Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

cleg

Sony MDR-Z7

Рекомендуемые сообщения

Да, про Т1 2-ой редакции, со съемным кабелем. Только вот не помню какие у них: кожаные или велюровые.

А как по вашему, они выигрывают в звучании у первой версии? Дело в том, что их списали из топов, а эти надежду вроде как дали. Во второй версии, скорее не новой, а дорабртанной, убрали яркость на ВЧ

 

Сколько они стоят в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой слух выигрывают. Видел в продаже за 72 т.р.


Когда я был маленький, у меня тоже был магнитофон...

 

 

DT 770 PRO > Sennheiser HD600 > Grado RS1 > Grado RS1i > Audio-Technica ATH-

 

ES10 > German Maestro Gmp-450Pro > Fostex T50Rp > Grado RS2i > Sennheiser

 

HD650 > T70 > AKG 712PRO > Sennheiser HD800 > SONY MDR-Z7 + Sennheiser HD600

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pha-3 как портатив, хм...для сильных мускулами только

 

Господа кто-либо задумывался о замене родных амбушек? За почти год пользования мои прохудились немного. Думал сменить, но они же не сменные, да и заказывать, а потом нудно и долго ждать желания особого нет.


Beyerdynamic давай, до свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал вчера Sony Z7 снова, в этот раз в ДХ. Прослушивание прошло на "среднем уровне", так как источником служил плеер Sony + на котором было не самая хорошая подборка записей (выставочный экземпляр для прослушивания, жестко прикрепленный к определенному месту). В идеале хотелось бы послушать наушники именно в своей системе, но, что было, то было.

Даже не смотря на это, впечатления от прослушивания остались самые положительные. Как ни странно, усиленная нижняя составляющая, на которую обратил внимание в первый раз, не сильно напрягала, возможно все дело было в источнике, который нельзя назвать "темным".

И рок, и металл отыгрывают очень позитивно, с небольшим акцентом на верхнем басу. Звук в целом детальный, сцена больше глубокая, нежели широкая, вокал передается чисто и душевно. Ну и в целом - достаточно комфортное и даже, сказал бы, ненавязчивое звучание.

До сих пор не могу понять, чем же данные наушники меня так зацепили, учитывая наличие LCD-3, но похоже следующей покупкой будут именно они. Буду заказывать в... не важно, в общем. Не знаю, сколько они проживут в тандеме с Lcd-3, так как 3-ки по уровню все же выше, в крайнем варианте, всегда будет возможность продать.

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а если сравнить х1 и z7?

Ну хотя бы по "подаче" они похожи.

У меня сейчас на руках 612 и Х1. На этих двух парах я бы и остановился, но Х1 не мои, а отца.

612 для прога, классики и джаза, а Х1 играют все остальное, кроме электроники.

Можно ли назвать z7 шагом не в сторону, а вверх по классу по сравнению с Х1?

Изменено пользователем Sponky

Audinst HUD-mx2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал вчера Sony Z7 снова, в этот раз в ДХ. Прослушивание прошло на "среднем уровне", так как источником служил плеер Sony + на котором было не самая хорошая подборка записей (выставочный экземпляр для прослушивания, жестко прикрепленный к определенному месту). В идеале хотелось бы послушать наушники именно в своей системе, но, что было, то было.

Даже не смотря на это, впечатления от прослушивания остались самые положительные. Как ни странно, усиленная нижняя составляющая, на которую обратил внимание в первый раз, не сильно напрягала, возможно все дело было в источнике, который нельзя назвать "темным".

И рок, и металл отыгрывают очень позитивно, с небольшим акцентом на верхнем басу. Звук в целом детальный, сцена больше глубокая, нежели широкая, вокал передается чисто и душевно. Ну и в целом - достаточно комфортное и даже, сказал бы, ненавязчивое звучание.

До сих пор не могу понять, чем же данные наушники меня так зацепили, учитывая наличие LCD-3, но похоже следующей покупкой будут именно они. Буду заказывать в... не важно, в общем. Не знаю, сколько они проживут в тандеме с Lcd-3, так как 3-ки по уровню все же выше, в крайнем варианте, всегда будет возможность продать.

 

 

Не торопитесь.

Если не слушали, то попробуйте, действительно РМ-3. Совершенно не исключено, что понравятся, судя по этому посту.

Их можно и в качестве портатива использовать, как бы одним зайцем всех убить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не торопитесь. Если не слушали, то попробуйте, действительно РМ-3. Совершенно не исключено, что понравятся, судя по этому посту. Их можно и в качестве портатива использовать, как бы одним зайцем всех убить...

PM-3 слушал пару раз, как-то достаточно ровно прошли через меня, ни тепло, ни холодно, в целом нормально, но ... не зацепили. А Z7 именно что зацепили. Так что вывод вполне очевиден на текущий момент времени.


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не торопитесь. Если не слушали, то попробуйте, действительно РМ-3. Совершенно не исключено, что понравятся, судя по этому посту. Их можно и в качестве портатива использовать, как бы одним зайцем всех убить...

PM-3 слушал пару раз, как-то достаточно ровно прошли через меня, ни тепло, ни холодно, в целом нормально, но ... не зацепили. А Z7 именно что зацепили. Так что вывод вполне очевиден на текущий момент времени.

 

А Вы Z7 слушали в ДХ у Владимирской/Достоевской? Зайти мне что-ли послушать?

А как они по сравнениюс ТН-600/900? Можете сравнить? Меня больше именно бас интересует. С высокими-то понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы z7 слушали в ДХ у Владимирской/Достоевской? Зайти мне что-ли послушать? А как они по сравнениюс ТН-600/900? Можете сравнить? Меня больше именно бас интересует. С высокими-то понятно...

Да, в ДХ на Загородном и еще пару раз недалеко ... (думаю, поняли, какое место имеется ввиду). TH 600/900 слушал уже достаточно давно, так что по памяти - у 600-х бас показался рыхловатым, не впечатлил. У 900-х выдается вперед нижняя составляющая баса, у Z7 - превалирует верхняя, что более интересно по звуку.

Послушать своими ушами конечно же стоит, вот только, как уже писал, на Загородном сейчас в наличии выставочный экземпляр для прослушивания, жестко прикрепленный к определенному месту, так что источником служит плеер Sony, хотя и с ним почерк Z7 явно слышен, да и бас оценить для себя проблем не составит.


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы z7 слушали в ДХ у Владимирской/Достоевской? Зайти мне что-ли послушать? А как они по сравнениюс ТН-600/900? Можете сравнить? Меня больше именно бас интересует. С высокими-то понятно...

Да, в ДХ на Загородном и еще пару раз недалеко ... (думаю, поняли, какое место имеется ввиду). TH 600/900 слушал уже достаточно давно, так что по памяти - у 600-х бас показался рыхловатым, не впечатлил. У 900-х выдается вперед нижняя составляющая баса, у Z7 - превалирует верхняя, что более интересно по звуку.

Послушать своими ушами конечно же стоит, вот только, как уже писал, на Загородном сейчас в наличии выставочный экземпляр для прослушивания, жестко прикрепленный к определенному месту, так что источником служит плеер Sony, хотя и с ним почерк Z7 явно слышен, да и бас оценить для себя проблем не составит.

 

Спасибо, завтра день на работе тяжёлый, но попробую забежать-послушать.

Заинтриговали Вы меня.

Я почему-то слышал, что у Z7 как раз нижняя часть баса чуть выпячена, что мне не очень нравится.

А вот если верхний бас, то это ж другое дело, я это очень люблю...

Изменено пользователем Russian1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно очень хорошая модель. Я даже не ожидал, что Sony выпустит bluetooth наушники такого ценового сегмента. Они покажут вам чистое, четкое звучание. Сначала думал даже себе такие прикупить, но как увидел цену, то пришлось подумать о других моделях этого производителя. Думал что-то в районе 30-35к, может подскажите что-то ? :stop::thank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Стас Павлов, Так а чем Sony Z7 не устраивают?


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rutger, чем закончилась история с z7? Слушали их ещё? Покупать не раздумали?

 

 

@Russian1, и удалось ли вам их послушать?

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rutger, чем закончилась история с z7? Слушали их ещё? Покупать не раздумали?

Да, послушал - пост 453 выше в теме. В результате, еще больше утвердился с мыслями о покупке. Вот думаю сейчас, где лучше заказывать, пара-тройка мест имеется...


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@Russian1, и удалось ли вам их послушать?

 

блин, не удалось, и судя по всему на этой неделе не получится. Нужно арбайтать - конец недели, конец месяца, короче не вырваться.

Ну и я люблю со своего НМ-901 слушать, на своих треках, чтобы правильно сравнить оценить; и вот плеер как раз забыл дома.

 

Ну и боюсь, что если понравятся, то куплю. А у меня и так уже четверо накладных наушников, куда мне больше? :) У меня аудиофилия пока что в мягкой форме.

 

Но себя успокаиваю, что сцена у них, наверное, маленькая, т.е. мне вряд ли понравятся. Всё таки они тру закрытые, природу не обманешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но себя успокаиваю, что сцена у них, наверное, маленькая
Значит при прослушивании это будет приятным сюрпризом. ;)

 

Они не "тру" закрытые (в контексте закрытых Байеров, например) - но более изолирующие чем Фостексы и Деноны.


 

Phones: AKG K812, AKG K712 PRO, Audio-Technica ATH-A990Z, Beyerdynamic T1, Beyerdynamic T5p-2, Beyerdynamic T90, Beyerdynamic T70p, Beyerdynamic T51i, Beyerdynamic DT 1770 PRO, Fostex TH-X00, Sony MDR-Z7 + Kimber Kable, Sennheiser HD600 (ca. 2003), Sony MDR-V6 (ca. 1991), Sony XBA-H3, Ultimate Ears TripleFi 10, Ultimate Ears SuperFi 3, Bose QC25 / QC20i / QC15 / QC1, AKG K391NC

Amps: TEAC HA-501, Beyerdynamic A1, Violectric V200, Lake People G109-S, HeadRoom Little (1st gen ca. 1995)

DACs: TEAC UD-503, Meridian Director, Meridian Explorer, CEntrance HiFi-M8, CEntrance Mini-M8, CEntrance DACport HD, Sony PHA-3, AudioQuest Dragonfly, Beyerdynamic A200p

Source: Pioneer N50, TEAC HA-P90SD, Windows / iOS / Android devices.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но себя успокаиваю, что сцена у них, наверное, маленькая
Значит при прослушивании это будет приятным сюрпризом. ;)

 

Они не "тру" закрытые (в контексте закрытых Байеров, например) - но более изолирующие чем Фостексы и Деноны.

 

Вы меня провоцируете :)

Придётся таки идти слушать!

Но на следующей неделе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, были баеры т70 с утолщенными амбухами из кожзама. Тяжмет было слышно как в открытых, у z7 в этом плане изоляция получше.


Beyerdynamic давай, до свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный минус z7 - дико потеют и нагреваются уши и голова под амбушками. Летом - жесть. Имейте ввиду товарищи.

Хотя может это я такой потеющий.....


Nad M51 _ Sennheiser HDVA600 _ Sennheiser HD 650.

Ruizu 05, 06 _ Kennerton Jimo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексеев, прост музыку надо полегче включать ;)


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексеев, а в каких закрытых полноразмерах с кожаным оголовьем и амбушюрами летом не жарко?)


 

Сейчас:

Fiio X5 II + Sony XBA-A3 / Sennheiser HD8 DJ

Fiio X1 + Sony XBA-A2 / Etymotic HF2

Дом: Sennheiser HD 598 / Sennheiser HD380 PRO

 

Было:

Meier Audio Corda 2Stepdance / Camelot Arthur V3.0 DAC / Shoker AMP v.2

Astell&Kern AK100 / Fiio X5 / Colorfly C4 Pro / Sony NWZ-ZX1 / Ibasso DX50

Дом: Sennheiser HD 650 / AKG Q701 / Philips Fidelio X2 / Fostex T50RP Ultimate Mod by Snorry

Портатив: Bowers & Wilkins P7 / Sony XBA-A2 / Sennheiser ie80 / Sony XBA-A3 / Sennheiser ie8 / Fidue A83

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kleymor.metal,

Я и так лёгенькую слушаю.....

 

@PriZRaK, Во всех к сожалению......


Nad M51 _ Sennheiser HDVA600 _ Sennheiser HD 650.

Ruizu 05, 06 _ Kennerton Jimo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но себя успокаиваю, что сцена у них, наверное, маленькая
Значит при прослушивании это будет приятным сюрпризом. ;)

 

Они не "тру" закрытые (в контексте закрытых Байеров, например) - но более изолирующие чем Фостексы и Деноны.

ага, вот что-что, но со сценой у них все впорядке - глубокая и довольно широкая. Уж насколько в pm-3 сцена не плохая для закрытых, но в Z7 она всеж еще помасштабнее будет. Ближе к фостексам, чем к тем же сигничам/фокалам. Удивительно, как это совмещается с их притемненным балансом и смягченными ВЧ в частности. Предпологаю, что если им трактом вытянуть ВЧ и вСЧ, то сцена может субъективно восприматься еще больше. Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, вот что-что, но со сценой у них все впорядке - глубокая и довольно широкая. Уж насколько в pm-3 сцена не плохая для закрытых, но в z7 она всеж еще помасштабнее будет. Ближе к фостексам, чем к тем же сигничам/фокалам/

На мой взгляд, сцена более глубокая, нежели широкая. И что намного больше, чем у Ultrasone Signarure Pro - это правда.

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.