Перейти к содержанию

immozart

Продвинутые
  • Публикаций

    6 794
  • Баллов

    1 508 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент immozart

  1. Полностью разделяю мнение. Запись потрясающая.
  2. Дима, от нас с Леной поздравляем тебя!!! )) Друзей, здоровья, музыки тебе!!!
  3. Спасибо, Андрей!!! )) Неделю не заходил и вот...)) Виктор, спасибо!!! )) Женя, спасибо!!! )) И тебе всего самого хорошего!!! ))
  4. Спасибо, Федя!!! ))) Спасибо, Дима!!! Да, особенно денег!!! )))
  5. Спасибо, Андрей!!! (Хоть ты и не любишь Брукнера )) )
  6. immozart

    Sennheiser HD 820

    Эх, а мы со Стасом поленились поехать, поэтому с нетерпением ждём от отзывы от коллег...)))
  7. Дима, Стас и я с супругой провели два дня на даче у Димы. И странная вещь - Дима и Стас уже уехали, а мы остались! ))) Скоро пойдем спать...)))
  8. До меня Костя еще не доехал )))
  9. Не попали к тебе в настроение или Коган не осилил?) Просто мы круче Когана )))
  10. Как по мне, именно такие аппараты берутся только в слепую.)))) Сколько я его у Миши не слушал, всё равно я не знаю, как он будет звучать у меня дома, как я его реально буду воспринимать в течении длительного времени (а кто его даст послушать-то???), поэтому если я захочу его купить, то это и будет по сути покупка в слепую. У меня, по крайней мере, такая логика...)))
  11. @Rutger, а может Хедтрип сразу взять и закрыть тему с транзисторными усилителями (а может даже и с ламповыми), чем перебиваться полумерами и вроде как "экономить"? )) Я просто за изначальное совершенство.
  12. Вчера были со Стасом на очередном концерте Российского Национального Оркестра, который был перенесен ещё с декабря. Дирижер был - Станислав Кочановский, солист - Михаил Плетнёв. В программе были 1-я Симфония и 1-й фп.концерт Чайковского. Плетнёв, пожалуй, самый самобытный пианист из тех, кого я слышал в живую. Например, он играл на личном концертном рояле Shigeru Kawai, сделанном по его рекомендациям специально для него японцами, что уже говорит о том, что человек себя любит и может себе это позволить. Звук у этого рояля сильно отличается от постоянного концертного рояля Steinway, который стоит в БЗК и на котором все играют. Мне показалось, что рояль Плетнёва не такой громкий, звучит более мягко и бархатно. Это на мой слух непрофессионала. И играет Плетнёв тоже очень самобытно - очень расслабленно, очень точно, прозрачно и как-то по своему, спокойно и аристократично. Такое ощущение, что он вообще никуда не спешит, играет у себя дома, и в его игре может и нет юношеского задора, но есть мудрость человека, которому уже не нужно никому ничего доказывать. В общем, концерт понравился. Все произведения исполнили очень хорошо. Слушать РНО одно удовольствие. PS. Также хочу поздравить Сашу AlAnBeka с Днём Рождения!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.