-
Публикаций
1 595 -
Баллов
1 227 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
александр шумилов стал победителем дня 15 октября 2014
александр шумилов имел наиболее популярный контент!
Репутация
431 Очень хорошийИнформация о александр шумилов
-
Звание
Эксперт
Информация
-
Город
ретузово
-
Стоит сравнить с МС и ни одна ММ больше не заинтересует. МС можно раскрывать всю жизнь, потенциал у них огромный, одни только МС трансы чего стоят, а с ММ кроме как подключил и сделать-то ничего нельзя. Только и думай весь ВЧ диапазон воспроизвели или завалили чего)))
-
Как в своё время, на ваш вопрос о Сагден Мастер сказал тактично: ну его в сад. Так вот и про эту Нагаоку скажу тоже самое только крепкими словечками. Что в ней интересного нашли, пресная совсем без изюма головка, а вот МС это реально шаг в космос...
-
Пластины важная часть успеха, но ещё важней как потенциалы распределены. Если размазаны по обмотке то и звук в точные образы не собрать. https://rutube.ru/shorts/4cb78a2ae40ecfc791a4a34207c25f49/
-
Был у меня и такой мод))) Резисторы, таких и раньше-то не найти, а сейчас и подавно- shinkoh!!! РГ- ALPS(Japan), NOS микросхема, электролиты ROE, входные ёмкости 4.7мкф отключены. От Кита осталась только плата. Замеры класс, но лампам слил вчистую
-
С лампами не всё так однозначно, например китайские есть просто с выдающимся звучанием, но вот незадача могут неожиданно тихо уйти в мир иной. Как такие рекомендовать не знаю. Из те что на слуху, наши гармониксы, от китайских отличаются надёжностью, но сильно упрощённой подачей, даже даром не надо. Значительно лучше дело обстоит с американскими, но и там есть свои нюансы, высота анода, форма анода не остаются незамеченными.
