Перейти к содержанию

александр шумилов

Продвинутые
  • Публикаций

    1 595
  • Баллов

    1 227 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

александр шумилов стал победителем дня 15 октября 2014

александр шумилов имел наиболее популярный контент!

Репутация

431 Очень хороший

7 Подписчиков

Информация о александр шумилов

  • Звание
    Эксперт

Информация

  • Город
    ретузово

Посетители профиля

10 603 просмотра профиля
  1. Стоит сравнить с МС и ни одна ММ больше не заинтересует. МС можно раскрывать всю жизнь, потенциал у них огромный, одни только МС трансы чего стоят, а с ММ кроме как подключил и сделать-то ничего нельзя. Только и думай весь ВЧ диапазон воспроизвели или завалили чего)))
  2. Как в своё время, на ваш вопрос о Сагден Мастер сказал тактично: ну его в сад. Так вот и про эту Нагаоку скажу тоже самое только крепкими словечками. Что в ней интересного нашли, пресная совсем без изюма головка, а вот МС это реально шаг в космос...
  3. Пластины важная часть успеха, но ещё важней как потенциалы распределены. Если размазаны по обмотке то и звук в точные образы не собрать. https://rutube.ru/shorts/4cb78a2ae40ecfc791a4a34207c25f49/
  4. Был у меня и такой мод))) Резисторы, таких и раньше-то не найти, а сейчас и подавно- shinkoh!!! РГ- ALPS(Japan), NOS микросхема, электролиты ROE, входные ёмкости 4.7мкф отключены. От Кита осталась только плата. Замеры класс, но лампам слил вчистую
  5. ну и самые мои любимые как по цене так и по звуку это Балдвин с зелёным принтом, ну и чуть отстают от них Сильвания 6189 т.к. цена не совсем в адеквате. Есть отдельно стоящие с D геттером, но с ними игра в рулетку,больно древние...
  6. С лампами не всё так однозначно, например китайские есть просто с выдающимся звучанием, но вот незадача могут неожиданно тихо уйти в мир иной. Как такие рекомендовать не знаю. Из те что на слуху, наши гармониксы, от китайских отличаются надёжностью, но сильно упрощённой подачей, даже даром не надо. Значительно лучше дело обстоит с американскими, но и там есть свои нюансы, высота анода, форма анода не остаются незамеченными.
  7. Если отбросить финансовую составляющую, то где два и четыре там выпрямление, а где один уже фикция, на одном не выпрямить, разве что для плавного пуска, но для ламп с косвенным накалом совсем не в коня идея...
  8. Для лампы очередной уровень качества, смысл определённо есть.
  9. По прямому будет, но такой вариант для трансформатора пытка, постоянка во вторичке повышенные помехи, механический зуд железа, думается такого наши братья допустить не могли.))
  10. Ну, если до сих пор в свободном доступе нет, то и не будет. То ли дело у Паравичини (EAR) к любому изделию в комплекте схема, класс!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.