Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

PA3BPAT

Что даёт разница в цене в 50 раз? Тест.

Рекомендуемые сообщения

 

чисто по восприятию - 1 трек самый убогий
Совершенно не удивлюсь, если беркли - это первый трек

Получается что Беркли самый убогий ЦАП :?:

 

И что, если для меня это так? Тут многие считают, что деноны - лучшие наушники для рока, у меня каждый раз глаз дергается, когда я об этом читаю.

 

А какие лучшие наушники для рока? Из динамических? А то куплю наугад 7000-е, вдруг тоже будет глаз дёргаться.

 

Если предварительно послушаете несколько вариантов, то с глазом будет все в порядке ))) для рока многие предпочитают как раз Деноны 7000. Другие отдают предпочтение LCD. Уважаемый pinh0le слушает тяжеляк на 007 Стаксах и ему все нравится, хотя я пробовал - не мое. По мне так лучше Фостекс ТН900 ничего не придумали ))) Мнения расходятся...

 

 

Уважаемый Bahobaho, если бы я мог что-нибудь послушать... Но - увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

чисто по восприятию - 1 трек самый убогий
Совершенно не удивлюсь, если беркли - это первый трек

Получается что Беркли самый убогий ЦАП :?:

 

И что, если для меня это так? Тут многие считают, что деноны - лучшие наушники для рока, у меня каждый раз глаз дергается, когда я об этом читаю.

 

А какие лучшие наушники для рока? Из динамических? А то куплю наугад 7000-е, вдруг тоже будет глаз дёргаться.

 

Если предварительно послушаете несколько вариантов, то с глазом будет все в порядке ))) для рока многие предпочитают как раз Деноны 7000. Другие отдают предпочтение LCD. Уважаемый pinh0le слушает тяжеляк на 007 Стаксах и ему все нравится, хотя я пробовал - не мое. По мне так лучше Фостекс ТН900 ничего не придумали ))) Мнения расходятся...

 

 

Уважаемый Bahobaho, если бы я мог что-нибудь послушать... Но - увы.

 

Ну тогда от всей души порекомендую Вам Фостекс ТН900, однако учитывайте, что это только мое мнение. Качество и четкость баса, прорисовка и вкус середины и детальность верха дадут отличные ощущения! В Денонах 7000 есть свои плюсы, но общий класс звука чуток ниже. Просто за счет большего количества "мяса"они могут быть снисходительнее к огрехам записи.

Справедливости ради надо сказать, что если рок составляет 80% и более Вашего музыкального меню, то, возможно, 7000 будут более удачным выбором.

 

Изменено пользователем Bahobaho

Моя аудиосистема:

 

Источник: PC

Усилитель: Demograf (45 triode, AL4)

ЦАП: Demograf CS4397

Межблочный кабель: Van Den Hul The Mountain

Наушники: ТДС-15 Snorry Supermod (балансный RLS-17)

Акустика: Demograf, широкополосники на 4а32 Кинап

Акустический кабель: Acoustic Revive SPC-2.0PA

USB - кабель: IFI iSilencer 3.0 - Synergistic Research USB Active SE - IFI iPurifier 2

Силовые кабели: Sound Y.P. Inwardness, XLO Reference 2 Type 10 A

Система питания: Flux Lab (1000 Вт + 500 Вт)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Remilio

 

*вижу у вас в подписи D2000 и ТДС-15Snorry, попробуйте натянуть Снорри амбушки на D2000, мне и Safary147 понравилось...*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и результат-то уже совсем необязательно обнародовать. Один говорит что 3-й трек лучше всех, другой, глядя на первого, уже высказавшегося, тоже пытается "слышать лучшесть" и вторит ему, увеличивая статистику, но тут появляются третий, четвёртый, рвущие статистику в клочья и объявляющие лучшими 2-й и 1-й треки. Бедный беркли, сейчас тебя опускают, равняя с низшими представителями мира сего. Предсказуемо.


Спойлер

Наушниковая система (ALL DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Dynamite (Kevin Gilmore)  - Audeze LCD-3NF modded, Perun LS . 

Большая система (All DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Lynx VTA38 - TQWT MKIII Flat (Troels Gravesen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@666333,

 

 

у меня и ТДС-15, и D2000 в разделе "было" :) D2000 вообще уже года 2 как нет

 


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SAE,

Ну, а почему бы не предположить, что люди просто высказывают своё мнение, а не вторят чужому? Как-то логичнее кажется. ;)


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@666333,

 

 

у меня и ТДС-15, и D2000 в разделе "было" :) D2000 вообще уже года 2 как нет

 

 

*Просто в стоке на D2000 у меня была схожая реакция.., а сейчас у меня уже двое Денонов, и звычат они по разному.*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и результат-то уже совсем необязательно обнародовать. Один говорит что 3-й трек лучше всех, другой, глядя на первого, уже высказавшегося, тоже пытается "слышать лучшесть" и вторит ему, увеличивая статистику, но тут появляются третий, четвёртый, рвущие статистику в клочья и объявляющие лучшими 2-й и 1-й треки. Бедный беркли, сейчас тебя опускают, равняя с низшими представителями мира сего. Предсказуемо.

 

Предполагается, что Беркли "рвет" эти конверторы, т.е. "гуру" форума с HD800, Stax 009 вполне могли бы отписаться и написать "такой-то трек - это Беркли", только вот ни один гуру не отписался. Вот это как раз ожидаемо ;)


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pollar, может и так, но то, что я сказал ведь тоже может иметь место, правда? Так или иначе это сути не меняет.

 

@Remilio, :good:


Спойлер

Наушниковая система (ALL DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Dynamite (Kevin Gilmore)  - Audeze LCD-3NF modded, Perun LS . 

Большая система (All DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Lynx VTA38 - TQWT MKIII Flat (Troels Gravesen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SAE,

Ну, а почему бы не предположить, что люди просто высказывают своё мнение, а не вторят чужому? Как-то логичнее кажется. ;)

Согласен с вами, для того он и форум, чтобы выслушивать и высказывать мнения, соглашаться, или нет, вторить, или перепроверять с учетом иного мнения, или оставаясь при своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pollar, может и так, но то, что я сказал ведь тоже может иметь место, правда? Так или иначе это сути не меняет.

Теоретически всё, конечно, может быть, но просто мне не понятно, ЗАЧЕМ? Ведь, не определившись со своим собственным мнением, логичнее просто "промолчать".

А вот ситуация действительно складывается... так, как она складывается("бедный Йор... " то есть Беркли)


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал, прослушал на своём стационарном тракте.

По качестту лучший трек №3. - потом 2 потом 1. Долго расписывать ньюансы. Особо большой разницы в треках не наблюдается.

Если кому интересно могу описать ньюансы.


Наслаждайтесь жизнью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо интереснее было бы выложить оригинал, треки и названия конвертеров. И пусть народ высказывается. Вот это было бы занимательно!


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cox.,

Если честно, то интересно.

И на чем слушалось.(про сетап)

@dikvertin,

Так это все в пн было обещано.)

Изменено пользователем safary147

 

 

 

Cетап 1.

raspberry pi 3 model b >> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Shoker v.4 >> ТДС-7(супермод)

Cетап 2.

raspberry pi 3 model b>> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Ламповый однотакт + Goodmans Axiom 301 в тыловом рупоре

 

Запас "хомячка"

Arkhipov Laboratory Universal EL (Tung-Sol + Brimar).

Stax SR-40

AKG 612 PRO

XDUOO X10

Ritmix-508.

Cubietruck

Transient Eva

 

Портатив:

СOLORFLY C4 PRO - AKG 612 PRO/ТДС-7(супермод).

 

Было:

Hidizs ap100

Colorfly C4Pro 32G

Metrum Quad

Цап Хамелеон(D29)

Metrum Oktave1(24/192)

Sense G5(Ламповый гибридник!!!)

Audio-GD NFB-11.32

M2tech hiface one

Zero Dac 09

 

TDS-7

Баеры 911

ТДС-15(супермод)

Denon Ah-D2000

ТДС-5М, ТДС-16

Beyerdynamic Dt 770 Pro 32Om(открытые)

Victor HP-DX1000

TDS-7(Snorry Mod)

Fostex T50(Snorry Mod)

Sennheiser hd 600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо интереснее было бы выложить оригинал, треки и названия конвертеров. И пусть народ высказывается. Вот это было бы занимательно!

Это было бы слишком неинтересно. Наверное автор надеятся что чем больше людей послушают тем больше уравняются результаты чтобы потом объявить - разница в 50 раз ничего не даёт.

Но пока 3 трек лидирует (7 голосов) против 2 (4 голоса). За первый проголосовал только один похоже.


Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соответствие конвертеров и треков не указывать, вот и посмотрели бы.

Только сейчас увидел! berkeley, olasonic tw-st10-ddc topping c1 Это они?

Изменено пользователем dikvertin

транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тип того.)

Из первого поста.

Загадка в том и состоит, чтобы сопоставить трек и конвертер. Или указать на каком треке использовался беркли.

Оглашение ответа в пн.

Ну вы блин даете(С).)


 

 

 

Cетап 1.

raspberry pi 3 model b >> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Shoker v.4 >> ТДС-7(супермод)

Cетап 2.

raspberry pi 3 model b>> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Ламповый однотакт + Goodmans Axiom 301 в тыловом рупоре

 

Запас "хомячка"

Arkhipov Laboratory Universal EL (Tung-Sol + Brimar).

Stax SR-40

AKG 612 PRO

XDUOO X10

Ritmix-508.

Cubietruck

Transient Eva

 

Портатив:

СOLORFLY C4 PRO - AKG 612 PRO/ТДС-7(супермод).

 

Было:

Hidizs ap100

Colorfly C4Pro 32G

Metrum Quad

Цап Хамелеон(D29)

Metrum Oktave1(24/192)

Sense G5(Ламповый гибридник!!!)

Audio-GD NFB-11.32

M2tech hiface one

Zero Dac 09

 

TDS-7

Баеры 911

ТДС-15(супермод)

Denon Ah-D2000

ТДС-5М, ТДС-16

Beyerdynamic Dt 770 Pro 32Om(открытые)

Victor HP-DX1000

TDS-7(Snorry Mod)

Fostex T50(Snorry Mod)

Sennheiser hd 600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беркли - первый трек, топпинг - третий. :)


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@safary147,

Cox.,

Если честно, то интересно.

И на чем слушалось.(про сетап)

Если очень кратенько то вот :?:

...........................................

ПК (фубар 2000 (ASIO)) + XMOS 384K/32bit PCM5102 DAC USB (цифровой выход + внешний БП) + ЦАП LevZ 015F (мод) (так же Онкио 200) + preamp 6Н23П + Бестрансформаторный ламповый усилитель (OTL "Циклотрон" 6Н2П + 6С19П схема Svjatoslav ) + АС проект Тантра (Svjatoslav) (~ 1,2 кОм)

Подпорка;Ультралинейный УНЧ "JLH" класс "А" + Щит ГМ 2х18 5ГДШ-4-4 (без фильтров)

Провода: межблоки самодельные (серебро в жидком диэлектрике) цифровой Аудиоквест. акустические Одессакабель 2.5 кв.

..............................................

 

Если развёрнуто, то есть несколько тем по этому самострою не на этом форуме.

 

 

Любопытен будет наушниковый сетап. (заказан уже давно на следующей неделе даст бог будет) тоже самострой полнейший, - но зато электростаты :spiteful: . По идее и концепции должно переиграть всё возможное и невозможное. :sharm:

 

Пока перебиваюсь ТДС-7 (мод) +JLH :smoke:

Изменено пользователем Cox.

Наслаждайтесь жизнью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беркли яко бы должен быть чемто лучше. Раз так знать трек №3.


Наслаждайтесь жизнью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, то интересно.

По ньюансам №3 четче, резче и фактурней удары барабаны/тарелки. Все подаётся не так липко и вязко как в №1. Лучше эшелонирование инструментов по пространству. Но очень близко по этому №2 .. но там синтетики и резкости больше, а она не должна быть сверх той скорости которой могут обладать инструменты в реале. К этому явно ближе №3.

Еще Трек №3 обладает очень тонкой почти неуловимой наполненостью образов (монументальностью. Но и второй трек живенько подаётся. но всеже чувствуется чуть больше синтетики. Все эти отличия далеко не мега критичны а по сути уловимы если очень внимательно вслушиватся. И тщательно выискивать различия.

А вообще все 3 можно слушать спокойно и не напрягатся :music:


Наслаждайтесь жизнью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не было задачи искать Беркли, да и как его искать не послушав исходника? В смысле, тот что больше по звуку на исходник похож, тот и дороже. А так разве что по приборам, там где меньше искажений, тот и дороже.., так на этот счет svas в пост.#52 уже отписался.

Вопрос был чувствуете ли разницу, и какую, и что лучше хуже.. А не что больше похоже по звуку на не пойми что...

Ну а по поводу, как правильно, с помощью чего и какие надо было создавать треки для тест-опроса, так ведь что мешает это сделать в этой же или новой теме? Было бы интересно повторить подобные тест-опросы и с другими аппаратами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беркли яко бы должен быть чемто лучше. Раз так знать трек №3.

Достаточно посмотреть на самый высокий импульс, чтобы понять что из них что

gallery_12686_216_5936.jpggallery_12686_216_6670.jpggallery_12686_216_7608.jpg

 

У первого четкий переход но и плавный переход это видно по цвету, максимальный динамический диапазон (субъективный), не хватает плотности

У второго потеря динамического диапазона: медленная атака, обрез послезвучия (видны последствия пилообразного цифрового сигнала)

У третьего искажения

Изменено пользователем svas

Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ньюансам №3 четче, резче и фактурней удары барабаны/тарелки. Все подаётся не так липко и вязко как в №1. :music:

 

У меня есть небольшая просьба к Вам, и ко всем остальным участникам данного тестирования: сравните 3-й и 1-й треки треки ABX-компаратором. Если кто-то не знает что это, вот тут есть описание: http://audiophilesoft.ru/publ/my/abx/11-1-0-37 Всего-то надо скачать один плагин к foobar2000. Значки Use Replay Gain и Use DSP ставить необязательно. 10 попыток сравнения будет вполне достаточно, это займет немного времени, наверно минут 10.

По окончании, при нажатии на кнопку exit там записывается текстовый файл с логом. Просьба к тем кто пройдёт тест, разместить здесь лог.

Таким способом мы значительно повысим достоверность результатов нашего тестирования. По крайней мере будет ясно, являются слышимые отличия в треках плодом воображения, или люди их действительно улавливают.


Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 240 Pro, Sony WI-1000X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть небольшая просьба к Вам, и ко всем остальным участникам данного тестирования: сравните 3-й и 1-й треки треки ABX-компаратором. Если кто-то не знает что это, вот тут есть описание: http://audiophilesof...y/abx/11-1-0-37 Всего-то надо скачать один плагин к foobar2000. Значки Use Replay Gain и Use DSP ставить необязательно. 10 попыток сравнения будет вполне достаточно, это займет немного времени, наверно минут 10.

Извините но мне это совершенно не интересно. :notknow:

Таким способом мы значительно повысим достоверность результатов нашего тестирования. По крайней мере будет ясно, являются слышимые отличия в треках плодом воображения, или люди их действительно улавливают.

Мне истина совершенно не нужна. :old: Я просто выразил своё мнение. И выразил так как я его услышал. Нет никакого желания что-то доказывать, или спорить с кем-то.

Я простой меломан и слушаю музыку. Ни от кого не завишу, и не имею авторитетов. Если кому-то интересно моё мнение я его и говорю.

 

Я считаю так - мы слушаем музыку (хотя некоторые слушают графики) И что там даёт разница в 50 раз или 100500 раз меня не волнует. Меня волнует только одно - нравится мне услышанное или нет.


Наслаждайтесь жизнью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От vitta77
      Цифровой высокоскоростной кабель Pro USB A-B IC
      Данное изделие представляет собой лимитированную серию из 500 комплектов USB 2.0 кабеля с абсолютно новой “Конструкцией независимых сигнальной и питающих линий” DSPL для передачи потоков Hi-Res Audio до 32 бит/768 кГц (PCM/DSD512).
      Переигрывает AQ Diamond легко на мой слух (были оба).
      Полный комплект – коробка, состояние нового.
      Кабель не жесткий, но требует места сзади аппаратуры из за довольно громоздких разъемов, а так же не любит лишних «телодвижений». В идеале подключить, закрепить фиксатором кабеля и забыть, т.е. не двигать.
      Лучший честный звук за минимальные деньги.
      Причина продажи - полный уход от USB систем.
    • От AndreyR
      Всем привет. У меня есть усилитель и наушники. Раньше это работало с ПК, но теперь в наличии только ноутбук. На котором только USB выходы.
      Соответственно, мне нужно нечто вроде стерео USB звуковой карты, без усилителя для наушников, без 7.1, без входов и тд. По сути нужен просто USB стерео DAC. В идеале хотелось бы платить только за это, и не платить за весь лишний функционал.
       
      Подскажите пожалуйста, какие есть сейчас такого рода устройства в диапазоне до 20 тыр. Или же ассортимент на рынке таков, что придется все равно покупать комбайн с лишним функционалом?
       
      Если есть возможность купить такой продукт с максимальным качеством, но он стоит дороже, в крайнем случае можно расширить бюджет до 50 тыр
    • От V1RuS.pro
      Привет,есть ЗК asus phoebus,докупил недавно Beyerdynamic dt 770 (250om) (До этого были Kraken pro V2-какаха та еще,ну да,повелся,хотя сборка и амбушюры хорошие)
      В Beyerdynamic dt 770 (250om) музыку в них особо не послушаешь(ну да- сцена пошире стала.звук почище,глубина добавилась,эквалайзер терь крутить не надо но все равно,для музыки чую есть намного лучше) а вот для игр и фильмов самое то-посоветуйте пожалуйста не дорогой усилок,чтоб низы поглубже стали,да верха (да фиг его знает что с верхами нет так,но что то не то).
      Еще впоросы- если подсоединяю уши к зк на прямую в вход наушников и в линейный по 3.5 то звука нет и определяется как S/PDIF,а если через выносной блок подключать то все нормально,почему?
      И как связывают ЗК с Усилком?
    • От Aibek
      Стоит ли прикупить Ideon Audio 3R USB Renaissance mk2, хотелось мнения обладателей девайса или аналогов."Улучшайзеры" ЮСБ - развод или стоящее дело?
    • От MS audio laboratory
      Внешний Hi-End 24 бита / 192 кГц цифро-аналоговый преобразователь MS audio laboratory DAC 1.0 USB является модификацией DAC 1.0 SE. В DAC 1.0 USB все цифровые входы гальванически развязаны. Подключить ЦАП к источнику можно по S/PDIF, USB или TOSLink.
      USB вход устройства построен на базе чипа XMOS XU208. Этот чип надежен и производителен, обеспечивает неискаженную устойчивую передачу сигнала в асинхронном режиме с поддержкой режима 24/192. USB вход ЦАПа полностью гальванически развязан от остальных схем ЦАПа, а разъем USB на корпусе изолирован от шасси устройства для исключения паразитных "земляных контуров" и наводок от компьютера.
      Лицевая панель MS audio laboratory DAC 1.0 USB выполнена из карбона и покрыта лаком.
    • От Fructik
      Есть наушники Real-El GDX-7700 Surround 7.1 Black-orange. Проблема это штекер USB, и невозможность подключения к телефону без переходника. Посоветуйте переходник с USB на Jack 3.5.
    • От EugenBo
      Добрый день.
      Есть задача недорого вывести цифру с компьютера на onkyo a-5vl. Для прослушивания разнообразного контента во flac.
      PCI нет, поэтому огромное разнообразие актуальных, но устаревших карт отсеивается.
       
      Минимум, что удалось найти - это asus u3, который предлагает семплирование только 48 kHz. (хотелось бы нативный 44.1)
       
      Чуть подороже - б/у аудиокарты на pci-e, усб (creative и xonar), преобразователь phiree u2s из китая.
       
      Еще на авито нашел smsl x-usb и другие китайские конвертеры.
       
      Посоветуйте пожалуйста на какой минимум стоит обратить внимание? Хочется оптимального улучшения.
    • От Wilmar
      Здравствуйте.
      Передо мной стоит задача вывести с с телевизора аудио на беспроводную гарнитуру, которая подключается по USB (обычному, не micro/mini/type-C). Телевизор не умеет выводить через джек 3.5, зато у него есть HDMI ARC. Подскажите, есть ли переходники, которые сумеют принять аудио через HDMI, а выдать его через маму-USB? (передатчик сигнала для беспроводной гарнитуры подключается через папу-USB).
       
      Спасибо.
    • От Andrey1111
      Собрал новый ПК в формфакторе mini-itx и соответственно места под внутреннюю звуковую карту нет, иначе бы оставил свою Asus Xonar Essence STX и не заморачивался.
      Интегрированный звук не устраивает по этому начал искать внешнюю звуковую карту.
       
      Выбор пал на две карты:
      Focusrite Scarlett 2i2 mk2
      Steinberg UR22 mk2
       
      Какую лучше взять по вашему мнению, возможно посоветуете какие нибудь альтернативы.
      Карта нужна только для прослушивания на SONY MDR-7506, возможно позже приобрету AUDIO-TECHNICA ATH-M50X.
       
      ЗЫ может вообще приобрести какой ни будь Asus Xonar U7 mk2? Цена у них примерно одинаковая.. вообщем очень нужен совет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.