Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

seryj

Опыт построения хорошего транспорта на базе пк

Рекомендуемые сообщения

@Arik, скажу на уровне "нравится/не нравится": есть у меня кобмайн японский от Ratoc. Так вот он в качестве проводника звука из usb в кокс лучше, на мой слух, лучше, чем, скажем, RME AIO, M2tech (что первый, что второй). Звук кажется более насыщенным, не подсушенным. Вот такой опыт. Сотм попробовать бы очень хотелось, но ценник взлетел выше некуда.

Изменено пользователем Ванька

Tidal -- sotm tx-usbexp (линейное питание) -- Nordost Blue Heaven USB -- iFi iUSB Power (iPower) -- Acoustic Revive USB-1.0SP

Furutech ADL Formula 2 -- RAL-24192UT1

Flux Lab Solid One

Ayre Codex

 

Fostex TH900 (black edt)

Beyerdynamic DT 911

Sennheiser HD558

Ritmix RH-508

 

Всегда под рукой: Fostex HP-A8, Burson Audio 160D, Laconic Lunch Box HA-06, Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT770 Pro, Denon AH-D5000, Sennheiser HD650, Beyerdynamic Custome One Pro, AKG K-612, ATH-M50, ATH-M50x, ATH-M40.

 

 

Бывшие:

Sennheiser HD598, German Maestro GMP 8.35 D, AKG K701, Audio-Technica W1000S, HiFiMan HE-4, Audio-Technica W5000, Denon Ah-D340, JVC Victor HP-DX1000, Shure SRH840, Sony MDR-CD3000, Denon AH-D2000, Fostex TH600, Koss PRO/4AAA

Asus Xonar Essence ST, RME AIO, M2Tech Hiface Rca, Ortofon Hd Q7, AudioGD NFB 5, Ms Audio Fha 1.4, Yamamoto HA-02, Yamamoto HA-03, Hegel HD20, Fostex HP-A8C, ABC Edel, Luxman P-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arik,

 

Мне хочется поднять всю историю и так сказать "указать" на некоторые в ней неувязки с утверждениями выше. Их много. Но жалко времени - сейчас заканчиваю итоги нового обзора, это гораздо интереснее и полезнее для всех, на мой взгляд (судя по личке ). То же самое и с Багхэдом - что-то произошло , наверное , если вдруг ВСЕ стали слышать его отличное качество в той же Стар7 - 9 по сравнению с тихим ужасом предыдущих , в том числе и я . Могу продолжать - но просто не хочу терять время - тем более ваше мнение для меня просто одно из тысячи многих, статистика. Хорошо что много и других (гораздо больше, это радует).

 

Ну и главное - НИГДЕ и НИКОГДА я не пытался что-то доказать о преимуществах или недостатках любого варианта вывода - хоть наушникового, хоть акустического. Есть великолепные примеры обеих - и почему-то сильно совпадают мнения их владельцев. Это меня радует и поэтому я НЕ делю никак их на группы. Результат - вот что мне важно. Если слушатель его слышит - мне большего не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо СОТМ и PPA есть ещё достойные кандидаты для вывода с USB? Желательно, конкретику.

jcat USB card.

 

 


Продам:

Acrolink AES

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arik,

 

Мне хочется поднять всю историю и так сказать "указать" на некоторые в ней неувязки с утверждениями выше. Их много. Но жалко времени - сейчас заканчиваю итоги нового обзора, это гораздо интереснее и полезнее для всех, на мой взгляд (судя по личке ). То же самое и с Багхэдом - что-то произошло , наверное , если вдруг ВСЕ стали слышать его отличное качество в той же Стар7 - 9 по сравнению с тихим ужасом предыдущих , в том числе и я . Могу продолжать - но просто не хочу терять время - тем более ваше мнение для меня просто одно из тысячи многих, статистика. Хорошо что много и других (гораздо больше, это радует).

 

Ну и главное - НИГДЕ и НИКОГДА я не пытался что-то доказать о преимуществах или недостатках любого варианта вывода - хоть наушникового, хоть акустического. Есть великолепные примеры обеих - и почему-то сильно совпадают мнения их владельцев. Это меня радует и поэтому я НЕ делю никак их на группы. Результат - вот что мне важно. Если слушатель его слышит - мне большего не нужно.

По первой части.

Поверь, те же самые чувства. Также могу многое подтвердить примерами из постов других людей, где ты им хамил и пытался заткнуть. Захочешь поднять всё - давай разберёмся. Только лучше отдельную тему завести. (Заведёшь - скинь ссылку в личку. Обязуюсь придти.)

 

Ну и по второй части с маленьким перекликанием с первой.

Если помнишь, не у одного меня было мнение, что предыдущие, ближние к 4 версии БХ играли хорошо. Но тебе выгодно сейчас всё представлять в таком свете, поэтому и высказываешься так.

Начнёшь заново эту тему - я тебя за ушко да на Солнышко вытащу. Из всех веток. С конкретными цитатами и номерами постов. Тот бой будет до конца. Поверь. В сторону не сверну. Не дам тебе ничего замолчать или перевернуть. Терпеть не могу людей, которые выдают чёрное за белое и наоборот. Оборотничество какое-то... (Хотя, глядя на аву...)


 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо СОТМ и PPA есть ещё достойные кандидаты для вывода с USB? Желательно, конкретику.

jcat USB card.

Почитал описание. Цена у них ещё выше, чем у PPA. А PPA утверждает, что у него самая лучшая карта.

Интересно, кто-нибудь сравнивал их?


 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arik,

 

Тыкать советую в другом месте, где будет результат :) , уже писал что непродуктивно. Этим меня вывести невозможно - потому что слишком простой и немудреный вариант, показывающий сущность и слабость при отсутствии аргументов (равно как и "до победного" , "ушки-солнышки" и прочее детство). Потому таких детских "вытаскивателей из всех веток" с полным отсутствием продуктивных и полезных постов гораздо проще игнорировать. Правда?

Ну и аватар у меня ЕСТЬ - в отличии от пустого места. Тоже показатель. ;) Равно как и уважение к себе, поэтому скорее всего это последний ответ на "детский утренник" от вас. А вы можете дальше жаловаться на меня по всему форуму... взывать и скорбеть.

Изменено пользователем OlegSA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вопрос по MAC OS (10.9). Прошу прощения, если офф-топ, но замучился. Может кто-нибудь сталкивался.

У меня был старый комп (macbook Air + OS 10.6) - там USB Audio работал до 24/192, поставил новый комп (Air этого года новый OS 10.9)- подключаю свой ЦАП (Antelope Silver) - показывает 24/96 и досвидос!!!

В системной утилите (Настройка Audio-Midi), там где раньше в списке было 44,48,88,96,176,192 - каким-то образом осталось только до 96!!!

Гуглил что есть мочи, не могу найти решение.

Это соответствует по всем описаниям USB-Audio Class 1

Но везде написано, что аппаратно МАК поддерживает до УСБ аудио класс 2 то есть до 24/192.

И старый комп именно так и работал.

Если кто-то знает, как заставить работать USB на маке в режиме 24/192 - буду благодарен за любую информацию.


С уважением, Сергей.

===

Grado GS1000i / Antelope Zodiac / Furutech GT2 / Macbook Air / Audirvana

Beyerdynamic DT990 Pro 250ohm / Asus Xonar One Plus Edition / Black Rodium Rhythm Coax / NuForce uDac2 / DAX USB/ Казённый PC / APlayer

Bose ie2 / iRiver S100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:notknow: Ну что тут ещё сказать? Совсем полный неадекват. Где это было видан, чтобы к хамам обращались на "ВЫ"? Наверное, в его понимании, это должно выглядеть именно так: "Уважаемый хам, не могли бы Вы прекратить свои хамские выпады и неадекватное поведение"? Ну и ну... Совсем конченый...

 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, да я не совсем об этом. Тут большая была история, пока тебя не было.

 

 

А с тем, что от колоночного тракта можно получить на порядок больше удовольствия - я с этим и не спорю. Сам сейчас собираю такой. Пока только примериваюсь. Очень аккуратно подхожу к выбору. Думаю, и с тобой скоро проконсультируюсь :)

 

Понял,в ПК больше не встреваю.

А будет повод встретиться по сетевикам покажу свою акустику :secret:

Вдруг понравится.

post-1455-0-17256000-1416574353_thumb.jpg


 

-Transrotop Z3 - SME309 - Lyra Kleos - RIAA"Summ" - усилитель 6с4с PP - Grado SR225 & Audio Note E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ravich1984,

А смысл?Ну забанят Вас,а кому что докажите?Кидаться фекалиями на форуме глупо,точно также как и доказывать что-то.И потом если тот или иной форум привязан к торговле,то бесполезно бороться и с продавцами пиарищих свой товар-одна семья и не бесплатная;).По моему это логично.Так что примите как есть.Я например точно ничего доказывать не собираюсь здесь.

 

@александр шумилов,

Классная вещица на фото;)Самодел?На чем?

 

Но подставка круче:)


 

 

Audionet DNP+dCS Scarlatti DAC +Krell Duo 300+Krell Illusion II=Triangle Magellan Quatuor sw2 = Mercedes-Benz GL-klasse AMG 2015

Наушниковые тракты распроданы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Классная вещица на фото ;)Самодел?На чем?

 

Но подставка круче :)

 

Подставки самодел правда ещё без покраски и позолоченных болтов)) а вот акустика покупная AN-J\SPe high gloss,но наушники хочу филирс х-2 :yes:


 

-Transrotop Z3 - SME309 - Lyra Kleos - RIAA"Summ" - усилитель 6с4с PP - Grado SR225 & Audio Note E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вопрос по MAC OS (10.9). Прошу прощения, если офф-топ, но замучился. Может кто-нибудь сталкивался.

У меня был старый комп (macbook Air + OS 10.6) - там USB Audio работал до 24/192, поставил новый комп (Air этого года новый OS 10.9)- подключаю свой ЦАП (Antelope Silver) - показывает 24/96 и досвидос!!!

В системной утилите (Настройка Audio-Midi), там где раньше в списке было 44,48,88,96,176,192 - каким-то образом осталось только до 96!!!

Гуглил что есть мочи, не могу найти решение.

Это соответствует по всем описаниям USB-Audio Class 1

Но везде написано, что аппаратно МАК поддерживает до УСБ аудио класс 2 то есть до 24/192.

И старый комп именно так и работал.

Если кто-то знает, как заставить работать USB на маке в режиме 24/192 - буду благодарен за любую информацию.

 

По порядку - на новый комп поставили тот же ЦАП (или что так у Вас, конвертер), если ДА, зайдите на сайт этой антилопы и посмотрите, может просто дров под новую ось нет (так было например с Chord и новым Мавриком)


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без покраски даже живенько как-то,правда и золотые болты не помешают.Красота!


 

 

Audionet DNP+dCS Scarlatti DAC +Krell Duo 300+Krell Illusion II=Triangle Magellan Quatuor sw2 = Mercedes-Benz GL-klasse AMG 2015

Наушниковые тракты распроданы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Aric:

Помимо СОТМ и PPA есть ещё достойные кандидаты для вывода с USB? Желательно, конкретику.

 

 

Дык... Как раз из тех же соображений (что нового) оплачен и (надеюсь) скоро приедет на подробное тестирование (увы - к тому самому Олегу, с которым вы тут бъетесь аки Челубей с Пересветом) вот такой чудный девайс

http://audiobyte.net/products/hydra-z

Посмотрим чего там румыны начудили..

 

 

Классная вещица на фото ;)Самодел?На чем?

 

Но подставка круче :)

 

Подставки самодел правда ещё без покраски и позолоченных болтов)) а вот акустика покупная AN-J\SPe high gloss,но наушники хочу филирс х-2 :yes:

 

Вах вах - по феншую Аудионот онли с родными подставками "раскрываются". Утверждать не буду (не поклонник брэнда) но был случай проверить на другом бренде - именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот "увы" самый Олег с удовольствием приобщится к созданному потомками Дракулы прибору. Уже тряпочку именную приготовил микрофибровую пыль сдувать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlegSA,

Олег, пока изстраны графа Дракулы ни ответа ни привета - видно не допилит никак автор прибора новуюсуперпрошивку.

Тч ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вопрос по MAC OS (10.9). Прошу прощения, если офф-топ, но замучился. Может кто-нибудь сталкивался.

У меня был старый комп (macbook Air + OS 10.6) - там USB Audio работал до 24/192, поставил новый комп (Air этого года новый OS 10.9)- подключаю свой ЦАП (Antelope Silver) - показывает 24/96 и досвидос!!!

В системной утилите (Настройка Audio-Midi), там где раньше в списке было 44,48,88,96,176,192 - каким-то образом осталось только до 96!!!

Гуглил что есть мочи, не могу найти решение.

Это соответствует по всем описаниям USB-Audio Class 1

Но везде написано, что аппаратно МАК поддерживает до УСБ аудио класс 2 то есть до 24/192.

И старый комп именно так и работал.

Если кто-то знает, как заставить работать USB на маке в режиме 24/192 - буду благодарен за любую информацию.

 

По порядку - на новый комп поставили тот же ЦАП (или что так у Вас, конвертер), если ДА, зайдите на сайт этой антилопы и посмотрите, может просто дров под новую ось нет (так было например с Chord и новым Мавриком)

 

Спасибо, ТОВАРИЩ!!! Помогло!

Может ещё кому-то поможет, публикую, что сделал.

Залез на сайт antelopeaudio.com - там есть раздел с поддержкой, скачал ИХ панель управления ИХНИМИ цапами для МАК ОСи.

В панели управления на любом месте правой кнопкой мыши кликаем, там Options и в открывшемся окне есть возможность переключиться с USB Class 1.0 FS на USB Class 1.0 HS

Переключился и ОБА - в настройках Аудио-МИДИ появились вожделенные частоты вплоть до 192. И Аудирвана тут же зацепила нужную частоту.

Прошу прощения, что вмешался в религиозные споры, более не смею беспокоить.


С уважением, Сергей.

===

Grado GS1000i / Antelope Zodiac / Furutech GT2 / Macbook Air / Audirvana

Beyerdynamic DT990 Pro 250ohm / Asus Xonar One Plus Edition / Black Rodium Rhythm Coax / NuForce uDac2 / DAX USB/ Казённый PC / APlayer

Bose ie2 / iRiver S100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вопрос по MAC OS (10.9). Прошу прощения, если офф-топ, но замучился. Может кто-нибудь сталкивался.

У меня был старый комп (macbook Air + OS 10.6) - там USB Audio работал до 24/192, поставил новый комп (Air этого года новый OS 10.9)- подключаю свой ЦАП (Antelope Silver) - показывает 24/96 и досвидос!!!

В системной утилите (Настройка Audio-Midi), там где раньше в списке было 44,48,88,96,176,192 - каким-то образом осталось только до 96!!!

Гуглил что есть мочи, не могу найти решение.

Это соответствует по всем описаниям USB-Audio Class 1

Но везде написано, что аппаратно МАК поддерживает до УСБ аудио класс 2 то есть до 24/192.

И старый комп именно так и работал.

Если кто-то знает, как заставить работать USB на маке в режиме 24/192 - буду благодарен за любую информацию.

 

По порядку - на новый комп поставили тот же ЦАП (или что так у Вас, конвертер), если ДА, зайдите на сайт этой антилопы и посмотрите, может просто дров под новую ось нет (так было например с Chord и новым Мавриком)

 

Спасибо, ТОВАРИЩ!!! Помогло!

Может ещё кому-то поможет, публикую, что сделал.

Залез на сайт antelopeaudio.com - там есть раздел с поддержкой, скачал ИХ панель управления ИХНИМИ цапами для МАК ОСи.

В панели управления на любом месте правой кнопкой мыши кликаем, там Options и в открывшемся окне есть возможность переключиться с USB Class 1.0 FS на USB Class 1.0 HS

Переключился и ОБА - в настройках Аудио-МИДИ появились вожделенные частоты вплоть до 192. И Аудирвана тут же зацепила нужную частоту.

Прошу прощения, что вмешался в религиозные споры, более не смею беспокоить.

 

Пузырь с тебя :Russian: щютка

А тут да...даже заходить страшновато в тему (случайно глянул - вдруг про компьютеры спросят :D )


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А тут да...даже заходить страшновато в тему (случайно глянул - вдруг про компьютеры спросят :D )

 

а тут некоторым товарищам не выгодно чтобы форумчане опытом делились - клиентов не будет ;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SharapoFF, ну, эта Гидра что-то вроде внешнего Беркли альфа или внешнего Сотма. У меня уже есть и Беркли, и Ифи для развязки. Теперь вот думаю, какую платку для USB именно в комп поставить. Вот и хочу теперь максимально полную картину собрать, что есть на рынке, а потом уж наверняка определиться.

 

Кстати, для более объективного тестирования новые девайсы лучше в Москву присылать ;) Тут много людей с форума именно из Москвы, вариантов трактов - множество. Уж если к одному на тест попадёт... пока по большому кругу тестеров не пройдёт, к хозяину не вернётся :) Мнения будут собраны множества людей с разных трактов. Поверьте, в Москве очень многие имеют муз. образование и идеальный слух, так что выводы будут по новым девайсам очень обоснованные и максимально объективные, лишённые недостатков прослушивания на единичных трактах, пускай и высокого качества, и разницы во вкусовых предпочтениях. Ну, а для начала, принимающей стороной могу выступить и я, если требуется такая инициатива.

 

Убеждён, что чем на бОльшем количестве разных трактов новые девайсы будут отслушиваться и бОльшим количеством людей, тем более объективными будут мнения. Это для обзоров. А так ещё одно доброе дело сделать сможете - большОе количество людей, послушав у себя новое устройство, исходя из своих вкусов и трактов решат, нужно ли оно им в системе или нет. Вот такое у меня к Вам предложение :)


 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arik,

1) Мало-мальски раскрученные только сотм и ппа с аудио обвязкой, других ответов вам тут не дадут. Никто здесь не занимался ловлей блох, таская из компового магазина pci-usb платы вывода на прослушку, а если и пробовал, то одну, две. Иначе кто-нибудь уже давно запилил огромный обзор.

2) Предложение логичное, но вас тут знают как человека, которому доверят свою технику совсем не то количество людей, какое бы вам хотелось.

 

В свете последнего приходят мысли что это вообще странно как-то все...вы посмотрите кому это интересно, людям из Новосиба, Владика, еще человек вообще пока в европе живет(про сравнения ппа с сотм информацией делится).

А москвичи что, никому это не надо выходит, и они давно уже все знают и мы просто не в ту сторону "копаем"?))


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SharapoFF, ну, эта Гидра что-то вроде внешнего Беркли альфа или внешнего Сотма. У меня уже есть и Беркли, и Ифи для развязки. Теперь вот думаю, какую платку для USB именно в комп поставить. Вот и хочу теперь максимально полную картину собрать, что есть на рынке, а потом уж наверняка определиться.

 

Кстати, для более объективного тестирования новые девайсы лучше в Москву присылать ;) Тут много людей с форума именно из Москвы, вариантов трактов - множество. Уж если к одному на тест попадёт... пока по большому кругу тестеров не пройдёт, к хозяину не вернётся :) Мнения будут собраны множества людей с разных трактов. Поверьте, в Москве очень многие имеют муз. образование и идеальный слух, так что выводы будут по новым девайсам очень обоснованные и максимально объективные, лишённые недостатков прослушивания на единичных трактах, пускай и высокого качества, и разницы во вкусовых предпочтениях. Ну, а для начала, принимающей стороной могу выступить и я, если требуется такая инициатива.

 

Убеждён, что чем на бОльшем количестве разных трактов новые девайсы будут отслушиваться и бОльшим количеством людей, тем более объективными будут мнения. Это для обзоров. А так ещё одно доброе дело сделать сможете - большОе количество людей, послушав у себя новое устройство, исходя из своих вкусов и трактов решат, нужно ли оно им в системе или нет. Вот такое у меня к Вам предложение :)

 

Предложение понятно. Скромно замечу, что популярный нынче Беркли именно я таким образом и открыл - заказал его (под охи - они там что, охренели в Америке за конвертор такую цену...) в Штатах и отправил потом в Москву, где он "погулял" среди некоторых участников данного форума и затем благополучно вернулся.

Что касается нынешнего "эксперимента" - Гидру Z (уж извините) ждет прямая дорого в Новосибирск, ибо лично меня весьма интересует мнение об этом устройстве Олега, да и подход его к изучению музыкальных возможностей новинок полностью импонирует.

В Москву, конечно, тоже как бы и хорошо, но - мне в январе эта Гидра уже и самому понадобится.

Для интересующихся же новым устройством - ну не все здесь так уж не доверяют выводам Олега, скорее наоборот, его мнение служит если и не эталоном, то "точкой отсчета" для выработки собственных предпочтений.

Кроме того и я ведь что то по поводу данного приобретения скажу, коли собрался им пользоваться.

Но за предложение спасибо, может когда то и попробуем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Urez,

Про "раскрученность девайсов" и их музыкальные способности:

Москва - город большой (и весьма специфический). Но ценность прогулок по Садовому кольцу все таки не в количестве "магазинов"

Это я вот к чему:

Тут у нас кипит много споров "что с чем звучит" - копья ломаются и по обвязке, и по прочим параметрам трактов. Плюс - личные вкусы и предпочтения.

Также никуда не делась тема "всяк кулик свое болото...".

Истины же хоть в каком нибудь виде хочется.

Что и с чем сравнивает Олег мы знаем из его отчетов - они весьма подробны.

Что касается меня, то я, вынося какие то вердикты, тоже люблю посравнивать и объяснить в меру сил что с чем и как играло.

Теперь смотрим: тестируя тот же конвертор (Z) на "музыкальность" я в порядке личного любопытства буду сравнивать его не просто с каким то вакуумом "из филармонии", а с весьма конкретным аудиофайлом, записанным на сд и воспроизведенным (уж извините) лучшим из существующих сегодня сд транспортов. Он у меня просто есть и я им пользуюсь ежедневно, и сомневаюсь что вы в Москве еще один такой же (доступный для тестов, а не в системе у председателя Газпрома) добудете.

Кроме того, мне лично интересно не просто сравнить с одним топовым цапом, а посмотреть как он играет с разными - и опять же такая возможность имеется. Кроме Бурмейстера который большинство видело и слышало только на картинке, к плановой прослушке подключу и Аудионот 3.1 балансный (люди, которые считают что это один из самых "музыкальных" цапов в данную ветку похоже заглядывают).

Еще для "снижения градуса" послушаю и с Меридионом 585 и (но уже как с сд плеером) с весьма популярным в узких кругах Линкс D 20.

И даже с 47 lab Шигораки - для контраста.

Все это добро - под рукой, и слушателей со своей точкой зрения также не я один во Владивостоке.

Так что - так вроде попродуктивнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за доверие - я постараюсь полностью его оправдать по мере моих скромных сил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Он у меня просто есть и я им пользуюсь ежедневно, и сомневаюсь что вы в Москве еще один такой же (доступный для тестов, а не в системе у председателя Газпрома) добудете...

Юрий, в Москве я ничего добывать не собираюсь, не имею возможности(город у меня в профиле), я лично вообще по крупицам собираю информацию, скромно коплю, покупаю вслепую что мне интересно и все.

Да, хорошая у вас система, поверьте есть не хуже, и не у олигархов(вы сундук почитываете?), у москвичей, но и там я что-то не видел исчерпывающих обзоров, в основном вылизывают sotm(versus audio довольно интересен), ну и "секты" тиноводов и mac mini, в общем все как тут у нас))

Изменено пользователем Urez

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.