Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

PilyaSega

Наушники для дома к Chord Mojo

Рекомендуемые сообщения

"1. Beats by Dr. Dre – стоимость $ 1 000 000 Самые дорогие наушники в мире замечены у Лил Вейна – к сожалению, мы не нашли их в продаже, а музыкант предпочел умолчать об их происхождении. Эти наушники со стразами, как может показаться на первый взгляд, но на самом деле они инкрустированы алмазами общей массой в 114 карат.

Точно, вот они

post-9557-0-26404600-1462876133_thumb.pngpost-9557-0-27867300-1462876146_thumb.png

Он их даже и не подключает(разъём пустой :stopit: ), хотя... спалишь такие, и... на помойку? :think:

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федор, Юра, вы думаете битсолюбы при возможности лобового сравнения битсов про и орфеев выбрали бы орфеи? Хер два. Сказали бы, что баса нет, что это за топовый звук такой... за что деньги дерут? Одни понты :D

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и будет. У меня товарищ LCD-3 слушал, сказал, что наушники, конечно, хорошие, но битсы ему больше нравятся.

Я уж подумал, что они у меня играют ужасно, но знакомая наоборот была в полном восторге. А вот Сони и Баеры ей не понравились. Такие дела...

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и будет. У меня знакомый LCD-3 слушал, сказал, что наушники, конечно, хорошие, но битсы ему больше нравятся.

 

 

 

наверняка из-за того что LCD просто не вставлялись в его Vertu)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях послушаю "Шуры" 1840, там видно будет.

Не сложилось. Видимо, пока так и останусь на АКГ К701.

Chord Mojo 2 - Oppo PM-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты Mojo к чему подключаешь?! Что за источник.

Я в этой теме ищу полноразмеры к Mojo: http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=32642&hl=


chord mojo - er4p(litz)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты Mojo к чему подключаешь?! Что за источник.

Транспорт на основе Beaglebone black + переходник от Wired + Botic3 (Linux-MPD) - коаксиал - Mojo.

Я в этой теме ищу полноразмеры к Mojo: http://forum.doctorh...topic=32642&hl=

По сути, такая же тема.

Chord Mojo 2 - Oppo PM-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем выше импеданс наушников - тем более легкой нагрузкой они являются для усилителя.

Особенно 600 омные Баеры, да-да... Как раз их к Mojo и рекомендовали.

Остаётся только вопрос, а почему с Т1 справляются, буквально, единицы усилителей?

 

Имхо, сопротивление наушников должно быть невысоким (32-50 Ом вполне достаточно) а сам усилитель должен выдавать "полочку". Тогда будет очень хороший и динамичный звук.

А для высокоомов надо ещё и вольтаж делать большой. Так что низкоомы актуальнее, поэтому и производят в основном их.

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr_gonzo, вам 800-е не доводилось с Mojo слушать? Вчера снова просидел в них часик - темноваты, но вот в остальном лично у меня претензий к ним от связки с Mojo нет. Голоса не моложавые, струнные/ударные, вроде, ни чем не хуже, чем от внешнего усилителя. Прогнал свиптон - низ прет от 30 секунды, то есть, где-то от 20 Гц - горбов на слух не обнаружил.. Это со стоковым кабелем. Помню, пробовал коротенький самодельный шнурок с емкостью 25 пФ (против 1100пФ стока) - он значительно высветлял их, в хорошем смысле..

Вот и думаю, может имеет смысл сменить кабель и оставить их себе.. В целом 800-ки - мой идеал эргономики.

=863&scale=30"]http://graphs.headphone.com/graphCompare.php?graphType=7&graphID[]=863&scale=30

Изменено пользователем PilyaSega

Chord Mojo 2 - Oppo PM-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr_gonzo, вам 800-е не доводилось с Mojo слушать? Вчера снова просидел в них часик - темноваты, но вот в остальном лично у меня претензий к ним от связки с Mojo нет. Голоса не моложавые, струнные/ударные, вроде, ни чем не хуже, чем от внешнего усилителя. Прогнал свиптон - низ прет от 30 секунды, то есть, где-то от 20 Гц - горбов на слух не обнаружил.. Это со стоковым кабелем. Помню, пробовал коротенький самодельный шнурок с емкостью 25 пФ (против 1100пФ стока) - он значительно высветлял их, в хорошем смысле..

Вот и думаю, может имеет смысл сменить кабель и оставить их себе.. В целом 800-ки - мой идеал эргономики.

http://graphs.headph...[]=863&scale=30

Хм.Это интересно. Много слышал о том что mojo не качает 800-е сенхи (сам такую связку не слушал). Если по факту не все так плохо, то это может быть достаточно интересный вариант для дома. Я так понял со стационаром сравнивали? Если не секрет с каким?

 

Наушники: CA Andromeda, Noble 6, Beyerdynamic T5p 2d, Grado PS500, Sony xba a3, AKG K545, AKG K701, Sony MDR - 1A

Портатив: AK70, Fiio X3 II, Chord Mojo, AK380+amp

Шнурки: Hybrid X1, Hybrid X3 mini++, Moon Audio Black Dragon (USB), Moon Audio Black Dragon (coax)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alsin, это чистая профанация, чудес в этом мире - не бывает..


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти непонятки с "прокачкой" - "не прокачкой" HD800 исходят из непонимания одной простейшей вещи. Если человеку принципиально нравятся HD800, они нравятся даже от смартфона (я проверял). Но многим нравится демонизировать их, считать, что под них ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен убертракт и т.д. Совет может быть только один - слушать самому. :notknow:

 

Чисто технически Mojo вообще не ровня 800-м, тут даже обсуждать нечего. А понравится звук или нет - знает только слушающий :)


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Remilio, понимаю примерно о чем ты, о манере-подаче, об объеме. Но со слабыми источниками 800-е бестелесны, скорее набросок самих себя. А еще прикольнее если совместить слабый источник и запись - я както воткнул их в обычную звуковуху и включил музыку из вконтакта. Эффект был потрясающий- я сидел в центре поля огромного пустого стадиона, и вплотную ко мне стояли музыканты и пели-играли мне прямо в уши))

 

Но даже если вернуться к моджо, и хорошим записям - данная связка не наполнит всю чашу стадиона плотным, глубоким, тембрально богатым и хорошо очерченным, при этом чистым и прозрачным звуком. А должно быть так))

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Remilio,Согласен, свои уши -главный критерий. :yes: Но есть же момент оптимальности выбора. И здесь к такой связке конечно много вопросов. Зайду как-нибудь в ДХ - интересно стало как оно на мой ух ляжет.


 

Наушники: CA Andromeda, Noble 6, Beyerdynamic T5p 2d, Grado PS500, Sony xba a3, AKG K545, AKG K701, Sony MDR - 1A

Портатив: AK70, Fiio X3 II, Chord Mojo, AK380+amp

Шнурки: Hybrid X1, Hybrid X3 mini++, Moon Audio Black Dragon (USB), Moon Audio Black Dragon (coax)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr_gonzo, вам 800-е не доводилось с Mojo слушать?

Нет, я их слушал только на стенде в магазине от родного усилителя. Не зацепили совершенно (но эргономика отличная).

Судя по графику импеданса могут быть проблемы в области верхних НЧ, где импеданс вываливается за 600 Ом.

Я не понимаю термина "качает". Но то, что я слышу: hd650 играют от Mojo и от Violectric V100 примерно одинаково, все технические различия на уровне самовнушения. Подача немного отличается, да. Кажется. Но если просто слушать музыку, то я не уверен, что отличу эти 2 усилителя в слепом тесте.

Но вот все считают, что не качает (многие, я так понимаю, даже не слушав, просто потому что так принято считать). С другой стороны, все слышат огромную разницу между цифровыми кабелями и проводами для наушников, я же не слышу ни того, ни другого, так что верить мне не стоит :)

 

Виолектрик 100 это начальный уровень для 800 (при хорошем цапе). Чуть более классным усилкам он уже заметно проигрывает (именно с 800). Я им владел, затем перешел на Luxman P-1, знаю о чем говорю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему именно 32-50? А не 100-150, например? Как вы это посчитали?

А я даже не считал. Зачем? Я просто брал наушники и слушал, благо возможность была. Считать, конечно, нужно, но вряд ли результаты порадуют. Нынче усилители делаются примерно так:

 

rsa_darkstar_11.jpg

Если вы ценник тоже в расчеты берете (а это имеет смысл делать) то он равен 3495$ + доставка. Сей аппарат еще вполне хороший, кстати, бывают сильно похуже

Отсюда вывод простой: высокого напряжение вам не будет, соответственно искажения станут только больше. А наушники с сопротивлением 50 ом себя на большинстве аппаратов чувствуют неплохо. Да, есть искажения, но из двух зол определенно выбрано меньшее.

Насчет 100-150 скажу так: для серьезных усилителей это не проблема, но популярные "топунчразрыватели" типа Chord Mojo уже начинают задыхаться.

Violectric V100

А с каких пор маленький бюджетный виолектрик стал референсом? Он, конечно, получше чем Mojo, но для тех же HD800 стоит рассмотреть более серьезные аппараты. Разумеется, финансовый вопрос вносит свои коррективы, однако с этой точки зрения сама покупка HD800 выглядит сомнительной

(многие, я так понимаю, даже не слушав, просто потому что так принято считать)

Ошибаетесь. Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много слышал о том что mojo не качает 800-е сенхи

На хэд-фае в топике по Mojo полно и таких мнений, что "качает", "синергия", "нравится связка" и т.д.

Если по факту не все так плохо, то это может быть достаточно интересный вариант для дома.

На мой ух там, действительно, не все так плохо. Но может с моим ухом чего не так (я тутти и металл не слушаю) и, все-таки, маловато опыта.

Я так понял со стационаром сравнивали? Если не секрет с каким?

Mojo, как ЦАП + авторский транзисторный усилитель (автор собирал для себя на хороших деталях, с его слов, практически не уступает его популярному тут OTL).

Я не понимаю термина "качает". Но то, что я слышу: HD650 играют от Mojo и от Violectric V100 примерно одинаково, все технические различия на уровне самовнушения. Подача немного отличается, да. Кажется. Но если просто слушать музыку, то я не уверен, что отличу эти 2 усилителя в слепом тесте.

Наверное, Mojo 800-е "качает", но не раскрывает их потенциал, если я правильно понял термин "качает")) Вот мой ноут не качает 701-е - тихо очень :D

 

Ладно, всем спасибо - по Mojo с 800-ми больше приставать не буду - не сочтите за троллинг... Тут уж, действительно, только самому слушать, но со стоком они с Mojo темные, как по мне. Послушаю, подумаю, может и закажу кабелек.


Chord Mojo 2 - Oppo PM-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PilyaSega,

Как сказал(правда неопровержимых доказательств вроде нет) один не безызвестный полит. деятель: "Существует только два мнения, моё и неправильное!". Абсолютно корректное высказывание в отношении нашего увлечения. Какая разница, что кому-то не качает, кому-то связка не нравится и т.д., важно, чтобы нравилось ВАМ! Музыка, она ведь должна удовольствие дарить(и другие эмоции, заложенные в неё автором и исполнителем), если прослушивание какой-то связки "инициирует данный процесс" :D , значит это и есть "самое оно" :good:

А вот приобретение чего-то, безусловно "правильного", но при прослушивании не вызывающее никаких эмоций(положительных ;) ), годится разве что для убеждения себя, в том, что именно таким и должен быть "правильный звук" :pardon:

Слушайте то, что ВАМ нравится, слушайте так, как ВАМ нравится, получайте максимум удовольствия. А когда придет(если придет) следующий этап аудиофилии, тогда можно(нужно) будет что-то менять менять, но не сейчас. Не отказывайте себе даже в сиюминутном удовольствии, потому что никто не знает, как жизнь дальше сложится(все под Богом ходим)

:drinks:

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно еще раз послушал 800-е и 701-е от Mojo. Все-таки 800-е темноваты с ним и критично так, после них 701-е - как глоток свежего воздуха, но при этом тоже не яркие, в другой связке были звонче. Для себя тему 800х и Mojo закрыл.


Chord Mojo 2 - Oppo PM-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не доводилось слушать с сабжем audio technica ad2000x?


Chord Mojo 2 - Oppo PM-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай Фостексы 600, x00.. Хотя я сам ещё с mojo не слушал свои.. Жду коннектор из Москвы. Всё едет.

Екатеринбург вроде немаленький город. Полюбому у вас есть люди с наушниками.

 

ЗЫ: А что с 800? На продажу? Или менять их будешь? :sharm:


chord mojo - er4p(litz)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />Послушай Фостексы 600, x00..<br />
<br /></p>

Не хочу закрытые, да и негде их слушать.

<p>

<br />Екатеринбург вроде немаленький город. Полюбому у вас есть люди с наушниками.<br />
<br /></p>

Я таких знаю раз-два и обсчелся.

<p>

<br />А что с 800?<br />
<br /></p>

Проданы.


Chord Mojo 2 - Oppo PM-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, опираясь на опыт использования HD800, скажу, что мне они очень понравились, но в ближайшее время к ним не вернусь из-за отсутствия места для стационара. В этой связи хотелось бы узнать, а есть ли (из открытых) низкоомный аналог 800х? Ну, как пример, есть ведь beyerdynamic t1 (600 Ом) и astell&kern ak t1p (32 Ом). Надеюсь, правильно поставил вопрос и пример :)

Пока что ищу для Mojo, но со временем, возможно и заменю его на что-то классом выше. Главное аккумулятор и малый размер.


Chord Mojo 2 - Oppo PM-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Incognito5
      Продаю комплект. Больше качественных фото по запросу.
      цена 260 000
    • От individuuum
      Тема формально посвящена моему незамысловатому тракту (громкое слово "тракт" но всё же) и принципам его построения.

      Для начала об том к чему стремлюсь, почему тракт такой и каким я его вижу в будущем. 

      Если описывать кратко мой трактик, то можно использовать фразу: "через минимализм к максимальному результату"
      Иными словами как достигнуть максимума с минимальными затратами. 
      Минимализм это ОДНО устройство воспроизведения (комбайн) и ОДНИ наушники.
      Почему всё в единственном экземпляре? Это обусловлено двумя причинами. Первое то что имея одни наушники и один комбайн я избавляюсь от соблазна постоянно сравнивать, искать лучшее, подбирать "под момент" сочетание компонентов и могу сосредоточиться на самой музыке. Ну и вторая причина в том, что так можно дотянуться до более высококлассных компонентов, ведь бюджет не резиновый и выгодней приобрести один компонент высокого класса, чем несколько попроще.

      На данный момент тракт в основном "наушниковый". Причина этому наверное понятна и знакома многим - компактность. Для колоночного тракта нужно просторное помещение.

      Итак на данный момент тракт, я бы даже сказал не минималистичный, а сублимированный! Выжимка тракта  
      Chord Hugo2 в качестве комбайна и Audeze LCD 4z

      Позже выложу фото и описание своих компонентов, и разумеется характеристики и моё впечатления от оных. 

       
    • От aspiens
      Что скажете? Нахожусь не в России. Выбор тут своеобразен, MOJO из россии притащить не могу, по некоторым причинам. Ищу замену на месте. Слушать буду рок/классику/ЕСМ джазз на Onkyo A800. Штеккер под баланс перепаять не проблема. Отзывов не вижу что то. С брендом Fiio дела никогда не имел.
       

    • От Ragnar-BY
      Решил завести собственную ветку. Главным образом потому, что часто хочется поделиться какими-то мыслями или обсудить что-то, что не вписываются в формат существующих тем. В первом сообщении будет указан актуальный состав системы и пара слов о том о сём, а об остальном уже напишу постепенно дальше.
       
      Как я докатился до всего этого Head-Fi
       
       
       
      Моя система
       
      При всей любви и интересу к железкам и хорошему звуку, музыка для меня на первом месте. А любимая тема аудиофильских споров, что красит, а что не красит - на последнем. Как нравится, так и правильно. Может быть поэтому я и не хочу иметь несколько разных пар наушников, да и в остальном система сложилась не самая типичная.
       

       
      Chord Qutest -> AudioQuest Water -> Violectric V200 -> Art Cables RLS-24 -> Fostex TH-900mk2
       
      Эти пять позиций - то состояние системы, которым я уже очень доволен и если и буду что-то в них менять, то с большой осторожностью. На нынешнем этапе звук уже высокого класса и хоть планы ещё есть, но все они о другом. Возможно, это слишком уж по-аудиофильски - записывать кабели в компоненты системы, но из песни слова не выкинешь. Несмотря на мой изначальный скептицизм, кабели сыграли довольно важную роль в переходе от «хорошо» к «превосходно» и без них рассказ будет не полным.
       
      В качестве источника - MacBook Pro по USB. На маке пользуюсь, главным образом, двумя программами - iTunes с BitPerfect и Tidal. Над источником буду думать. Я уже понял, что хочу собственный сервер с Roon, но пока ещё не решил насколько высоко замахнуться, вариантов то много.
       
      Также предстоит разобраться, что можно сделать с электропитанием и самим USB-подключением, где тоже возможны варианты.
    • От zinoviy
      У нас стартует конкурс!
      С 1 августа по 9 сентября в нашем магазине Doctorhead.ru, совместно с Chord Electronics, проходит конкурс, главный приз в котором - лучший портативный ЦАП/усилитель для наушников Mojo!
      Кроме того, мы разыгрываем две больших скидки на покупку
      mojo!
       
      Условия:
       
      1) Подпишись на страницу Next Hi-Fi и Doctorhead на Facebook.
      2) Расскажи в фото или видео, почему хочешь mojo и выложи в сеть с тэгом #хочуmojo.
      3) Приходи 10 сентября в салон Doctorhead на лекцию о проблемах современных ЦАПов и способах борьбы с ними от Chord Electronics и получить свой приз из рук создателей Chord Electronics Робба Уоттса и Джона Франкса.
       
      Условия участия в конкурсе на сайте нашего магазина:
      http://doctorhead.ru/
       
      Пусть повезет именно вам!
    • От landco
      Ни единого тут поиск не выдает - и это учитывая то, какой пользовательский рейтинг имеет данный девайс...
    • От Maybeshewill
      Ребята, нужен совет по сабжу. Имеется в наличии несколько наушников (в основном Audio-Technica), самые «жирные» по ТТХ из которых ATH-A900X. И вроде бы по звуку все меня более чем устраивает и так, но внезапно захотелось новую игрушку. Давно хотел баеры, мельком слушал (не помню какие, но точно не старше 990), не так чтобы вдумчиво, но то что услышал вполне понравилось. Но уверенности нет, как и возможности послушать/сравнить.
      Отсюда вопрос: целесообразна ли покупка DT1770 Pro в моем случае, получу ли я какой-либо качественный (заметный уху) прирост в звуке, либо имеет место быть аксиома эскобара?
      Слушаю разное: и рок и джаз и электронику. Макбук/aйфон плюс Chord Mojo. Альтернативные варианты (в идеале в рамках $700) приветствуются, но пока выбор пал на эти баеры. Наушники для прослушивания на работе, посему только закрытый вариант. Спасибо.
    • От Dr.Head
      10 сентября в магазине на Новом Арбате состоялась встреча с легендарными создателями Chord Electronics - Роббом Уотсом и Джоном Франксом, на которой обсуждались проблемы современных ЦАПов и способы борьбы, а так же разыгрывались призы от Chord Electronics.
       
      Спасибо всем гостям, пришедшим на встречу! Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть здесь или в социальных сетях Вконтакте и Facebook:










  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.