Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

sergst

Кабели от Art-Cables.com на витринах ДХ и прослушки у Sergst

Рекомендуемые сообщения

просто громче при прямом сравнении

подтверждаю, we 0.5x4 +0.64x4 для наушников играют очень громко на Одинах :yes:

 

Видимо сопротивление этого кабеля ниже, чем у стокового:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто громче при прямом сравнении

подтверждаю, we 0.5x4 +0.64x4 для наушников играют очень громко на Одинах :yes:

 

Видимо сопротивление этого кабеля ниже, чем у стокового:)

Там другие причины, - тоналку меняет конкретно... очень "вкусный" кабель получился :)


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем расширять линейку кабелей наушников RLS

форумчанин Kraig выдал техзадание на кабель для Ultrasone Signature Pro от

портативного плеера Opus #1(с балансного выхода).

cуществующий вариант под них RLS-31 увы не по всем параметрам устраивал.

Пришлось сделать новый кабель -RLS-56 -получился довольно тонким и комфортным.

Надеюсь и по звуку придется по душе новому владельцу,,,,

Кроме этого разработан новый кабель RLS-57 для Sony Z7-выполнен в балансном исполении.

А для HD650-классический вариант RLS-24-известный и пока непревзойденный

post-7837-0-87773100-1469824603_thumb.jpg

post-7837-0-91540400-1469824612_thumb.jpg

post-7837-0-14634400-1469824626_thumb.jpg

post-7837-0-78912900-1469824634_thumb.jpg

post-7837-0-58828100-1469824646_thumb.jpg

post-7837-0-40015000-1469824664_thumb.jpg

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Забрал у Сергея кабель для своих Z7. Кабель получился очень удобным и гибким, качество исполнения на высоте. В сравнении со стоком победа по всем фронтам. Как тут кто то говорил "как будто затычки из ушей вытащили". Все стало более сфокусированным, бас перестал лезть куда его не просили, тихие звуки стали прослушиваться лучше. Комфортная громкость стала на 0.5 часа меньше. Но самое главное, что мне понравилось больше всего, это увеличение деталей на середине, появление надрыва на вокале. Спасибо Сергею за отличный кабель! Продолжаю слушать дальше, греть смысла не вижу, все на столько очевидно, что даже сравнивать со стоком лень.

 

Цап Chord Mojo, усилитель Schiit Mjolnir, межблочник так же от Сергея из медной моножилы. Сетап для работы готов.


1. Hifiman HM-901R > 7HZ Timeless

2. Demograf DAC CS4397/TDA1540 > Elekit 8200 > LCD2 nofazor, Audio-Technica w5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Забрал у Сергея кабель для своих Z7. Кабель получился очень удобным и гибким, качество исполнения на высоте. В сравнении со стоком победа по всем фронтам. Как тут кто то говорил "как будто затычки из ушей вытащили". Все стало более сфокусированным, бас перестал лезть куда его не просили, тихие звуки стали прослушиваться лучше. Комфортная громкость стала на 0.5 часа меньше. Но самое главное, что мне понравилось больше всего, это увеличение деталей на середине, появление надрыва на вокале. Спасибо Сергею за отличный кабель! Продолжаю слушать дальше, греть смысла не вижу, все на столько очевидно, что даже сравнивать со стоком лень.

 

Цап Chord Mojo, усилитель Schiit Mjolnir, межблочник так же от Сергея из медной моножилы. Сетап для работы готов.

я рад коли так

кабель наушников ,как уже я говорил -RLS-57 для Sony Z7

межблочник из 8 медных моножил Wesern Electric 4x0.5+4x1.0

нестандартный по требованию заказчика min Jack 3.5-2RCA

post-7837-0-48783800-1469895652_thumb.jpg

post-7837-0-60684200-1469895659_thumb.jpg

post-7837-0-32574300-1469895668_thumb.jpg

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Хотелось бы оставить первое впечатление по двухметровому rls-24, полученному мной на почте около часа назад.

Спасибо Сергею и его супруге. Ждать пришлось недолго хоть и с нетерпением)

 

Сам кабель по сравнению со стоком HD 650-ых просто монстр, особенно джек Neutrik. Да и коннекторы недалеко ушли, по величине своей примерно в 2 раза больше стоковых. Как и вобщем сам диаметр кабеля по сравнению с которым родной выглядит кем то забытым шнурочком. RLS более дубовый чем сток, менее пластичный, но это ему не мешает а наоборот -создаёт впечатление добротно выполненного изделия.

 

По звуку после первых десяти минут прослушивания:

 

Он просто другой, выше уровнем.

Кабель не прогрет но сразу слышна разница в звучании. Оно более благородное чем сток. Как будто по звуковой картине прошлись музыкальным пылесосом, избавив её от изрядного слоя пыли. Звучание стало более полновесным и чистым.

Сразу обратила на себя внимание возросшая детализация по всему спектру. Её не стало в разы больше, но те звуки к которым раньше приходилось прислушиваться, стали больше выделяться в общей картине и они приобрели микроньюансы. Стало слышно много нового, чего раньше на стоке не замечал.

Само звучание более динамичное и рельефное благодаря акцентированию деталей

Басы, да! Они обрели фактурность. Стали более выпуклыми и появился нижний бас, которого практически не слышно было на стоке, а то что было - размазано по всей звуковой панораме бархатистой плюшевостью) Басов больше, но они не преобладают над среднечастотным и высокочастотным спектром.

Звуковые образы более очерчены. Если в родном кабеле их границы были едва заметны и размывались то RLS как бы очерчивает их разделяя между собой.

В целом звуковая картина более яркая, насыщенная и живая чем сток. В ней больше дыхания и это слышно даже на непрогретом кабеле

По ширине сцены пока ничего не могу сказать т к усилитель от Александра Danfi даёт поистине грандиозные обьёмы, границ которых я зачастую не слышу.

 

Не знаю что хотел сказать Сенхайзер своим стоковым шнурком, но имхо, он существенно занижает возможности HD 650-ых

 

 

 

 

Изменено пользователем Олег Шастов

SU-1 --> MS audio 1.0 --> Ратша -2 --> Denon AH-D5000, HD650

Провода: S/PDIF WE 7x0.5,межблок RLS-RCA-3, power cord WE 3x2.5, RLS-24 от sergst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад ,что понравилось

А коннекторы ставлю всегда качественные

в данном кабеле коннекторы наушников Furutech FT-2PS® и джек Neutrik NP3X-B

post-7837-0-79497000-1470337695_thumb.jpg

post-7837-0-62707300-1470337704_thumb.jpg


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня RLS-49 для HD800 (36***). Весь день слушал 800-е как в первый раз :music:

 

Плюсы RLS 49 по сравнению со стоковым кабелем:

 

-Резкость, сибилянты отсутствуют, верха комфортные, натуральные

-Бас, он действительно появился, хорошо читаемый и драйвовый. HD650 теперь скучно слушать.

-Середина стала мягче и приятнее

-Акустические инструменты стали более осязаемыми, образы более полновесными

-Низкая утомляемость на динамичной музыке

-Музыкальность, комфортно слушать практически любые жанры (дэт-метал не пробовал)

-Надежность конструкции, кабель защищен от различных внешних воздействий

 

До этого 3 месяца их слушал пару раз в неделю из-за яркого и не сбалансированного звука стокового кабеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тракт у Вас светлый и проанализировав претензии к звуку 800

я решил ,что лучше подойдет чисто медный кабель RLS-49

Рад ,что кабель помог обрести тракту гармонию

post-7837-0-31555900-1471376022_thumb.jpg


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы написать еще один отзыв по rls-50 а так же о подходе Сергея к клиентам.

 

Наушники с этим кабелем звучат, вероятно, именно так, как себе представляет любой любитель звука 800-х в идеале. Тоесть добавляется "вес" у нч, все образы дополняются необременительной теплотой, сохраняется объем и сцена, а музыкальная составляющая пожалуй раскрывается так, будто это был апгрейд драйверов а не кабеля. Это однозначиный мастхев. (даже без учета цены/качества. По цене/качеству это двойной musthave)))

 

Что касается распространения кабеля - Сергей дает послушать свои кабели перед покупкой на домашнем тракте, на нужное, для принятия решения, количество дней (я за пару минут все понял). Само по себе уже очень приятно.

 

Кроме того, если после длительной эксплуатации надо что-то слегка отремонтировать в кабеле или в коннекторах, Сергей независимо от причин всегда помогал мне бесплатно, стоило только передать кабель.

 

Доволен я таким звуком и подходом, спасибо Сергей!))

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот заказал у Сергея RLS-50 и RLS-RCA-3G и уже продолжительное время их отслушал. Какое-то время характер звука довольно сильно метался. Сейчас уверенно могу сказать - приобретение было отличной покупкой. И по соотношению цена/результат, думаю, что конкурировать с ним никакой апгрейд железок не может.

 

По порядку впечатлений:

1) Вживую кабеля выглядят намного приятней, чем на фото. Изготовлены очень качественно, а оплетка оказалась совсем не блестящей (блестючесть и ощущение, что оплетка свободно висит на проводниках на фото лично меня несколько смущали). Настоятельно рекомендовал бы Сергею изменить фотографии продукции. Весят кабеля меньше, чем ожидал и гнутся лучше, чем ожидал. Никакого дискомфорта вообще.

 

2) Конечно же, звук. Тембрально обогатилось абсолютно всё в музыке. Ощущение такое, что на родных кабелях я ранее в наушниках слышались попытки передать музыку посредством синтезаторов. И вокал в том числе :) У гитар, наконец, появилось ощущение, у исполнителей под пальцами струны и что это материальный объект, а не просто звук из какой-то точки в пространстве. Да и в целом по пространству - без уменьшения сцены музыка заполнила неестественные пустоты, которые раньше имелись между каждым источником звука и теперь гармонично заполняет собой всё окружающее.

 

В отличие от обычных игр с кабелями, когда где-то получаешь, где-то теряешь, получил беспроигрышный апгрейд. В связи с чем думаю, что нужно рассмотреть и покупку кабелей питания у Сергея. Отзывов, увы, пока по ним не вижу. Кто-то может подсказать?

 

И, да, в результате я уже три раза опаздывал на работу из-за того, что приседал "пару треков" послушать утром)

Изменено пользователем Budulai

PC -> jplay.eu -> Adnaco S3B -> Berkeley Audio USB -> NAD M51 -> Auralic Taurus -> W3000ANV, Hifiman HE-560, Sennheiser HD 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br /> в отличие от обычных игр с кабелями, когда где-то получаешь, где-то теряешь, получил беспроигрышный апгрейд<br />
<br /></p>

А с чем вы играли в ваших "обычных играх с кабелями"? Чувствуется вв много чего попробовали...


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот заказал у Сергея RLS-50 и RLS-RCA-3G и уже продолжительное время их отслушал. Какое-то время характер звука довольно сильно метался. Сейчас уверенно могу сказать - приобретение было отличной покупкой. И по соотношению цена/результат, думаю, что конкурировать с ним никакой апгрейд железок не может.

 

По порядку впечатлений:

1) Вживую кабеля выглядят намного приятней, чем на фото. Изготовлены очень качественно, а оплетка оказалась совсем не блестящей (блестючесть и ощущение, что оплетка свободно висит на проводниках на фото лично меня несколько смущали). Настоятельно рекомендовал бы Сергею изменить фотографии продукции. Весят кабеля меньше, чем ожидал и гнутся лучше, чем ожидал. Никакого дискомфорта вообще.

 

2) Конечно же, звук. Тембрально обогатилось абсолютно всё в музыке. Ощущение такое, что на родных кабелях я ранее в наушниках слышались попытки передать музыку посредством синтезаторов. И вокал в том числе :) У гитар, наконец, появилось ощущение, у исполнителей под пальцами струны и что это материальный объект, а не просто звук из какой-то точки в пространстве. Да и в целом по пространству - без уменьшения сцены музыка заполнила неестественные пустоты, которые раньше имелись между каждым источником звука и теперь гармонично заполняет собой всё окружающее.

 

В отличие от обычных игр с кабелями, когда где-то получаешь, где-то теряешь, получил беспроигрышный апгрейд. В связи с чем думаю, что нужно рассмотреть и покупку кабелей питания у Сергея. Отзывов, увы, пока по ним не вижу. Кто-то может подсказать?

 

И, да, в результате я уже три раза опаздывал на работу из-за того, что приседал "пару треков" послушать утром)

Я рад коли так.

Отмечу,что на свои 800 я тоже поставил этот RLS-50

Гибридный кабель из проводников сплав серебро/медь и медного литца трёх разных калибров.

Завтра 10 cент на встречу Chord в Докторхед

http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=33128&hl=

захвачу 800 с ним-желающие могут протестировать в лоб со штатным или иными вариантами.

А что касается сетевиков-есть достаточно обширный модельный ряд в наличии-без проблем вышлю на тест неск вариантов. Традиционно (это касается всех наших кабелей) решение о покупке принимается заказчиком только после неспешного прослушивания в своей системе.Неважно-в Москве или в Регионе


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br /> в отличие от обычных игр с кабелями, когда где-то получаешь, где-то теряешь, получил беспроигрышный апгрейд<br />
<br /></p>

А с чем вы играли в ваших "обычных играх с кабелями"? Чувствуется вв много чего попробовали...

Зря чувствуется. Вы наверняка пробовали ощутимо больше.

Поэтому, чессговоря, проживай я в РФ (как вы) и, интересуясь кабелями Сергея (как вы), я просто взял бы их на прослушку. Благо почта в пределах страны даже в самую глубинку - более дешевая и более быстрая, чем международная.

Изменено пользователем Budulai

PC -> jplay.eu -> Adnaco S3B -> Berkeley Audio USB -> NAD M51 -> Auralic Taurus -> W3000ANV, Hifiman HE-560, Sennheiser HD 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Budulai, ну что и требовалось узнать: про "в отличие от обычных игр с кабелями" было написано для красного словца и пущей рекламы))))

 


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Budulai, ну что и требовалось узнать: про "в отличие от обычных игр с кабелями" было написано для красного словца и пущей рекламы))))

 

прослушайте сами 800 со стоковым кабелем, с любым другим, с rls-50. Опишите свои впечатления, устройте разоблачения, покажите истинное положение вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Budulai, ну что и требовалось узнать: про "в отличие от обычных игр с кабелями" было написано для красного словца и пущей рекламы))))

 

прослушайте сами 800 со стоковым кабелем, с любым другим, с rls-50. Опишите свои впечатления, устройте разоблачения, покажите истинное положение вещей.

Безо всяких подвохов, очень хорошее предложение!


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pollar,@whiteeagle, вы не мне предложения делайте чего-то там послушать(с этим я и сам разберусь при желании), а прочтите что чел писал... советчики.

Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pollar,@whiteeagle, вы не мне предложения делайте чего-то там послушать(с этим я и сам разберусь при желании), а прочтите что чел писал... советчики.

 

А, ну я так и думал, по существу ничего не скажете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />по существу ничего<br />
<br /></p> по существу чего? Прочтите о чем разговор с будулай, о том что он пишет что один из сабж проводов продемонстрировал то-то и сё-то "в отличие от обычных игр с кабелями". На вопрос, а с какими кабелями он(будулай) "игрался" чтоб писать про "в отличие"? Был получен ответ смысл которого сводится что ни с чем... може только со штатным... Советчики Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр Карелин,

 

Как покупателю, мне будет полезно знать про кабель в этом же бюджете, который переиграет sergst.

 

Вашу фамилию встречаю на каждом российском форуме и вижу, что мнение у вас свое есть.

 

В данном случае и сейчас оно интересно конкретно мне.

 

 

Поэтому я готов переслать вам денег, необходимых на то, чтоб Почтой России к вам кабель от Сергея отправить. Насколько далеко от Москвы вы живете?

 

Я банально не вижу ровно ни одной причины почему при интересе к кабелям Сергея (а иначе вас бы не было в этой ветке), вы до сих пор не взяли их на прослушку.

 

Заплатите Сергею залог, оплатите почту из моих денег - и получите беспроигрышный для вас вариант.

 

И людям поможете :)


PC -> jplay.eu -> Adnaco S3B -> Berkeley Audio USB -> NAD M51 -> Auralic Taurus -> W3000ANV, Hifiman HE-560, Sennheiser HD 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Budulai, узбакойтесь сабжевве провода мне доводилось слушать. Вы просто не пишите преувеличено о том чего можно сказать и не было ("в отличие"). Это плохая реклама сабжу.

 


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />по существу ничего<br />
<br /></p> по существу чего? Прочтите о чем разговор с будулай, о том что он пишет что один из сабж проводов продемонстрировал то-то и сё-то "в отличие от обычных игр с кабелями". На вопрос , а с какими кабелями он(будулай) "игрался" что писать про "в отличие"? Был получен ответ смысл которого сводится что ни с чем . Максимум со штатным... Советчики

Не понятно, какое отношение имеет пост Будулая к предложению Вам послушать и высказать своё мнение?

А в том, что человек написал, что данный опыт(с кабелем Сергея) отличается от его предыдущих, и не важно сколько их было, потому что всего переслушать нельзя и всего знать нельзя, никакого "криминала" нет.


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Budulai, узбакойтесь сабжевве провода мне доводилось слушать. Вы просто не пишите преувеличено о том чего можно сказать и не было ("в отличие"). Это плохая реклама сабжу.

5 минут беглой прослушки только что сделанного непрогретого кабеля RLS из средней линейки

И было это года 2 назад

Хороший опыт однако у А.Карелина по тестированию моих кабелей

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.