Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

sergst

Кабели от Art-Cables.com на витринах ДХ и прослушки у Sergst

Рекомендуемые сообщения

Не, если обижает, что не самые лучшие, а просто отличные - пусть будут самыми самыми.

Это скорее к Максиму относится.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sergst,

А. Ну, отлично звучит. Мне джаз прям очень понравился.

А там прям чуйка низкая?

Изменено пользователем прод

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sergst,

А. Ну, отлично звучит. Мне джаз прям очень понравился.

А там прям чуйка низкая?

Снорри уточнит,что там с чуйкой после мода.


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствительность по крайней мере выше, чем в стоковых ТДС-7. В моде мощные неодимовые магниты использованы.

По поводу усиления - неоднократно обсуждалось. Далеко не любой современный усилитель для наушников может с низким уровнем искажений работать на нагрузке 6-8 Ом.

В паспортных характеристиках стоковых ТДС-7 мощность заявлена 1Вт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут так ТДС-7 сравниваете с Абиссами...

Приятно, конечно, но вот думаю, может сделать и выслать на расслушивание прототип изодинамики, побочным продуктом от которого стали все эти "супермоды"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@snorry,

Вот это интересно!!!!


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно было бы послушать ТДС7 Сергея от акустических постов серьезного транзисторника А класса.

 

Акку Е600 подойдёт?

Не совсем

Я пробовал подключать к мощным транзисторным.Играют хорошо,но сильный трансформаторный фон


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Сергея усилитель как раз то, что ему надо.

 

не совсем так.

 

На демографском усилке слушал ранее - не стоит внимания. Только намеки)))

На демографовском усилителе наушников(он заточен под hd 800) -7 ватт и он не раскачивает их.

Хороший результат при подключении их к акустическим постам на 18 ти ваттном Audio Note( колоночном усилителе мощности ).

 

Сереж около 7-ми ватт на ум 300В можно получить после последней коммутации на 22-30 ом. 7 ватт на 300 ом это примерно 47 вольт. На 300 ом сенхайзер 800 нету и близко 7 ватт. Если на 800 сенхи попадет хотя бы один ватт, они просто выйдут из строя. Ватты нужны для акустики или для очень тугих наушников которые имеют огромный запас прочности.


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sergst,

Вы свои ТДС-7 на Beta 22 уже слушали?


Система: ПК(Рабочая станция) -> (via Wi-Fi) -> NAA -> ЦАП DSC2 -> Beta22 -> Phonon SMB-02 (персональный MOD) или Sennheizer HD800 (персональный MOD). Портатив: QLS QA360 -> Phonon SMB-02.

Продаю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sergst,

Вы свои ТДС-7 на Beta 22 уже слушали?

Пока не слушал


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно было бы послушать ТДС7 Сергея от акустических постов серьезного транзисторника А класса.

 

Акку Е600 подойдёт?

Не совсем

Я пробовал подключать к мощным транзисторным.Играют хорошо,но сильный трансформаторный фон

 

Фон слышен даже во время прослушивания? На чем же их в старые времена нужно было слушать, если их так трудно раскачать современными наушниковыми усилителями?


Система: ПК(Рабочая станция) -> (via Wi-Fi) -> NAA -> ЦАП DSC2 -> Beta22 -> Phonon SMB-02 (персональный MOD) или Sennheizer HD800 (персональный MOD). Портатив: QLS QA360 -> Phonon SMB-02.

Продаю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно было бы послушать ТДС7 Сергея от акустических постов серьезного транзисторника А класса.

 

Акку Е600 подойдёт?

Не совсем

Я пробовал подключать к мощным транзисторным.Играют хорошо,но сильный трансформаторный фон

 

Фон слышен даже во время прослушивания? На чем же их в старые времена нужно было слушать, если их так трудно раскачать современными наушниковыми усилителями?

фон обычно слышно на высокочувствительных наушниках, что-то тут не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sneeze,

Не просто на чувствительных. А на них + еще и на лампе. На каменном усе никогда ничего не слышал.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно было бы послушать ТДС7 Сергея от акустических постов серьезного транзисторника А класса.

 

Акку Е600 подойдёт?

Не совсем

Я пробовал подключать к мощным транзисторным.Играют хорошо,но сильный трансформаторный фон

 

Фон слышен даже во время прослушивания? На чем же их в старые времена нужно было слушать, если их так трудно раскачать современными наушниковыми усилителями?

фон обычно слышно на высокочувствительных наушниках, что-то тут не так

фон в большей или меньшей степени при подключении к ламповым (и к некоторым мощным транзисторным) колоночным усилителям будет почти у всех наушников.

Например у того же Audio Note P2SE фонили все подключаемые к нему наушники за исключением AKG K1000 и НЕ6.

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно было бы послушать ТДС7 Сергея от акустических постов серьезного транзисторника А класса.

 

Акку Е600 подойдёт?

Не совсем

Я пробовал подключать к мощным транзисторным.Играют хорошо,но сильный трансформаторный фон

 

Фон слышен даже во время прослушивания? На чем же их в старые времена нужно было слушать, если их так трудно раскачать современными наушниковыми усилителями?

В старые времена не существовало просто такого понятия,как качественный звук с наушников.Не было в помине и никаких трактов наушников,а все слушалось с простейших и маломощных выходов наушников магнитофонов и интегральных усилителей -соответвенно возможности даже неплохих наушников не раскрывались. И никто (на моей памяти) не догадывался подсоединять наушники к акустическим постам усилителей.

Те же ТДС-7 я тестировал вместе с ТДС-3 в ГУМе 1988году .Оба слушались с выхода на наушники катушечника, и чуть лучшие по звуку были конечно ТДС-7,но по посадке они были невыносимы,и я взял ТДС-3. Сейчас же тестируя 7 и 3 уже в нормальном тракте наушников обнаруживается колоссальное превосходсво по звуку семерок.

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно было бы послушать ТДС7 Сергея от акустических постов серьезного транзисторника А класса.

 

Акку Е600 подойдёт?

Не совсем

Я пробовал подключать к мощным транзисторным.Играют хорошо,но сильный трансформаторный фон

 

Фон слышен даже во время прослушивания? На чем же их в старые времена нужно было слушать, если их так трудно раскачать современными наушниковыми усилителями?

фон обычно слышно на высокочувствительных наушниках, что-то тут не так

фон в большей или меньшей степени при подключении к ламповым (и к некоторым мощным транзисторным) колоночным усилителям будет почти у всех наушников.

Например у того же Audio Note P2SE фонили все подключаемые к нему наушники за исключением AKG K1000 и НЕ6.

в общем это фон не наушников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никто (на моей памяти) не догадывался подсоединять наушники к акустическим постам усилителей.

Использовались и выходы на АС, правда в подавляющем большинстве случаев(да собственно всегда) через делитель. До сих пор нет-нет, а натолкнусь (в своих закромах) на гирлянды МЛТ или на мощные зелёненькие :D . А сколько десятилетий прошло... :stopit:

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И никто (на моей памяти) не догадывался подсоединять наушники к акустическим постам усилителей.

Этот способ подключения был описан в журнале "Радио", не помню точно, год 81-83 где-то. Я цеплял к бюджетному техниксу, ватт на 25, фона не было, а вот шум вылезал конкретный, следующим был Кенвуд на 50W, шума стало меньше. Ну, а в скором времени персональное аудио стало не актуальным для меня, тем более, ТДС-ки приказали долго жить. Тиски более не захотел, моддоделы может тогда и были, но они делали только для себя и знакомых.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел предложить свою однокорпусную Beta 22 собранную на китайских платах для прослушки ТДС-7 (если интересно хозяину). Ещё могу захватить серебряные межблочники Silver Audio Appassionata (длина 0,75 м) для бенчмаркинга вашей продукции. Кворум наберается?

Изменено пользователем Letuchkin

Система: ПК(Рабочая станция) -> (via Wi-Fi) -> NAA -> ЦАП DSC2 -> Beta22 -> Phonon SMB-02 (персональный MOD) или Sennheizer HD800 (персональный MOD). Портатив: QLS QA360 -> Phonon SMB-02.

Продаю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аркадию(Arik) спасибо за хорошие слова и за предоставленный на тест Эндорфин

Вкусовые предпочтения у всех разные и то что из десятка коллег прослушавших/сравнивших в лоб этот литц №5 VS Эндорфин только одному больше понравился последний-это нормально.

Но надо понимать что литц №5 непрогрет(фактически он работал часа 3-4) ,а меди обязательно нужно часов 200 минимум чтоб услышать истинный звук,,, Хотя я не заметил никакой жесткости в звуке

В общем некоторые нюансы в отзывах я слушал от Laxx и от Bahobaho,а также от Kabuto

-выделено жирным ниже

Bahobaho-"Эндорфин шикарно выглядит и очень удобен в использовании, мягок и приятен. По звуку темноват, имеет плавную, цельную, музыкальную, но, на мой вкус, несколько расслабленную подачу. Думаю, что он придется по вкусу любителям расслабиться, помечтать - помедитировать, любителям неторопливо вкушать музыку, гурманам от аудио. Однако, в сравнении с советским литцем N5, тем, который выбрал для себя Сергей, Эндорфин проигрывает в драйве. Советский кабель жесткий, неудобный, но звук его нисколько не менее породистый, а вот драйв, прозрачность, панч ощутимо лучше. Общий уровень обоих кабелей практически одинаков, различия вкусовые. Но, с учетом цены Эндорфина, на первое место по соотношению цена-качество, да и просто исходя из моего вкуса, выходит советский литц N5."

 

Laxx-"Расслабляться под Эндорфин, а №5 более живая подача - заряжаться энергией.

При одинаковой цене взял бы №5. А так вообще без вариантов....До этого слушал 800-ые у Сергея на прослушке, и сенхи вообще не понравились.Вчера было даже очень!"

 

Kabuto-"то касается прослушки, скажу только, что по нашем с Настей мнению, платить за эндорфин можно только в том случае, если он нравится по дизайну и по удобству. Всё же он очень очень мягкий, в отличии от винтажа. Сказывается разница в проводниках.Но если интересует качество звука, то я бы взял советский. Всё же он интереснее, что для 800к, что для Денонов"

Шутки шутками,но если вернуться на Землю ,то тут пока некая печалька,,,,,,,,,,,,

Отгружен очередной литц №5 в Питер

причем по желанию заказчика в максимальной комплектации

Джек Furutech 704-й и топовые карбоновые коннекторы для 800-х Furutech CF-H800 ®

но на него ушли последние 3,5м советского литца,,,,больше нет

я ищу теперь литц и заказы на данный кабель литц №5 принимаю только предварительные(до разрешения ситуации)

на все прочие кабели -материал в небольшом количестве пока есть

честно говоря не ожидал что будет столько заказов,,,,,,,

Ну что же,друзья-выше пост 4х летней давности,когда мы только начали заниматься аудиокабелями,,,

вот какие фото (на полу) я тогда делал и кабели еще и не назывались RLS как сейчас(второе фото),а именовались типа" литц №5".

В том 2013 году у нас были в линейках-пяток кабелей наушников ,пара межблоков и ,,,,все.

Сейчас все иначе-выпускаем кабели всех видов и есть сайт.

Если говорить начистоту-ничего бы у нас не получилось,если бы не вы-форумчане.

Ваши пожелания,требования,замечания воплощались по мере сил в конкретных образцах кабелей.

На прослушках у меня,в ваших домашних системах все это тестировалось -иногда получая сдержанные замечания,порой восторженные отзывы,а бывало-что и забраковывалось,,,Спасибо вам-самым строгим критикам и благожелательным почитателям!

В любом случае в серию шли только лучшие решения.

Предлагаю устроить по поводу 4х летия ФУРШЕТОПРОСЛУШКУ!!!!!!!!!!!

Будем под пиццу дегустировать легкие и не очень напитки и жанры музыки!!!!!!!!!

Предлагаю собратьтся у меня (Москва Центральный округ) в ближайшую субботу 9декабря

начало в 15 ,но если кому удобней-может подойти позже

Приглашаю всех желающих форумчан!!!!!!!

Планируется в моем тракте тест всего, что у меня в подписи и всего ,что вы принесете.

Какие будут предложения?

Letuchkin,буду рад-приходите и приносите.

Итак,намечается тест двух усилителей-транзисторного Beta-22,кстати одного из лучшего из слышанных мной транзисторных усилителей наушников и лампового на 300В от Demograf,также самого высокого уровня среди ламповых

По поводу кворума-кто еще планирует придти завтра?

Желательно чтобы кто нибудь захватил 800е и любые LCD

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сложится -буду с набором разных портативов в особо извращенной форме

Из полноразмеров -Эфиры Флоу,но пока с возможностью подключения только к портативу по балансу :lol:

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начало прослушки по просьбе гостей переносится на час позже.

Дополнительно будет проведен слепой тест межблочных кабелей

Silver Audio Appassionata vs Western Electric/Mundorf от Art Cables подключаемых к Beta 22


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прослушка состоялась

спасибо за визит коллегам по увлечению Максиму Chontvari и Сергею Letuchkin

вот фото -эмоции вдыхания МУЗЫКИ,,,,,

Максим принес несколько портативных плееров и наушники Mrspeakers Ether Flow

Сергей принес свой усилитель наушников Beta-22 c межблочным кабелем

Silver Audio Appassionata и пару наушников (со стоковыми кабелями)

-Phonon SNB-02(им апгрейдированный)и HD800(у стокового кабеля заменен джек на Furutech 704)

Я предоставил cвой тракт и наушники,(все с рекабелингом от Art-Сables ) -AKG K1000,

TDS-7/LCD-3-Snorry supermod,Sennheiser HD 800,Denon AH-D7000,Victor HP-DX1000,Pioneer SE-505

Отмечу,что оба усилителя наушников -ламповый и транзисторный были оснащены одинаковыми витыми силовыми кабелями,сделанных нами из проводников кабеля от легендарного микрофона Neumann U47(см фото)

 

1)На первом этапе для теста межблоков был сформирован тракт наушников

-CD(транспорт) Marantz CD94 Limited

-ЦАП-ламповый DAC CS 4397(от Demograf).

-Усилитель наушников-транзисторный Beta 22

-Наушники HD800 (со стоковым кабелем)

Между цапом и усилителем я cнимал-ставил поочередно два варианта межблоков (на фото они видны)

Silver Audio Appassionata и Western Electric/Mundorf от Art Cables

А Сергей в режиме слепого теста проводил сравнение по звучанию каждого из них.

Он позже опишет впечатления.

 

2)Затем в моем тракте

-CD(транспорт) Marantz CD94 Limited

-ЦАП-ламповый DAC CS 4397(от Demograf).

-Усилитель наушников-ламповый 300B (от Demograf).

Проводился слепой тест наушников

-Наушники HD800 (со стоковым кабелем)

-Наушники HD800 ( с кабелем RLS-50)

Сначала Сергей ,а затем Максим закрывали глаза на все время теста я им поочередно одевал и снимал оба варианта наушников. Они оценивали звучание каждого и позже напишут о результате.

 

3)Далее просто слушали разные наушники и мой акустический тракт

-CD(транспорт) Marantz CD94 Limited

-ЦАП-ламповый DAC CS 4397(от Demograf).

-Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845

-АС JBL C56

post-7837-0-29479800-1512844444_thumb.jpg

post-7837-0-09024900-1512844450_thumb.jpg

post-7837-0-57444400-1512844455_thumb.jpg

post-7837-0-98536800-1512844461_thumb.jpg

post-7837-0-74364500-1512844466_thumb.jpg

post-7837-0-67155700-1512844471_thumb.jpg

post-7837-0-12280000-1512844478_thumb.jpg

post-7837-0-65842400-1512844482_thumb.jpg

post-7837-0-35185700-1512844504_thumb.jpg

post-7837-0-64892400-1512844513_thumb.jpg

post-7837-0-07980500-1512844524_thumb.jpg

post-7837-0-84791100-1512844529_thumb.jpg

post-7837-0-95495700-1512844540_thumb.jpg

post-7837-0-87623900-1512844550_thumb.jpg

post-7837-0-52932900-1512858138_thumb.jpg

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergst

Расскажите про USB кабель. Его особенности, сравнения.

у нас уже не один,а 4 варианта USB кабелей

Можно брать на тест и самим сравнивать с брендовыми

1)USBкабель

USB кабель изготовлен из моножил Mundorf диаметром 0.5мм (99% серебра, 1%золота). В кабеле находится 4 проводника, каждый из которых находится в диэлектрике из новейшего тефлона японского производства лабораторного назначения. Проводники сплетены между собой особым образом, что позволяет избегать нежелательных потерь при передаче цифрового сигнала. Кабель очень легкий и гибкий..

 

2)USBкабель

USB кабель изготовлен из японского литцендрата Furukawa Electric.(черный цвет)

Каждый проводник состоит из 7 жил диаметром 0.21мм и покрыт лаком. В качестве диэлектрика используется тефлон. Кабель имеет антифазную конструкцию, которая позволяет уменьшить потери при передачи цифрового сигнала.

Кабель имеет двойную экранировку - первый экран выполнен из углеродного волокна, который преобразует электромагнитную энергию в тепло, второй слой выполнен из плетеной меди.Подобная экранировка тщательно защищает кабель от помех различного происхождения, в числе которых излучение GSM и Wi-Fi сетей, электромагнитные помехи создаваемые мощными трансформаторами.

 

3)USB кабель

Кабель изготовлен из многожильных проводников Telefunken 1960-ых готов выпуска. Диаметр каждого проводника по металлу составляет 0.7мм и имеет изоляцию из полиофина. Проводники между собой сплетены в косу, что позволило улучшить характеристики кабеля и сделать его более устойчивому к помехам. Кабель имеет плотную экранирующую оплетку из плетеной меди. Между проводниками и экраном установлен демпфер из натурального хлопка.

 

4) USBкабель

Кабель изготовлен из многожильных проводников Telefunken 1960-ых готов выпуска. Проводники между собой сплетены в косу, что позволило улучшить характеристики кабеля и сделать его более устойчивому к помехам.Кабель без экрана.

post-7837-0-43780700-1513258114_thumb.jpg

post-7837-0-00286600-1513258124_thumb.jpg

post-7837-0-69042600-1513258136_thumb.jpg

post-7837-0-75487600-1513258145_thumb.jpg

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.