Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Дом точно построен из смеси соломы и глины в опалубке переставляемой. Аналогия с минеральной ватой сомнительная ) Дом дышит, но не настолько плотность материала низка.

Конечно, не настолько, из ваты дома не строят, но она не отражает звук и не изолирует, так, от света только защищает :D . Это просто пример ещё более акустически прозрачного материала.

С саманным домом все .эти ухищрения нужно проводить с осторожностью. Он крайне не любит, когда влаге некуда испаряться наружу, это для него не то, что гибельно, но очень нехорошо. Их, например, не штукатурят цементом, обычным способом. Делают несколько иначе.

Ну кирпичом-то обкладывают, значит можно и керамзит(или что-то ещё) между вагами засыпать.

Да собственно я - то и не настаиваю, вполне возможно, что и эта "воздушная подушка" ничего особо и не испортит.Просто послушать надо, вдруг всё понравится. Ну а если нет, тогда уж придётся что-то предпринимать.

То, что кирпичом обкладывают дом из лампача, не значит, что в дом, отлитый в опалубку (стены - около 80 см толщиной) можно залить в пол жидкое стекло. Наличие вентиляции снизу столь-же немаловажно, как и вентилируемые стены.

Дома из лампача обкладывают в полкирпича по другой причине. Формально, прочность лампача после высыхания, примерно равна прочности не отожженного кирпича. А по технологии, такому дому нужно как самый минимум-50 сантиметров толщины стен. Стандартный лампач, равен по толщине кирпичу, хотя никто не мешает опалубку для такого кирпича сделать любой необходимой толщины, что у меня на родине, обычно и делают при строительстве. Толщина в 1 лампач=кирпичу - на грани необходимого минимума по технологии. А вот лампач + полкирпича - идеально+ Решается вопрос сопротивляемости выветриванию.

Изменено пользователем Nibelung

1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

залить в пол жидкое стекло.

Господи, да где же я такое написать то мог :stopit: :stopit: :stopit: .Проверил, нет, нормально всё: не жидкое, а битое стекло. Оно сквозь себя прекрасно пропускает воздух, не изменят свои свойства от изменений влажности и температуры, не нравится всякого рода грызунам. Это из советов по созданию "акустически мертвого" пола ещё из 90-х наверное. На стяжку кладутся лаги, "крепятся" к ней просто раствором(если память мне не изменяет, то советовали известковый), т.е. крепление скорее символическое, высота сантиметров 10, потом все пустоты заполняются битым стеклом, после чего кладутся собственно доски(желательно из твёрдых пород дерева). Поскольку лаги у Вас уже есть, то можно и таким способом заполнить пустоты.

Я не могу с абсолютной уверенностью утверждать, давно было, но по-моему этот рецепт почерпнут из АудиоМагазина и как бы не из описания их "новой" КДП.

Ну а плавающую стяжку, можно и не рассматривать, если с саманом могут быть проблемы.


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любителям СКА-Регги, от родоначальников

http://www.alphaboysschoolradio.com/

Крайне рекомендую. Школьники там поголовно талантливые. За полтора дня только одна плохая песня и все коллективы незнакомые ;)

Ямайка, и этим все сказано! Кстати, до кучи рекомендую и Tapin Radio Free радио :)

Изменено пользователем Nibelung

1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то ты Женя какой то сложной музыкой увлекся после Вагнера…

Scatalites тогда послушай. Ball on the fere (есть на трекере) тебе всю Ямайку отобразит. В лучшем виде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, рад видеть!

Да я все подряд слушаю и никогда это не скрывал..

Вагнер остается Вагнером.

Скаталитис у меня полный комплект давно ;)

ps. Вот сейчас, перед дорогой в Измаил я себе дискографию Звездина-Северного приготовил...

Изменено пользователем Nibelung

1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

залить в пол жидкое стекло.

Господи, да где же я такое написать то мог :stopit: :stopit: :stopit: .Проверил, нет, нормально всё: не жидкое, а битое стекло. Оно сквозь себя прекрасно пропускает воздух, не изменят свои свойства от изменений влажности и температуры, не нравится всякого рода грызунам. Это из советов по созданию "акустически мертвого" пола ещё из 90-х наверное. На стяжку кладутся лаги, "крепятся" к ней просто раствором(если память мне не изменяет, то советовали известковый), т.е. крепление скорее символическое, высота сантиметров 10, потом все пустоты заполняются битым стеклом, после чего кладутся собственно доски(желательно из твёрдых пород дерева). Поскольку лаги у Вас уже есть, то можно и таким способом заполнить пустоты.

Я не могу с абсолютной уверенностью утверждать, давно было, но по-моему этот рецепт почерпнут из АудиоМагазина и как бы не из описания их "новой" КДП.

Ну а плавающую стяжку, можно и не рассматривать, если с саманом могут быть проблемы.

К сожалению ссылку дать не могу, на соундексе в теме о КДП делились опытом, битое стекло не оправдало надежд, то есть ни

звукоизоляции,ни поглощения резонансов.


 

Versus Audio MP >>> Resonessence Labs Invicta Mirus >>> Усилитель от victorvvo (двухтактный на октальных лампах) >>> Stax SR-007МК2 SZ3

 

Yamamoto HA-03 >>> Victor HP-DX 1000 / Audio Technica ATH-W5000 / Grado PS1000

Было:

Fostex HP-A8

Arkhipov's Laboratory DAC 1541

NAD M51

 

Регенератор 220V CSE RK-100

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, рад видеть!

Вот сейчас, перед дорогой в Измаил я себе дискографию Звездина-Северного приготовил...

 

Женя я с тобой! Про Измаил не знаю (помню что там Турок круто побили, это сейчас в тренде)но надеюсь - не подведет.

Аркадия ни ни вместе с Эриком (Сати) слушать, это как молоко с огурцом (кушать). А вот Ободзинского - пожалуй и можно. Как затянет - " Птицы не люди!" Так сразу и думаешь - а мы то кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению ссылку дать не могу, на соундексе в теме о КДП делились опытом, битое стекло не оправдало надежд, то есть ни звукоизоляции,ни поглощения резонансов.

Так от него ведь и не требуется звукоизолирующие свойства и гашения резонансов, для этого у него слишком мала (в сравнении) масса. Если по этим параметрам его выбирать и тестировать, то не стоило и время терять. Возможно, если его в песок перетереть... :think:

А вот обеспечить виброразвязку оно может, т.е. плита перекрытия может вибрировать, но его вибрация не передастся(вернее передастся в достаточно ослабленном виде) "чистовому" полу, на котором и стоит аппаратура. А его основное достоинство в том, что оно, в отличии от обычных строительных материалов, используемых для изготовления "плавающего пола"(керамзит, песок) не изменяет своих свойств от перепадов влажности и температуры и самое главное дает возможность подготовить комнату для прослушивания без серьёзных изменений веса перекрытия и не разводя строительной грязи. В принципе любой человек, умеющий забить гвоздь, может это сделать самостоятельно. Плюс отсутствие пустот и сам материал гарантирует и отсутствие "сожителей в лице" крыс и мышей :D

Хотя, конечно, и у него свои недостатки, первое из которых - его ещё найти надо :D .


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, рад видеть!

Вот сейчас, перед дорогой в Измаил я себе дискографию Звездина-Северного приготовил...

 

Женя я с тобой! Про Измаил не знаю (помню что там Турок круто побили, это сейчас в тренде)но надеюсь - не подведет.

Аркадия ни ни вместе с Эриком (Сати) слушать, это как молоко с огурцом (кушать). А вот Ободзинского - пожалуй и можно. Как затянет - " Птицы не люди!" Так сразу и думаешь - а мы то кто?

 

Спасибо, Юра!

Слишком эмоциональная и сложная музыка может случайно вызвать тоску по Москве, что в мои планы по дауншифтингу никак не входит ;)

А еще мне кажется, что аборигены меня лучше воспримут под "Три еврейки", чем под "Wintersturme". На месте будет виднее.

В Ободзинском не волоку, прости.

Изменено пользователем Nibelung

1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Места пребывания лучше выбирать исходя из своих музыкальных, ну и, культурных, предпочтений...


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу Алекс, палехче!


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе кастет, ihifi 960 с Мигель модом. Будет чем от бандитов отмахиваться.

К-сожалению, подключенный к usb проигрывать музыку отказывается. А жаль. .Придется 12 вольт как-то прилаживать автомобильных. 911 тянет, процентах на 70 уже годная громкость для БСО. Звук в принципе неплохой, но девки не сбегаются, Формальный ;)

Римского-Корсакова слушать интересно, но тембры довольно условно узнаваемые, хотя не все, кое-что почти отлично, например скрипки и флейты-кларнеты. Не знаю, что там модил Мигель, но уверен,что как транспорт он годный вполне.

Очень мощно звучит что-то в БСО, иногда проскакивает как суббасовая волна прямо. страшновато, герц 20.

Что-то лютое и неведомое, отдельно от контекста. Напоминает рокот недавнего землетрясения в Измаиле, даже наверное грознее. Наверное большие барабаны, догадался штирлиц. Нормальный агрегат. Чем выше звучит инструмент, тем более кажется узнаваемым. Обычно бывает наоборот. Локализация приличная, хуже чем у Dacore и Майтека с Матриксом, но не хуже, чем у SMSL M8

Изменено пользователем Nibelung

1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишний раз убеждаюсь в том, что Беринджер мой просто шедевер. Подрубил по оптике к кастету, сразу появились девки, как отключил ресемплинг и оверсемплинг. Асахи Касеи рулит, вопреки всем злопыхателям. Позже с Вольфсоном попробую поперетыкать напрямую. Но идея отличий уже и так ясна. Звук неформальный, т.е. середина лучше определенно. Да и вч, честно говоря у асахи поинтереснее. Баса поменьше, но и нет землетрясений. Вольфсон звучит поглаже, не сказать, что сильно, но заметно.

Изменено пользователем Nibelung

1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nibelung, и мне АК нравится, а вот большинство от него не в восторге почему то.)


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, я поперетыкал, кроме баса поменьше количественно, разница очень незначительная, весьма похвально, только не знаю, для кого, для Беринджера, или Санмигеля, или для Хуэлиня ;). Фоновый вокал даже слышно одинаково, с задних планов.

 

@Nibelung, и мне АК нравится, а вот большинство от него не в восторге почему то.)

Мне тоже. В отличие от многого другого. А вот Наши кудесники паяльника его не жалуют.

Мне сейчас нравится 1792 (pcm и dsd), все слышанные Асахи, буквально, включая и яркий на усилителе Фостекс , который у Вас в подписи (Цап/усь Fostex HP-A8C), особенно с 900.

Ну и 4398, традиционно. и по-прежнему все филипсы по - разному - 40, 43, 41, кроме 47. Я -бы 47 развидел и разслышал. Не понимаю, чего он для.

Умеренно нравится pcm63, совсем не нравится все, что старше pcm1792 циферками-4,6,8, они дико ядовитые.

Вольфсон тоже нравится 8740 и Циррусы cs4398(7). Но нормальный камень всегда есть шанс испортить кривой реализацией и наоборот.

Сейбр я вынес за скобки, думаю, что лучшего решения на нем я не слышал, как заведу коров, буду на пастбище паять что-нибудь из китов на нем.

Почти все AD я считаю скучными, но красиво и нейтрально играющими, может чуть прохладно. Кроме 1955 в реализации Bricasti M1, но это не наш мир совсем. На эти деньги можно купить дом с озером и рыбой.

Изменено пользователем Nibelung

1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще момент про кирпич интересный.

видимо, дабы не слишком утруждать себя работой над логикой в прошивках, если они способны на оную повлиять, постоянно работают все выходы. Слушаю по оптике сейчас 7 Брукнера п.у. Мравинского, через беринджер и в любой момент могу подоткнуть наушники к плееру и послушать его. Видимо, так со всеми выходами, поэтому и жрет он свой аккумулятор за милую душу. У меня в первый раз его часа на 4 хватило. Не знаю, баг это или фича ;) мне даже нравится, сравнивать удобнее.

В общем, есть 2 отличия кастета и Беринджера определенных

инфрабас в кастете живет своей жизнью, но он буквально чувствуется а не слышится. Настройками пресетов лечится, но не полностью, у него нет специально кнопки все отключить, это минус. возможно, они взяты стандартные из фильтров соответствующих. Я где-то на мейере видел что-то похожее лет 10 назад.

оу на беринджере раз в десять мощнее. Баеры можно просто порвать, если перебрать с громкостью. На кастете на предельно громкости лишь очень громко, но не нестерпимо. Достойная штука. Надо ей найти аккумулятор вдвое мощнее, правда не уверен что у контроллера крышу не снесет.

Изменено пользователем Nibelung

1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, привет! Проясни мне, дураку, форум редко читающему, ты навсегда уехал что ли?


Навскидку из любимого в музыке: Аукцыон, Аквариум, Мегаполис, Helge Lien trio, Rebekka Karijord, Kari Bremnes, Esbjorn Svensson, Tori Amos, Jorane, Шостакович, Прокофьев, Григ, Jon Lord, Mark Knopfler, Morten Harkett

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На эти деньги можно купить дом с озером и рыбой
дико поддерживаю :yes::appl: Изменено пользователем abasia

 

 

Тракт: Dac+Amp+Perun

Было:

Источники/ Dac LynxD47, Dac6v2SergioT, Energy Audio DAC wII, Arkhipov`s Laboratory DAC 1541, Arkhipov`s Laboratory DAC 56TTF, Audio-GD NFB-10ES, E-MU 1010 PCIe, DAC PegasusII+Amp, Audio-GD NFB11.32, E-MU 0202 USB, Philips CD304, DAC Raptor "AK4399"(Energy Audio)

Усилители/ Stax SRM-006t, STAX SRM-313, Beta22 (Energy Audio), Lynx HA61, "Семигор", Alt №1 Element, Arkhipov`s Laboratory Universal EL, Arkhipov`s Laboratory Melo St/Lux, Audio Energy Mod3 С, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники/ STAX SR-507, STAX SR-303, HiFiMAN HE-6, Hifiman HE-4, Hifiman HE-400, Audez e LCD-2 v.1, Sennheiser HD 800, Sennheiser HD 600 (Natural Sound), Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso, JVC/Victor HP-DX1000, AKG K701, AKG K550, SONY MDR-MA900, GRADO SR 80i, Alessandro Ms Pro

Слушал: DAC Helios153 (Energy Audio), Arkhipov's Laboratory DAC 63, Audio-GD NFB-10WM, Audez e LCD-2 v.3, Shure SRH-1840, Sennheiser HD 650, Sony MDR-CD3000, German Maestro GMP 400, BEYERDYNAMIC T5P

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...как заведу коров, буду на пастбище паять что-нибудь из китов...

 

И ритм хороший и скотина внушительная фигурирует в строках.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, привет! Проясни мне, дураку, форум редко читающему, ты навсегда уехал что ли?

 

Толя, скорее да, чем нет.

 

Купил себе 15 АС-4 и 2 слегка доработанных моноблока от Ригонды-002

6н2п/2x6п14п (EL84), подключил к ним Dacore

Слушаю Тангейзера Шолти ;)

И должен заметить, что очень прилично. Каши нет, чуть резче ,чем мне-бы сейчас хотелось, но колонки пока стоят на огромных подоконниках в стенных нишах. Сзади стекла.

Комната располагает к приличному звуку-большая, квадратная. Звук напоминает Ultra EL Архипова, причем довольно сильно. Прозрачный, немного ярковатый.

Что весьма меня забавляет, играет Вагнера без каши, харман на такое был не способен ;)

Изменено пользователем Nibelung

1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nibelung,

 

Женя, а что у тебя с личкой? Не проходят сообщения...

 

Я тут апгрейд средней тяжести затеял, было бы очень интересно твоё мнение. Развлекаемся в соседней теме под названием "очередная система для LCD-2 и HD800", заходи на огонёк :)


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может надо почту чистить, посмотрю.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 слегка доработанных моноблока от Ригонды-002 6н2п/2x6п14п

Отличный выбор! У меня была романтика-106, там точно такой же блок унч стоял,

до сих пор с теплотой вспоминаю его звук.


Yamaha da202 - low pass filter - Grimshaw a1 - hd800, dt990vintage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, привет! Проясни мне, дураку, форум редко читающему, ты навсегда уехал что ли?

 

Толя, скорее да, чем нет.

 

 

 

Ну вот.,,.

Так и не заехал в гости

И даже не попрощался.

Может в личку чирканешь - что случилось-то?


Навскидку из любимого в музыке: Аукцыон, Аквариум, Мегаполис, Helge Lien trio, Rebekka Karijord, Kari Bremnes, Esbjorn Svensson, Tori Amos, Jorane, Шостакович, Прокофьев, Григ, Jon Lord, Mark Knopfler, Morten Harkett

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.