Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

@kabuto, и вам! Молодцы что приехали.


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто афигеннные фотки!!!

Как версия, именно данный экземпляр фостексов был особенно яркий, може быть и в связи с особенностями его эксплуатации/прогрева. Ведь сразу двоим не могло почудиться одно и тоже...

Сенхи были с каким кабелем и какой серии?

Самым большим удивлением для меня стали ваши идентичные впечатления о ужасной, мутной и (о ужас) бубнящей середины w1000x . Такого ну никак не должно было быть. Но раз так, значит либо с w1000x что-то было не так, либо им что-то категоричеки не подошло в тракте, хотя по идее, там особо нечему было неподойти . Недоумение.. сколько раз их слушал в разных связках - максимум к чему были вопросы, это к немного завышенному мид басу, може быть небольшой ярковатости(не критично) и главное к нехватке телесности середины...

 

Пионеры заинтересовали, они чьи ?

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Пионеры мои. Сенхи были какой-то ранней серии (надо у Димы уточнить) с кабелем от Toxic cable (серебро)


Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

 

Зенхи были с кабелем Toxic. А по версии хозяин Зенхов только схажет. Мне кстати кабель очень понравился, тонкая прозрачная косичка, очень удобный и прекрасно сочетается по стилю с 800ми.

 

W1000х самого очень удивили, тракт как нельзя лучше под них, почему так все плохо было не знаю. Обьективно могу только на амбушки грешить - они сильно проигрывают 5000м.

 

Пионеры Олега.

Изменено пользователем Gleb

Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одновременно мониторите ветку ))))

помню-помню, как именно Димины сенхии именно с этим токсиком поразили максималной нейтральной достоверностью тембров, на фоне холодной стоковой посеребрянки. Этот токсик делает из холодноватых 800х - честные и достоверно звучащие 800е. Пожалуй лучшая (наиболее правильная)интерпретация звука 800, из всех, что ранее слышал, на мой вкус. Правда, надо уточнить, что слушалось это на демогафовском ламповом усилке у Сергст.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, непременно хочу заехать к тебе и заценить пионеры, и стаксы с акустикой вспомнить :)


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу что все grado которые побывали у Вас с большими g-cush амбушюрами. Как они отыгрывают бас, особенно младшая модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@hcn47, начнем с того что у меня есть все виды амушюр для градо. Читайте мой обзор http://forum.doctorh...als&article=217

Изменено пользователем Gleb

Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb,

Ну, посмотришь на твои фотки, и самому аж хочется...

Искренние поздравления! Пусть только удовольствие от прослушивания музыки дарят!


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb, Ну наконец-то! Хорошо, что всё срослось! Как первые впечатления по звуку?


Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kabuto, пока формирую впечатления и грею (вчера в 3 дня их включил - вот щас утром одел уже прозрачней звучат), судя по всему им действительно нужно хотя бы 30 часов прогрева. Пока назову их "комфортный агрессор"))

Изменено пользователем Gleb

Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kabuto, пока формирую впечатления и грею (вчера в 3 их включил - вот щас утром одел уже прозрачней звучат), судя по всему им действительно нужно хотя бы 30 часов прогрева.

Ой, Глеб, побольше наверное :think:

Если допустить, что у этих Фостексов драйвера не принципиально отличаются от Деноновских, то нужно готовится к сотне - другой часиков. Я свои Деноны грел вперемешку с прослушиваниями(больше просто слушал, правда с утра до вечера), так их месяца четыре так колбасило :stopit: : то сухо, жестко и безбасово :shok: (на Денонох-то!), то мягко, темно и ватно... Короче, не факт, что в "тридцатник" уложишься...


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше просто слушал, правда с утра до вечера), так их месяца четыре так колбасило :stopit: : то сухо, жестко и безбасово :shok: (на Денонох-то!), то мягко, темно и ватно...

Не надо их греть, надо их сразу слушать, пока их "колбасить" не начало...


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше просто слушал, правда с утра до вечера), так их месяца четыре так колбасило :stopit: : то сухо, жестко и безбасово :shok: (на Денонох-то!), то мягко, темно и ватно...

Не надо их греть, надо их сразу слушать, пока их "колбасить" не начало...

:good:

Ага, я так и делал, хотел успеть переслушать ВСЁ, пока колбасить не начало ;) ...просто не успел :notknow: , таки начало (колбасить) :pardon:

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше просто слушал, правда с утра до вечера), так их месяца четыре так колбасило :stopit: : то сухо, жестко и безбасово :shok: (на Денонох-то!), то мягко, темно и ватно...

Не надо их греть, надо их сразу слушать, пока их "колбасить" не начало...

:good:

Ага, я так и делал, хотел успеть переслушать ВСЁ, пока колбасить не начало ;) ...просто не успел :notknow: , таки начало (колбасить) :pardon:

:good:

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока так

 

Ak1L_ORtMrQ.jpg


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники с фостексовскими драйверами из биоцеллюлозы греть нужно обязательно. Звук неслабо плавает в процессе, заметил на CAL и ТН600. А вот на АКГшных ушках никаких изменеий по сути не обнаружил.


Система GigArt | Мои обзоры

Наушники: Sennheiser HD650 | HIFIMAN HE400i | AKG K612 PRO | Philips HP195 | Ritmix RH-508 | Logitech Ultimate Ears 600

Акустика: JBL 305P MKII

Аппаратура: Schiit Hel | Garage1217 Project Polaris

 

В прошлом:

 

Владел

Наушники: Sennheiser HD58X Jubilee Massdrop | beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm | AKG K712 PRO | Fostex TH600 | Takstar Pro 80 | Creative Aurvana Live | HIFIMAN HE4 | Ritmix RH-145 PRO | Fischer Audio Evolution

Аппаратура: Behringer Ultramatch Pro SRC2496 | Alt N1 Element | OTL Tube Headphone Amp by Danfi | AMB M3 by YBM Audio | JDS Labs ODAC\O2 | Lynx HA-61 | Lars Audio DAC1 MK2 | Neotech NEI-5003 | Asus Xonar Essence ST

 

Слушал

Наушники: Fostex TH-X00 | AKG K545 | ТДС-15 Supermod by Snorry | Fostex T50RP by Snorry | HIFIMAN HE560 | beyerdynamic DT 880 32 Ohm | beyerdynamic T1 rev. 1 | ТДС-7 by Snorry | ТДС-15 by Snorry

Аппаратура: FiiO X1 rev. 1 | Yulong U200 | Yulong ADA1 Wi-Fi | Matrix M-Stage HPA-2 Classic

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожаулуй, прихвастну еще одним подарком привезенными мне Сашей из Америки (за что ему еще раз спасибо).

 

Это значок от компании Pintrill сделанный для известной тут бруклинской компании Grado Labs и соответственно для любителей наушников Градо.

 

D3RgBvSyUK8.jpg

 

На зиму этот значок уже нашел свое место.

 

haXLVwfsRbA.jpg

Изменено пользователем Gleb

Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожаулуй, прихвастну еще одним подарком привезенными мне Сашей из Америки (за что ему еще раз спасибо). Это значок от компании Pintrill сделанный для известной тут бруклинской компании Grado Labs и соответственно для любителей наушников Градо.

Интересно, у LCD такого нет? :think:


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rutger, сомневаюсь что у кого-либо еще есть)


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым Годом, друзья!!! Мира, добра и счастья вокруг и внутри!!!!

 

H2xn-Ss0tdA.jpg

 

P.S. Пусть в 2016 все будет рок-н ролл!

 

b_olypZwB_Q.jpg

Изменено пользователем Gleb

Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то боится и запрещает Градо, а я себе этот санкционный продукт разрешил! Новенькие, с пылу с жару.

 

Мой ответ на цензуру!!!

 

kdCwziTs_UI.jpg


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч лаконично выглядят :good:

Тула разом обогатилась на два PS500, как я понял? ;)

Ожидания по звуку оправдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.