Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

sta1ker

Подставки под наушники

Рекомендуемые сообщения

Круто, но я думал он ее продает, а он только показал как делать.

Подставка - сделана круто, а вот подсветка....


 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, но я думал он ее продает, а он только показал как делать.

Подставка - сделана круто, а вот подсветка....

Обнаружен автомобиль разработчика.

960.jpg


 

Arkhipov Laboratory DAC 1541, Sony TC–WE825S

Energy Audio Beta 22, MS Audio FHA 1.2

Audeze LCD-2 rev.2 & LCD-2 rev. 2.5, Sennheiser HD 800, Hifiman HE-500, Beyerdynamic DT250, DT150, DT990, t51i

iBasso DX90mm, Sony XBA-A3, Unique Melody 3DD, Monster Turbine

 

Рассмотрю варианты обмена своих девайсов на ваши (:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похвастаюсь своей подставкой. Началось с того, что нашел у отца на даче мешок старого, скорее древнего штучного паркета(на этикетке 87год) мой ровестник). Решил по шкурить и оказалось, что все они из разного дерева. Не знаю откуда в совке были поставки красного дерева, ореха разных мастей, но старый хозяин дачи был снабженцем на стройке))

Форму придумывал по ходу процесса, но вроде с общим стилем аудез вполне сочитается. Так как рейсмусный станок добыть была проблема, калибровал дощечки на глаз ленточным шлифом, клеил на ПВА и сжимал струбцинами. Намучился с лаком, несколько раз его полностью сошкуривал, следующую наверное буду покрывать воском со смолой или маслом тиковым. Кстате получилось весьма увесисто(1250г), пролежав столько лет в подполе деревяшки даже не подгнили, были крайне жесткие и тяжелые. Знакомый посоветовал пустить на поток=)

post-24051-0-30246400-1450293503_thumb.jpg

post-24051-0-23520400-1450293504_thumb.jpg

post-24051-0-15391100-1450293505_thumb.jpg

post-24051-0-15315500-1450293506_thumb.jpg

post-24051-0-10855700-1450293511_thumb.jpg


Стационар: Архипов Dac 56Tt+Zen amp lcd, уши:audeze lcd2, ritmix 508 mod=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@demonick, Хорошо смотрится! Представляю, сколько работы было проделано при изготовлении данной подставки.


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@demonick,

:good: отлично выглядит!

А паркет из экзотических пород дерева нам в 80-е поставлял Вьетнам! Да, там были плашки и из красного дерева и из лимонного(желтые) и много других, не менее ценных пород дерева. Ну а паркетчики били этот паркет вообще не разбираясь какая именно паркетина под руку попадается, в результате совершенно безобразно выглядящие полы из ценных пород дерева :pardon:

 

ЗЫ. А то, что Вы несколько раз "сошкуривали" лак, так это вполне обычная технология наложения лака: с каждым последующим ошкуриванием лак всё более ровно покрывает изделие, закрывая собой все неровности. Только нужно его не до голой древесины ошкуривать, а до получения ровного матового слоя. А как только начинают появляться прорехи, нужно покрывать новым слоем, потом та же процедура, и так до тех пор, пока под шкуркой не окажется абсолютно ровное матовое покрытие. Вот тогда можно в последний, финишный раз покрыть (это самый ответственный слой), и получится идеально покрытое лаком изделие.

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rutger,даже и не представляю))


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rutger, Долго, месяца два не спеша , летом после работы пока световой день позволял(на балконе дело было). Много времени ушло просто на то чтобы клей пва высыхал под прессом(обычно сутки ждал), потом распиливал, переворачивал снова под пресс) можно было мозаику совсем мелкую сделать, но терпелки и подходящего инструмента не нашлось. И зарекся лачить что либо деревянное, следующую тиковым маслом покрою. Геморное дело с полировкой, всяких шкурок и полиролей накупил, целая коробка из под пылесоса.

@pollar,

Эти дощечки я у отца приметил, когда он ими лестницу обивал. Стою, смотрю и не понимаю, все пестрые разного рисунка и цвета, но одного калибра и как выяснилось партии. В общем конфисковал остатки экзотики, и на всякий попросил если вдруг, в том же подвале найдет провода в катушках чтоб не плавил на цветмет мало-ли найдется советский литц военного назначения! Насчет ассортимента точно не скажу, но красных пород несколько точно, орех(при обработке пальцы желтели от опилок) и возможно венге, на фото темно коричневые кусочки, и чтото белое с серыми кольцами, легкое и прочное мб русская березка затисалась в африканском ассорти))


Стационар: Архипов Dac 56Tt+Zen amp lcd, уши:audeze lcd2, ritmix 508 mod=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найти можно через спам по названию "EMPEROR - The Ultimate High-End Headphone Stand (With wiring holder) NEW"

Цена... 25тр

tr0ezbg768i7yp7myhvv.jpg

 

 

"MONARCH - The Exclusive quality High-End Headphone Stand / NEW Product"

ihdfvr8cv2reoa5u9yzu.jpg

Изменено пользователем AAB

 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AAB, охрененно


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AAB, охрененно

Не то слово!

Я больше шокирован ее весом 5 и 4 кг.

И самое интересное вроде сделать не сложно, хотя...


 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AAB, охрененно

Не то слово!

Я больше шокирован ее весом 5 и 4 кг.

И самое интересное вроде сделать не сложно, хотя...

 

Хрен сделаешь, самое сложное из всего что я видел.


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И за что такие бабки?

За 5 кг стали))

Я думаю Вы тоже любите за свою работу получать по макс., вот и человек хочет 300евро


  •  

 

Хрен сделаешь, самое сложное из всего что я видел.


  •  

Хмм, я думал это простая.


 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 5 кг стали))

Я думаю Вы тоже любите за свою работу получать по макс., вот и человек хочет 300евро

Я почему-то подумал, что это серийное производство. Тогда понятно, почему такая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще тройка подставок.

73c171e3b853a5c2329df3c7d6a91176.jpg0d142f5b1a2965df75959876a60776eb.jpg

 

ad160e983d333179589b4f8359a309d2.jpg

Изменено пользователем AAB

 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще тройка подставок.

Ну к первой подставке голимые Логитеки вообще не мажутся, хотели бы "продвинуть товар", нужно было туда Абиссы повесить... :D ...хотя наверное не у всех сантехников Абиссы есть... :think:


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну к первой подставке голимые Логитеки вообще не мажутся, хотели бы "продвинуть товар", нужно было туда Абиссы повесить... :D ...хотя наверное не у всех сантехников Абиссы есть... :think:

Тоже думал об этом, но думаю, там и абисы не так будут смотреться.

Надо, что-то другое.


  •  


 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну к первой подставке голимые Логитеки вообще не мажутся, хотели бы "продвинуть товар", нужно было туда Абиссы повесить... :D ...хотя наверное не у всех сантехников Абиссы есть... :think:

Тоже думал об этом, но думаю, там и абисы не так будут смотреться.

Надо, что-то другое.


  •  

Я думаю Абиссы будут смотреться(а главное слушаться ;) ), им этот антураж пофиг, но вот с подставкой проблема, она будет "смотреться" только в гараже, так что да, согласен: "Надо что-то другое" :D


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эти мне понравились, но это я думаю самому не сделать, а знакомых токарей нету.

http://www.head-fi.org/t/249671/the-diy-headphone-stand-thread/2400#post_9982274


 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эти мне понравились, но это я думаю самому не сделать, а знакомых токарей нету.

http://www.head-fi.o...00#post_9982274

Интересная!

Нет, такую на коленке не сделать. В ней, к стати больше фрезерных работ, чем токарных, хотя токаря и фрезеровщики как правило рядом работают.


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане

представляю на суд общественности свою подставку для наушников

сделана полностью из нержавейки (полированной)

вес вышел в районе 10 килограм

post-15652-0-35734200-1463928868_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане

представляю на суд общественности свою подставку для наушников

сделана полностью из нержавейки (полированной)

вес вышел в районе 10 килограм

подставка...да что уж, целый "Постамент", знаю людей кто не отказался бы такой штуковиной на лаудхэде или домашних прослушках громкость регулировать))

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто получилась, можно на поток ставить)

А вообще мне кажется можно было бы чутка толще в верхней части сделать.


 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел сделать подставку полностью из нержавейки

но долго никто не мог изготовить

Сделал мастер который из нержавейки изготавливает якоря для яхт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.