Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

если не хотят оформлять возврат денежных средств.
В Москве обмен/возврат производит только Apple при покупке на официальном сайте. Ритейлеры ссылаются на активацию операционки.

Касаемо замены, выдаваемый товар должен обладать такими же основными потребительскими свойствами; под данное определение подходит даже самый стремный китаец.

Так что Миша прав, заслоны от покупашек имеют место быть.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kleymor.metal, конечно, не просто имеют место кое-где, а повсеместно. Надо давить, если есть на это время, силы и принцип.


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несовершенство наших законов вынудило меня после 15-ти лет владения оружием самообороны, все же отказаться от лицензии, стал чувствовать себя намного свободнее и меньше времени проводить в беседах с полицейскими и участковыми.

Вот с одеждой и обувью все намного проще. Грамотно составленное заявление, кассовый и товарный чек с копиями, вежливый разговор и упор на соответствующие статьи, и, обычно шел возврат денег, или сразу, или через якобы их экспертизу (которую они зачастую и не делают, так как сами знаю все косяки своего товара).

Вообще, "Закон о защите прав потребителей" - полезная брошюрка в наше время, где акцент делается не на качество товара, а на навар с него...

Может Скубински экземплярчик послать для ознакомления? :D

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rutger, проблема в том что экземпляр Евгения был куплен не у Скубински, а в Гонконге (по-моему), и гарантийный случай наступил вне срока разрешения вопросов с продавцом. Я так понимаю что теперь 2 года бонусом вообще мало что значат.


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если вдруг сломался выданный на время айпад?

Шах и мат, потребительские террористы.))))

Изменено пользователем Бергамот

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати интересно получается если допустим купил напрямую в TEOS, и появились проблемы с наушниками в первый год он тоже сначала подальше пошлет, или сразу заменит))

А не, сначала сам себе на экспертизу сдаст, выдаст заключение, заберёт его и вынесет решение.

А возможно за магазин отвечают сыновья и у них там баталии с производителем (отцом) в духе Orange County Choppers))


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению никто не должен выдавать ничего. Я покупал в айкавер. Приехал сегодня. Проблем нет. Но экспертизу делает только авторизированный сервис. Не смотря на дату покупки. В течении двух недель все функции по гимору берет на себя магазин. После 2х недель - сам сдавай и получай заключение. С ним в магазин для обмена или возврата - это можно выбрать. При всем желании замену они дать не могут. Я заказывал забор в магазине и ждал 4 дня. Кто ж для замены доставит айпад и еще его вскроет.))) Я Записал на видео работу GPS и еще как притормаживает графика. У них в руках он тоже пару раз заглючил. В течении двух недель должны поменять или вернуть деньги. Тут ничего не поделать. К сожалению.

ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕЙ СЛОЖНОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ. Никто не поменяет сразу. Ну, или на усмотрение магазина. НУ, или если купил доп покрытие с заменой и возвратом. Многие магазины продают подобное. И Ре-Стор и М-Видео. Но я никогда не покупаю - развод. Стоит дорого...


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего сказанного я понял основное: на нашем сайте нигде не говорится о том, что Евгений сам сломал наушники. В то же время Скубински это утверждает, он говорит об этом, как о доказанном факте. Если не ответить на это его заявление, то получится, что Евгений согласен с этим, т.е. он сам виноват в поломке и затеял "грязную игру" для бесплатного ремонта. По-моему, это нельзя оставлять так, надо написать какое-то опровержение. Даже если оно и не будет принято во внимание, Евгений таким заявлением не согласится с фактом "грязной игры". Я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как и сказать... Мою ситуацию с Abyss, иначе как ...(вставьте своё слово).... не назовёшь.

Короче. Почта России «EMS”, через которую была отправлена моя посылка с наушниками для ремонта - потерялась... Уже неделю не обновляется информация в приложении и на сайте. Как говорит мой сын - как это все веселоооо!

 

Сегодня еду писать заявление на розыск отправления.

При отправке отправления в графе ценность была указана сумма 500$, по просьбе самих производителей наушников. То есть при самом «лучшем» сценарии мне вернут лишь указанную выше сумму.

 

Заранее хочу спросить вас, у кого были подобные прецеденты? Можно ли в теории (хоть в ходе последних событий моя просьба смотрится смешно) перевести стрелки на получателя? Ведь именно он запросил уменьшить сумму страховки наушников, в результате чего я получу заведомо меньшую сумму компенсации.

 

И у кого есть положительный исход при отправлении EMS за рубеж в подобной моей ситуации?

Изменено пользователем jonh-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя посылка успешно улетела в США, не стоит поднимать панику по каждому поводу, тем более с трек-номером на форуме.

2018-11-15 18:43

Russian Federation, Sheremet`evo MMPO PCI-7 104007, Export of international mail


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А застрянет она скорее всего тут: "Processed Through Sort Facility ISC New York", до Ланкастера доедет уже через 1-2 дня.

Изменено пользователем Urez

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твоя посылка успешно улетела в США, не стоит поднимать панику по каждому поводу, тем более с трек-номером на форуме.

2018-11-15 18:43

Russian Federation, Sheremet`evo MMPO PCI-7 104007, Export of international mail

 

Какая паника Юра?

1) Я позвонил в почту и мне рекомендовали написать заявление на розыск.

2) Не каждый день отправляешь за границу посылку стоимостью в 3000-5000$. Именно во столько обойдётся покупка б/у или новых в случае пропажи.

 

Трекер убрал.

Изменено пользователем jonh-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь. Вы выбрали не удачное время для посылок. Предрождественская лихорадка, подарки все такое. К тому же отношения между странами обострены. Например, посылки из Америки сразу стали очень долго идти. И судя по всему их там не хило проверяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь. Вы выбрали не удачное время для посылок. Предрождественская лихорадка, подарки все такое. К тому же отношения между странами обострены. Например, посылки из Америки сразу стали очень долго идти. И судя по всему их там не хило проверяют.

 

Надеюсь, то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твоя посылка успешно улетела в США, не стоит поднимать панику по каждому поводу, тем более с трек-номером на форуме.

2018-11-15 18:43

Russian Federation, Sheremet`evo MMPO PCI-7 104007, Export of international mail

 

Какая паника Юра?

1) Я позвонил в почту и мне рекомендовали написать заявление на розыск.

2) Не каждый день отправляешь за границу посылку стоимостью в 3000-5000$. Именно во столько обойдётся покупка б/у или новых в случае пропажи.

1) Я бы удивился если они предложат иное

2) Это не делает тебя особенным ни в глазах почты(сортировки и т.д.), ни здесь на форуме(ты не единственный кто тут так рисковал, и даже на большие суммы), можешь у Миши спросить сколько стоит отправить Focal в NY UPS'ом.

3) По-твоему это умно спрашивать здесь как поймать производителя за яйца по стоимости отправки, если он читает этот форум?


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посылки из Америки сразу стали очень долго идти. И судя по всему их там не хило проверяют.

А в Америку наверно ещё тщательнее проверяют. А то шлют там Клинтонам всякие трубки с запалами... Дизайн у Абиссов, в этом свете, очень подозрительный :)


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3) По-твоему это умно спрашивать здесь как поймать производителя за яйца по стоимости отправки, если он читает этот форум?

 

Мою ветку вряд ли читают с HF. Профильную по Abyss - да.

И я лишь задал вопрос в своей личной ветке, мне кажется, имею право. Я же не суюсь со своими проблемами в общие темы форума или в темы участников, а просто, банально задаю свой вопрос. И прошу - не нужно так реагировать. Для меня это всего лишь первый опыт. И пусть он совпал с нашумевшей и надоевшей всем здесь темой, но это не значит, что для меня теперь любое движение, с ней связанное, должно проходить под знаком табу...

Изменено пользователем jonh-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный сериальчик и персонажи колоритные))

 

Главному герою, кроме шуток, желаю удачного (насколько это возможно) завершения))

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3) По-твоему это умно спрашивать здесь как поймать производителя за яйца по стоимости отправки, если он читает этот форум?

 

Мою ветку вряд ли читают с HF. Профильную по Abyss - да.

И я лишь задал вопрос в своей личной ветке, мне кажется это право каждого. Я же не суюсь со своими проблемами в общие темы форума или в темы участников, а просто задаю свой вопрос. И прошу - не нужно так реагировать. Для меня это всего лишь первый опыт. И пусть он совпал с нашумевшей и надоевшей всем здесь темой, но это не значит, что для меня теперь любое движение, с ней связанное, должно проходить под знаком табу...

да дело не в отношении форумчан к этому, а к тому зачем заранее "вооружать" итак недружелюбно настроенного Скубински вопросом и ответами(если они тут последуют). Изменено пользователем Urez

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дело не в отношении форумчан к этому, а к тому зачем заранее "вооружать" итак недружелюбно настроенного Скубински вопросам и ответами(если они тут последуют).

 

С этим согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твоя посылка успешно улетела в США, не стоит поднимать панику по каждому поводу, тем более с трек-номером на форуме.

2018-11-15 18:43

Russian Federation, Sheremet`evo MMPO PCI-7 104007, Export of international mail

 

Какая паника Юра?

1) Я позвонил в почту и мне рекомендовали написать заявление на розыск.

2) Не каждый день отправляешь за границу посылку стоимостью в 3000-5000$. Именно во столько обойдётся покупка б/у или новых в случае пропажи.

 

Трекер убрал.

Любой сотрудник почты предложит это сделать. Он ничего сам не знает и видит только то, что и ты. 100 раз предлагали написать форму поиска. Это в инструкции у них. И что?

 

Не парьтесь. Вы выбрали не удачное время для посылок. Предрождественская лихорадка, подарки все такое. К тому же отношения между странами обострены. Например, посылки из Америки сразу стали очень долго идти. И судя по всему их там не хило проверяют.

 

У меня идут около 10 дней. В обе стороны. Как обычно.

Изменено пользователем Доктор Зло

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в NY летает один рейс по пятницам - Ан 2 (возможны задержки)

Изменено пользователем 16Bit

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твоя посылка успешно улетела в США, не стоит поднимать панику по каждому поводу, тем более с трек-номером на форуме.

2018-11-15 18:43

Russian Federation, Sheremet`evo MMPO PCI-7 104007, Export of international mail

 

Какая паника Юра?

1) Я позвонил в почту и мне рекомендовали написать заявление на розыск.

2) Не каждый день отправляешь за границу посылку стоимостью в 3000-5000$. Именно во столько обойдётся покупка б/у или новых в случае пропажи.

 

Трекер убрал.

Любой сотрудник почты предложит это сделать. Он ничего сам не знает и видит только то, что и ты. 100 раз предлагали написать форму поиска. Это в инструкции у них. И что?

 

Не парьтесь. Вы выбрали не удачное время для посылок. Предрождественская лихорадка, подарки все такое. К тому же отношения между странами обострены. Например, посылки из Америки сразу стали очень долго идти. И судя по всему их там не хило проверяют.

 

У меня идут около 10 дней. Вобе стороны. Как обычно.

Странно. У меня две посылки от одного и того же производителя шли одновременно из Америки и из Японии. Из Японии пришла за неделю, а из Америки больше месяца шла. Типа посылка отправлена и все, тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. У меня две посылки от одного и того же производителя шли одновременно из Америки и из Японии. Из Японии пришла за неделю, а из Америки больше месяца шла. Типа посылка отправлена и все, тишина.

Из Японии, почему-то, все быстро приходит и аккуратно.

 

@jonh-1, просто настройтесь на позитив.

 

Все долетит нормально и прилетит нормально, обновленное и хорошо звучащее.

 

Не тратьте нервы,- тратьте только деньги.

Они для этого и предназначены.

Изменено пользователем KoAlex

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тратьте нервы,- тратьте только деньги.

Они для этого и предназначены.

Ну, как еще сказать лучше!!!!


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.