Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Pipha

зачем нужен дорогой кабель?

Рекомендуемые сообщения

2vconst

рад бы согласиться с Вами, но нет такой галочки у них... а в личной беседе мой вопрос вызвал нездоровую ухмылку и полное непонимание... как говорится, за ваши деньги мы и алмазами инкрустируем, только зачем.

 

2Alex San

да я и не думаю, сам технарь... и с точки зрения разума не должен сетевой кабель влиять, но...

объяснение вижу только одно: хрен знает из чего делают "компьютерные шнурки"


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форумах о вине думаю такие тролли обосновывают теми же словами разницу в вине.3 евро виноград, 2 евро дрожжи, пол евро бутылка=откуда нахер 1000 евро за бутылку берется :NOno:


IpodClassic160=>id100 doc=>ortofon dgi x premium=>Nadm51=>aq jaguar=>Сayin MT35(ecc83telefunken,ecc82valvo,el34 siemens)=>xindak fs03=>ac jamo D450

Ceтевые:acrolink 6n4030,shunyata venom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2zentuner

не каждому дано почувствовать разницу... меня бутылка красного за $1000 не порадовала, а за $100 удивила - дело вкуса и предпочтений.


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zentuner

Точно :D

 

Не, ну я например не спорю, что как минимум половина девайсов Acoustic Revive вызывает однозначную реакцию "быть не может, потому что..." Однако, лично послушав пару-тройку примеров проводково-аудиофильской эзотерики (и собираясь брать провод от тех же AR), я поостерегусь хаять все и вся "заочно".

И также прекрасно понимаю когнитивынй диссонанс, возникающий, когда разницу слышно, а объяснений нету :notknow: Переслушиваю, жду, снова переслушиваю, а разница не исчезает :jester:


(Adnaco-S1A, линейный БП) Lynx AES16 –> Audio-GD Reference 8 DSP –> (Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr) RSA The Dark Star –> (Evo Insane медный) Audez'e LCD-2 rev.1, (CablePro Reverie balanced) LCD-3F

 

Кабели: межблоки Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr, цифровой Harmonic Technology Magic Digital Two AES/EBU с переходником Insane CL d-sub/xlr.

Сетевые:

на источниках: Nanotec 302 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Oyaide P-046e/C-046, Furutech FI-E38R, FI-28R

усилитель, системы питания: Nanotec 305 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Acrolink FI-50 (US)

Питание:

Регенераторы Ultra Regenerator SE 2x130W (основной), Lite P100

розетка Oyaide R1

 

Было: ExactPower EP15A Conditioner, трансформаторное питание Flux Lab, Laconic Night Blues NB-3A V2, Audio-GD NFB-10ES, LevZ DAC 014 (апгрейд до 015F), Schiit Asgard; Beyerdynamic DT 250/80 ohm; QED MDH4.

Off: Sugden Masterclass HA-4, Sennheiser HD650, E-mu 1212m, Musiland Monitor 01 USD, AKG K 240 MKII

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valkyrya, далеко не все знают - на что обращать внимание при проверке фазировки сетевого шнурка. Вы вот так и не нашли возможности отписать личные впечатления и личные принципы контроля.

:((

Я лучше подожду, пока некоторые тролли успокоятся ;)

Да и я практически обо всем в той или иной мере отписывалась, вразброс конечно.

Сейчас вот экранировала металлической сеткой (заземленной на корпуса) лампы на усилителе и разъемы на ЦАПе - работает, чтоб ее. Где-то половину наводок составили сотовый и адаптер беспроводной мыши, забытый в ноуте. Но все твердят, что бытовой уровень ЭМИ/РИ не может влиять на звук! Психологии тут минимум, цена вопроса 3 копейки.

Я просто добавляю троллей в Список недругов в Личном разделе, и не вижу их, и не обращаю внимания. Ничего личного.

 

По поводу экранирования - да помогает. Но с лампами надо учитывать, что может нарушиться режим охлаждения и сократиться срок службы. Можно попробовать подобрать лампы в металлическом корпусе - по идее они меньше чувствительны к помехам.


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто все у годовалого ребенка.... Попил поел покакал.У взрослых обычно не все так однозначно.


IpodClassic160=>id100 doc=>ortofon dgi x premium=>Nadm51=>aq jaguar=>Сayin MT35(ecc83telefunken,ecc82valvo,el34 siemens)=>xindak fs03=>ac jamo D450

Ceтевые:acrolink 6n4030,shunyata venom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форумах о вине думаю такие тролли обосновывают теми же словами разницу в вине.3 евро виноград, 2 евро дрожжи, пол евро бутылка=откуда нахер 1000 евро за бутылку берется :NOno:

с вином все понятно, там всем понятная химия - без всякой мистики

 

а вот когда начинают в духе *да вы нищеброды* оправдывать выброшенные деньги на какуюнить аудио-эзотерику с турмалиновыми стабилизаторами и двд-ионизаторами - это значит *приплыли*


— Скажи волк, зачем тебе такие большие наушники?

— Что бы вас меньше слышать!

(С) диалог на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто все у годовалого ребенка.... Попил поел покакал.У взрослых обычно не все так однозначно.

А что сложного то? B архиве необходимые данные по материалам кабелей. Смотри, считай и думай. Если конечно есть знания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vconst

Вы мне кажется смутно представляете себе вообще западную модель бизнеса.Придумал- впарил-убежал там как то не особо катит. Eсли контора 15 лет занимается кабельной продукцией и не разорилась говорит что инженерный подход там уж как то развит. А то что он неочевиден сходу выпускнику российского вуза.... Дак как бы ноу хау есть такое понятие. :D


IpodClassic160=>id100 doc=>ortofon dgi x premium=>Nadm51=>aq jaguar=>Сayin MT35(ecc83telefunken,ecc82valvo,el34 siemens)=>xindak fs03=>ac jamo D450

Ceтевые:acrolink 6n4030,shunyata venom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genn

Я просто добавляю троллей в Список недругов в Личном разделе, и не вижу их, и не обращаю внимания. Ничего личного.
Да тут некоторые обещали истину откопать :secret:, вдруг что важное пропущу :stopit:
По поводу экранирования - да помогает.
Ура, мне не показалось :D)
Но с лампами надо учитывать, что может нарушиться режим охлаждения и сократиться срок службы.

Об этом я думала, но сейчас у меня относительно крупная мягкая сетка, которая к тому же касается самих ламп (это мне тоже не нравится, зато служит скорее радиатором). Ячейки диаметром 3-5 мм не слишком эффективны, надо хотя бы 2,5 мм - но где взять подходящие по размеру и форме сетки, я слабо представляю. Вообще яркость, даваемая неэкранированными лампами - это некоторое высветление, "искристость" звука, на разборчивости отражается в минимальной степени. Менять лампы ближайшее время не собираюсь, еще есть что допиливать :D

Наводки на разъемы ЦАПа мне показались куда менее приятными, из-за них как раз разборчивость ВЧ/вСЧ заметно падает, а яркость и резкость раздражают. Опять же, нет подходящих сеток :notknow: Еще не плохо бы выяснить, чем отличается действие заглушек (которые вроде бы тоже должны убирать шумы); и наконец переставить системник подальше от ЦАПа... :idea:

В продолжение оффтопа, насущный вопрос без подколов - стабилизатор (электромеханичекий, соответственно с немаленьким трансформатором) ограничивает влияние включенных в него приборов (компа например) на соседние розетки, или нет?


(Adnaco-S1A, линейный БП) Lynx AES16 –> Audio-GD Reference 8 DSP –> (Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr) RSA The Dark Star –> (Evo Insane медный) Audez'e LCD-2 rev.1, (CablePro Reverie balanced) LCD-3F

 

Кабели: межблоки Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr, цифровой Harmonic Technology Magic Digital Two AES/EBU с переходником Insane CL d-sub/xlr.

Сетевые:

на источниках: Nanotec 302 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Oyaide P-046e/C-046, Furutech FI-E38R, FI-28R

усилитель, системы питания: Nanotec 305 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Acrolink FI-50 (US)

Питание:

Регенераторы Ultra Regenerator SE 2x130W (основной), Lite P100

розетка Oyaide R1

 

Было: ExactPower EP15A Conditioner, трансформаторное питание Flux Lab, Laconic Night Blues NB-3A V2, Audio-GD NFB-10ES, LevZ DAC 014 (апгрейд до 015F), Schiit Asgard; Beyerdynamic DT 250/80 ohm; QED MDH4.

Off: Sugden Masterclass HA-4, Sennheiser HD650, E-mu 1212m, Musiland Monitor 01 USD, AKG K 240 MKII

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В продолжение оффтопа, насущный вопрос без подколов - стабилизатор (электромеханичекий, соответственно с немаленьким трансформатором) ограничивает влияние включенных в него приборов (компа например) на соседние розетки, или нет?
Ферромагнитный или иной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В продолжение оффтопа, насущный вопрос без подколов - стабилизатор (электромеханичекий, соответственно с немаленьким трансформатором) ограничивает влияние включенных в него приборов (компа например) на соседние розетки, или нет?
Ферромагнитный или иной?

Да вроде, в характеристиках не уточняется :notknow: Обычные модели - Ресанта АСН-2000/1-ЭМ


(Adnaco-S1A, линейный БП) Lynx AES16 –> Audio-GD Reference 8 DSP –> (Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr) RSA The Dark Star –> (Evo Insane медный) Audez'e LCD-2 rev.1, (CablePro Reverie balanced) LCD-3F

 

Кабели: межблоки Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr, цифровой Harmonic Technology Magic Digital Two AES/EBU с переходником Insane CL d-sub/xlr.

Сетевые:

на источниках: Nanotec 302 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Oyaide P-046e/C-046, Furutech FI-E38R, FI-28R

усилитель, системы питания: Nanotec 305 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Acrolink FI-50 (US)

Питание:

Регенераторы Ultra Regenerator SE 2x130W (основной), Lite P100

розетка Oyaide R1

 

Было: ExactPower EP15A Conditioner, трансформаторное питание Flux Lab, Laconic Night Blues NB-3A V2, Audio-GD NFB-10ES, LevZ DAC 014 (апгрейд до 015F), Schiit Asgard; Beyerdynamic DT 250/80 ohm; QED MDH4.

Off: Sugden Masterclass HA-4, Sennheiser HD650, E-mu 1212m, Musiland Monitor 01 USD, AKG K 240 MKII

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ,это не ферромагнитный. а почему он должен влиять?

упоминалось на форуме, что электромеханические стабы положительно влияют на звук, ну мнения разделились - может ли он что-то фильтровать (т.к. цитирую "автотрансформатор работает как дроссель с приличной индуктивностью"), или же он только стабилизирует, и больше никакого толка не будет :notknow:


(Adnaco-S1A, линейный БП) Lynx AES16 –> Audio-GD Reference 8 DSP –> (Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr) RSA The Dark Star –> (Evo Insane медный) Audez'e LCD-2 rev.1, (CablePro Reverie balanced) LCD-3F

 

Кабели: межблоки Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr, цифровой Harmonic Technology Magic Digital Two AES/EBU с переходником Insane CL d-sub/xlr.

Сетевые:

на источниках: Nanotec 302 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Oyaide P-046e/C-046, Furutech FI-E38R, FI-28R

усилитель, системы питания: Nanotec 305 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Acrolink FI-50 (US)

Питание:

Регенераторы Ultra Regenerator SE 2x130W (основной), Lite P100

розетка Oyaide R1

 

Было: ExactPower EP15A Conditioner, трансформаторное питание Flux Lab, Laconic Night Blues NB-3A V2, Audio-GD NFB-10ES, LevZ DAC 014 (апгрейд до 015F), Schiit Asgard; Beyerdynamic DT 250/80 ohm; QED MDH4.

Off: Sugden Masterclass HA-4, Sennheiser HD650, E-mu 1212m, Musiland Monitor 01 USD, AKG K 240 MKII

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vconst

Вы мне кажется смутно представляете себе вообще западную модель бизнеса.Придумал- впарил-убежал там как то не особо катит. Eсли контора 15 лет занимается кабельной продукцией и не разорилась говорит что инженерный подход там уж как то развит. А то что он неочевиден сходу выпускнику российского вуза.... Дак как бы ноу хау есть такое понятие. :D

это вы плохо себе представляете бизнес на западе, погуглите по слову *телепроповедник*

расчет примитивный: работают давно, подсовывают какие то *патенты*, продают очень дорого, есть много *слышавших разницу*. и народ превосходно ведется, не разбираясь в деталях, ибо образования хватает не у всех

 

есть такой пример из психологии:

четыре ребенка рассаживат вокруг кубика, но так, что бы каждому видна только одна грань. три грани черные - одна белая. и спрашивают *какого цвета кубик?*. трое говорят, что он черный, у четвертого когнитивный диссонанс. некоторые истерят и бесятся, некоторые спокойно отвечают то, что видят. но большинство, если переспросить, не моргнув глазом ответят *белый*, просто соглашаясь с большинством

 

коаксиальные кабели - это продукция не штучная, она производится в громадных масштабах и для совершенно далеких от аудиофилии целей, порой на порядки более точных и критичных к сигналу, чем самые-самые аудиофильские динамики. все эти фирмы-кабелестроители покупают обычный штатный кабель, который производят километрами. этот кабель может быть дешевый, или дорогой и очень замороченный, но они ничего кроме печати логотипа - не могут с ним сделать, чисто физически, и самостоятельно запустить цех по выпуску коаксиала они тоже не могут

 

а немного знаю какие бывают коаксиалы, отец с работы притаскивал такие, каких ни один аудиофил не видел. например, экран из сплошной медной трубки, да не простой - а гофрированной, для гибкости. и это еще не самый замороченный, каких только изоляторов не делали между экраном и центральным проводом. но где таки кабели в аудиофильской рознице? я не видел. может кто встречал? покажите, мне будет очень интересно глянуть такое в магазине

а то, что впаривается за суперадиофилию - обычный кабель, с обычным плетеным экраном. вы думаете серебряные коаксиалы специально для межблочников ваяют? нифига подобного, у меня один приятель спер в армии катушку такого кабеля, метров писят минимум, антенну себе от щитка до телека им протянул - у телемастера глаза повылазили, когда он это увидел. это хоть и не самый обычный, но реальный кабель для связи


— Скажи волк, зачем тебе такие большие наушники?

— Что бы вас меньше слышать!

(С) диалог на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ,это не ферромагнитный. а почему он должен влиять?

упоминалось на форуме, что электромеханические стабы положительно влияют на звук, ну мнения разделились - может ли он что-то фильтровать (т.к. цитирую "автотрансформатор работает как дроссель с приличной индуктивностью"), или же он только стабилизирует, и больше никакого толка не будет :notknow:

может в иной,специальной веточке по питанию знатоки рассудят. :) . Я уж не берусь судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vconst

Многие известные бренды сами в состоянии делать кабели используя свои мощности.

Но основной бизнес конечно построен на заказах OEM с последующей доработкой.

Многие наушники изготовляются точно так же.

Например как делают наушники FischerAudio. Заказ дизайна у одних. Заказ динамиков у других. Заказ корпусов сборки у третьих.

Или все сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vconst

Погуглите слово эмпирический....." Основанный на личном опыте" А не на гуглиньи.

Предлагаю вам небольшое творческое задание- склепайте кабель из обычного провода . И впарьте его определенному количеству аудиофилов( потенциально внушаемых исходя из вашего посыла).

Если вам не разобъют лицо после перой же прослушки в адекватной системе, то вот оно счастье.

Заработаете денег много, получите западное образование и возможно даже перестанете писать такую херню в постах.


IpodClassic160=>id100 doc=>ortofon dgi x premium=>Nadm51=>aq jaguar=>Сayin MT35(ecc83telefunken,ecc82valvo,el34 siemens)=>xindak fs03=>ac jamo D450

Ceтевые:acrolink 6n4030,shunyata venom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ,это не ферромагнитный. а почему он должен влиять?

упоминалось на форуме, что электромеханические стабы положительно влияют на звук, ну мнения разделились - может ли он что-то фильтровать (т.к. цитирую "автотрансформатор работает как дроссель с приличной индуктивностью"), или же он только стабилизирует, и больше никакого толка не будет :notknow:

может в иной,специальной веточке по питанию знатоки рассудят. :) . Я уж не берусь судить.

В "специальной веточке по питанию" такая же неразбериха :pardon:

Придется брать и сравнивать :sharm:


(Adnaco-S1A, линейный БП) Lynx AES16 –> Audio-GD Reference 8 DSP –> (Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr) RSA The Dark Star –> (Evo Insane медный) Audez'e LCD-2 rev.1, (CablePro Reverie balanced) LCD-3F

 

Кабели: межблоки Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr, цифровой Harmonic Technology Magic Digital Two AES/EBU с переходником Insane CL d-sub/xlr.

Сетевые:

на источниках: Nanotec 302 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Oyaide P-046e/C-046, Furutech FI-E38R, FI-28R

усилитель, системы питания: Nanotec 305 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Acrolink FI-50 (US)

Питание:

Регенераторы Ultra Regenerator SE 2x130W (основной), Lite P100

розетка Oyaide R1

 

Было: ExactPower EP15A Conditioner, трансформаторное питание Flux Lab, Laconic Night Blues NB-3A V2, Audio-GD NFB-10ES, LevZ DAC 014 (апгрейд до 015F), Schiit Asgard; Beyerdynamic DT 250/80 ohm; QED MDH4.

Off: Sugden Masterclass HA-4, Sennheiser HD650, E-mu 1212m, Musiland Monitor 01 USD, AKG K 240 MKII

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта ветка планировалась как сугубо техническая,но набежали знатоки и напостили билеберды.Где они были,когда схему замещения спрашивал. Молчали в дудочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vconst

Многие известные бренды сами в состоянии делать кабели используя свои мощности.

Но основной бизнес конечно построен на заказах OEM с последующей доработкой..

извините, но я сильно сомневаюсь в возможностях самодельщиков

я повторю, коаксиалы изготавливают для целей, где требуются точность передачи гораздо более высокая, чем в аудио. кто то действительно может сам плести провода, надыбав гденить устаревшее оборудование, но это будет именно самоделка, все наобум

я погуглил парочку статей, где такие производители рассказывают о своей продукции, это страх и ужас какую ахинею они несут. например *дорабатываем заготовки 99,99% меди до 99,9999%* и тп бред. может и переводчик напереводил всякую чушь, но не в таком же количестве

 

---

Погуглите слово эмпирический....." Основанный на личном опыте" А не на гуглиньи.

Предлагаю вам небольшое творческое задание- склепайте кабель из обычного провода

я вам сено - вы мне солома

это бизнес, народ вкладывается в рекламу, сочиняет околонаучные тексты, башляет *слушателям* и таким образом раскручивает любую хрень

будто вам это непонятно? вы не слышали, сколько народу нагрел мавроди? мало примеров?


— Скажи волк, зачем тебе такие большие наушники?

— Что бы вас меньше слышать!

(С) диалог на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ,это не ферромагнитный. а почему он должен влиять?

упоминалось на форуме, что электромеханические стабы положительно влияют на звук, ну мнения разделились - может ли он что-то фильтровать (т.к. цитирую "автотрансформатор работает как дроссель с приличной индуктивностью"), или же он только стабилизирует, и больше никакого толка не будет :notknow:

 

Автотрансформатор действительно представляет этакую большую индуктивность. Только ничего он фильтровать не должен (точнее -не может, но кто-то может услышать эту фильтрацию, поэтому скажу - "не должен", чтобы не спорить впустую), т.к. включён он не как дроссель -последовательно в цепь питания, а параллельно источнику питания и нагрузке. Как работает индуктивность? любое изменение тока вызывает вокруг проводника эдс, обратную наводящей. То есть, возникает как бы противоток, стремящийся "помешать" изменению тока в катушке. Если индуктивность включена последовательно в цепь -тогда -да, любые изменения тока будут сглаживаться и в нагрузку не пролезет (ну, или пролезет меньше) помех., а если параллельно нагрузке - то никак не скажется, ибо в нагрузку как всё лезло (или из нагрузки обратно в сеть), так и будет лезть. Тут полезнее будет конденсатор параллельно сети (или нагрузке) - конденсатор пропустит через себя ("закоротит") высочастотные помехи-наводки и по проводам они дальше никуда не пролезут. Правда, никто не мешает им "навестись" в другом, гальванически развязанном (то есть отделённым от сети трансформатором) устройстве.

Да, что касается экранов ламп - на входных лампах экран очень оправдан, на выходных обычно не ставят - влияние наводок меньше, а нарушить терморежим легче. Да и мощность рассеивания там высока. Можно изобразить некий теплоотвод с радиаторчиком. Да, рекомендую экранировать стальной (магнитомягкой) сеткой, которая позволит экранировать не только электрическую, но и магнитную составляющую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта ветка планировалась как сугубо техническая,но набежали знатоки и напостили билеберды.Где они были,когда схему замещения спрашивал. Молчали в дудочку

я не спец, просто у меня есть здравый смысл и пятерки по физике в школе. этого достаточно, что бы не вестись на откровенный развод типа толченых морских камешков в разветвителях питания и маркеров для чернения компакт-дисков


— Скажи волк, зачем тебе такие большие наушники?

— Что бы вас меньше слышать!

(С) диалог на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vconst

Погуглите слово эмпирический....." Основанный на личном опыте" А не на гуглиньи.

Предлагаю вам небольшое творческое задание- склепайте кабель из обычного провода . И впарьте его определенному количеству аудиофилов( потенциально внушаемых исходя из вашего посыла).

Если вам не разобъют лицо после перой же прослушки в адекватной системе, то вот оно счастье.

Заработаете денег много, получите западное образование и возможно даже перестанете писать такую херню в постах.

 

Собственно, не секрет, здесь продаётся куча самопалов-кабелей. Да и не только кабелей. Хорошо прорекламированные, имеющие своих защитников, продаются на "ура". Попробуйте сказать тут что-нибудь против этих изделий - заплюют)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.