Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

PA3BPAT

Что даёт разница в цене в 50 раз? Тест.

Рекомендуемые сообщения

@svas, Картинки Ваши для меня идентичны, как вы в них что увидели? :)


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svas, Картинки Ваши для меня идентичны, как вы в них что увидели?

Аналогично. :popcorn: . Для меня это как по фотографии судить о звуках леса :smoke: .


Наслаждайтесь жизнью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо разучились слушать музыку, Не знаю кто и что слушает (фактуры, пространства, разрешения, сцены и проч.) для меня ничто в сравнении с музыкальностью, и натуральностью.

На 1 и 3 треке она хуже, чем на втором особенно показательный участок 1,55с-1,58с невыдерживает никакой критики, информация не воспринимается (мозг протестует отказывается понимать) на втором треке такого не возникает, все гладко и доверительно. Все восприятие на уровне под-сознания, там в глубине. :notknow:

Изменено пользователем a-deksix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svas, Картинки Ваши для меня идентичны, как вы в них что увидели? :)

посмотрите на переход от зеленого к синему хотя бы на обозначенном пике


Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо разучились слушать музыку, Не знаю кто и что слушает (фактуры, пространства, разрешения, сцены и проч.) для меня ничто в сравнении с музыкальностью, и натуральностью. На 1 и 3 треке она хуже, чем на втором особенно показательный участок 1,55с-1,58с невыдерживает никакой критики, информация не воспринимается (мозг протестует отказывается понимать) на втором треке такого не возникает, все гладко и доверительно. Все восприятие на уровне под-сознания, там в глубине.

Меня в плане музыкальности зацепил только третий. Первый и второй слишком нецепляюще простые, мутные, какие-то "не такие". Я не слышу должного потока отзвуков, который меня всегда цепляет.

Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не имея ничего против объективных форм контроля, всё-же не понимаю к чему он в этой теме? Ведь вопрос именно в том СЛЫШИМА ли разница между треками, если разница СЛЫШИМА, то в чем она, ну и какой трек больше нравится. Всё!

Причем тут измерения? Ну какая (к примеру мне) разница, что на спектроанализаторе первый лучше смотрится, если мне третий субъективно больше нравится(не утверждаю, что он лучший!!!)?

Вообще сама ветка создана для того, что-бы каждый мог оценить СУБЪЕКТИВНУЮ разницу в "звучании" цифрового блока разной ценовой. Именно субъективную.

Ведь всё-же мы слушаем музыку по-старинке - ушами ;)


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в плане музыкальности зацепил только третий. Первый и второй слишком нецепляюще простые, мутные, какие-то "не такие". Я не слышу должного потока отзвуков, который меня всегда цепляет.

 

Восприятие настолько индивидуально и субъективно, каждому свое, в мозгу вшит свой "эталон" понятие "о правельном звуке" и от этого никуда не денешься, сколько людей столько мнений. Как слышу так и говорю, истина где-то рядом. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восприятие настолько индивидуально и субъективно, каждому свое, в мозгу вшит свой "эталон" понятие "о правельном звуке" и от этого никуда не денешься, сколько людей столько мнений. Как слышу так и говорю, истина где-то рядом.

Не ко мне обращено, прошу прощения за вмешательство.

Абсолютно согласен с каждым словом, а в контексте данной ветки - это приговор.

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тщательно прослушав все треки и сравнивая на одном 5 секундном отрезке, я убедительно голосую что 1 однозначно лучше остальных по всем параметрам. 3-й самый размытый, очень слитный и с худшей локализацией КИЗ. 2-й сухой, зернистый и неубедительный. у 1-го хорошая слитность, четкие богатые послезвучия, хорошая локализация КИЗ, чистое звучание.

Изменено пользователем takedo

Raspberry Pi 3 >SOtM tX-USBultra > Chord Mojo > Audeze LCD 2 rev 2.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех участников теста за энтузиазм!

 

Для начала развязка интригиб как обещал:

 

1. Topping

2. Berkley

3. Olasonic

 

Сам, подчеркну, я принципиальной разницы не слышу. Но ожидал услышать что-нибудь вроде этого от большей части аудиофилов:

 

1 набор звуков, самый худший из всех. второй лучший, музыкальнее, натуральнее. 3 почти тоже что и 1-й .

 

От некоторых услышал. Но общая статистика предпочтений удивила... На остальное отвечу чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PA3BPAT, Оригинал то выложите.


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинал то выложите.

 

Выложить тут было бы опрометчивым нарушение авторских прав. Напишите (те, кому интересно) ЛС - что нибудь придумаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит оламоник обошел беркли. разврат вы точно ничего не напутали? может беркли воткнули в китайский пилот с импульсным выпрямителем .?


Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В системе преобразований USB-SPDIF-SPDIF-DAC слабое место - качество приемников/передатчиков кокса и их согласованность. Фактически, это мы и слушали. В этом и фишка при выборе такого девайса - одним подходит, другим - нет. Energetik Этот вопрос закрыл Фокстротом - принимает любой коаксиал и сам его правит, не взирая на полученный (как то так, по простому)


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит оламоник обошел беркли. разврат вы точно ничего не напутали? может беркли воткнули в китайский пилот с импульсным выпрямителем .?

Ну это только на ваш слух и на вашей системе! Есть же люди которым понравился второй вариант:) Так может дело не в китайском пилоте, а ваших представлениях о качественном звуке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там этих слабых мест ннмерено. я перечислял в начале темы. интересно узнать стоимость коаксиального кабеля а также стоимость юсб кабеля и наличие или отсутствие переходников типа рца бнц

 

значит оламоник обошел беркли. разврат вы точно ничего не напутали? может беркли воткнули в китайский пилот с импульсным выпрямителем .?

Ну это только на ваш слух и на вашей системе! Есть же люди которым понравился второй вариант :) Так может дело не в китайском пилоте, а ваших представлениях о качественном звуке)

у меня со слухом все впорядке и с системой тоже. если в системе стоят говеные кабели то там никакого звука не будет хоть от беркли хоть от сотма и т.д..

 

Azbest Мои представления о качественном звуке подтверждаются хождением на реальные концерты. На разную музыку и в разные места.

Изменено пользователем firewheel

Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восприятие настолько индивидуально и субъективно, каждому свое, в мозгу вшит свой "эталон" понятие "о правельном звуке" и от этого никуда не денешься, сколько людей столько мнений. Как слышу так и говорю, истина где-то рядом.

Главная претензия была к "разучились слушать музыку"

Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1. Topping

2. Berkley

3. Olasonic

 

 

:D) огонь! Если у меня будет ЦАП без USB - куплю Olasonic! :praynew0:


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь вопрос именно в том СЛЫШИМА ли разница между треками,

 

Ответ на этот вопрос можно получить за 10 минут не вставая с кресла, с помощью ABX-теста. Я предложил его пройти, но никто почему-то не пожелал...

Как выразился один из участников "Истина мне совершенно не нужна" :stopit:


Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 240 Pro, Sony WI-1000X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На HE-4, Fostex a8 и HQPlayer 3.0.4 разницу слышно было, тарелки в первую очередь бросились. Но она небольшая.

Изменено пользователем aist

upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да микроскопическая разница, при разнице в ценах х50 стоит подумать!


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финита ля комедия. Цифра есть цифра. Цифровые преобразования, в отличие от цифро-аналоговых совершенно однозначны в плане получаемого результата. Как пример (очень грубый) можно привести телефоны DACT. Там либо связь есть, либо её нет, плохой связи не бывает, в отличие от того же радиотелефона. Максимум что может быть это грубые нарушения протоколов в виде щелчков, шорохов, пропаданий звука, и т. д. при отсутствии валидности данных, это очень хорошо слышно и это грубые ошибки разработчиков, не знающих предмета. Ни о каких басах, пространствах, послезвучиях здесь речи нет, это уже поле цифро - аналогового преобразования.


Спойлер

Наушниковая система (ALL DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Dynamite (Kevin Gilmore)  - Audeze LCD-3NF modded, Perun LS . 

Большая система (All DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Lynx VTA38 - TQWT MKIII Flat (Troels Gravesen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Отсюда резюме(для себя) - ужесточить требования к качеству записи раз, побороться с питаловом два.

Беркли пока не светит по финансам. Значит имеет смысл приобресть оласоник и послушать. Благо стоит копейки.)

За тест спасибо, было очень интересно и познавательно.


 

 

 

Cетап 1.

raspberry pi 3 model b >> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Shoker v.4 >> ТДС-7(супермод)

Cетап 2.

raspberry pi 3 model b>> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Ламповый однотакт + Goodmans Axiom 301 в тыловом рупоре

 

Запас "хомячка"

Arkhipov Laboratory Universal EL (Tung-Sol + Brimar).

Stax SR-40

AKG 612 PRO

XDUOO X10

Ritmix-508.

Cubietruck

Transient Eva

 

Портатив:

СOLORFLY C4 PRO - AKG 612 PRO/ТДС-7(супермод).

 

Было:

Hidizs ap100

Colorfly C4Pro 32G

Metrum Quad

Цап Хамелеон(D29)

Metrum Oktave1(24/192)

Sense G5(Ламповый гибридник!!!)

Audio-GD NFB-11.32

M2tech hiface one

Zero Dac 09

 

TDS-7

Баеры 911

ТДС-15(супермод)

Denon Ah-D2000

ТДС-5М, ТДС-16

Beyerdynamic Dt 770 Pro 32Om(открытые)

Victor HP-DX1000

TDS-7(Snorry Mod)

Fostex T50(Snorry Mod)

Sennheiser hd 600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От vitta77
      Цифровой высокоскоростной кабель Pro USB A-B IC
      Данное изделие представляет собой лимитированную серию из 500 комплектов USB 2.0 кабеля с абсолютно новой “Конструкцией независимых сигнальной и питающих линий” DSPL для передачи потоков Hi-Res Audio до 32 бит/768 кГц (PCM/DSD512).
      Переигрывает AQ Diamond легко на мой слух (были оба).
      Полный комплект – коробка, состояние нового.
      Кабель не жесткий, но требует места сзади аппаратуры из за довольно громоздких разъемов, а так же не любит лишних «телодвижений». В идеале подключить, закрепить фиксатором кабеля и забыть, т.е. не двигать.
      Лучший честный звук за минимальные деньги.
      Причина продажи - полный уход от USB систем.
    • От AndreyR
      Всем привет. У меня есть усилитель и наушники. Раньше это работало с ПК, но теперь в наличии только ноутбук. На котором только USB выходы.
      Соответственно, мне нужно нечто вроде стерео USB звуковой карты, без усилителя для наушников, без 7.1, без входов и тд. По сути нужен просто USB стерео DAC. В идеале хотелось бы платить только за это, и не платить за весь лишний функционал.
       
      Подскажите пожалуйста, какие есть сейчас такого рода устройства в диапазоне до 20 тыр. Или же ассортимент на рынке таков, что придется все равно покупать комбайн с лишним функционалом?
       
      Если есть возможность купить такой продукт с максимальным качеством, но он стоит дороже, в крайнем случае можно расширить бюджет до 50 тыр
    • От V1RuS.pro
      Привет,есть ЗК asus phoebus,докупил недавно Beyerdynamic dt 770 (250om) (До этого были Kraken pro V2-какаха та еще,ну да,повелся,хотя сборка и амбушюры хорошие)
      В Beyerdynamic dt 770 (250om) музыку в них особо не послушаешь(ну да- сцена пошире стала.звук почище,глубина добавилась,эквалайзер терь крутить не надо но все равно,для музыки чую есть намного лучше) а вот для игр и фильмов самое то-посоветуйте пожалуйста не дорогой усилок,чтоб низы поглубже стали,да верха (да фиг его знает что с верхами нет так,но что то не то).
      Еще впоросы- если подсоединяю уши к зк на прямую в вход наушников и в линейный по 3.5 то звука нет и определяется как S/PDIF,а если через выносной блок подключать то все нормально,почему?
      И как связывают ЗК с Усилком?
    • От Aibek
      Стоит ли прикупить Ideon Audio 3R USB Renaissance mk2, хотелось мнения обладателей девайса или аналогов."Улучшайзеры" ЮСБ - развод или стоящее дело?
    • От MS audio laboratory
      Внешний Hi-End 24 бита / 192 кГц цифро-аналоговый преобразователь MS audio laboratory DAC 1.0 USB является модификацией DAC 1.0 SE. В DAC 1.0 USB все цифровые входы гальванически развязаны. Подключить ЦАП к источнику можно по S/PDIF, USB или TOSLink.
      USB вход устройства построен на базе чипа XMOS XU208. Этот чип надежен и производителен, обеспечивает неискаженную устойчивую передачу сигнала в асинхронном режиме с поддержкой режима 24/192. USB вход ЦАПа полностью гальванически развязан от остальных схем ЦАПа, а разъем USB на корпусе изолирован от шасси устройства для исключения паразитных "земляных контуров" и наводок от компьютера.
      Лицевая панель MS audio laboratory DAC 1.0 USB выполнена из карбона и покрыта лаком.
    • От Fructik
      Есть наушники Real-El GDX-7700 Surround 7.1 Black-orange. Проблема это штекер USB, и невозможность подключения к телефону без переходника. Посоветуйте переходник с USB на Jack 3.5.
    • От EugenBo
      Добрый день.
      Есть задача недорого вывести цифру с компьютера на onkyo a-5vl. Для прослушивания разнообразного контента во flac.
      PCI нет, поэтому огромное разнообразие актуальных, но устаревших карт отсеивается.
       
      Минимум, что удалось найти - это asus u3, который предлагает семплирование только 48 kHz. (хотелось бы нативный 44.1)
       
      Чуть подороже - б/у аудиокарты на pci-e, усб (creative и xonar), преобразователь phiree u2s из китая.
       
      Еще на авито нашел smsl x-usb и другие китайские конвертеры.
       
      Посоветуйте пожалуйста на какой минимум стоит обратить внимание? Хочется оптимального улучшения.
    • От Wilmar
      Здравствуйте.
      Передо мной стоит задача вывести с с телевизора аудио на беспроводную гарнитуру, которая подключается по USB (обычному, не micro/mini/type-C). Телевизор не умеет выводить через джек 3.5, зато у него есть HDMI ARC. Подскажите, есть ли переходники, которые сумеют принять аудио через HDMI, а выдать его через маму-USB? (передатчик сигнала для беспроводной гарнитуры подключается через папу-USB).
       
      Спасибо.
    • От Andrey1111
      Собрал новый ПК в формфакторе mini-itx и соответственно места под внутреннюю звуковую карту нет, иначе бы оставил свою Asus Xonar Essence STX и не заморачивался.
      Интегрированный звук не устраивает по этому начал искать внешнюю звуковую карту.
       
      Выбор пал на две карты:
      Focusrite Scarlett 2i2 mk2
      Steinberg UR22 mk2
       
      Какую лучше взять по вашему мнению, возможно посоветуете какие нибудь альтернативы.
      Карта нужна только для прослушивания на SONY MDR-7506, возможно позже приобрету AUDIO-TECHNICA ATH-M50X.
       
      ЗЫ может вообще приобрести какой ни будь Asus Xonar U7 mk2? Цена у них примерно одинаковая.. вообщем очень нужен совет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.