Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

@kleymor.metal,

 

Последняя попытка и на этом завязываю.

Вас не смутила ситуация, что Вадим считает, что проблема нет? Вы считаете, что проблема есть. Мне конкретно вообще ибо к Т1 никогда не вернусь.

Когда наушники именно реально не раскачиваются, никогда не бывает полярности мнений, а если и бывает, то крайне редко.

Когда же речь идет о синергии, полярность мнений совершенно очевидная и понятная вещь.

Доступно?


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда наушники реально не раскачиваются, полярность мнений наблюдается ничуть не в меньшей степени. Этот форум тому ярчайший пример, а про плеер я вообще молчу. Так что не доступно.

Ну да ладно. Ваше мнение, как авторитета, буду учитывать. Если кто спросит: "стоит ли купить ДС к Т1", я обязательно приведу ваши слова в качестве аргумента с позитивной стороны.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда наушники реально не раскачиваются, полярность мнений наблюдается ничуть не в меньшей степени. Этот форум тому ярчайший пример, а про плеер я вообще молчу. Так что не доступно.

Ну да ладно. Ваше мнение, как авторитета, буду учитывать. Если кто спросит: "стоит ли купить ДС к Т1", я обязательно приведу ваши слова в качестве аргумента с позитивной стороны.

 

И опять вы не поняли, то что я написал. Я нигде не говорил, что ДС+Т1 хорошая связка. По моему личному мнению даже HE-6+ДС так себе связка. Хотя вроде с прицелом именно на них он и создавался. Но я не путаю это с термином раскачка, я прекрасно понимаю, что дело не в раскачке, а лично моем понимании в данном случае термина синергия. Вот и все.

Я всего лишь пытался сказать о том, что если звучание конкретных наушников не устраивает в связке с конкретным усилителем, а по сути вообще трактом, то не нужно приплетать сюда сразу термин раскачка, не разобравшись в вопросе с технической стороны.

Изменено пользователем Khronos

Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы абсолютно правы. Мы лишь по-разному термин раскачка понимаем. Для меня это полноценное раскрытие наушников, пусть и со всеми их недостатками. А синергия - это идеальная согласованность усилителя и наушников, которая убирает недостатки обоих и подчеркивает достоинства.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал Хуго в качестве внешнего цапа-усилителя для ноутбука (актуально для путешествий).

На 10 вин встал как влитой, флэшка с драйверами не потребовалось - система опознала устройства и после установки вывода по умолчанию оно сразу заработало.

С внешним питанием действительно прокачивает любые наушники, ЛСД 3 в том числе. Идеальная синергия с Пионерами SE1 - все очень объемно, много "воздуха" и дыхания акустического пространства. Стили без разницы - рок рычит, джаз "скрипит", БСО дует и гремит всем чем можно без заиканий.

Еще раз отмечу некоторую "стеклянность" музыкальной палитры - все живо и по настоящему, но... Вода короче из бутылки, а не родник. Что можно вполне терпеть, по крайней мере не искуственная цифровая жесть как в большинстве случаев.

Покопал тут историю создания устройства - это собственно индивидуальный проект одного разработчика, а не коллективный труд компании, которая просто этот проект воплотила в железе. Поэтому некоторая вкусовая разница и отсутствие стандарта задано априори - человек сделал тот звук который считает оптимальным, выжав все из формфактора: по мне превосходно, но кому то и явно не понравится.

Но что в "большой системе" Хуго можно использовать как полноценный цап - сказки и махровый маркетинг, у меня даже звук с тв (по оптике) заметно отличался от благородного звучания "большого брата", что уж там про хайрезы то говорить.

А вот как портатив - ооочень рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, все никак не пойму насчет внешнего питания? Он же все равно питается от отстаточного заряда аккумуляторов, если даже подключить Хуго к зарядке. Эт о Вы напрямую что ли запитали его или как?

 

У меня кстати Хуго крепко занял центральное место в стационарной системе, поскольку не хочется раньше времени заморачиваться со сменой аккумуляторов. По практике - года черед 2 начинают очень быстро "садиться" батарейки ....

 

Насчет стеклянности образов - конечно это только в сравнении с монстрами. Никто не отрицает. Но после него ту же SABRE не очень интересно слушать в экономной комплектации. Да и мультитбит (ест-но тоже в экономклассе) тоже сильно уступает Хуго по количеству выдаваемых эмоций.

 

Эмоции - наше все!!!!


chord dave + fostex th900 (focos mod)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Валяев Максим,

Максим, я понимаю что он в любом случае питается от аккумуляторов внутренних, а не с внешнего источника. Но почему то (плацебо мэй би?) эффект более объемного и плотного звучания имеет место быть с внешним питанием. Замечал кстати такой же эффект и на Колорфлае.

"Монстрам" хуго уступает принципиально, тут - без иллюзий. Очевидно с первого звука. Но для малыша - звук очень взрослый, очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SharapoFF, ладно, буду испытывать свое личное плацебо с источником питания.... Может что и услышу, если сам себе не навнушаю...


chord dave + fostex th900 (focos mod)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SharapoFF, Юрий так у иебя есть аккумуляторный усилитель без общей обратной связи, если в нем слышна разница в звуке с птанием от сети и без оного, то значит нифига не плацебо


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SharapoFF, Юрий так у иебя есть аккумуляторный усилитель без общей обратной связи, если в нем слышна разница в звуке с птанием от сети и без оного, то значит нифига не плацебо

 

В нем слышна, именно поэтому вариант с Бэби Референс позволяет игнорировать тему сетевых проводов полностью (нафига их подбирать если устройство играет оптимально от внутренних аккмуляторов?). С Хуго - примерно та же фигня, но "есть ньюансы" - эксперименты еще потихоньку продолжаются (суета и новый год - увы...). Собственно, их штатный блок питания - тому подтверждение: заряжайте все от этой телефонной зарядки, а "по настоящему" играт только сам от себя. Я же вместо телефонной зарядки попробовал внешний аккуммулятор портативный, вот хочу внимательно послушать как оно "по взрослому".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нем слышна

ну значит не плацебо... о бэбике вспомнил потому что он без ООС, а поэтому показывает так как есть, без вычитаний....

 

внешний аккуммулятор портативный, вот хочу внимательно послушать как оно "по взрослому".

если будет возможность послушай внешние не только литиевые, но никель-кадмиевы, марганцевые.... разница в звуке вполне вероятна и при этом не носит случайного х-ра

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ведь он внутри? И эти штуки круглые, которые занимают почти все место - аккумуляторы?

post-19263-0-69738400-1451413463_thumb.jpg

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

былоб еще интересно коому этот ваш ответ... разница будет между приминением литиевого и как я писал никель-кадмиго или еще какого другого типа аккумулятор, банально из-за разницы внутреннего сопротивления разных батарей


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет никакой разницы между литий аккумуляторами если у них идиентичные тех характеристики при одинаковой нагрузке.

ESR ESL удельное сопротивление ток утечки максимальный ток максимальный ток в моменте - это все разное

заметил существенное отличие при переключении батареи 900mAh 0.5А и 1800mAh 1.5А с низкими токами утечки (понятно в чью пользу)


Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секунду. Я же написал что при одинакомых тех характеристиках при нагрузке (работе) разницы между АКБ не будет.

Основная разница между типами лития лишь в химических процессах в ячейках.

От этого зависит емкость, ток заряда/разряда и показетели время работы.

Ито для пальчиковых и плоских АКБ это не имеет значения. Там одна ячейка.

А вот в больших АКБ например на 770Ah где по 7-15 ячеек разброс параметров между ячейками может отличаться.

Тут уже нужна БМС для постоянной балансировки. Иначе емкость будет постоянно снижаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секунду. Я же написал что при одинакомых тех характеристиках при нагрузке (работе) разницы между АКБ не будет. Основная разница между типами лития лишь в химических процессах в ячейках. От этого зависит емкость, ток заряда/разряда и показетели время работы. Ито для пальчиковых и плоских АКБ это не имеет значения. Там одна ячейка. А вот в больших АКБ например на 770Ah где по 7-15 ячеек разброс параметров между ячейками может отличаться. Тут уже нужна БМС для постоянной балансировки. Иначе емкость будет постоянно снижаться.

я об этом и пишу, что у АКБ предположительно из одной ячейки звук хуже чем у АКБ из 4 ячеек

 

кстати у меня зарядка на чипе TI которая заряжает все ячейки быстро ровнехонько на 100% по всей структуре, в результате чего увеличивается время работы на 20% что в действительности чуть меньше но более чем на 10%,, заряжает на 25% быстрее, что действительно так, и написано что увеличивает ресурс батареии


Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SharapoFF, попробуйте послушать Хуго по коаксиалу с хорошим межблочным проводом, (можно именно с межблочным, а не обязательно с цифровым) услышите новый уровень Хуго !)

Я для себя так открыл новый уровень с Хуго ! пришлось покупать межблочник, и паять под плеер для Хуго, отрезок в 15см . Звук стал живым, слитным, натуральным.

post-7675-0-13488400-1452103537_thumb.jpeg


МЕСТА

для инвалидов, лиц

пожилого возраста и

пассажиров с детьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ведь он внутри?

ага

тут подробнее http://smg.photobuck...ugo_01.jpg.html - листать влево (и Spatan 6 и ЦАП с обратной стороны видно), к тому же разъемы меняют на аудиофильские и батареи большей емкости и еще пару мелких твиков

http://forum.gamer.c...sn=244&eorder=0

Изменено пользователем svas

Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SharapoFF, попробуйте послушать Хуго по коаксиалу с хорошим межблочным проводом, (можно именно с межблочным, а не обязательно с цифровым) услышите новый уровень Хуго !)

Я для себя так открыл новый уровень с Хуго ! пришлось покупать межблочник, и паять под плеер для Хуго, отрезок в 15см . Звук стал живым, слитным, натуральным.

 

???? Это про что? Если имеется в виду - послушать цифровую часть Хуго не только по оптике, то именно так я его и слушал для "определения возможностей" - подал на него сигнал с сд транспорта и сравнил. Никаких "новыхвозможностей" он (естственно) не продемонстрировал. Паять под него плеер - про мотор от Мерседеса который в Запорожце стоит еще Райкин сто лет назад рассказывал...

Хуго - это отличный портативный девайс, играющий 200% "за свои деньги", любые выпихивания его за рамки формфактора и соотв. возможностей ему только во вред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тк - "в дороге" (очередные 10 000км) от нечего делать эксперементирую.

В наличии - хуго и ак100. Плюс Bose q15 (cамолет однако) и Shure 535.

Ак кидаю по оптике на Хуго, переключаю, сравниваю.

В одном случае - едешь на авто с двигателем 4 литра, в другом - полтора от силы.

Скорость в принципе одна и та же, в принципе - и там и там "куда то едешь".

Но ощущения разные.

Причем Хуго (при той же громкости) звчит (как бы) раза в два громче.

Поэтому тема "засахарилосъ" - не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подал на него сигнал с сд транспорта и сравнил.

подключали по коаксиалу (хорошим проводом) ?

я к тому что оптика уступает по качеству коаксиалу.


МЕСТА

для инвалидов, лиц

пожилого возраста и

пассажиров с детьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно мнение уважаемых форумчан, вот если сейчас есть Burson Сonductor SL9018, то будет прирост от замены на Hugo? Burson - вроде не супер хиенд )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Incognito5
      Продаю комплект. Больше качественных фото по запросу.
      цена 260 000
    • От individuuum
      Тема формально посвящена моему незамысловатому тракту (громкое слово "тракт" но всё же) и принципам его построения.

      Для начала об том к чему стремлюсь, почему тракт такой и каким я его вижу в будущем. 

      Если описывать кратко мой трактик, то можно использовать фразу: "через минимализм к максимальному результату"
      Иными словами как достигнуть максимума с минимальными затратами. 
      Минимализм это ОДНО устройство воспроизведения (комбайн) и ОДНИ наушники.
      Почему всё в единственном экземпляре? Это обусловлено двумя причинами. Первое то что имея одни наушники и один комбайн я избавляюсь от соблазна постоянно сравнивать, искать лучшее, подбирать "под момент" сочетание компонентов и могу сосредоточиться на самой музыке. Ну и вторая причина в том, что так можно дотянуться до более высококлассных компонентов, ведь бюджет не резиновый и выгодней приобрести один компонент высокого класса, чем несколько попроще.

      На данный момент тракт в основном "наушниковый". Причина этому наверное понятна и знакома многим - компактность. Для колоночного тракта нужно просторное помещение.

      Итак на данный момент тракт, я бы даже сказал не минималистичный, а сублимированный! Выжимка тракта  
      Chord Hugo2 в качестве комбайна и Audeze LCD 4z

      Позже выложу фото и описание своих компонентов, и разумеется характеристики и моё впечатления от оных. 

       
    • От Ragnar-BY
      Решил завести собственную ветку. Главным образом потому, что часто хочется поделиться какими-то мыслями или обсудить что-то, что не вписываются в формат существующих тем. В первом сообщении будет указан актуальный состав системы и пара слов о том о сём, а об остальном уже напишу постепенно дальше.
       
      Как я докатился до всего этого Head-Fi
       
       
       
      Моя система
       
      При всей любви и интересу к железкам и хорошему звуку, музыка для меня на первом месте. А любимая тема аудиофильских споров, что красит, а что не красит - на последнем. Как нравится, так и правильно. Может быть поэтому я и не хочу иметь несколько разных пар наушников, да и в остальном система сложилась не самая типичная.
       

       
      Chord Qutest -> AudioQuest Water -> Violectric V200 -> Art Cables RLS-24 -> Fostex TH-900mk2
       
      Эти пять позиций - то состояние системы, которым я уже очень доволен и если и буду что-то в них менять, то с большой осторожностью. На нынешнем этапе звук уже высокого класса и хоть планы ещё есть, но все они о другом. Возможно, это слишком уж по-аудиофильски - записывать кабели в компоненты системы, но из песни слова не выкинешь. Несмотря на мой изначальный скептицизм, кабели сыграли довольно важную роль в переходе от «хорошо» к «превосходно» и без них рассказ будет не полным.
       
      В качестве источника - MacBook Pro по USB. На маке пользуюсь, главным образом, двумя программами - iTunes с BitPerfect и Tidal. Над источником буду думать. Я уже понял, что хочу собственный сервер с Roon, но пока ещё не решил насколько высоко замахнуться, вариантов то много.
       
      Также предстоит разобраться, что можно сделать с электропитанием и самим USB-подключением, где тоже возможны варианты.
    • От zinoviy
      У нас стартует конкурс!
      С 1 августа по 9 сентября в нашем магазине Doctorhead.ru, совместно с Chord Electronics, проходит конкурс, главный приз в котором - лучший портативный ЦАП/усилитель для наушников Mojo!
      Кроме того, мы разыгрываем две больших скидки на покупку
      mojo!
       
      Условия:
       
      1) Подпишись на страницу Next Hi-Fi и Doctorhead на Facebook.
      2) Расскажи в фото или видео, почему хочешь mojo и выложи в сеть с тэгом #хочуmojo.
      3) Приходи 10 сентября в салон Doctorhead на лекцию о проблемах современных ЦАПов и способах борьбы с ними от Chord Electronics и получить свой приз из рук создателей Chord Electronics Робба Уоттса и Джона Франкса.
       
      Условия участия в конкурсе на сайте нашего магазина:
      http://doctorhead.ru/
       
      Пусть повезет именно вам!
    • От Maybeshewill
      Ребята, нужен совет по сабжу. Имеется в наличии несколько наушников (в основном Audio-Technica), самые «жирные» по ТТХ из которых ATH-A900X. И вроде бы по звуку все меня более чем устраивает и так, но внезапно захотелось новую игрушку. Давно хотел баеры, мельком слушал (не помню какие, но точно не старше 990), не так чтобы вдумчиво, но то что услышал вполне понравилось. Но уверенности нет, как и возможности послушать/сравнить.
      Отсюда вопрос: целесообразна ли покупка DT1770 Pro в моем случае, получу ли я какой-либо качественный (заметный уху) прирост в звуке, либо имеет место быть аксиома эскобара?
      Слушаю разное: и рок и джаз и электронику. Макбук/aйфон плюс Chord Mojo. Альтернативные варианты (в идеале в рамках $700) приветствуются, но пока выбор пал на эти баеры. Наушники для прослушивания на работе, посему только закрытый вариант. Спасибо.
    • От Dr.Head
      10 сентября в магазине на Новом Арбате состоялась встреча с легендарными создателями Chord Electronics - Роббом Уотсом и Джоном Франксом, на которой обсуждались проблемы современных ЦАПов и способы борьбы, а так же разыгрывались призы от Chord Electronics.
       
      Спасибо всем гостям, пришедшим на встречу! Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть здесь или в социальных сетях Вконтакте и Facebook:










    • От vedomyi
      сейчас и последние 3 года имею astell&kern ak100 и внутриканальные monster turbine gold pro, пора идти на повышение в том числе и наушникам,но главный вопрос,что выбрать связку ak100+chord mojo или же подкопить на ak300, что посоветуете?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.