Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел на деток....ты Глеб умеешь не только фотографировать красоту,но и ее творить наяву


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на деток....ты Глеб умеешь не только фотографировать красоту,но и ее творить наяву

 

Ну тут не я один старался)


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие очаровательные дети! Оба и каждый по-своему)

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на деток....ты Глеб умеешь не только фотографировать красоту,но и ее творить наяву

 

Ну тут не я один старался)

Да ну? А кто еще? Сосед чтоли?!


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на деток....ты Глеб умеешь не только фотографировать красоту,но и ее творить наяву

 

Ну тут не я один старался)

Да ну? А кто еще? Сосед чтоли?!

 

Не поверите, жена!


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дочка то на тебя похожа :)


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb,

Ты, знаешь, Глеб, ты попробуй поставить эту подставку, если, конечно есть и возможность, и желание, и эстетически не будет диссонировать, на НАД или на Аудиотехнику. Немалая масса подставки задемпфирует крышку, а дерево, своим резонансом, ВОЗМОЖНО, немного добавит "красок" в звучание. Не факт, конечно, но я бы попробовал. Частенько ведь и полки из "живого" дерева добавляют "изюминку" в звучание систем (но не всегда и не везде)

Ну и повторюсь: отлично, отлично выглядит! :good: :good: :good:

 

Так как в этой ветке фотки без проблем липнут, то, думаю что большого "криминала" не будет, если покажу и свою, специально под Градовский комплект приобретённую

Но, как писал в ветке по обсуждению, фотограф я тот ещё :stopit:

post-9557-0-29314700-1476089497_thumb.jpg

 

Это Just Mobile

post-9557-0-11108600-1476089456_thumb.jpg

Несмотря на кажущуюся простоту конструкции, изготовлена она очень качественно: ничего не нигде не люфтит, в сборе, как литая.

А под основанием почти на весь диаметр имеется ну очень приятная на ощупь предохранительно-антискейтинговая прокладка, передвинуть "юзом" подставку вообще не вариант, да и вообще очень устойчива оказалась :good:

post-9557-0-43647100-1476089585_thumb.jpg

 

В общем приятная "в общении", достаточно эргономичная подставочка, НО! нужно учитывать, что на мягком оголовье могут оставаться следы, особенно, если наушники тяжелые, это конечно сужает круг применения, но там, где это не критично, очень годная подставка :good:

 

К стати Абиссы комплектуются(кроме черных) и в точности такими подставками с перемаркированным лого

post-9557-0-33336500-1476090579_thumb.pngpost-9557-0-37763800-1476090595_thumb.png


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глеб, если бы фотографировали продукты которые продает Докторхед у них продажи подскочили бы как минимум раза в полтора (что за камера и стекло, кстати?). Странно что они до сих пор на ваши изобразительные шедевры никаким заманчивым предложением не отреагировали…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глеб, если бы фотографировали продукты которые продает Докторхед у них продажи подскочили бы как минимум раза в полтора (что за камера и стекло, кстати?). Странно что они до сих пор на ваши изобразительные шедевры никаким заманчивым предложением не отреагировали…

 

Пока предложений не поступало)) Так что фотографирую то что именно мне нравится. Последние годы снимаю на Pentax K5. Такие предметные фотографию снимаю в основном на фиксы - "лимы": Pentax SMC DA 40mm f/2.8 Limited и Pentax SMC DA 70mm f/2.4 Limited.


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глеб, если бы фотографировали продукты которые продает Докторхед у них продажи подскочили бы как минимум раза в полтора (что за камера и стекло, кстати?). Странно что они до сих пор на ваши изобразительные шедевры никаким заманчивым предложением не отреагировали…

 

Пока предложений не поступало)) Так что фотографирую то что именно мне нравится. Последние годы снимаю на Pentax K5. Такие предметные фотографию снимаю в основном на фиксы - "лимы": Pentax SMC DA 40mm f/2.8 Limited и Pentax SMC DA 70mm f/2.4 Limited.

 

Лимы легендарные объективчики. У Пентакса еще 645D камера для своего сегмента шедевр

Но вот в России система не так сильно распространена.


iPod shuffle + earpods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Surgut2006, да лимы - отличные стекла. Хотя легендарными являются полнокадровые лимы еще с пленочных времен. У меня же DA, кропнутые лимы, немного попроще - но стекла отличные.

645 D мне увы не по карману, а вот пленочный 645 NII у меня есть))

 

FW9EIX4ALKU.jpg

 

@Gleb,

Для такого уровня камеры и стекла вы делаете шедевры. Серьезно.

 

Ну к стеклам у меня претензий особо нет, да есть получше и подороже - но эти хорошие рабочие лошадки и что очень важно с минимальными габаритами и весом. А камера моя конечно уже наверное морально устаревает, уже много чего нового появилось, в плане тушек прогресс идет быстро. Но опять же я смотрю на нее отчасти как на рабочий инструмент, и тут соотношение цена/качество важнее всего, а оно у пентакса отличное.

 

Вообще я думаю что хорошего фотографа тушка и линзы не сильно то ограничивают. И тут я не про себя. Есть например у меня знакомый фотограф Александр Савушкин. Так вот когда у всех начинающих уже были Cаnon 5d, он снимал на древний самый младший Canon d350 и темный зум, и снимал так что большинство и сейчас так не смогут.

Изменено пользователем Gleb

Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как ветка авторская ... позволю еще не большой оффтопик ( пока хозяин не ругается)

У меня первая зеркалка Canon 10D , все еще живая и первопятак. Сейчас последние лет 5 времени совсем на фото нет ...

А было желание побаловаться с мануальными стеклами. Есть FD , минолтовские и Leica (правда R, но стекла хорошие), из M Konika M-Hexanon 50/2

Все жду приличную и не сильно дорогую беззеркалку. (фото это хобби ... немного заброшенное)

Есть Фуджик X-Pro1 - но такой тормоз, особенно с телевиками. Хочу для себя отснять свою коллекцию наушников .. надо время найти.

Ну и со светом как Вы работать не умею, учиться надо.

post-11505-0-37895200-1476104853_thumb.jpg

post-11505-0-64851900-1476104859_thumb.jpg


iPod shuffle + earpods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Surgut2006,

10 Д с ее 6 мп и кропом 1.6 для своего времени действительно отличная камера, у меня на нее великое множество всяких редких фото отснято. Но глебу с его чувством света и композиции надо бы на какую нибудь Сони перепрыгивать из последних фулл фреймов, там много чего можно наваять.

Хотя по цене это конечно неподъемно почти даже я временами думаю - надо не надо…

Сорри за флейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя по цене это конечно неподъемно почти даже я временами думаю - надо не надо…

Сорри за флейм.

 

Глебу надо на кикстартер! Выложить пару фоток и предложить всем кто скинется на камеру сделать фотосессию (количество фоток в зависимости от пожертвования)) Уверен что сумма соберется)) И на выходе будет и камера и опыт и деньги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle,

Девки набегут. Денег не дадут а остальное жена не позволит. Идея хорошая но доя семейного человека неприятности одни, увы…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Surgut2006, я начинал на системе Сони. Сначала был A200 с парой китовых зумов. Кстати даже с этим дешевым комплектом и первыми наивными фотографиями, отобрался в конкурсе и попал в альбом Сони-клуба отпечатанного компанией Сони.

 

 

 

 

z_755009fd.jpg

 

z_ab945b3c.jpg

 

z_ad8db773.jpg

 

z_402c8f8e.jpg

 

z_760a6b9e.jpg

 

z_29adb109.jpg

 

z_1ac39a12.jpg

 

 

 

 

Потом перешел на A700 и Минолтовские стекла (кстати считаю их шикарными художественными стеклами с плотной картинкой сравнимой с рисунком маслом). А потом только уже перешел на Пентакс.


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle,

Девки набегут. Денег не дадут а остальное жена не позволит. Идея хорошая но доя семейного человека неприятности одни, увы…

 

Был я в том году пролетом во Владивостоке ....

А там куда в отпуск ездил были вот такие "девки" .... (2 или 3 детеныша чуть сзади бегут)

и к мужику с фотоаппаратом не пристают .

 

P>S> заканчиваю с оффтопиком. И сколько себя ругал что взял тормознутую безззеркалку , а не 5D.

post-11505-0-48570900-1476106408_thumb.jpg

Изменено пользователем Surgut2006

iPod shuffle + earpods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя по цене это конечно неподъемно почти даже я временами думаю - надо не надо…

Сорри за флейм.

 

Глебу надо на кикстартер! Выложить пару фоток и предложить всем кто скинется на камеру сделать фотосессию (количество фоток в зависимости от пожертвования)) Уверен что сумма соберется)) И на выходе будет и камера и опыт и деньги))

@whiteeagle,

Девки набегут. Денег не дадут а остальное жена не позволит. Идея хорошая но доя семейного человека неприятности одни, увы…

 

Ну мужики, это все у меня уже было)) И деньги за фото я прилично назарабатывал и девки были и опыт какой-никакой есть)))

Изменено пользователем Gleb

Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb,

Так мы не советуем, мы так, в пространство говорим.

У меня нынче что тотопять зуд к фотографии возродился, вот, реагирую на хорошие работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем говорить прямо. Сьемки девок а потом свадеб это основной путь хоть как-то окупить свое хобби.... увы это так


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем говорить прямо. Сьемки девок а потом свадеб это основной путь хоть как-то окупить свое хобби.... увы это так

 

При этом 90 процентов фотографов из указанных жанров снимают хуже, это видно уже просто по построению кадра. Сорри тоже за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.