Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

PA3BPAT

Что даёт разница в цене в 50 раз? Тест.

Рекомендуемые сообщения

3,

первые два фтопку. :yes:

3 ну что-ли погромче кажется.. ? ;) Изменено пользователем 666333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3й грязнее, кажется что и громче и детальнее/резче.


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@666333,

 

В первых двух клавиши резкие, мозг выносят, не до оценок, в третьем тишина.

До кучи еще сеть так себе, хороший звук по ночам.)

 

P.S.Здорово,раньше не слышал.

http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=24278&st=1700#entry671544

Изменено пользователем safary147

 

 

 

Cетап 1.

raspberry pi 3 model b >> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Shoker v.4 >> ТДС-7(супермод)

Cетап 2.

raspberry pi 3 model b>> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Ламповый однотакт + Goodmans Axiom 301 в тыловом рупоре

 

Запас "хомячка"

Arkhipov Laboratory Universal EL (Tung-Sol + Brimar).

Stax SR-40

AKG 612 PRO

XDUOO X10

Ritmix-508.

Cubietruck

Transient Eva

 

Портатив:

СOLORFLY C4 PRO - AKG 612 PRO/ТДС-7(супермод).

 

Было:

Hidizs ap100

Colorfly C4Pro 32G

Metrum Quad

Цап Хамелеон(D29)

Metrum Oktave1(24/192)

Sense G5(Ламповый гибридник!!!)

Audio-GD NFB-11.32

M2tech hiface one

Zero Dac 09

 

TDS-7

Баеры 911

ТДС-15(супермод)

Denon Ah-D2000

ТДС-5М, ТДС-16

Beyerdynamic Dt 770 Pro 32Om(открытые)

Victor HP-DX1000

TDS-7(Snorry Mod)

Fostex T50(Snorry Mod)

Sennheiser hd 600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, разница на уровне где-то что-то показалось:) В каком конкретно фрагменте можно услышать отличие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно всё таки будет узнать развязку - где что. Превосходство третьего трека вполне слышимо на офисном компьютере со встроенной фонящей звуковухой в материнку. Лучше артикуляция баса и меньше синтетики.

 

Интересно, что у Вас там может фонить? Не помню когда было такое последний раз. Может мамка сильно старая? Или с ОС что-то не впорядке? Я на работе тоже слушаю через встроенную звуковуху на простенькой мамке GIGABYTE-GA-H77M-D3H без какого-либо внешнего усилителя. Звучит очень прилично. Клок автоматом переключается на родную частоту музыкального файла. Вот, к примеру, сейчас слушаю (Kent Poon):

 

access: RW_INTERLEAVED

format: S32_LE

subformat: STD

channels: 2

rate: 192000 (192000/1)

period_size: 2048

buffer_size: 8192

 

Наушнили Sennheizer HD598.

 

P.S.:

Сейчас ещё раз скачал файлы и послушал разок на работе. Мнение не изменилось. Третий раздражает чуть меньше других, но разница едва уловима. Дома слушал на Teac UD-501 -> Teac HA-501 -> HD800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@666333, на эдифаерах и денонах.. ИЛи о чём вопрос?


Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по звучанию больше понравился 2й, а вот 3й более правильнее показался


 

Источник: SOtM dX-USB HD (DH Labs USB Cable, F/W 3.3d)

ЦАП: Arkhipov`s Laboratory DAC 56 TT (smoke glass), Matrix M-Stage DAC-1 (mod)

Усилители: Lynx HA-61 (mod), Lehmann BCL SE (DIY)

АС: Hercules XPS 2.0 80

Наушники: Sennheiser HD 650 + Evo Insane Copper-Silver 3 метра

Система питания: Flux Lab (500+250+150+9V for SOtM)

 

Портатив: Oppo Find 7 + Yamaha EPH-100

 

Было: Darkvoice 336 SE, Asus Xonar Essence STX (mod), Sennheiser HD 650

Продам/Обменяю: RME HDSP 9652, Arkhipov's Laboratory DAC 56 TT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, господа и госпожи тестеры, я с Вами плохо по времени пересекаюсь, так что отвечу сразу всем сейчас

 

Но конечно надо было в аналоге записывать, чтобы повысить достоверность.

 

Как запись в аналоге могла бы повысить достоверность тестирования цифрового тракта?

 

Нужен БСО где очень много инструментов.

 

Прошу простить ущербный выбор файла. Более не повторится. А что такое БСО? Более Солидный Оркестр?

 

Есть много вопросов: 1) Какие кабели использовали BNC->RCA какие USB кабели использовали. 2) Линия +5 вольт для беркли шла с линейника? Или же с обычного USB 3.0 материнки. 3) Использовались ли дешевые RCA->BNC переходнички ? 4) Версия ОС, использовался ли фиделайзер? 5) Тип компьютера (ноут с бат питом / системный блок) 6) Версия плеера и режим работы (например Аплеер в режиме ФулМемори) 7) ASIO или WASAPI , значения буферов и задержек Если хотя бы в одном из этих пунктов выбрать неоптимальный вариант - Беркли может играть хуже или не в полную силу.

 

Большинство этих вопросов не имеют отношения к тесту по простым причинам: мы пытаемся уловить разницу между точностью передачи информации разными устройствами в одинаковых условиях. Мы не оцениваем качество по абсолютной шкале, повторюсь - лишь сравниваем.

 

Но в Вашим вопросам: 1) Оба Oyaide USB белый с фиолетовым, 0.7М, коаксиал RCA-RCA - серый 0.6М. С Топпингом использовался прилагаемый USB шнур. 2) с обычного USB 2 материнки, 3) не знаю. Какой на аппарате был одет переходник, тот и использовался. ценника на нём не висело. 4)Вин7 Альтимейт, нет. 5) Безвентиляторный моноблок , питание от стабилизированного блока питания . последовательные порты, встроенная звуковая, сетевые порты и WiFi отключены в BIOSе. конвертеры подключались по одному и были единственным устройством вывода аудио. 6) Аудиогейт 3.0.2, регистрированный 7) WASAPI, значения дефолтные, драивер с сайта производителя 1.26b

 

Думаете цифровая часть не может влиять на аналог? Устройства ведь эл. связаны.

 

Аналоговая часть (и чего, вопрос?) не нучаствовала в передаче сигнала. Сигнал не выходил за пределы цифрового царства

 

Будет занимательно, если во всех случаях устройство одно и то же.

 

Что, между прочим, вполне допустимо в слепых тестах! Но не в этот раз...

 

Ну, это понятно! Следует ли это понимать, как отсутствие разницы (на Ваш взгляд)? Именно так. Я разницы не слышу.

 

Я, если это имеет значение, тоже не слышу разницы. Точнее никакой разницы позволяющей предпочесть один из вариантов. По-тому и вынес на суд народа - должна же быть разница! - в цене же она очевидна...

 

Покопался в треках редактором. Все треки разбегаются по времени относительно друг друга. Не возможно их синхронизировать. Разбежка сильнее, чем я у себя на микрофон пишу и то, там она монотонно нарастающая, а тут дерганая какая то. Проблема с клоками или что-то в программных настройках?

 

У каждого конвертера свой клок. Внешней синхронизацией не пользовался. Но я не вижу проблемы - тест для сравнения ушами, а не для копания в файлах. Хотя, кто же запретит...

 

Интересно всё таки будет узнать развязку - где что.

 

В понедельник утром (примерно в это время), если буду жив сам и форум - сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство этих вопросов не имеют отношения к тесту по простым причинам: мы пытаемся уловить разницу между точностью передачи информации разными устройствами в одинаковых условиях. Мы не оцениваем качество по абсолютной шкале, повторюсь - лишь сравниваем.

 

Чем хуже условия тем меньше будет разница. Это всё равно что заставить эксперта по антиквариату определить подлинность картины за мутным стеклом. Я на самом деле особо не придираюсь, потому что в таком виде разница слышна.

 

В хай-энде или в студиях не гонятся за соотношением цена качество. Качество от цены зависит не линейно. И на самом верхнем диапазоне обычно считанные проценты улучшений даются чуть ли не увеличением цены в 2 раза.

 

А по поводу БСО. Беркли по моим соображением всё таки больше подходит для живой музыки и многим, кто не слушает классику он просто может не подойти и такие случаи были. Были даже случаи, когда людям казалось звучание оптического выхода материнки лучше Беркли. Вот например я вчера был на 13 квартете Шостаковича в доме музыки. И ситуация интересная когда ждешь и ожидаешь начала концерта - думаешь - сейчас услышишь чего-то такое нереальное. Какое-то сверх чистое звучание или сумасшедний инфра бас от виоланчели. Но когда музыканты начали играть - всё как-то было тихо, баса небыло вообще. Каких-то особых послезвучий - тоже небыло благодаря акустическому оформлению зала. Никакого вау эффекта не происходит. И только потом постепенно втягиваешься и начинаешь обращать внимание и на бас и на послезвучия и на другие мелкие нюансы и втягиваешься постепенно... С Беркли похожая ситуация.

Изменено пользователем firewheel

Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И только потом постепенно втягиваешься и начинаешь обращать внимание и на бас и на послезвучия и на другие мелкие нюансы и втягиваешься постепенно... С Беркли похожая ситуация.

Лишь бы это не оказалось адаптацией слуха, помноженной на осознание цены коробчонки, "откуда" этот самый звук исходит...

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень правильная тема в плане развенчивания стереотипов. А никто не задавался мыслью вслепую сравнить например два USB шнурка с разницей в стоимости раз так в 50 при печати цифровой фотографии на одном и том же принтере. Я думаю что разницу в фотографиях обязательно бы нашли в соотношении где-то 50 на 50 :D) Её не может не быть, потому что 50 раз и слепой тест. А вообще так и надо сравнивать USB шнурки - никакого субъективизма при просмотре битых пикселей под микроскопом :spiteful:

Urez, вообще критериев лучшего звука (не цифровой грязи и всякого рода щелчков и запинаний в случае совсем уж неграмотной проработки программного обеспечения (такое теоретически может быть), а глубины басов, присутствия или отсутствия послезвучий, и т. д.), у преобразователей цифровых форматов три: 1 - цена, 2 - имя, - внешний вид.


Спойлер

Наушниковая система (ALL DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Dynamite (Kevin Gilmore)  - Audeze LCD-3NF modded, Perun LS . 

Большая система (All DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Lynx VTA38 - TQWT MKIII Flat (Troels Gravesen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у преобразователей цифровых форматов три: 1 - цена, 2 - имя, - внешний вид.

как правило пункты 2 и 3 все-таки мало-мальски коррелируются с ценой.

А никто не задавался мыслью вслепую сравнить например два USB шнурка с разницей в стоимости раз так в 50 при печати цифровой фотографии на одном и том же принтере. Я думаю что разницу в фотографиях обязательно бы нашли в соотношении где-то 50 на 50

несостоятельность такого теста была довольно-таки давно конструктивно обоснована на всех более-менее серьезных форумных ресурсах, поищите о способах передачи данных пакетами и фазовых сдвигах, двоичная система исчисления (0-1) цифрового сигнала тут не при чем. Было описано и тут на форуме в том числе, лень искать...

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAE Уже много раз пережевывали это про ЮСБ шнурки. В контакте есть группа - "Лечение аудиофилии головного мозга" вот там много таких единомышленников. Только там 90% людей больше чем mp3 на плеере не слышали а беруться рассуждать о USB шнурках за 1000$.

Вот недавно в свежекупленном аппарате NIkon D3100 я обнаружил ферритовые фильтры которые они рекомендуют для подключения USB кабеля. Естественно без них и так всё работает и считывается, получается что они такие тупые и в отличие от вас не понимают природу передачи цифрового сигнала.

Изменено пользователем firewheel

Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAE, готов вам предложить на прослушивание хороший USB кабель. Цена - 56 тыс рублей. Оплата мне на банковский счет, пересылка курьером. Покупаете?


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Urez, да я об этом написал с определённой долей юмора, дабы отразить общий смысл. А вообще из объективного. Этот беркли всего-лишь USB - SPDIF преобразователь, и если говорить о каких - либо влияниях, то не меньшее влияние оказывает дальнейшее преобразование SPDIF - I2S в конкретном цапе. Т.е. беркли не выполняет полностью задачу качественного преобразования, ровно половина перекладывается на цап. который уже не беркли. Основными двумя достоинствами беркли со слов разработчика являются:

 

1 - присутствие на борту сверхточных и сверхдорогих кварцевых резонаторов для реклокинга цифрового потока перед выводом в SPDIF. Это важно только для цапов с отсутствием пересинхронизации от собственных источников тактирования. В средне - верхнем качественном дивизионе цапов я ни одного такого не знаю. Наличие на борту прецизионных резонаторов и пересинхронизация с внутренней частотой мастерклока - правило хорошего тона в этом сегменте, т. е. эта функция беркли в данном контексте совершенно бесполезна.

2 - максимальная развязка от грязного компьютера вне корпуса самого цапа. Здесь трудно не согласиться. Но, есть такое дело - гальваническая развязка интерфейса (кстати именно так беркли и поступает). Тут, если разобраться, всё зависит от квалификации разработчика (и вопрос стоит просто - применяет он её или нет). И это тоже правило хорошего тона. И ничего зазорного нет, если это происходит внутри цапа, что успешно доказывают к примеру изделия от эдель и энергетика. Причём изделия от эдель и энергетика "делают" беркли, т.к. выполняют задачу полностью, и даже заведомо лучше, т. к. не выполняют промежуточного преобразования в SPDIF.


Спойлер

Наушниковая система (ALL DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Dynamite (Kevin Gilmore)  - Audeze LCD-3NF modded, Perun LS . 

Большая система (All DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Lynx VTA38 - TQWT MKIII Flat (Troels Gravesen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SAE,я вам говорил только о usb шнурках, если бы я был не согласен с вами по поводу сообщения выше, то на вряд ли морочился с конвертером у которого прямой I2S "выхлоп" и подключал его к цапу верхним серебряным шнурком от ww...


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём изделия от эдель и энергетика "делают" беркли..

 

http://ostereo.ru/st...-alpha-usb.html

 

Почитайте обзор. Он написан как-бы аккуратно, из обзора видно, что Беркли как минимум не уступает. Если немного логически поразмыслить, то можно сделать вывод что даже и обходить Эдель. Очевидно же, что чем меньше цифровых помех тем мягче и аналоговее идёт звук. Поэтому и кажется что Эдель вроде выигрывает (играет как бы более резко) а на самом деле Беркли как раз обеспечивает ту же детализацию при меньшей утомляемости слушателя.

Изменено пользователем firewheel

Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GENN, Вам, как владельцу самых золотых ушей на этом форуме, и как человеку, находящемуся на самом верху ценовой пирамиды докторхеда с отдельным таинственным божеством по имени НЭМ, я доверяю по определению. Я бы очень хотел у Вас купить этот USB кабель, но со следующей зарплаты, ладно? Уверен, что он преобразит звучание моей системы до неузнаваемости и я перестану ходить на работу, увлекшись благозвучием. Да ладно, какая работа, ведь мне больше не нужны будут деньга на апгрейд, это уже будет идеальный звук, правда? Думаю что оно того стоит. А если серьёзно, то не хочу я с Вами заводить очередной бестолковый разговор, мне достаточно было этого в другой теме. Искренне рад за Вас и за Ваш кабель в 56 т.р., а также за производителя и за продавца.


Спойлер

Наушниковая система (ALL DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Dynamite (Kevin Gilmore)  - Audeze LCD-3NF modded, Perun LS . 

Большая система (All DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Lynx VTA38 - TQWT MKIII Flat (Troels Gravesen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОПИКСТАРТЕР задал простой и конкретный вопрос --"Слышите меж ними хоть какую-нибудь разницу? Какую если? Какой из файлов звучит хуже всех? Лучше всех?"

Большинство их многословно написанного выше на мой взгляд ответом на поставленный вопрос не является.

Все же было бы интересней прочесть и сопоставить мнения по существу заданного вопроса, а не толочь воду в ступе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем предпочтении, в порядке убывания выстрою так: 2, 3, 1

2 - наиболее музыкален, приятен для восприятия

1,3 - перегружены информативностью и резкостью, причем особенно тяжелый 1.


Продаю всё из подписи.

 

Home:PC(USB3.0)->QED Performance USB Graphite->(DAC/Amp:Audinst HUD-MX2)->~remote access~->

Notebook:Asus S200E(USB3.0)+(foobar2000 by Audiophile)->USB ADL by Furutech Formula 2->DAC:Yulong D200->Rainbow Air(neotech copper)->Amp:Violectric HPA V200

Phones:Audeze LCD-2 rev.2(Evo Insane CL)+Fostex TH-600

Portable:Player:FiiO X5III->Phones:Ortofon e-Q8+DUNU DN-2000J+DUNU Titan1+Philips Fidelio X2(Silver plated cable) Sport:Player:Sony Walkman NWZ-W273

Before: Sennheiser CX 300-II/AKG K712 PRO/Philips Fidelio X1/Vsonic Gr07 Classic/FiiO X5/Vsonic Gr01/QLS QA360

 

 

Нужно отстать от дурного вкуса – желать единомыслия со многими (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покопался в треках редактором. Все треки разбегаются по времени относительно друг друга. Не возможно их синхронизировать. Разбежка сильнее, чем я у себя на микрофон пишу и то, там она монотонно нарастающая, а тут дерганая какая то. Проблема с клоками или что-то в программных настройках? На будущее - задержку ASIO одинаковую ставьте и не самую маленькую, если это возможно.

Михаил, а Вам не кажется странным само различие между файлами при этих условиях записи:

96/24 источник проигрывался на ПК единственным приложением. Интернет отключен. Перед проигрыванием на каждом отдельном конвертере ПК перегружался. Конвертер соединялся с DA-3000 через 0.6М коаксиaльный кабель. Запись велась на тех же 96/24 - то есть от файла до файла не было никакого преобразования, тем более преобразований в/из аналоговый сигнал.

Хотя если учесть, что:

Вся возможная разница - потери/искажения конвертеров.

то вполне возможно все три или по крайней мере два из трёх конвертеров вносят сильную отсебятину.


 

HTPC -> Bolero -> Lynx D47 -> Beta22(clone) -> Sennheiser HD 650 / Audez`e LCD2 / HE-400

http://www.energyaudio.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, а Вам не кажется странным само различие между файлами при этих условиях записи:

да уж вес файлов не должен практически расходиться

то вполне возможно все три или по крайней мере два из трёх конвертеров вносят сильную отсебятину

вряд ли только это, скорее software разный в разных режимах работы

Изменено пользователем svas

Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От vitta77
      Цифровой высокоскоростной кабель Pro USB A-B IC
      Данное изделие представляет собой лимитированную серию из 500 комплектов USB 2.0 кабеля с абсолютно новой “Конструкцией независимых сигнальной и питающих линий” DSPL для передачи потоков Hi-Res Audio до 32 бит/768 кГц (PCM/DSD512).
      Переигрывает AQ Diamond легко на мой слух (были оба).
      Полный комплект – коробка, состояние нового.
      Кабель не жесткий, но требует места сзади аппаратуры из за довольно громоздких разъемов, а так же не любит лишних «телодвижений». В идеале подключить, закрепить фиксатором кабеля и забыть, т.е. не двигать.
      Лучший честный звук за минимальные деньги.
      Причина продажи - полный уход от USB систем.
    • От AndreyR
      Всем привет. У меня есть усилитель и наушники. Раньше это работало с ПК, но теперь в наличии только ноутбук. На котором только USB выходы.
      Соответственно, мне нужно нечто вроде стерео USB звуковой карты, без усилителя для наушников, без 7.1, без входов и тд. По сути нужен просто USB стерео DAC. В идеале хотелось бы платить только за это, и не платить за весь лишний функционал.
       
      Подскажите пожалуйста, какие есть сейчас такого рода устройства в диапазоне до 20 тыр. Или же ассортимент на рынке таков, что придется все равно покупать комбайн с лишним функционалом?
       
      Если есть возможность купить такой продукт с максимальным качеством, но он стоит дороже, в крайнем случае можно расширить бюджет до 50 тыр
    • От V1RuS.pro
      Привет,есть ЗК asus phoebus,докупил недавно Beyerdynamic dt 770 (250om) (До этого были Kraken pro V2-какаха та еще,ну да,повелся,хотя сборка и амбушюры хорошие)
      В Beyerdynamic dt 770 (250om) музыку в них особо не послушаешь(ну да- сцена пошире стала.звук почище,глубина добавилась,эквалайзер терь крутить не надо но все равно,для музыки чую есть намного лучше) а вот для игр и фильмов самое то-посоветуйте пожалуйста не дорогой усилок,чтоб низы поглубже стали,да верха (да фиг его знает что с верхами нет так,но что то не то).
      Еще впоросы- если подсоединяю уши к зк на прямую в вход наушников и в линейный по 3.5 то звука нет и определяется как S/PDIF,а если через выносной блок подключать то все нормально,почему?
      И как связывают ЗК с Усилком?
    • От Aibek
      Стоит ли прикупить Ideon Audio 3R USB Renaissance mk2, хотелось мнения обладателей девайса или аналогов."Улучшайзеры" ЮСБ - развод или стоящее дело?
    • От MS audio laboratory
      Внешний Hi-End 24 бита / 192 кГц цифро-аналоговый преобразователь MS audio laboratory DAC 1.0 USB является модификацией DAC 1.0 SE. В DAC 1.0 USB все цифровые входы гальванически развязаны. Подключить ЦАП к источнику можно по S/PDIF, USB или TOSLink.
      USB вход устройства построен на базе чипа XMOS XU208. Этот чип надежен и производителен, обеспечивает неискаженную устойчивую передачу сигнала в асинхронном режиме с поддержкой режима 24/192. USB вход ЦАПа полностью гальванически развязан от остальных схем ЦАПа, а разъем USB на корпусе изолирован от шасси устройства для исключения паразитных "земляных контуров" и наводок от компьютера.
      Лицевая панель MS audio laboratory DAC 1.0 USB выполнена из карбона и покрыта лаком.
    • От Fructik
      Есть наушники Real-El GDX-7700 Surround 7.1 Black-orange. Проблема это штекер USB, и невозможность подключения к телефону без переходника. Посоветуйте переходник с USB на Jack 3.5.
    • От EugenBo
      Добрый день.
      Есть задача недорого вывести цифру с компьютера на onkyo a-5vl. Для прослушивания разнообразного контента во flac.
      PCI нет, поэтому огромное разнообразие актуальных, но устаревших карт отсеивается.
       
      Минимум, что удалось найти - это asus u3, который предлагает семплирование только 48 kHz. (хотелось бы нативный 44.1)
       
      Чуть подороже - б/у аудиокарты на pci-e, усб (creative и xonar), преобразователь phiree u2s из китая.
       
      Еще на авито нашел smsl x-usb и другие китайские конвертеры.
       
      Посоветуйте пожалуйста на какой минимум стоит обратить внимание? Хочется оптимального улучшения.
    • От Wilmar
      Здравствуйте.
      Передо мной стоит задача вывести с с телевизора аудио на беспроводную гарнитуру, которая подключается по USB (обычному, не micro/mini/type-C). Телевизор не умеет выводить через джек 3.5, зато у него есть HDMI ARC. Подскажите, есть ли переходники, которые сумеют принять аудио через HDMI, а выдать его через маму-USB? (передатчик сигнала для беспроводной гарнитуры подключается через папу-USB).
       
      Спасибо.
    • От Andrey1111
      Собрал новый ПК в формфакторе mini-itx и соответственно места под внутреннюю звуковую карту нет, иначе бы оставил свою Asus Xonar Essence STX и не заморачивался.
      Интегрированный звук не устраивает по этому начал искать внешнюю звуковую карту.
       
      Выбор пал на две карты:
      Focusrite Scarlett 2i2 mk2
      Steinberg UR22 mk2
       
      Какую лучше взять по вашему мнению, возможно посоветуете какие нибудь альтернативы.
      Карта нужна только для прослушивания на SONY MDR-7506, возможно позже приобрету AUDIO-TECHNICA ATH-M50X.
       
      ЗЫ может вообще приобрести какой ни будь Asus Xonar U7 mk2? Цена у них примерно одинаковая.. вообщем очень нужен совет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.