Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Largo

WA3 или WA6

Рекомендуемые сообщения

Господа, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести изделия Wooaudio. Нравятся из эстетических соображений. Наушники Hd650 и T70. Спасибо заранее. Был Лаконик, в общем нравился, но я его убил при замене ламп, дважды вставив не ту лампу, в не тот разьем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю на сайте компании можно. вроде дилеров тут нет. я там покупал.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести изделия Wooaudio. Нравятся из эстетических соображений. Наушники Hd650 и T70. Спасибо заранее. Был Лаконик, в общем нравился, но я его убил при замене ламп, дважды вставив не ту лампу, в не тот разьем)))

Хороший выбор! :good: У меня шестерка была. Мне тоже по дизайну нравилась. :)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести изделия Wooaudio. Нравятся из эстетических соображений. Наушники Hd650 и T70. Спасибо заранее. Был Лаконик, в общем нравился, но я его убил при замене ламп, дважды вставив не ту лампу, в не тот разьем)))

Хороший выбор! :good: У меня шестерка была. Мне тоже по дизайну нравилась. :)

А по звуку ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО в стоковом виде который сейчас только и возможно выбрать у производителя, что 3-ка, что 6-ка не фонтан, аппгрейдов как раньше заказать на них нельзя, да если бы и можно, то это уже выливается в другие деньги, за которые есть лучше решения. Присмотритесь к продукции http://fluxlab-acoustics.com/ и Darkvoice, ну и не забывайте о самопале, который из под умелых рук будет играть всегда лучше чем фирменные аппараты за ту же стоимость.


Дом: Lynx AES 16 - Onkyo DAC1000 - Lukich Tube Amplifier AL4: Beyerdynamic DT911, Sennheiser HD800,

Fostex TH900 Limited Edition Black.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести изделия Wooaudio. Нравятся из эстетических соображений. Наушники Hd650 и T70. Спасибо заранее. Был Лаконик, в общем нравился, но я его убил при замене ламп, дважды вставив не ту лампу, в не тот разьем)))

Хороший выбор! :good: У меня шестерка была. Мне тоже по дизайну нравилась. :)

А по звуку ? :)

Очень достойно. В стоке звук слегка окрашен на СЧ- не дошел до смены кондеров- они причина . Звучание очень энергичное, драйвовое, большой выбор ламп на свой вкус.

ИМХО в стоковом виде который сейчас только и возможно выбрать у производителя, что 3-ка, что 6-ка не фонтан, аппгрейдов как раньше заказать на них нельзя, да если бы и можно, то это уже выливается в другие деньги, за которые есть лучше решения. Присмотритесь к продукции http://fluxlab-acoustics.com/ и Darkvoice, ну и не забывайте о самопале, который из под умелых рук будет играть всегда лучше чем фирменные аппараты за ту же стоимость.

Лампами можно озаботиться и самому- тем более то что предлагается на апгрейд вкусовая вещь- мне например София не очень. ;)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня самого WA2 и его внешний вид сыграл далеко не в последнюю очередь.

Звук очень достойный хоть и не сравнивал с другими усилками его класса.

Лампами можно озаботиться и самому- тем более то что предлагается на апгрейд вкусовая вещь- мне например София не очень.

К тому же, как пример, парочка Sylvania 7308 JAN который Джек предлагает за 260 баксов на ибэе стоит около 30 уе за штуку. Может чё путаю?


Спойлер

Портатив: Lotoo Paw Gold => Etymotic ER4XR

Офис: Ноутбук с Manjaro Linux => AudioQuest Cinnamon USB => MHDT Stockholm => Cardas Quadlink RCA => Perreaux SXH2 => Beyerdynamic DT1770 Pro

Дом: Aurender N100H => AudioQuest Carbon USB => Singxer SU-6 (с ЛБП ATL L-100) => AudioQuest Carbon AES/EBU => DCS Paganini DAC => AudioQuest MacKenzie XLR => Violectric HPA V281 => Forza AudioWorks Noir Hybrid HPC => Sennheiser HD800

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО в стоковом виде который сейчас только и возможно выбрать у производителя, что 3-ка, что 6-ка не фонтан, аппгрейдов как раньше заказать на них нельзя, да если бы и можно, то это уже выливается в другие деньги, за которые есть лучше решения. Присмотритесь к продукции http://fluxlab-acoustics.com/ и Darkvoice, ну и не забывайте о самопале, который из под умелых рук будет играть всегда лучше чем фирменные аппараты за ту же стоимость.

Лампами можно озаботиться и самому- тем более то что предлагается на апгрейд вкусовая вещь- мне например София не очень. ;)

Если я ничего не путаю, то раньше была доступна возможность апгрейда комплектухи. Сейчас только у GES, WES и WA5 есть эта опция.

 

И как оно по сравнению с ECL82? :)


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И как оно по сравнению с ECL82? :)

ECL82 лучше конечно. Динамика, мощность, нюансы- чувствуется пентод. У Шестерки очень интересные несимметричные двойные триоды- тоже неплохо, но тот усилитель который был у меня от Димы конечно выше классом и мощнее- по сути маломощный интегральник с полноценной функцией ушника. :)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про грейд комплектухи, а не ламп, брать грейд ламп у производителя это только от безвыходности.

Раньше можно было грейдить все модели Woo, сейчас только старшие.


Дом: Lynx AES 16 - Onkyo DAC1000 - Lukich Tube Amplifier AL4: Beyerdynamic DT911, Sennheiser HD800,

Fostex TH900 Limited Edition Black.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Внешний вид, большое дело. Особенно важно заглянуть внутря. Например я, Лаконик попортил, глупо перепутав лампы, причем я про это знал и смотрел очень внимательно), так вот, залянув внутрь, обнаружил весьма некрасивый монтаж. Кроме того, разьем на наушники, даже для вида не покрыт "золотом", кстати он и ободрал "позолоту" с штекера 650-х. Интересно, такой же разьем стоит в более дорогих агрегатах (надо заглянуть внутрь посветив фонариком)

Или грозного вида зажимы для АС, на некоторых усилителях, внешне пригодные для подключения внушительной токовой нагрузки, но на плате коммутируемые через банальное микрореле.

Дорогие позолоченнве RCA тоже зачастую внутри, где не видно , подключаются к плате не пайкой, а банальным самым дешевым разьемом.

Производители аппаратуры знают, главное, что-бы аудифил видел, тогда он и услышит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести изделия Wooaudio. Нравятся из эстетических соображений. Наушники Hd650 и T70. Спасибо заранее. Был Лаконик, в общем нравился, но я его убил при замене ламп, дважды вставив не ту лампу, в не тот разьем)))

Заказать можно только у дяди Ву на сайте, только сразу оформить не получится. Необходимо написать письмо с просьбой пересчитать стоимость с учетом доставки в Россию. Переписываться можно и на ломаном английском. Джек Ву реагирует оперативно. По его словам отправляет в Россию часто, при доставке ипользует USPS (Экспресс) и FedEx. Я свой WA6 продал, ещё осталась куча ламп. Усилитель по качеству сборки более чем серьёзен. Недостаток один - недостаточно мощности для низкоомных наушников (не очень сошлись с моими любимыми Grado), хотя может и устроить :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО в стоковом виде который сейчас только и возможно выбрать у производителя, что 3-ка, что 6-ка не фонтан, аппгрейдов как раньше заказать на них нельзя, да если бы и можно, то это уже выливается в другие деньги, за которые есть лучше решения. Присмотритесь к продукции http://fluxlab-acoustics.com/ и Darkvoice, ну и не забывайте о самопале, который из под умелых рук будет играть всегда лучше чем фирменные аппараты за ту же стоимость.

http://fluxlab-acoustics.com/Products/6 внутренности симпатичнее, чем у Лаконика)) это точно. Спасибо. Буду думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести изделия Wooaudio. Нравятся из эстетических соображений. Наушники Hd650 и T70. Спасибо заранее. Был Лаконик, в общем нравился, но я его убил при замене ламп, дважды вставив не ту лампу, в не тот разьем)))

а какой конкретно у вас был лаконик?


ASUS XONAR Essense One + Sennheiser HD 650

Realtec + SONY MDR-Z1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо с mail.ru не посылайте - его сервер такие письма рассматривает как спам. Я посылал с hotmail.com - Джек Ву ответил в тот-же день.

 

Когда платишь через PayPal - PayPal у меня платежи дозировал. Пришлось пересылать понемногу - ушло 10 дней. Делался аппарат 10 дней. Дошло из Нью-Йорка за 6 дней через FedEx.

 

Про WA3 вот тут хорошо написано - почитайте (http://www.lossy.ru/forums/showthread.php?t=50). И специалистов не слушайте - вполне надёжные и много лет проверенные усилки с обширной международной репутацией.

 

Я у него купил WA3 под HD650 - и очень доволен. За такие-то смешные деньги - в Москву - 652 USD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаконик паравозик, чиню понемногу.

Спасибо попробую написать....письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недостаток один - недостаточно мощности для низкоомных наушников (не очень сошлись с моими любимыми Grado), хотя может и устроить :) .

 

Упс... А я планирую брать WA6 для W3000... :think:

 

А в чем именно "не сошлись"?


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недостаток один - недостаточно мощности для низкоомных наушников (не очень сошлись с моими любимыми Grado), хотя может и устроить :) .

 

Упс... А я планирую брать WA6 для W3000... :think:

 

А в чем именно "не сошлись"?

Может с W3000 и сойдутся. Во-первых сам производитель не включил WA6, как рекомендуемый к Grado GS1000 (на сайте Woo есть такая информация) + где-то в интернете попался ответ Woo в адрес пользователя по этому поводу (не помню где...). Может заинтересует такой вариант

viewtopic.php?f=46&t=15911&p=348797&hilit=rudistor#p348797

только он гибридный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может с W3000 и сойдутся. Во-первых сам производитель не включил WA6, как рекомендуемый к Grado GS1000 (на сайте Woo есть такая информация) + где-то в интернете попался ответ Woo в адрес пользователя по этому поводу (не помню где...). Может заинтересует такой вариант

http://www.doctorhead.ru/forum/viewtopi ... or#p348797

только он гибридный...

Вот как то не верится.... :think:

АТ и Victor более чем раскачивались у меня шестеркой. Проблема была только с 600 омными.

Не понимаю в чем там может возникнуть у шестерки проблема с Градо... :notknow:


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVK

По памяти не очень хорошо звучали мои PS500 градо с WA6. По-моему он гораздо лучше подходит для раскачки высокоомных наушников. Те же 911 с ним звучат просто прекрасно.

Спасибо Александру Н! :):drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVK

По памяти не очень хорошо звучали мои PS500 градо с WA6. По-моему он гораздо лучше подходит для раскачки высокоомных наушников. Те же 911 с ним звучат просто прекрасно.

Спасибо Александру Н! :):drinks:

Может лампы надо подобрать... С низкоомами у шестерки проблем не должно быть- на то его и сделали трансформаторным- да у меня их и не было. :)

А вот на 600 Ом у него динамики не хватало да и ЛСД2 он не раскачивает, но это другая история.


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVK

По памяти не очень хорошо звучали мои PS500 градо с WA6. По-моему он гораздо лучше подходит для раскачки высокоомных наушников. Те же 911 с ним звучат просто прекрасно.

Спасибо Александру Н! :):drinks:

Может лампы надо подобрать... С низкоомами у шестерки проблем не должно быть- на то его и сделали трансформаторным- да у меня их и не было. :)

А вот на 600 Ом у него динамики не хватало да и ЛСД2 он не раскачивает, но это другая история.

Да каких только ламп у меня нет. Все не айс, особенно с AT. Хотя... по-моему AT вообще никакое усиление не может помочь зазвучать нормально. :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да каких только ламп у меня нет. Все не айс, особенно с AT. Хотя... по-моему AT вообще никакое усиление не может помочь зазвучать нормально. :stopit:

Ну это смотря какая АТ. ;)

А что не так может у шестерки быть с низкоомами?

Мощности более чем должно хватать.

Баланс там лампами можно отрегулировать.

Выходное сопротивление у него низкое...

Мне не нравился только окрас на СЧ в стоке.


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.