Перейти к содержанию

dshel

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Баллов

    44 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dshel

  1. Системник рядом с радиатором отопления стоит?
  2. Все зависит от того, насколько вы готовы заморочиться. Ведь дальше будет тема с блоком питания для компа и этой карты, изыскания в операционках, погоня за латенси и т.п. Ну так обычно случается, если кусает муха аудиофилии и начинаем дальше читать, что можно еще сделать лучше, а улучшать можно ) Альтернативный вариант отдельное устройство для вывода звука. Чтобы сэкономить денег можно взять Raspberry Pi, необязательно третью версию, можно одну из первых версии В б/у, мощности ее достаточно, объявления о продаже встречаются, стоит копейки. Далее ставим на нее плату Китайскую Digi +/оригинальную Digi+/Digi+ Pro в зависимости от бюджета. Софта под Raspberry PI бесплатного для воспроизведения есть несколько достойных вариантов. В итоге у вас довольно приличный источник за недорого. ОТ компьютера вы больше не зависите. Улучшать его параметры, например питание, можно тоже более бюдежтно. Управление воспроизведением с компьютера настроить можно.
  3. Может есть смысл потратить из запланированных 25тр 100 баксов на centrance dacport slim c массдропа в Америке. Подключить его к телефону а с него уже слушать Sony 7506 и 7520, которые когда то приятно удивили по звуку? Сам слушаю на работе dacport c Sony cd900st, я так понимаю эти уши в чем-то родственны должны быть. Dacport их тянет вполне нормально.
  4. Вроде ламповый еще какой-то советовали раньше...
  5. Японцы сдались, будем ждать посылку )
  6. @Surgut2006, Уши в амбушюры помещаются? Есть ли сходство со звуком esw11? Т.е. можно ли сказать что это esw11 в полноразмерном формате?
  7. Очень интересно было бы прочитать про w1000z
  8. Ознакомьтесь со статейкой. http://headfonics.com/2016/03/ath-esw-headphones-restore-repair-enjoy/2/ Себе на 9-ки купил как в ибее по картинке из рекомендаций - вполне нормальные.
  9. На вторичке их не найдешь пока- они только летом и появились в России. Цена у них приличная. Но звук очень интересный и посадка очень удобная- они обхватывают ухо. А к примеру АТ ESW11LTD меня не устроили именно посадкой- звук бесподобный, а накладная конструкция чувствовалась в приличном давлении на уши, причем на одно больше. День ничего, два тоже, а вот потом уже как мозоль болела хрящевая часть ушей как только надевал. Гнуть не пробовал- жаль было. Эти же же ухи по сути- ES10 но с метал. чашкой- тоже неплохой вариант, но посадка та же. Добавлю что все индивидуально. Но сейчас накладные компактные любые даже не пробую..... А какие уши лучше звучат без относительно удобства посадки esw11 или sw-01?
  10. Тут дело хозяйское, все зависит насколько долго вы собираетесь их использовать. И тогда, когда я брал было дороговато, но смотря на эту покупку через 2 года, да уже почти три - ни разу не жалею, что тогда решился. Есть модели и дороже, но мне кажется эта оптимальна с точки зрения цена/качество.
  11. Смотрите сразу Sennheiser RS 160. Возможно докупить вторые наушники без базы Sennheiser hdr 160 и привязкать их к одной базе. Уже два года ими пользуемся как раз для этих целей и по этим причинам. Все что дешевле по качеству будет хуже (шипеть, терять связь и т.п.)
  12. Знатоки Audio-Technica подскажите. Есть такая полноразмерная модель, которая звучит как esw9 но уровнем выше?
  13. Я еще пока не знаю )))) Так все таки сколько по феншую надо?
  14. Всем привет. А новым из коробки сколько часов прогрева нужно?
  15. CEntrance DacPort Slim, как раз заканчивается дроп на массдропе. Коробочка маленькая, но играет оч хорошо.
  16. Если речь зашла о сериалах, недавно досмотрел 3-ий сезон Мост (Bron/Broen). Очень понравилось.
  17. Похоже на массдропе вышла очередная реинкарнация "пушки" E-MU Systems Type: Circumaural, closed-back Construction: Wood, metal, and leather Driver unit: 50 mm neodymium magnet, bio-cellulose diaphragm Frequency range: 5 Hz – 45 kHz Impedance: 25 ohm Sensitivity: 106 dB Maximum input power: 1,800 mW Connectors: ⅛ in (3.5 mm) gold-plated stereo mini-plug with ¼ in (6.3 mm) stereo adapter Cable: 9.8 ft (3 m) oxygen-free copper with nylon braiding Weight, without cable: 13 oz (370 g)
  18. Про Нигерию известная тема. Тоже сталкивался с таким при продаже на авито. Будут либо писать что оплатили и деньги вот вот придут, мол высылайте а то вы меня с подарком подводите. Либо слать гарнатии каких то левых чуваков мол с крутых банков мол деньги у них они выступают гарантами перевода их вам после того, как вы им пришлите квитанцию об отправке. Не забывайте голову это кидалово. Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
  19. Да не сказал бы что ad2000x сильно яркие... А вот если не уходить от концепции комбайна, т.е. не добавлять отдельных усилителей будет профит от замены? Еще интересна оценка/мнение, какая у Hugo сейчас адекватная цена на вторичке может быть (понятно что сейчас об адекватности цен говорить вообще не приходится, но все же)? Вот к примеру, если встречается предложение полный комплект состояние идеал, за сколько его можно взять, из тех соображений чтобы продавать потом не сильно долго если вдруг не сложится с ним?
  20. Добавляем исходных данных )) Наушники ad2000x, я так понимаю по цаповой части выйгрыш будет, но будет ли на этих ушах проигрыш на усилительной части?
  21. Интересно мнение уважаемых форумчан, вот если сейчас есть Burson Сonductor SL9018, то будет прирост от замены на Hugo? Burson - вроде не супер хиенд )).
  22. Кто нибудь в итоге купил эти уши?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.