Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Интересно, бороду долго отмывал?

Это он ее как раз и отмыл, наверное...

 

На мне кастомные наушники от наших соотечественников Concord Custom Lab на драйверах V8 от Symphones.

О'града. Изменено пользователем KoAlex

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глеб, с Днём Рождения!

Хороший возраст)))

 

Здоровья, удачи и джаза тебе.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глеб, с Днем Рождения!!!


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

Пусть у тебя всё, что уже задумано - свершится, а здоровья с лихвой хватит и на реализацию любых новых планов!

С Днем Рождения, Глеб!


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем варенья,здоровья!!!


Моя система:Audio-Techica HA5000,Audio-Technica W5000,проигрыватели винила:Denon DP-80,Victor TT-81, Russco StudioPro, Decca FFSS,корректоры:триод, пентод.

Портатив: Colorlly C4 Pro , Audio-Technica EW9,We Monc+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pinh0le,@Rutger, @whiteeagle, @pollar, @Arik, @Bosch,

 

Ух, увидел свою ветку в топе, зашел - а тут столько поздравлений))) Спасибо большое всем, мне очень приятно!


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к поздравлениям, хотя мы ещё и не пересекались на форуме!

 

Не сказал бы, что предыдущие фото легкомысленные :) Видно сразу: такое хобби - это всерьёз и надолго! Так держать!

 

PS. Фотографии у Вас великолепные. Пора и свою книгу издавать.


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто-то может планирует продавать или валяется без дела хороший USB кабель? Кто может прислать на послушать?


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже три года прошу-юсб кабель послушать)))


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всего неделю, но мою тему в статусе - не подберу другого слова - запердели :D

 

Но мне, правда, пока интересен пацанский кабель, который чётко и дерзко покажет разницу между собой и принтерным серым, чтобы я уверовал.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb, @pinh0le, У меня, к сожалению нет (все на коксах сижу), так бы прислал без проблем.

Я всего неделю, но мою тему в статусе - не подберу другого слова - запердели

Так кабели, тема она такая, многообразная, кто-то их "слушает" в своих трактах, кто-то только глубокомысленно и философски рассуждает, а многие просто слетаются как мухи... :D Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rutger,Сидеть на коксе - звучит страшно)) А сидеть на юсб - непонятно и немного загадочно)))


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сидеть на юсб - непонятно и немного загадочно)))

 

ЮСБ ФАРМА ГМБХ одобряет ;)


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soviet_Man, звук ЮСБ, по моему опыту, очень-очень пропорционален ценнику. Под Вашу Архиповскую двойку в связке с LCD-2, я бы остановился на WireWorld Starlight Silver, (который никакой не сильвер, а посеребрёнка) - телесный мясистый звук с очень неплохой деализацией. DH Lab Mirage тоже хорош из тех что подешевле.


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soviet_Man, звук ЮСБ, по моему опыту, очень-очень пропорционален ценнику. Под Вашу Архиповскую двойку в связке с LCD-2, я бы остановился на WireWorld Starlight Silver, (который никакой не сильвер, а посеребрёнка) - телесный мясистый звук с очень неплохой деализацией. DH Lab Mirage тоже хорош из тех что подешевле.

 

"Мело" LCD-2 не раскачивает, увы. Я слушаю их с "Шокером", но в этой связке вылезает специфика уже DAC56, который густой, жирный и медленный, так что в качестве ЦАП для тяжмета я использую Behringer SRC2496. С ним в плане скорости и разборчивости всё хорошо, хотя на фоне DAC56 он тембрально беден, даёт мелковатые звуковые образы и выстраивает из них довольно плоскую мнимую сцену. В перспективе хочу модернизировать SRC2496 питание или поменять на ЦАП уровнем выше (именно для тяжмета), а на классике меня связка DAC56 + "Мело" сейчас более чем устраивает.

 

Так что шнурок нужен в две системы. Особых чудес не жду, но попробовать что-то услышать любопытно. Шансы есть, ибо у меня компьютер без аудиоподготовки и USB-конвертёр без гальваноразвязки (как выяснилось).

 

 

PS Насчёт упомянутых кабелей. Шнурки за 20-30 тысяч я принципиально покупать не стану. Я лучше, как будет свободная сумма, накину сверху пятёрку и куплю ЦАП, или в апгрейд питания имеющегося её вложу. Если не услышу прибавку в звуке на шнурках за 3-5 тысяч - не куплю пока ничего.

Изменено пользователем Soviet_Man

Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто возьмите послушать во ВсеКабели.РФ и оцените эффект. А купить можо и на вторичке. Мимо юсб-кабеля Вы не пройдёте, как ни крути. Если только сетевой рендер с коксом на выходе не приобретёте. А "чем чище водица выше по течению (сигнала)", тем больший эффек это даёт в уши на каждый вложенный рубль.

PS. По моим прикдкам, ценник кабеля примерно должен быть равен ценикам соединяемых компонентов.

Изменено пользователем donPedro

"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто возьмите послушать во ВсеКабели.РФ и оцените эффект. А купить можо и на вторичке. Мимо юсб-кабеля Вы не пройдёте, как ни крути. Если только сетевой рендер с коксом на выходе не приобретёте. А "чем чище водица выше по течению (сигнала)", тем больший эффек это даёт в уши на каждый вложенный рубль.

 

Они интересующие меня кабели не дают под залог. Думаю, что я неспешно возьму пару-тройку фирменных у продавцов (по мере их появления на вторичке) и бодну с кабелем Sergst. С межблочниками так уже сделал - кабель Сергея победил нокаутом. Насчёт USB я не уверен, ибо в моём случае может ключевую роль сыграть хитрое фирменное экранирование. А может и не сыграть.

 

Стану пробовать.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@donPedro, У Вас в голове есть хоть какое-то обоснование такого заявления? Я имею в виду не "я так слышу" а с технической точки зрения.


HTPC | NAD M51 | SE 6LR8 + Cabasse Farella 400 | Polk Audio PSW12 | "Semigor" + Beyerdynamics DT901 | Stax SR-4070 [на хранении],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, авторские - тоже вариант, как же я забыл. Наверно не пробвал авторских юсб, вот и не пришло в голову. Удачи в выборе!

"Расставить блюда важно! Чего и что и как!" (из фильма про Трюффальдино)

Изменено пользователем donPedro

"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.