Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Voling

Открытые наушники в виде музыкального кресла или кровати.

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, HelenV сказал:

Ну как же не спрашивать - это важно, это ведь не только деньги, это взгляд в будущее. Какой же художник без воображения?  Ведь идею то можно прокачать. 

 Если с креслом проканает, есть шанс развернуться по полной. Почему собственно только кресло и кровать? Можно всю мебель в доме петь заставить. И даже репертуар соответствующий подобрать. Слушатель присел на стул – зазвучала чечётка, лёг спать – врубился спэйс амбиент, заглянул в шкаф – а там хоррор-джаз, приспичило в туалет –  унитаз встречает рэпом. В будущем люди наверняка будут гонять по квартире на музыкальных стульях, подпевая любимым исполнителям, аудиомагазины и мебельные салоны сольются воедино, а к покупке обстановки для дома  станут относится так же трепетно, как к выбору акустики:

- Что-то у вас табурет недостаточно музыкальный, жёстковатый, не хватает ламповой теплоты и вовлекатора.

Перспективы открываются практически безграничные.

 

Металл слушать на моих ЖЕСТКИХ, местами иглообразных, ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СТУЛЬЯХ будет самое оно. Не?:rolleyes:

 

И, если честно, Леночка, не в металле счастье и смысл жизни ни в этом.

 

Согласны?:popcorn:

Изменено пользователем Voling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, давайте не будем торопить автора. Сенхайзеры создавали Орфеи 20 лет, и, насколько мне известно, многие из слушавших их пришли в выводу, что звучат они в целом недурно. А при спешке есть риск, что результат автора может выйти даже ниже классом!

 

Заглядывая в будущее, представляется маловероятным, что люди в принципе будут вставать с дивана. Так что представляется более рациональным не тратить таланты на расчеты под стоячие волны. Или сидячие. А посвятить их оптимизации сразу под лежачие и полу-лежачие как более коммерчески оптимальный выбора акустического оформления. С тем, чтобы уже собственно в звуке ни на какие компромиссы не идти.

 

И, конечно, тужность.


Hifiman EF400 -> Hifiman HE560 v3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, LouisCyphre сказал:

Voling уфф...Lisiv, братуха, я, конечно, не против небольшого беззлобного дружеского троллинга) Но у тебя, с одной стороны, все обставлено со значительно большим размахом, с другой...все-таки, непонятно главное: зачем оно тебе нужно?)

Ладно, не серчай, ежели что) Жаловаться я, конечно, не буду.

ЗЫ.Сейчас как раз статейку одну пролистываю - о людях, которые пытаются троллить фондовый рынок) https://meduza.io/feature/2021/02/05/likvidiruy-uoll-strit  Есть куда расти! ;) 

 

С вас -  патриотов - журналистов - по минимуму 50 бакинских - как инвалидам и т.д. Хоть завтра дам интервью, но уже с учетом ставки центробанка!( шутка)))

 

Помните все - мне на обед подполковники на перегонки бежали дверь открыть на обед - сами понимаете подполковники не дураки...:blush: (Просто вымысел  художника слова - вроде братьев Стугатских):yes:

 

Лена - только ты одна тут сможешь развести все тучи без помощи зонта...

 

 

 

тут КНИ примерно 20-150%)))

 

Есть вариант и на 1,5 - 5 %)))

 

 

Изменено пользователем Voling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом, быть может я покажу вам графики переходных процессов в бумажном сабвуфере и в тяжелом - типа всеми любимого динамика из S-90 Но нужны деньги на это все - для простого ума аудиофила. Чтобы он мог понять разницу в звуке в своей комнате по отношению к рекламе из США и других таких же источников дизинформации для простого аудиофила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не понял, я люблю содержательный рок и металл...чтобы что-то...:popcorn: И качественный - меньше уровня моих ппретензий к звуком искажениям сигнала на уровне - 40- 60 дБ:old:

 

Мать вашу, если вы там херачите со всей дури по своим тарелкам - мне нужно это услышать на высшем качестве! Чтобы я понял всю вашу композицию от  нуля и до максимума по дБ.

 

Исправиться - кто умер - перепеть и переиграть родственникам и друзьям - исполнять! Срок - два месяца - иначе у вас и не получится!)))

 

Извините, я всегда был управленцем и все - даже самые красивые тетки на комбайнах при уборке картошки только меня и слушались! Я им подыгрывал - косил под Форда!)))

 

они тоже были не дуры - подыгрывали мне!)))

 

Со стороны могло показаться что я султан - а они мои наложницыЫЫЫ)))

 

Ленка тут от ЦСКА, а не из ДИНАМО, явно загрустила...)))

Изменено пользователем Voling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, не бойся я тоже иногда слушаю металл, классику и в основном, блюз и джаз, если вставляет музычка...)))

 

 

А вот переигрывать - не советую, тут вам не Голливуд, девушки...)))

 

Поймите любую начинающую актрису видно и без рентгена, что она не та и думает не о том, в той или иной ситуации...)))

 

Сам еще не получил нобелевку или греми, но главное тут КАЗАТЬСЯ и потом заметят...)))

 

Если начинают бить - просто бегите - в жопу любые гонарарыЫЫЫ вы не КЛИЧКО!

Изменено пользователем Voling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти мне тоже нравятся - хотя и заезженная пластинка - думаю уши у вас там у всех не отвалятся, если еще в этом посту их послушаем - вот умеют подобрать ключи, чтобы донести все свои переживания до мозга простого народа.:popcorn:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Voling сказал:

 не в металле счастье и смысл жизни ни в этом.

 

Согласны?:popcorn:

А в чём?

Какова стратегия? Осуществляется ли замысел уже ныне? Ведь необходимо ясное видение того, как именно кресло завоёвывает мир. Мы стоим сейчас на пороге нового этапа эволюции. Смотрите – сопряжённость девайса с музыкой только отправная точка, нужно двигаться дальше, иначе рано или поздно кресло окажется на свалке истории, покроется пылью забвения, о величайшем художнике ( надеюсь, не против, если я буду говорить о вас как о художнике, а то изобретатель как то приземлённо звучит), так вот  - о величайшем художнике забудут, как бывало до того не раз, пусть и не в таком масштабе. Нужно выйти за грань привычного понимания, отринуть стереотипы. Мы можем.. вернее – вы можем! Музыка и физиология ( в нетривиальном значении)  сплетённые в неделимое, и , конечно, мебель – куда ж без неё. Я вижу это как некую закрытую ( на ранних этапах, разумеется) экосистему, ареал, в котором будут обитать люди грядущего. Точнее – они сами станут этим ареалом, будучи неотделимы от него. Плевок в сторону биоинженерии – утритесь, жалкие демиурги.  И прообраз уже есть – оглянитесь окрест, отдельные личности вовсю идут по этому пути, но ход надо скорректировать. Они не берут в расчёт такую важную константу, как кресло. Без него не получится. Оно вписано в уравнение по всей вероятности самим создателем ( если вы верите в высшие силы). Один из вариантов, не исключено – редкий. Многие цивилизации вероятно даже не догадываются о скрытой возможности и бездумно шагают в обнимку с наушниками или акустикой, кресло не востребовано ими, нет своего Волинга. А у нас, благодаря вам, появилась возможность альтернативного развития, скрытой концовки – если проводить аналогию с играми. И как мы ею воспользуемся? Достойны ли мы?  Вообразите – парящее в небесных сферах под музыку неотрывное от кресла существо, испражняющееся духовной эссенцией, чистой, как слеза ангела, не осквернённой плотью. Эдемская картина и  это ли не высший замысел? Упомянутые ранее представители иных цивилизаций,  избравших традиционный путь развития , наткнувшись на наш мир, придут в восторг:

- Доложите обстановку, что наблюдаете?

- Да какие-то …….   в креслах летают, с…., с… и песни поют.

Для них – примитивных – это станет откровением. Можно и так! В конце концов, глядя, на мир, не посещала ли вас мысль, что мы уже теперь свернули на эту дорожку и кресло прокралось таки в наш мир и сознание его обитателей? Возможно, благодаря вам и таким как вы – рулевым сакрального процесса. Ведь порой создаётся впечатление, что высший замысел в том и состоит, чтобы усадить человека в кресло, намертво приковав и, врубив навязчивый музон, заставить прос… ся.


Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, HelenV сказал:

А в чём?

Какова стратегия? Осуществляется ли замысел уже ныне? Ведь необходимо ясное видение того, как именно кресло завоёвывает мир. Мы стоим сейчас на пороге нового этапа эволюции. Смотрите – сопряжённость девайса с музыкой только отправная точка, нужно двигаться дальше, иначе рано или поздно кресло окажется на свалке истории, покроется пылью забвения, о величайшем художнике ( надеюсь, не против, если я буду говорить о вас как о художнике, а то изобретатель как то приземлённо звучит), так вот  - о величайшем художнике забудут, как бывало до того не раз, пусть и не в таком масштабе. Нужно выйти за грань привычного понимания, отринуть стереотипы. Мы можем.. вернее – вы можем! Музыка и физиология ( в нетривиальном значении)  сплетённые в неделимое, и , конечно, мебель – куда ж без неё. Я вижу это как некую закрытую ( на ранних этапах, разумеется) экосистему, ареал, в котором будут обитать люди грядущего. Точнее – они сами станут этим ареалом, будучи неотделимы от него. Плевок в сторону биоинженерии – утритесь, жалкие демиурги.  И прообраз уже есть – оглянитесь окрест, отдельные личности вовсю идут по этому пути, но ход надо скорректировать. Они не берут в расчёт такую важную константу, как кресло. Без него не получится. Оно вписано в уравнение по всей вероятности самим создателем ( если вы верите в высшие силы). Один из вариантов, не исключено – редкий. Многие цивилизации вероятно даже не догадываются о скрытой возможности и бездумно шагают в обнимку с наушниками или акустикой, кресло не востребовано ими, нет своего Волинга. А у нас, благодаря вам, появилась возможность альтернативного развития, скрытой концовки – если проводить аналогию с играми. И как мы ею воспользуемся? Достойны ли мы?  Вообразите – парящее в небесных сферах под музыку неотрывное от кресла существо, испражняющееся духовной эссенцией, чистой, как слеза ангела, не осквернённой плотью. Эдемская картина и  это ли не высший замысел? Упомянутые ранее представители иных цивилизаций,  избравших традиционный путь развития , наткнувшись на наш мир, придут в восторг:

- Доложите обстановку, что наблюдаете?

- Да какие-то …….   в креслах летают, с…., с… и песни поют.

Для них – примитивных – это станет откровением. Можно и так! В конце концов, глядя, на мир, не посещала ли вас мысль, что мы уже теперь свернули на эту дорожку и кресло прокралось таки в наш мир и сознание его обитателей? Возможно, благодаря вам и таким как вы – рулевым сакрального процесса. Ведь порой создаётся впечатление, что высший замысел в том и состоит, чтобы усадить человека в кресло, намертво приковав и, врубив навязчивый музон, заставить прос… ся.

Сам еще тот фрукт - знаю силу нашего народа в реальной охране примерно 10 лет. Мой вывод - как выпьют - просто звери - меня бьют а я терплю - не отвечаю, просто вот за кисть возьмусь и они все сразу ласковые - прям ягнята из библии...)))

 

А если ширее на вопрос посмотреть - наш народ не просто крутой - один замочит трех афоамерианцев, Правительство всче делает не так - оно отталкивает людей и превращает их в потенциальных БАНДИТОВ. Вы прпосто милочка, никогда с такими и не сталкивались - ужасно мощная сила. Блин, половина текста срезали... Мне проще, я профорг с 17 лет и умею говорить с любым контингентом, если он в настроении))) И у меня есть аргументы - двушечка так, чтобы чел просто сразу лег!)))Применяю по обстоятельствам - еще никто Путину не жаловался)))Но это не аргумент - у Пу много других дел и забот! Зеки меня бы полюбили, но я им этого не позволю буду вырубать каждого согласно приемам самбо и дзюдо, чтобы поняли ХУ-ИЗ -ХУ.

 

вы просто не представляете реальных ситуаций - когда на вас идут с ножом, отверткой или с осколком кия... Что вы будете делать с таким че/

 

дать ему в торец, чтобы затих тоже невозможно... вы когда нибудь задерживали чувака с ножом, который им машет пере вашей рожей?

Изменено пользователем Voling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут как бы от лица самого себя - если нужна ненавящевая охрана обращайтесь - стаж в этой отрасли науки и техники примерно 40 лет. возможно оформление разрешения на огнестрельное оружие. но я бы так не поступал))) Мое кредо - вовремя смыться, чтобы не драться и не отстреливаться)) пушутил - я выгляжу на 40 и дерусь на все 17

Изменено пользователем Voling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, HelenV сказал:

А в чём?

Какова стратегия? Осуществляется ли замысел уже ныне? Ведь необходимо ясное видение того, как именно кресло завоёвывает мир. Мы стоим сейчас на пороге нового этапа эволюции. Смотрите – сопряжённость девайса с музыкой только отправная точка, нужно двигаться дальше, иначе рано или поздно кресло окажется на свалке истории, покроется пылью забвения, о величайшем художнике ( надеюсь, не против, если я буду говорить о вас как о художнике, а то изобретатель как то приземлённо звучит), так вот  - о величайшем художнике забудут, как бывало до того не раз, пусть и не в таком масштабе. Нужно выйти за грань привычного понимания, отринуть стереотипы. Мы можем.. вернее – вы можем! Музыка и физиология ( в нетривиальном значении)  сплетённые в неделимое, и , конечно, мебель – куда ж без неё. Я вижу это как некую закрытую ( на ранних этапах, разумеется) экосистему, ареал, в котором будут обитать люди грядущего. Точнее – они сами станут этим ареалом, будучи неотделимы от него. Плевок в сторону биоинженерии – утритесь, жалкие демиурги.  И прообраз уже есть – оглянитесь окрест, отдельные личности вовсю идут по этому пути, но ход надо скорректировать. Они не берут в расчёт такую важную константу, как кресло. Без него не получится. Оно вписано в уравнение по всей вероятности самим создателем ( если вы верите в высшие силы). Один из вариантов, не исключено – редкий. Многие цивилизации вероятно даже не догадываются о скрытой возможности и бездумно шагают в обнимку с наушниками или акустикой, кресло не востребовано ими, нет своего Волинга. А у нас, благодаря вам, появилась возможность альтернативного развития, скрытой концовки – если проводить аналогию с играми. И как мы ею воспользуемся? Достойны ли мы?  Вообразите – парящее в небесных сферах под музыку неотрывное от кресла существо, испражняющееся духовной эссенцией, чистой, как слеза ангела, не осквернённой плотью. Эдемская картина и  это ли не высший замысел? Упомянутые ранее представители иных цивилизаций,  избравших традиционный путь развития , наткнувшись на наш мир, придут в восторг:

- Доложите обстановку, что наблюдаете?

- Да какие-то …….   в креслах летают, с…., с… и песни поют.

Для них – примитивных – это станет откровением. Можно и так! В конце концов, глядя, на мир, не посещала ли вас мысль, что мы уже теперь свернули на эту дорожку и кресло прокралось таки в наш мир и сознание его обитателей? Возможно, благодаря вам и таким как вы – рулевым сакрального процесса. Ведь порой создаётся впечатление, что высший замысел в том и состоит, чтобы усадить человека в кресло, намертво приковав и, врубив навязчивый музон, заставить прос… ся.

Лена, мы не такие - мы просто так, например, вас не убьем - вам от нашего банка презент 25 % годовых))) вы согласны стать рабыней нашего банка?)))

Изменено пользователем Voling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, LouisCyphre сказал:

Если определеннее: Voling - по-моему, вы довольно-таки толстый тролль.

Ну какой толстый.. Штампованный. Это, можно сказать, отличительная черта всех этих клоунов-клонов бродячих, что они даже троллить толком не умеют – переписывают друг у друга типовой бессвязный набор, полагая, что кому то интересно в тысячный раз это читать. И потенциально забавная тема ( начало с креслом было вполне себе, хотя  и несколько экзотическое) превращается в свалку клишированных высеров очередного претендента на роль “ привлеку ка я внимание своими какахами”.  В том то и дело, что они не его. Он их подглядел, подсобрал, где смог, сгрёб в кулёк и вывалил. А знаешь, в чём прелесть? Он реально думает, что оригинален. Вот как пить дать. Но с чего бы, если там отродясь ничего и не бывало. И понеслось – лёлики-ролики, политота, игрульки в припадочного, охранники/ветераны локальных конфликтов :  а я такой крутой , а вы знаете  ..  Знаем. Вас придурков неисчислимо и все вы под копирку деланные.  Везде одно и то же. Воображения нет, о чём я ему и сказала. Но не понял и не поймёт – нечем.


Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, HelenV сказал:

Ну какой толстый.. Штампованный.

Чел просто болен.

 

Сначала 

I Drink Alone - George Thorogood and the Destroyers

Скачать видео

 

Затем

белочка пришла

Скачать видео

 

Таким помочь уже нельзя.

Можно только пожалеть.

 

 


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, HelenV сказал:

Он реально думает, что оригинален. Вот как пить дать. Но с чего бы, если там отродясь ничего и не бывало. И понеслось – лёлики-ролики, политота, игрульки в припадочного, охранники/ветераны локальных конфликтов :  а я такой крутой , а вы знаете  ..  Знаем. Вас придурков неисчислимо и все вы под копирку деланные.  Везде одно и то же. Воображения нет, о чём я ему и сказала. Но не понял и не поймёт – нечем.

Лен, а я попался поначалу. Думал, ну может действительно "не признанный талант". Оказалось - шлак.


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От individuuum
      Наушники покупались у производителя. Состояние техническое и косметическое близкое к идеальному. Покупались около двух месяцев назад. Продаются без кабеля (у мастера Snorry можно заказать для них отличные кабели)
      Продаю так как перешёл на топовую модель.

      Отправлю


       
      Описание
      Изодинамические наушники Snorry Isodynamic SI-6-открытого типа.
      Отделка из массива дерева венге
      Полностью оригинальной разработки и изготовления известного мастера Snorry.
      Наушники в идеальном состоянии
      Модель SI-6.
      Особенности модели:
      открытое акустическое оформление;
      импеданс 25 Ом;
      чувствительность 103 dB/1mW;
      масса без кабеля 475 грамм (с чашками из);
      коннекторы mini XLR 4pin;
      материал амбушюр и накладки на оголовье натуральная кожа.
      материал чашек – массив дерева венге.
      Новый излучатель улучшенной конструкции на основе патента RU158852
      Данная модель разработана на замену Si-1 и Si-2.Наушники являются развитием идей, заложенных в предыдущих моделях. Это тембрально достоверный, нейтральный звук, высокая разрешающая способность во всех диапазонах частот для длительного прослушивания музыки на высококачественной аппаратуре. Производитель не стал выпускать модификацию мк3, а разработал полностью новый более совершенный излучатель. В результате получено улучшение всех характеристик.
      Конкурируют по звуку с брендовыми наушниками -гораздо более дорогими
    • От Datkrave
      Форумчане, доброе утро. Прошу помочь с выбором наушников для дома. На данный момент имею внешнюю аудиокарту с АлиЭкспресс aiyima dac a5 pro с усилителем для наушников и Axelvox hd 241. Учитывая сегодняшнюю ситуацию с курсом момент обновляться конечно крайне неудачный, но все таки захотел взять что-то не очень дорогое, но уровнем повыше акселей.
      Наушники нужны в основном для прослушивания музыки (различных жанров), роликов на Ютуб и игр. Рассматриваю в основном открытые или полуоткрытые варианты, но если можете предложить какие-либо закрытые, с радостью рассмотрю и их.
      Изначально рассматривал заказ Phillips Shp 9500, но с ростом курса их цена меня теперь не устраивает.
      На данный момент остановился на Sennheiser hd 559 с Авито за 4.5 тысячи. Может про них кто-то что-то сможет рассказать?
      В общем хочу услышать ваше мнение, может ли быть что-то более интересное в бюджете 5000 - 6000 тысяч. Спасибо за ответы!
    • От TheArtemon1
      Начал прогревать наушники, но перед этим поинтересовался темой. Дело в том, что перед прогревом, нельзя ставить наушники больше определённого уровня громкости, определяется он якобы на слух. Дело в том, что у меня наушники открытые, и сижу я с открытым окном, где часто под окном, либо стригут листья на деревьях, либо какие-то работы проводят по замене труб, которые там где я живу, часто прорывает. Живу на втором этаже, и соответственно все звуки слышно громко, с открытым окном вообще молчу. Может ли как-то громкий звук извне повлиять при прогреве на звук, если особенно у меня в открытых наушниках весь этот шум идёт прямо в уши, а особенно, иногда, прямо так не приятно, через сеточку на наушниках резонирует, и вообще слуху неприятно. Может ли это как-то негативно сказаться на самом прогреве, и может ли в отрицательную сторону измениться АЧХ наушников?
    • От fixsar
      Приветствую!
      Думаю приобрести открытые наушники (больше из соображений удобства, чтобы уши не уставали).
      В районе 10 тыщ. вижу пока два варианта: AKG K702 и Sennheiser HD 599.
       
      Из музыки фолк- и симфо- рок/металл с женским вокалом, чистый инструментал, акустическая гитара. Долго были Audio-Technica ATH-M30, недавно M40x.
      Звуковая карта ASUS Xonar DG (пока хватало, но так понимаю под АКГ и сенхи прийдется брать новую карту также под 10 тыщ.).
       
      Послушать возможности нет, поэтому полагаюсь на советы в выборе.
    • От Error404
      Прошу помочь в выборе наушников до 8000.
      Наушники для дома, предпочтительней открытые, слушаю через встроенную звуковую карту планирую в дальнейшем докупить ASUS Xonar XD возможно другой вариант.
      В основном слушаю: Avicii, New Age, Skillet, Of Monsters and Men, imagine Dragons, Slipknot
       
      Пока выбор остановил на Sennheiser HD 518
      Заранее благодарю за помощь.
    • От Airy
      На днях купил себе по рекомендациям данного форума наушники CAL.До этого были Koss sporta pro.Звук у CAL по качеству лучше,детальнее, но хотелось бы более естественного звука,глубокого,так как слушаю в основном только инструментальную музыку, спокойную(неоклассику, этническую, easy listening, легкий рок и прочее).Хорошо бы было если бы звук был более живой и атмосферный-в порте он был именно таким, атмосферным,проникающим, панорама тоже была.В этих наушниках мне этого нехватает, звук более суховатый.Пожалуйста, посоветуйте замену, может быть больше в этом плане подойдет открытая модель?Слушаю в основном на плеере ipod nano, а на ноуте только выбираю музыку.Что скажете?Или в данном случае разумнее будет поменять источник звука?
    • От Муз
      Уважаемые участники форума,помогите с выбором!Имею наушники Pioneer HDJ-2000-K DJ и усилитель/ЦАП для них Nuforce ICON DAC.Наушники закрытые,хочется лучшего качества,то бишь открытых,в ценовой категории 10-12 т.р.Послушать не имею возможности,так как живу в городе Мухосранске,все приобретаю на Амазоне,в основном,ну и что то в наших интернет магазинах попадается,все приобретается исключительно по отзывам и обзорам,внимательно читаю форумы.Предпочтения в музыке-рок,меньше классика,еще меньше электронщина.По качеству нравится винил рипы lossless 24/96,24/192,желательно оцифрованные на хорошем оборудовании,специально ищу такие,специально описываю подробно,что качество для меня в приоритете.Пока остановился на моделях наушников Beyerdynamic DT990 PRO(600 OM) и Sennheiser HD650.Еще очень нравятся опять же по отзывам Shure SRH 1840,но они очень уж дорогие для меня,$500.Как считаете,стоит ли напрягаться на Shure SRH 1840,или взять что подешевле.И еще,600 ом раскачает мой Nuforce,ибо менять его нет желания,устраивает меня полностью.Заранее благодарю за советы.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.