Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

PA3BPAT

Что даёт разница в цене в 50 раз? Тест.

Рекомендуемые сообщения

Ну так не зря в студии был именно Беркли а не фламенка, Сотм или другие конверторы. Тут уже половина ответа на вопрос.

 

SAE тема очень сложная. Генераторы Беркли и Аудиогада не могут быть одинаковы. А с вероятностью 99% можно утверждать что в Беркли они однозначно лучше чем в аудиогаде, так как они там делаются на заказ и это специализированное устройство. За это и платят деньги. Разные спектры генераторов имеют разный звук. Один более мягкий соовтетсвтующий реальному звучанию инструментов другие пожесчте.

 

Очень интересно описывал эффект Дмитрий (демограф) в теме если я не ошибаюсь в топике про СОТМ, там он и ламповый клок тоже сравнивал.

Изменено пользователем firewheel

Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@firewheel, я не говорю, что в беркли плохие генераторы, даже наверное самые лучшие, учитывая цену. Но они в большинстве случаев используются как декорация, потому что цап не предполагает режима работы с их использованием. И я не говорю, что беркли плохой преобразователь. С точки зрения уровня используемых комплектующих - наверное самый лучший, с точки зрения вложенной надёжности тоже. Универсален - тоже плюс, да и вывеска в наше время а-ля эталон качества. Но с точки зрения результата работы - не лучше и не хуже других. Объективно докажете обратное - также возьму свои слова обратно и извинюсь. Только без ссылок на тесты людей с золотыми ушами. Они у всех тут золотые, иначе бы не было предмета общения.


Спойлер

Наушниковая система (ALL DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Dynamite (Kevin Gilmore)  - Audeze LCD-3NF modded, Perun LS . 

Большая система (All DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Lynx VTA38 - TQWT MKIII Flat (Troels Gravesen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я год назад не верил в звучание кабелей/конверторов и прочей аудиофилятины, но когда начал в живую методом перетыкания всё сравнивать то необходимость в графиках и осцилографах для меня отпала.

 

Посмотрите в теме про Беркли, когда он только-только начал появлятся и Шарапов давал на тестирования нескольким людям с разными цапами и всё они в один голос замечали улучшения, разве это не является объективным доказательством?


Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарапов давал на тестирования нескольким людям с разными цапами и всё они в один голос замечали улучшения, разве это не является объективным доказательством?

 

Объективное доказательство - это когда сам в своем тракте услышал, а все остальное - на уровне веры конкретным людям.


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор верю в межблоки, потому что слышу сам. А ещё мне бывает не очень нравится звучание моей системы ну, например, в понедельник, а потом я слышу явные улучшения в звучании во вторник. Возраст, эластичность сосудов, дожди, настроение, усталость... Это объективные вещи? А если президент Америки сказал что в Донбассе российская армия это является объективным доказательством?


Спойлер

Наушниковая система (ALL DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Dynamite (Kevin Gilmore)  - Audeze LCD-3NF modded, Perun LS . 

Большая система (All DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Lynx VTA38 - TQWT MKIII Flat (Troels Gravesen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради нужно отметить, что объективным результатом может служить только результат, полученный посредством измерения приборами(там где полностью отсутствует фактор личного восприятия, т. е. тот самый субъективизм ;) ).

Всем ведь наверняка известна ситуация, когда "вчера" играло, "сегодня" не играет. Как я вчера не слышал, какую разницу дает (к примеру) этот кабель, ну и т. д. Конечно, чем больше людей приходят к сходным выводам, тем они более достойны доверия. Но... объективными они всё равно являться не могут по определению :notknow:.

Однако хуже всего то, что и объективные измерения и выводы на них основанные далеко не всегда подтверждаются прослушиванием. Вот такой замкнутый круг получается.


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что мешает не верить остальным людям Мы же ведь разумные люди и отличаемся от животных тем что можем анализировать и предугадывать на основе опыта других людей. Не обязательно всё испытывать на себе.

 

SAE я понимаю, к чему вы клоните. Владельцы беркли - тайная секта и договорились между собой о хороших отзывах чтобы всегда держать цену на вторичке и никогда не напишут ничего плохо про свой конвертор. Ну прямо таки жидомассонский заговор.


Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если президент Америки сказал что в Донбассе российская армия это является объективным доказательством?

Конечно же нет! Вот когда Путин говорит, что там наших военных нету, это объективно!

Всё остальное по поводу разницы в цене в 50 раз и т.д. я думаю все поняли, что она есть, но бОльшая часть аудиофилов не способна определить хорошо это или плохо. Как обычно слепой тест всё ставит на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что мешает не верить остальным людям Мы же ведь разумные люди и отличаемся от животных тем что можем анализировать и предугадывать на основе опыта других людей. Не обязательно всё испытывать на себе.

Да вроде так и живем, делаем "прикидки" на основе чужого опыта, спасибо, что люди им делятся(никакой иронии), потом находим оптимум для себя, делаем покупку, может быть не всегда попадаем "в десятку", но без веры в опыт других, попаданий в "молоко" было бы в разы больше!


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@firewheel, да не принимайте же Вы всё так близко к сердцу, я никоим образом не хотел обидеть ни Вас, ни других владельцев беркли. Мало того, если бы я не делал всё сам (ну не умел бы), то я ,скорее всего, если бы мне был нужен такой преобразователь, купил бы именно беркли по многим причинам, часть из которых я излагал выше плюс в связи с тем, что я ярый максималист. Но логичный результат этой ветки гораздо более объективен, чем мнения людей, приведённые Вами. Уж извините.


Спойлер

Наушниковая система (ALL DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Dynamite (Kevin Gilmore)  - Audeze LCD-3NF modded, Perun LS . 

Большая система (All DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Lynx VTA38 - TQWT MKIII Flat (Troels Gravesen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мы говорим об объективности, то опыт должен проводится в идеальных условиях. Т.е. должен быть подготовленный источник с минимальными задержками, с чистым USB выходом (например плата вывода SOTM) , с выведенным линейным питанием +5 вольт и с хорогим BNC кабелем желательно из чистого серебра минимум 5 девяток. Вот тогда тест будет обьективным. А пока сложно делать выводы.


Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желательно из чистого серебра минимум 5 девяток.

 

:roulette:


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желательно из чистого серебра минимум 5 девяток.

 

:roulette:

 

А для вас новость, что для цифрового кабеля серебро предпочтительнее? Хотите поговрить на эту тему?


Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чистого серебра минимум 5 девяток

Максимум 4, если речь идет о очистке от примесей других металлов, а не от содержания кислорода...

PC (foobar2000) >> iBasso D14 Bushmaster >> UE900

My music on soundcloud (Up to 32/192 .wav)

My music on bandcamp (Up to 24/192 .flac/.wav/.aiff)

Digital collection

CD's collection

Current:

 

 

DAC/Amp (portable): iBasso D14 Bushmaster

IEM: Logitech/Ultimate Ears UE900

IC: Audio-gd Balanced Interconnect Assembled Cable (1m)

S/PDIF Cable: Revelation Audio Labs Prophecy Cryo-Silver™ Reference S/PDIF Digital Link cable (BNC-RCA, 0.5m)

Power Cables: 2 x Oyaide EE / F-S 2.6 SE (Oyaide-037e/037) (1.5m)

Wall Socket: Furutech FT-SWS-D® Carbon

USB Cable: Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Stream" pure silver USB A to USB B cable (cryo, 1.25m)

Hi-Fi Rack: MetalDesign MD 108-5

 

Last:

 

 

Headamp: Schiit Audio Mjolnir

DACs: Audio-gd NFB-10SE, Matrix Audio X-Sabre

DAPs: QLS Electronics QA350, Colorful Colorfly CK4

Headphones: AKG K27i, Sennheiser HD280, Sennheiser HD595, HiFiMan HE-300 Rev.1, HiFiMan HE-6, HiFiMan HE-400i, Sennheiser HD800

Headphone Cables: Revelation Audio Labs Cryo-SilverReference Headphone cable (HE-Series, 4-pin XLR balanced, 3m), Artisan Silver Cables "Silver Dream" Mark 2 (cryo, HE-Series, 2 x 3-pin XLR balanced, 3m)

IEM: HiFiMan RE-0

USB-S/PDIF Converter: Anedio U2

S/PDIF Cable: Audio-gd Canare Coaxial Cable

IC: Revelation Audio Labs Paradise Cryo-Silver™ Reference Balanced Interconnect cable (0.5m)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@firewheel, Во как раз тогда многие плюсы беркли могут не стать явными, т. к. вся идеология этого устройства как раз и заключается в умении сделать "из говна конфетку".


Спойлер

Наушниковая система (ALL DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Dynamite (Kevin Gilmore)  - Audeze LCD-3NF modded, Perun LS . 

Большая система (All DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Lynx VTA38 - TQWT MKIII Flat (Troels Gravesen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желательно из чистого серебра минимум 5 девяток.

 

:roulette:

 

А для вас новость, что для цифрового кабеля серебро предпочтительнее? Хотите поговрить на эту тему?

 

Я что-то не видел пятидевяточного серебра, 3 девятки - макс.

 

По поводу "из говна конфетку" - верно подмечено, лично мне забавно видеть подписи, где конвертер дороже ЦАПа :D)

Изменено пользователем Remilio

Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда что то не совпадает с личным мнением, то люди склонны искать опровержение этому. Тем более в субъективных суждениях. Объективны лишь измерения (Петр уже это сказал выше). Если они не согласуются с личными предпочтениями, то я не вижу в этом катастрофы. Всегда можно себе сказать, что не все померили, а для меня любимого именно эти параметры критичны и скорее всего мой девайс в этом то точно круче :)

Почему тут многим стыдно признаться, что они любители звука, в который их техника что то добавляет? Вот Демограф этого не стесняется и многим его техника нравится. Та же лампа добавляет много, транзистор меньше, но по другому. Любая техника добавляет. Пусть Беркли звучит "не правильнее", но если неправильность благозвучнее моему уху, в чем проблема? В конце концов у нас дома не лаборатории поверки и стандартизации, а любимое увлечение.

 

Тест по дурацки сформулирован, я когда такие игрушки делаю, всем участникам интересно и приятно и никто не ругается :)


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не видел пятидевяточного серебра, 3 девятки - макс.

Revelation Audio Labs честно указывают oxygen-free 99.999% (5n) ultra-pure solid core silver

В переписках с Artisan Silver Cables мне так же сказали что 4N это временное технологическое ограничение очистки серебра от примесей металлов (у них именно такое), а остальные производители просто скромно умалчивают о том что их куча девяток это степень очистки от кислорода...


PC (foobar2000) >> iBasso D14 Bushmaster >> UE900

My music on soundcloud (Up to 32/192 .wav)

My music on bandcamp (Up to 24/192 .flac/.wav/.aiff)

Digital collection

CD's collection

Current:

 

 

DAC/Amp (portable): iBasso D14 Bushmaster

IEM: Logitech/Ultimate Ears UE900

IC: Audio-gd Balanced Interconnect Assembled Cable (1m)

S/PDIF Cable: Revelation Audio Labs Prophecy Cryo-Silver™ Reference S/PDIF Digital Link cable (BNC-RCA, 0.5m)

Power Cables: 2 x Oyaide EE / F-S 2.6 SE (Oyaide-037e/037) (1.5m)

Wall Socket: Furutech FT-SWS-D® Carbon

USB Cable: Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Stream" pure silver USB A to USB B cable (cryo, 1.25m)

Hi-Fi Rack: MetalDesign MD 108-5

 

Last:

 

 

Headamp: Schiit Audio Mjolnir

DACs: Audio-gd NFB-10SE, Matrix Audio X-Sabre

DAPs: QLS Electronics QA350, Colorful Colorfly CK4

Headphones: AKG K27i, Sennheiser HD280, Sennheiser HD595, HiFiMan HE-300 Rev.1, HiFiMan HE-6, HiFiMan HE-400i, Sennheiser HD800

Headphone Cables: Revelation Audio Labs Cryo-SilverReference Headphone cable (HE-Series, 4-pin XLR balanced, 3m), Artisan Silver Cables "Silver Dream" Mark 2 (cryo, HE-Series, 2 x 3-pin XLR balanced, 3m)

IEM: HiFiMan RE-0

USB-S/PDIF Converter: Anedio U2

S/PDIF Cable: Audio-gd Canare Coaxial Cable

IC: Revelation Audio Labs Paradise Cryo-Silver™ Reference Balanced Interconnect cable (0.5m)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ортофон hiv 5000 который собственно и заменил 510. надо рассматривать вцелом всю систему. аудиолаб потому и дешевый что его звук сильно зависит от остальных компанентов. так сложилось имторически что мне проще купить дорогую обвязку нежели дорогой цап с дешевой обвязкой

Изменено пользователем firewheel

Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо замутить такое, идейка уже родилась.


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. должен быть подготовленный источник с минимальными задержками, с чистым USB выходом (например плата вывода SOTM) , с выведенным линейным питанием +5 вольт

А зачем чистый USB выход, линейное питание? Если любой приличный конвертер или ЦАП использует свое питание и не берет 5v от USB.

с хорогим BNC кабелем желательно из чистого серебра минимум 5 девяток

Фигня! А вот я считаю что нужно минимум 10 девяток иначе тест необъективен :notknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@firewheel, круто. Не 5 девяток круто - серебро для цифры. Но ведь золото ещё лучше, ведь оно дороже и красивее, и потому что золото. Блин, да оно ведь не самое дорогое! Отставить золото! Платина! А может уран?


Спойлер

Наушниковая система (ALL DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Dynamite (Kevin Gilmore)  - Audeze LCD-3NF modded, Perun LS . 

Большая система (All DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Lynx VTA38 - TQWT MKIII Flat (Troels Gravesen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю одного человека использующего юсб кабель из золота. он к этому пришел перепробова десяток кабелей. в качестве цапа у него лампизатор. серебро золото это не важно, главное чтобы кабель был качественный

Изменено пользователем firewheel

Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@firewheel, круто. Не 5 девяток круто - серебро для цифры. Но ведь золото ещё лучше, ведь оно дороже и красивее, и потому что золото. Блин, да оно ведь не самое дорогое! Отставить золото! Платина! А может уран?

Не, не. Не надо. В таблице электропроводности металлов при комнатной температуре круче серебра ничего нет))

PC (foobar2000) >> iBasso D14 Bushmaster >> UE900

My music on soundcloud (Up to 32/192 .wav)

My music on bandcamp (Up to 24/192 .flac/.wav/.aiff)

Digital collection

CD's collection

Current:

 

 

DAC/Amp (portable): iBasso D14 Bushmaster

IEM: Logitech/Ultimate Ears UE900

IC: Audio-gd Balanced Interconnect Assembled Cable (1m)

S/PDIF Cable: Revelation Audio Labs Prophecy Cryo-Silver™ Reference S/PDIF Digital Link cable (BNC-RCA, 0.5m)

Power Cables: 2 x Oyaide EE / F-S 2.6 SE (Oyaide-037e/037) (1.5m)

Wall Socket: Furutech FT-SWS-D® Carbon

USB Cable: Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Stream" pure silver USB A to USB B cable (cryo, 1.25m)

Hi-Fi Rack: MetalDesign MD 108-5

 

Last:

 

 

Headamp: Schiit Audio Mjolnir

DACs: Audio-gd NFB-10SE, Matrix Audio X-Sabre

DAPs: QLS Electronics QA350, Colorful Colorfly CK4

Headphones: AKG K27i, Sennheiser HD280, Sennheiser HD595, HiFiMan HE-300 Rev.1, HiFiMan HE-6, HiFiMan HE-400i, Sennheiser HD800

Headphone Cables: Revelation Audio Labs Cryo-SilverReference Headphone cable (HE-Series, 4-pin XLR balanced, 3m), Artisan Silver Cables "Silver Dream" Mark 2 (cryo, HE-Series, 2 x 3-pin XLR balanced, 3m)

IEM: HiFiMan RE-0

USB-S/PDIF Converter: Anedio U2

S/PDIF Cable: Audio-gd Canare Coaxial Cable

IC: Revelation Audio Labs Paradise Cryo-Silver™ Reference Balanced Interconnect cable (0.5m)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@firewheel, Вы ему передайте, что это не предел совершенства.

 

Kzakkttixx, прочь таблицы, у нас конкурс эзотерики!


Спойлер

Наушниковая система (ALL DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Dynamite (Kevin Gilmore)  - Audeze LCD-3NF modded, Perun LS . 

Большая система (All DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Lynx VTA38 - TQWT MKIII Flat (Troels Gravesen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От vitta77
      Цифровой высокоскоростной кабель Pro USB A-B IC
      Данное изделие представляет собой лимитированную серию из 500 комплектов USB 2.0 кабеля с абсолютно новой “Конструкцией независимых сигнальной и питающих линий” DSPL для передачи потоков Hi-Res Audio до 32 бит/768 кГц (PCM/DSD512).
      Переигрывает AQ Diamond легко на мой слух (были оба).
      Полный комплект – коробка, состояние нового.
      Кабель не жесткий, но требует места сзади аппаратуры из за довольно громоздких разъемов, а так же не любит лишних «телодвижений». В идеале подключить, закрепить фиксатором кабеля и забыть, т.е. не двигать.
      Лучший честный звук за минимальные деньги.
      Причина продажи - полный уход от USB систем.
    • От AndreyR
      Всем привет. У меня есть усилитель и наушники. Раньше это работало с ПК, но теперь в наличии только ноутбук. На котором только USB выходы.
      Соответственно, мне нужно нечто вроде стерео USB звуковой карты, без усилителя для наушников, без 7.1, без входов и тд. По сути нужен просто USB стерео DAC. В идеале хотелось бы платить только за это, и не платить за весь лишний функционал.
       
      Подскажите пожалуйста, какие есть сейчас такого рода устройства в диапазоне до 20 тыр. Или же ассортимент на рынке таков, что придется все равно покупать комбайн с лишним функционалом?
       
      Если есть возможность купить такой продукт с максимальным качеством, но он стоит дороже, в крайнем случае можно расширить бюджет до 50 тыр
    • От V1RuS.pro
      Привет,есть ЗК asus phoebus,докупил недавно Beyerdynamic dt 770 (250om) (До этого были Kraken pro V2-какаха та еще,ну да,повелся,хотя сборка и амбушюры хорошие)
      В Beyerdynamic dt 770 (250om) музыку в них особо не послушаешь(ну да- сцена пошире стала.звук почище,глубина добавилась,эквалайзер терь крутить не надо но все равно,для музыки чую есть намного лучше) а вот для игр и фильмов самое то-посоветуйте пожалуйста не дорогой усилок,чтоб низы поглубже стали,да верха (да фиг его знает что с верхами нет так,но что то не то).
      Еще впоросы- если подсоединяю уши к зк на прямую в вход наушников и в линейный по 3.5 то звука нет и определяется как S/PDIF,а если через выносной блок подключать то все нормально,почему?
      И как связывают ЗК с Усилком?
    • От Aibek
      Стоит ли прикупить Ideon Audio 3R USB Renaissance mk2, хотелось мнения обладателей девайса или аналогов."Улучшайзеры" ЮСБ - развод или стоящее дело?
    • От MS audio laboratory
      Внешний Hi-End 24 бита / 192 кГц цифро-аналоговый преобразователь MS audio laboratory DAC 1.0 USB является модификацией DAC 1.0 SE. В DAC 1.0 USB все цифровые входы гальванически развязаны. Подключить ЦАП к источнику можно по S/PDIF, USB или TOSLink.
      USB вход устройства построен на базе чипа XMOS XU208. Этот чип надежен и производителен, обеспечивает неискаженную устойчивую передачу сигнала в асинхронном режиме с поддержкой режима 24/192. USB вход ЦАПа полностью гальванически развязан от остальных схем ЦАПа, а разъем USB на корпусе изолирован от шасси устройства для исключения паразитных "земляных контуров" и наводок от компьютера.
      Лицевая панель MS audio laboratory DAC 1.0 USB выполнена из карбона и покрыта лаком.
    • От Fructik
      Есть наушники Real-El GDX-7700 Surround 7.1 Black-orange. Проблема это штекер USB, и невозможность подключения к телефону без переходника. Посоветуйте переходник с USB на Jack 3.5.
    • От EugenBo
      Добрый день.
      Есть задача недорого вывести цифру с компьютера на onkyo a-5vl. Для прослушивания разнообразного контента во flac.
      PCI нет, поэтому огромное разнообразие актуальных, но устаревших карт отсеивается.
       
      Минимум, что удалось найти - это asus u3, который предлагает семплирование только 48 kHz. (хотелось бы нативный 44.1)
       
      Чуть подороже - б/у аудиокарты на pci-e, усб (creative и xonar), преобразователь phiree u2s из китая.
       
      Еще на авито нашел smsl x-usb и другие китайские конвертеры.
       
      Посоветуйте пожалуйста на какой минимум стоит обратить внимание? Хочется оптимального улучшения.
    • От Wilmar
      Здравствуйте.
      Передо мной стоит задача вывести с с телевизора аудио на беспроводную гарнитуру, которая подключается по USB (обычному, не micro/mini/type-C). Телевизор не умеет выводить через джек 3.5, зато у него есть HDMI ARC. Подскажите, есть ли переходники, которые сумеют принять аудио через HDMI, а выдать его через маму-USB? (передатчик сигнала для беспроводной гарнитуры подключается через папу-USB).
       
      Спасибо.
    • От Andrey1111
      Собрал новый ПК в формфакторе mini-itx и соответственно места под внутреннюю звуковую карту нет, иначе бы оставил свою Asus Xonar Essence STX и не заморачивался.
      Интегрированный звук не устраивает по этому начал искать внешнюю звуковую карту.
       
      Выбор пал на две карты:
      Focusrite Scarlett 2i2 mk2
      Steinberg UR22 mk2
       
      Какую лучше взять по вашему мнению, возможно посоветуете какие нибудь альтернативы.
      Карта нужна только для прослушивания на SONY MDR-7506, возможно позже приобрету AUDIO-TECHNICA ATH-M50X.
       
      ЗЫ может вообще приобрести какой ни будь Asus Xonar U7 mk2? Цена у них примерно одинаковая.. вообщем очень нужен совет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.