Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

vako07

внутренней разводка усилителей микрофонным кабелем

Рекомендуемые сообщения

можно конечно и другие разъёмы использовать, если для себя

да ну... вот приходит ко мне приятель послушать какие-то свои наушники а у меня вместо гнеда-джек на усилителе какой-нить суперский палладированный РШП-17.... и все... вместо прослушки просто вискарь попили и за жизнь :spiteful: ... так что гнездо-джек это всеж надо несмотЯ на то что проблемно с качеством

Так вот Я же и предложил продублировать этот качественный разъём "для себя", стандартным под Джэк "для гостей". Ведь основное время прослушивания будет посвящено себе, так зачем себе отказывать в хорошем соединении.

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же и предложил продублировать этот качественный разъём "для себя", стандартным под Джэк "для гостей"

из опыта... разъем подвешенный в параллель, фактически снижает уровень этой связки до уровня худшего из них :x


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно взглянуть на этот усилитель, хотябы концептуально? Если в нем ограничивающий фактор - ньютрик разъем, это ОЧЕНЬ хорошая конструкция.

Я бы даже сказал что таких не бывает.


 

-Transrotop Z3 - SME309 - Lyra Kleos - RIAA"Summ" - усилитель 6с4с PP - Grado SR225 & Audio Note E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же и предложил продублировать этот качественный разъём "для себя", стандартным под Джэк "для гостей"

из опыта... разъем подвешенный в параллель, фактически снижает уровень этой связки до уровня худшего из них :x

Ну, если так, то можно через селектор, прерыватель, по обоим линиям. , себе такое позволить может: у него усилители собственной сборки и для себя. Для тех, кто делает сам в заказных корпусах, вполне годное решение.

Ну, а применительно (к примру) ко мне, то тут всё не так просто: скажем на МС Аудио поставить второй разъём, не вопрос(если без селектора), а вот на Зане - некуда, и всё теряет смысл :pardon: .

Непросто(в большинстве случаев) внедрить казалось бы очевидно выигрышные решения.


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через селектор

гм... ищем к разъемам еще и селектор..... не могу сказать что проще, но тем не менее, что-бы все это не горожить - я морочусь на поиск хороших джек-гнезд

 

@александр шумилов, да ладно вам... или "все одинакоффо" среди разъемов?


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pollar сказал: через селектор гм... ищем к разъемам еще и селектор..... не могу сказать что проще, но тем не менее, что-бы все это не горожить - я морочусь на поиск хороших джек-гнезд

Да я согласен. Я о том, что в принципе задача решаема, но уж слишком много "вводных".

А хорошие гнезда - это выполненные "Вашим" мастером("неочевидное решение")?


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- я морочусь на поиск хороших джек-гнезд

Только нет таких. :NOno::)

Я вот только не понял, почему при запараллеливании двух терминалов, лучший из них становиться таким-же, как худший, в чём взаимосвязь? Может тогда дело не в терминалах?

Да и по своим опытам, терминалы не самые узкие места в сигнальном тракте, я их влияние улавливаю только на микроуровне, в отличии от хорошей кабельной развязке аппарата и его "сигнальных" компонентов.


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант 2: Изделие разработано изначально технически грамотно. Сигнальные цепи в нем разведены отдельно от остальных цепей и по ним течет исключительно сигнальный ток, тогда это уже точно не продолжение межблочника. По межблочнику, кроме сигнального, текут токи выравнивания между блоками, которые являются широкополосными и синфазными, в нормально спроектированных блоках текут только по межблочнику и корпусам устройств. Для межблочника необходима симметричная экранированная конструкция, для внутреннего не нужна, всё уже должно быть подобрано разработчиками по окрасу и конструктивно.

Понятно, что собственно сигнальная цепь состоит только из "горячей части" того же межблока, со всеми вытекающими. Я имею ввиду качество используемых проводников, конструкция, понятное дело при внутренней разводке будет "скорректирована" ;) (так скажем). Попросту до рег. громкости действительно продолжение межблока, а вот после - только "горячая" жила на сигнальных цепях.

По поводу экранирования - тут то-же неоднозначно. Это важно было в 70-х, 80-х. когда мы слушали аналоговые источники с выходным сигналом до полувольта, ну и конечно сигнал с "виниловой бошки" :D . С теперешними сигналами более 2-х вольт экранировка уже не так актуальна. Я к примеру не первое десятилетие пользуюсь Кимберовскими плетенками(PBJ, Silver Streak, KCAG) без экрана, правда они утверждают, что плетение дает определенную экранировку, но... как такового экрана нет. Никогда с этими кабелями не было никакого фона, ни в качестве собственно межблоков, ни в качестве их продолжения в виде внутренней разводки.(намерить чего нибудь конечно можно, и не только на неэкранированных кабелях)

Ну, а замену внутренней разводки в аппаратах, как ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ этап, рассматривать вообще глупо. Ну кому придет в голову менять разводку скажем на топовых изделиях Кондо? Ну а если приобретен усилитель за 10 килорублей, то там наверное имеет смысл глянуть из чего соорудили разводку(включая силовую).

Везде нужна "взвешенность подхода"

:drinks:

Так же использую в своих Diy pbj внутри. Так как за межблок пока дороже не готов платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же использую в своих Diy pbj внутри. Так как за межблок пока дороже не готов платить...

Ага, я обратил внимание на фотках в теме по двойкам!


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только нет таких.

нет таких как хотелось-бы совсем кошерных, но есть лучше ньютрика и это уже неплохо

 

А хорошие гнезда - это выполненные "Вашим" мастером("неочевидное решение")?

напрасная ирония... была-бы у меня возможность организовать производство правильных гнезд под джеки я-бы так об этом написал.... так что хорошие я ищу и покупаю как все


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из опыта... разъем подвешенный в параллель, фактически снижает уровень этой связки до уровня худшего из них :x

Было бы интересно узнать обоснования сего "факта". Нет ли тут эффекта ожидания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ли тут эффекта ожидания?

Константин, тю... беседа в таком ключе заканчивается встречным вопросом: " нет-ли тут эффекта ожидания противоположного результата?"

 

Было бы интересно узнать обоснования

так ты сам процитировал же: - "из опыта"


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, тю... беседа в таком ключе заканчивается встречным вопросом: " нет-ли тут эффекта ожидания противоположного результата?"

так ты сам процитировал же: - "из опыта"

Вот тут и кроется главная проблема отсутствия научной логики. Опыт, проведенный не корректно не признается научным сообществом никогда и по нему не принимаются встречные вопросы об противоположных эффектах.

Я задал вопрос об объявленном эффекте ухудшения работы с параллельно подключенными разъемами до "худшего" из них. Если нет обоснования и корректно проведенного опыта, то нельзя объявлять о существовании такого эффекта. Можно выразить сомнение, озабоченность, подозрение. А вот сказать о существовании такого нельзя. Если этот эффект замечен при личном участии: сам сделал, сам послушал, то я не зря писал об эффекте ожидания, поскольку это основной эффект в психологии активного воздействия на субъективные результаты опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Константин Мусатов, я вас умоляю.. не на ученой кафедре ведь, а на форуме... ну давайте я вам скажу, что ничем хорошим паразитные ёмкости, индуктивности и особенности х-к диэлектрика любой конструкции разъема не являются... будете спорить и доказывать что это все на звук не влияет? если не будете, то все остальное даже в рамки житейской логики укладывается чего уж о научной...

да, и какие у вас есть основания считать мой оаыт некорректно проведенным? я, гм, давненько уже сам не паяю...

ну и так далее могу до "аудио-адама" дойти в вопосах на которые у тебя никакого научного ответа не будет ибо в восприятии звука дофига белых пятен и зачастую даже нет общепризнанных теорий...


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pollar сказал: А хорошие гнезда - это выполненные "Вашим" мастером("неочевидное решение")? напрасная ирония... была-бы у меня возможность организовать производство правильных гнезд под джеки я-бы так об этом написал.... так что хорошие я ищу и покупаю как все

Вы не правильно меня поняли, вернее я бестолково сформулировал мысль. Я вообще с большим уважением отношусь к тем, кто что-то делает своими руками и ищет возможности сделать какие-то элементы тракта более подходящие по конструкции, качеству, эстетике и т.д. Так что в вопросе не было ни грамма иронии. Считаю, что "не боги горшки обжигают", и "мы" ничуть не хуже тех, кто живет и работает "там". Поэтому и спросил. На самом деле сделать - то можно, но геморроя :stopit: . Было просто интересно, возможно у Вас получилось "запустить в серию" приличные гнезда.


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из опыта... разъем подвешенный в параллель, фактически снижает уровень этой связки до уровня худшего из них

И за счет чего такое может происходить? Почему тогда не повышает до лучшего из двух? :)

 

я, гм, давненько уже сам не паяю...

 

это заметно. Как и многие остальные этапы тоже пропускаете.


head-fi система: ПК - PPA USB - Solid One - HD800, HE6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Константин Мусатов, я вас умоляю.. не на ученой кафедре ведь, а на форуме... ну давайте я вам скажу, что ничем хорошим паразитные ёмкости, индуктивности и особенности х-к диэлектрика любой конструкции разъема не являются... будете спорить и доказывать что это все на звук не влияет? если не будете, то все остальное даже в рамки житейской логики укладывается чего уж о научной...

да, и какие у вас есть основания считать мой оаыт некорректно проведенным? я, гм, давненько уже сам не паяю...

ну и так далее могу до "аудио-адама" дойти в вопосах на которые у тебя никакого научного ответа не будет ибо в восприятии звука дофига белых пятен и зачастую даже нет общепризнанных теорий...

Давайте, умоляйте. Пожалуйста изьмерьте эти паразитные емкости и индуктивности, приборы для этого есть в продаже. Попытайтесь после этого взять куски провода и, за счет их свивания получить теже значения индуктивностей и услышать их влияние в слепом тесте. Уверяю вас, не получится ничего найти. Все, о чем идет речь - мифы чистой воды. Те наногенри и пикофарады на уровне омических параметров наушников могут влиять только на СВЧ, надеюсь не станете утверждать, что слышите гигагерц?

Вопросы, на которые ответа нет - это вопросы, которые поставили не корректно. Если их разбить на набор корректных вопросов, то все встает на свои места, а причины находятся достаточно легко. Однако, большая часть причин находится в людях, в их головах, а совсем не в технике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Константин Мусатов, сходите к "мифотворцу" С. Павлову (вам ведь недалеко? а он, еще и неуч, такой умудряется еще и, о ужас невежества, разные модели своих кабелей выпускать) и расскажите ему и покупателям его продукции что "все провода одиковы потому что вы там отличия измерили в наногенри и пикофарадах", я кстати готов к вам на следующий росхайэнд принести моток провода который от ваших кабелей отличается на "наногенри и пикофарады" в погонном метре. Готовы вы проводить публичные презентации на выставке с таким проводом заодно оповещая публику про то что все отличие в наногенри\пикофарадах\микроомах а потому разницы нет и быть не может? заодно готов принести вам заранее и самые говеные по моему неизмерительному мнению разъемы чтоб вы их установили в свой демонстрационный сетап (впрочем такие разъемы у вас есть судя по фотам ушника который вы дх предоставили, вот можете на всю свою технику именно такие установить тлт у вас их дефицит и вам их привезти?)....Сетевиков комповых и турецкий удлинитель вам предоставить для демонстрации вашегго сетапа, тоже ведь отличие в "наногенри и пикофарады"? Готовы к такому развитию событий, тогда давайте, время до выставки еще есть, я подъеду привезу провод...

.... да и себе тоже признайтесь в том что ваша собственная продукция по измеряемым параметрам в подметки не годится какому-нить 90000 Техниксу из 70-ых прошлого века. Только не разорвитесь между сейчас вами демонстрируемо научной верой в измерения и в то что слышите. Да, с нетерпением, жду от вас научного рассказа о том как гомо сапиенс воспринимает звук, и музыкальный звук в частности, с изложением четкойи однозначной зависимости между этим самым восприятием и объективно измеряемыми х-ки акустических колебаний....

Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вас что, на сундуке забанили?:)

Человек ведь просто про микрофоник спросил...

@Константин Мусатов, я вас год назад уже спрашивал, интересно вдруг передумали(вы ответили что еще пока в эл-динамике непаханное поле), усилением электростатическим не собираетесь заняться?

@Александр Карелин, а может быть вы?


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, будьте добрыми, сваяйте бэбик для электростатов :)


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может быть вы?

 

вряд-ли... я уже не раз писал, что ни при каком "волшебстве" звука, не горю желанием тащить домой аппаратуру в которой резвяться напряжения выше 300-350 В.... кредо у меня такое, чудачество, фобия - как хотите


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр Карелин, стесняюсь спросить...кошки, малые(пока) дети?:)


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, будьте добрыми, сваяйте бэбик для электростатов

 

производить мелкосерийно что-то тиражом мене десятка экземпляров - крайне невыгодно ни для производителяя ни для покупателя.... а есть-ли больший платёжный спрос на небрендированные усилители для электростатов - я сомневаюсь


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.