Перейти к содержанию

Asheraddo

Продвинутые
  • Публикаций

    6 976
  • Баллов

    12 883 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

Весь контент Asheraddo

  1. Цена премиальная, дизайн - нет. Опять же, цена предполагает, что возможный покупатель захочет кастомный кабель, разъемы под который еще задолбаешься искать.
  2. При таком кондовом дизайне и проприетарных разъемах ("никак вы, б**ть, не научитесь! (с) ) они должны быть божественными по звуку, чтобы быть интересными хоть кому-то. Конкуренция в этом сегменте уже очень высокая.
  3. Конечно бред, какие вообще ВЧ могут быть у Эмпи, их там как класса нет
  4. Я заменил ADX5000 закрытыми AWKT и заметного регресса не заметил даже на стационаре, под портатив такое решение тем более напрашивается.
  5. WP900 помощнее чем 7200 долбят как раз
  6. Asheraddo

    Sennheiser HD 650

    Это объявление ЗАВЕРШЕНО!

    • Продам
    • Б/У

    По просьбе друга выставляю на продажу уже ставшие классикой Hi-Fi наушники Sennheiser HD 650 в состоянии новых, слушались буквально несколько раз с момента приобретения, в идеальном состоянии как технически, так и внешне. Достаточно техничная и при этом максимально комфортная подача звука. Отправка по России за счет покупателя через СДЭК или Почтой России по предоплате. Чистоту сделки гарантирую, см. профиль.

    20 000,00 ₽

  7. 900e А-Т - совсем другая песня , они вообще ни разу не нейтральные и не универсальные.
  8. Я не знаю, какую вы там ревизию и от чего слушали, видимо, самую первую, но карбоновые XC 21 года и новее - очень сухие, "обезжиренные" наушники. Владел сам и купивший у меня их человек мои впечатления подтвердил. По теме - LCD-2 closed - барахло, D7200 - ОК. ИМХО из закрытых в +- этом ценовом диапазоне надо "ловить" AT AWAS, очень хорошо сбалансированные уши без явных недостатков.
  9. Лично мне очень нравится софтовый crossfeed плагин Goodhertz CanOpener, регулярно пользуюсь.
  10. Нужно сравнение хотя бы по памяти с Трорами (пусть даже и несерийными, как у Вас были). Понятно, что концепции звука совсем разные, но интересуют чисто технические моменты...
  11. У меня как раз усилитель от гадов и ЦАП от Вивы - поставленные друг на друга выглядят вполне себе , благо габариты практически совпадают.
  12. У меня тоже Master 9, баса в ADX5000 было как минимум ровно столько, сколько надо. Кабель Forze Audioworks Noir, но я разницы между кабелями не слышу , купил ради эргономики. ADX5000 проданы, но кабель перекочевал на закрытые AWKT и там баса вкупе с амбушюрами от Dekoni тем более завались. Единственное, что могу предположить... У Master 9 небалансный выход реально заметно слабее баланса, я на А-Т специально не сравнивал, но вообще у меня с 6,3 звук всегда был заметно хуже, чем с XLR
  13. Я сталкивался с отзывами на head-fi, что есть разница в звуке, но это не точно
  14. ЭДО в его текущем состоянии - максимально нишевый продукт, в отличии от тех же TH900, у которых уже сколько - 6? "ревизий" с разными чашками и повторяемость экземпляров внутри даже одной ревизии, ну, скажем мягко, не очень? У Утопий, кстати, тоже была ревизия в 2020, но насколько я помню, в русскоязычном секторе про это никто и не говорил (прошу прощения, если ошибаюсь, я не настолько внимательно мониторил). И если Audeze, по крайней мере, прозрачны в отношении того, какие диапазоны серийников к какой ревизии относятся, то у Focal надо к ним обращаться по поводу каждого конкретного экземпляра, чтобы понять это (во всяком случае, я никаких гайдов по поводу самостоятельной идентификации не нашел - различить сразу можно по комплектности, но при покупке с рук комплекта может не быть в принципе).
  15. Господи, спасибо вам за этот пост - я думал, я один это понимаю Актуально не только для W5000, а вообще для всех закрытых АТ.
  16. Да один фиг. Я к тому, что кожзам разный бывает
  17. Вот для меня тоже TH900 - синоним кожи отвратительного качества
  18. У меня наушники чуть меньше года, пока никакого износа и по ощущениям от использования - вся натуральная кожа такая была бы, как этот кожзам...
  19. Insomnium - Anno 1696 (2023) Мужики держат планку (уровня "альбом года")
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.