из этого делать выводов.


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, и портатив имеет право звучать. У меня например связка колорфлай с коссами 4ААА звучит просто охренительно. Но это не значит что коссы могут составить конкуренцию AKG 872 например, а колорфлай супер топ и "порвёт" стационарный тракт. Не надо из этого делать выводов.

 

Этот портатив - уровень неплохого стационара. Я себе с трудом представляю другой портативный сетап, который переиграет эту связку.

 

И повторюсь еще раз: эта связка - не единственное, с чем я знаком. И усь Виктора Ву, и Лампизатор, и Хет Трип, и еще много чего я слышал. Я знаю, что такое нормальное усиление и что оно дает. К сожалению, оно не может дать наушникам того, чего в них нет. Оно никогда не сделает динаму такой же хорошо очерченной и быстрой, как средненькая, хотя бы, изодинама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ву Аудио Ва8 как усилок.

Последний пункт только всё портит..... :D
  • Single-ended, all-tube design (not hybrid), Class A
  • ESS SABRE Reference DAC (ES9018M)
  • XMOS xCORE-AUDIO asynchronous clocking USB Type-B Input
  • Rechargeable Lithium-ion battery

Этот портатив - уровень неплохого стационара.

Без нормального тока покоя нет нормального режима класса А...... :pardon:

Т.е. формально он есть, но болеет .....

Изменено пользователем HOOD

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HOOD,

Ву Аудио Ва8 как усилок.

Последний пункт только всё портит..... :D

 

Ну, что уж поделать - переходить на нормальное питание в портативе потребует отдельного рюкзака, на что я пока пойти не готов. Так что пока только так.

И с Ва8 лучше, чем без него. Без него Хуго цифрит, и не хватает полновесности нсч. + Ва8 приглаживает немного акцентированные вч Хуги (не теряя в очерченности и информативности). Так что он тут однозначно на пользу идет.

 

А от шумов питания в портативе все равно никуда не деться.

Изменено пользователем Максим Пискарёв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без него Хуго цифрит

Ох уж эти прилипчивые мемасики с ДАстерео..... :D Изменено пользователем HOOD

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без него Хуго цифрит

Ох уж эти прилипчивые мемасики с ДАстерео..... :D

 

Вообще там не сижу и не читаю. Сообщений там еще меньше, чем тут. Не в теме местных мемасов.

 

А цифризм - совершенно независимо от прочих аудиоприколистов употребляемый мной термин. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HOOD,

Ву Аудио Ва8 как усилок.

Последний пункт только всё портит..... :D

 

Ну, что уж поделать - переходить на нормальное питание в портативе потребует отдельного рюкзака, на что я пока пойти не готов. Так что пока только так.

И с Ва8 лучше, чем без него. Без него Хуго цифрит, и не хватает полновесности нсч. + Ва8 приглаживает немного акцентированные вч Хуги (не теряя в очерченности и информативности). Так что он тут однозначно на пользу идет.

 

А от шумов питания в портативе все равно никуда не деться.

Всё как обычно: портатив наше всё но чего то не хватает.

post-30115-0-15697600-1575277515_thumb.jpg

Ну а далее видимо либо даунгрейд до реального портатива

post-30115-0-13991600-1575376546_thumb.jpg

либо стационар с линейными источниками питания.

Изменено пользователем Bimim

Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а далее видимо либо даунгрейд до реального портатива, либо стационар с линейными источниками питания.

 

Стационар мне врядли в ближайшее время светит, ибо я часов по 3-4-5 ежедневно в дороге, и портатив - клево, а на домашнюю прослушку уже интереса мало.

 

Про реальность моего портатива - оно все легко умещается в набедренную сумку и особо не беспокоит. Даже рюкзак можно не брать. На мой взгляд, вполне норм)

 

Насчет будущего этого тракта - тут, скорее всего, он врядли будет меняться. А если уж и будет, то либо поканальным разведением для баланса (т.е. по Хуго2+Ва8 на каждое ухо - труЪ баланс), либо внедрением гальванической развязки. С питанием ничего, увы, тут не сделать.

Изменено пользователем Максим Пискарёв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Aibek
      Полноразмерные наушники закрытого типа, изодинамические MrSpeakers ETHER C Flow 1.1, производитель Dan Clark Audio, США.
      Отмечен множеством наград.
      danclarkaudio.com/dca-ether-c-flow.html

      Коробка родная с полным комплектом:
      Наушники ETHER C Flow
      Чехол
      Кабель VIVO Super-Premium Headphone Cable - балансный с разъемом 4-pin XLR (2 метра)
      Руководство по эксплуатации
      Комплект для тюнинга
      Ткань для чистки

      Сопротивление 23 Ом
      Чувствительность наушников 92 дБ

      В качестве бонуса прилагаю отличные переходники общей стоимостью в 150 долларов:
      - с 4-pin XLR на 6.3 мм джэк, длина 20 см, с родиевыми коннекторами,
      - с 4-pin XLR на 4.4 mm pentaconn, длина 20 см.
      Получаете возможность подключения в любые разъемы.
       
      Состояние великолепное.
      Расходы по страховке и доставке беру на себя.
    • От xvice
      Продаю топовые беспроводные планарные Hi-Fi наушники DROP + THX PANDA, выпущенные ограниченной партией.
      Судя по всему, в России их больше ни у кого нет.
       
      Наушники поддерживают все самые актуальные технологии: LDAC, aptX HD/Adaptive.
      - Bluetooth 5.0 (чипсет QCC5124)
      - Батарея: 30+ часов
      - Импеданс: 26 Ом
      - Чувствительность: 100 dB @ 1kHz / 1mW
      - Отличная шумоизоляция класса как минимум Bose QC
      - Усилитель THX-AAA
      - Частотный диапазон: 10 - 50,000 Hz
      - Размер динамиков: 55mm
      - Встроенный двойной микрофон
      - Защита от воды класса IPX 6
       
      Ждал их почти год в связи с короной и проблемами с доставкой... Отдал кучу денег за предзаказ на Indiegogo и доставку через 2 страны. К сожалению, мои ожидания оказались неверны, и значительно менее окрашенное звучание по сравнению с моими основными Plantronics BackBeat PRO оказалось не тем, что я искал:(
      При этом коллега-музыкант говорит, что по сравнению с его Sony WH-1000XM4 это совсем другой уровень.
      На вкус и цвет...
      Я буду очень рад, если эти замечательные наушники обретут хозяина, который сможет оценить их достоинства.
    • От Hailt2
      Всем привет!
      Думаю эти уши достойны отдельной темы.
       
      Приехали сегодня на работу AEON. Пока первые ощущения, обзор будет чуть позже. Первое это коробка и упаковка, отличный жесткий чехол, кабель стандартный достаточно неплохо выглядит. Они очень легкие и очень комфортные, по сравнению с альфадогами, просто небо и земля. Молодцы движутся в правильном направлении. Для планарных моделей вообще наверное одни из самых комфортных.
       
      Амбушюры мягкие, глубокие, уши не касаются ничего. Вообще места для ушей внутри полно.
       
      По звуку только первые впечатления:
      Слушаю с Chord Mojo громкость чуть выше пришлось сделать чем с Sony Z7 примерно на 5-10% но играют от моджо гораздо увереннее чем LCD2. Нужно вообще попробовать с доп усилением. По обзорам боялся, что будут яркие в верхней середине, пока ничего такого не услышал, все играет очень комфортно ничего не раздражает.
       
      Бас такой как я люблю! То что давно искал. Быстрый, без выпячивания мидбаса, без налезания на середину, без утомительного количества. Количества лично мне вполне достаточно, даже после Sony Z7 которые теперь дома трудятся.
       
      Общее впечатление - неутомительные как по звуку так и по посадке. Все нравится, чувствую у меня с ними все серьезно...



  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.