Перейти к содержанию

byyyyy

Пользователи
  • Публикаций

    263
  • Баллов

    90 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент byyyyy

  1. Кто нибудь сравнит его с 1 хуго ?
  2. @Pers102, РС не пробовал менять ..)) Попробуйте подключить только плеер по коксу, без компьютера. все чисто !!! оптика не устраивает по качеству !
  3. @dr_gonzo, спасибо, а скажите конвертер это не тоже самое что и подключить к РС "плеер" как внешний цап и с плеера брать цифру по коаксиалу на основной цап ?
  4. подскажите пожалуйста, при подключении цапа, к РС по юсб, в наушниках слышен фон (звук брррррр), слышно достаточно хорошо, если дотронуться рукой до цапа фон пропадает, (держать на коленке цап как то не удобно...) кто знает как побороть это (заземлял с отопительной батареей, не помогает) ?
  5. @SharapoFF, да, не карманный вариант, но всегда с тобой. И звук она дает, много лучше любого плеера.
  6. А чо, к пиджаку уже не так подходит? К бабочке не подходит.
  7. Кстати если есть небольшой разбаланс в наушниках, новых, это может быть следствием недопрогрева, и собственно есть шанс прогреть до ровного баланса, не знаете ? Динамические затычки если что . Вы кстати, никогда не проверяли данный параметр ? например, я слышу что левый наушник играет более прозрачно и менее басовито, а правый ровно наоборот, дело не в записи и не в тракте, имеются еще наушники, на них такого нет. Услышать это четко можно слушая попеременно на одном ухе ..
  8. , а сколько время грели Лайлу ? Изотеком ? А что за чехол такой куда 400гр аудио влазит ?
  9. @yurivv, так и стационары вы слушали от РС с соплями нет ?
  10. , а можете описать звук вашей системы ? Что бы примерно знать к чему стремится. Вы слушаете Govi например или подобное ? инструменты прям совсем реалистичные ? Прям эффект присутствия чумовой ? Как строит "сцену" ваша система ? у меня например, замечаю в основном звуки слева, справа и в центре, глубина есть, инструменты в отдалении тоже имеются, не скажу что не интересно слушать, проста я думаю, что на самом деле все как то иначе звучит. Когда играют больше 3-ех инструментов, каждый слышно четко ? нет эффекта перегруза/ каши ?
  11. @Krapotkin, соглашусь, хотя мб, не запись а наушники это конструктор, ведь наушники играю каждые по своему ?
  12. @МаксимF1, я бы вместо 800-ых купил бы затычки динамические, на моджо они будут играть более законченно, сенхи % на 30-40. У моджо нечем их раскачивать.
  13. у меня обычный межблочный кабель ван ден хул, покупал пару по 0.8м отрезал кусок 20см. и паял конекторы. Это сложный вариант.
  14. @yurivv, согласен, Хуго с каждым включением нравится все больше и больше, что просиходит я не пойму, оочень интересно звучит, прям с головой погружаешься в музыку. Была куча плееров до него, ни с одним такого не было. Видимо цифровой провод прогревается от перепаянных коннекторов.))
  15. @yurivv, послушать в магазине 30мин., это одно, а прожить с таким звуком неделю- месяц, проникнуться им, так сказать, уже мучительно потом слушать что та хуже. Я о портативе говорю сейчас, я уверен разница между можо и Хуго огромная, и я не смогу слушать моджо, после Хуго, хоть он и в три раза дешевле, проста потому что на моджо, уже недомузыка. А взять тот же Хуго, найти что реально лучше, после чего Хуго будет выдавать недомузыку сложно, имхо.
  16. @yurivv, послушав раз, определенный уровень звука, ничто даже на 5% хуже слушать не будешь, проста не получится, это будет пытка, имхо.
  17. @tench, Купили б плеер только, зачем вам бутер ?
  18. @yurivv, согласен насчет usb, мертвый звук дает, только приличные стационарные Цапы могут выдать более менее аналоговый звук по нему. Насчет громкости, есть подача при которой можно слушать громко, только вот доставлять не будет, звук легковесный.
  19. Оригинальный видок, чем то отдаленно напомнило:
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.