Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

ДокторЗло

Личный рейтинг ЗВУЧАНИЯ ЦАПов (продолжение)

Рекомендуемые сообщения

кварц точнее механики, Луи Бреге - создал турбийон (для победы над гравитацией)

 

Да, верно, и дорогая механика в часах сегодня, пожалуй, своего рода фетиш - насладиться пределом возможностей этой технологии, примерно как нынешние увлечения некогда наилучшими для звука моделями магнитофонов, проигрывателей, патефонов. Понятно, что стандарты качества давно ушли в прошлое, но все равно интересно, на что способны старые легенды :)

Изменено пользователем PleaseHelp

Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Это зависит в том числе от самого кварца.

Есть некоторые кварцы, которые бегут или отстают.

Но если говорить о кварце идеальном - вы правы.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааа, забавно..... Я думал, что когда пишешь утвердительную фразу, очевидную в своей обсурдности, то должен быть понятен обратный язвительный смысл утверждения. Ан нет, находятся умные люди, поясняющие истинный смысл.))))) Спасибо, что объяснили про кварц и механнику, нам, обладателям часов на паровом ходу)))

Изменено пользователем Desmodrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааа, забавно..... Я думал, что конда пишешь утвердительную фразу, очевидную в своей обсурдеости, то должен быть понятен обратный язвительный смысл утверждения. Ан нет, находятся умные люди, поясняющие истинный смысл.))))) Спасибо, что объяснили про кварц и механнику, нам, обладателям часов на паровом ходу)))

 

 

fMjXS1jxm5k.jpg

 


Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. Apollo DAC - это законченное устройство компании "Чернов Аудио", схожее с рядом ЦАП по применяемым компонентам (кстати, Esotric D2X - те же 4490), и являющееся именно устройством компании "Чернов Аудио".

Назвался груздем - полезай в кузов ))) Конечно, он никогда не скажет, что это очередной цап на его китах, который просто очень дорого стоит.

Если Касио - кварц, а швейцарец механический, то (вот тут термины bruno093 весьма к месту) Касио зароет, разорвет в мясо швейцарца по точности.

Если швейцарца не заводить, то, конечно, зароет. Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чернов применил хитрый приём, ориентированный на продажу своей кабельной продукции..

Я пошутил. ЦАП как бы не совсем бюджетный но тем не менее найдёт своих покупателей. На дастерео появились положительные отзывы несмотря на цену устройства

 

Чернов применил хитрый приём, ориентированный на продажу своей кабельной продукции..

Я пошутил. ЦАП как бы не совсем бюджетный но тем не менее найдёт своих покупателей. На дастерео появились положительные отзывы несмотря на цену устройства

 

На сундуке по этому цапу от Чернова ветка пухнет и цветет, что вы егосюда то тащите?

Смысла никакого обсуждение этого изделия не имеет - при минимальном тираже даже в 10 экземпляров объем денег на рынке для их приобретения - примерно треть миллиона долларов. Где и у кого есть такие деньги (в наше сложное время, когда аудиосалоны закрываются один за другим а вторичка завалена готовыми фирменными изделиями за половину стоимости) - вопрос риторический.

То бишь никаких рыночных перспектив этот Аполло не имеет (априори) ибо если найдется идиот который его за означенную сумму купит то дальнейшая перспектива изделия - продажа через год два за 15% от ретейла (и только на местном рынке, на Аудиогоне сей продукт не появится никогда, могу поспорить!)

Посему обсуждение его не имеет никакого практического смысла и провоцируется исключительно производителем чтобы привлечь (выставка там у них) внимание к своему брэнду (который тоже мало кому известен кроме «узких кругов»)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играет РСМ (и тут никто не переиграл пока древние 154х

 

:appl: :appl: :appl:


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@molokoff,

Михаил, я на стороне вашего опонента: цап «или» играет РСМ (и тут никто не переиграл пока древние 154х, которые до сих пор выпускаются в самых топовых изделиях по 15k$ И аполне успешно находят своего покупателя) или «предпочитает» DSD (что легко и доступно прлверяется включением изделий фирмы Chord в обоих форматах или прослушиванием хорошо сконструированного плеера на 4490 (где тоже дсд в приоритете).

Осталь ные споры «по желанию»: мне например это интересно «лично самому»и я этот вопрос не спеша «раскапываю» и пока однозначных выводов делать не готов (но к приобретению Dave для dsd в систему постепенно дозреваю…)

Ох, Юрий, Юрий! Не ожидал , что меня сдаст человек, с которым в крытке три месяца на киче чалился! Последней пайкой делился! Иэээх!

А если серьезно то мне непонятно только одно - почему у вас такое трепетное отношение к ЦАП'ам времен Дмитрия Донского? Они ведь не скрипки Гварнери, не полотна Рембранта, не романы Толстого и не экология Урюпинска в XIII веке! Они также быстро устаревают как смартфоны и телевизоры, автомобили и стиральные машины! Что артефакты могут противопоставить тембрам, детализации, динамике и сцене современных топов? "Слитность", "целостность", "музыкальность", "эмоциональность" и "собранный бас"? Может это ностальгия по громкоговорителю на деревенской площади 90-х годов или патефону на кружевной скатерке, нет? Если так, то не забывайте, что время категория односторонняя - назад не вернешься....


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие ностальгируют по ... транзисторным усилителям 60-70-80 гг.


Bolero+Lynx D47V2+Yes 2+ ШП А. Степанова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но в колонках по прежнему 3 динамика + деревянный ящик, усилители лучше однотактные и тд, цапы на древних микросхемах до сих пор выпускают и продают за ооочень большие деньги и единственное что реально прогрессирует то это смартфон.

Но я с его помощью музыку не слушаю…

А интересно, на чём сделан выхлоп в Вашем ЦАПе на 20400? Неужели он полностью однотактный? Вы считаете, что в усилителе нужна однотактность, а выхлоп ЦАПа это не усилитель, там можно всё?

Изменено пользователем sewerin

Bolero+Lynx D47V2+Yes 2+ ШП А. Степанова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но в колонках по прежнему 3 динамика + деревянный ящик, усилители лучше однотактные и тд, цапы на древних микросхемах до сих пор выпускают и продают за ооочень большие деньги и единственное что реально прогрессирует то это смартфон.

Но я с его помощью музыку не слушаю…

А интересно, на чём сделан выхлоп в Вашем ЦАПе на 20400? Неужели он полностью однотактный? Вы считаете, что в усилителе нужна однотактность, а выхлоп ЦАПа это не усилитель, там можно всё?

Я ничего не считаю, мне глубоко фиолетова всякая тонкая схемотехника, Константин, достаточно понимать основной принцип и дальше строить свои предположения.

В данном случае спор идет вокруг «древних микросхем». Я уважаемому Михаилу (отсидевшему со мной от заонка до заонка на киче) ненавязчиво толкую, что слово «древняя» очень относительно и с цифирками не дружит, и в качестве иллюстрации тыкаю топовый японский цап который (как минимум) играет в одной лиге с изотериками и дсс, имея «на борту» допотопные 16 бит и конструкцию из пещеры неандертальцев.

Цифры в студию:

 

USD-040BD (USB and S/PDIF INPUT)

Battery Drive Digital-to-Analog Converter

 

 

DAC section is full custom order composed of modular system, and with a vacuum tube buffer stage, extracts every bit of information from USB Audio and CD’s, and raises expectations for USB audio and CD’s to a new level. Advances the state-of-the-art of Audio reproduction. Access to vacuum tubes from outside rear panel encouraging tube rolling.

 

-Specification-

S/PDIF Input: 1-S/PDIF Co-Ax Input (BNC or *RCA), 75ohm *Option

USB Input: 1-USB Input (USB2.0 Type B)

Output: 1-Pair single ended (RCA)

USB D/D Converter: DSD/PCM type or PCM type module and Digital isolater.

D/A Converter: Philips 16 Bit DAC(NOS type) or AKM 32bit DAC(w/DSD).

Tube Complement: 12AU7 (2) for gain (tube-swapping possible) 6CA4 (1) for rectification

Gain: Selectable between 6dB and 12dB

Phase: Polarity Non Inverting

Power Reqiremants: (100VAC / 50~60Hz), 110-120VAC / 60Hz, (220-230VAC / 50Hz), (240VAC / 50Hz)

Dimensions: 450mm (W) X 100mm (H) X 310mm (D)

Net Weight: 12 KG

Price: Please ask a dealer

 

Добавлю: обратим внимание что в своем изделии за многа денег хитрые японцы как раз делят дсд и рсм практически на два независимых тракта обрабатывая сигнал разными микросхемами (что АК заточены под дсд уже пели).

Чтоб понять «хде бабка прячет деньги» умному достаточно…

Аригато, Михаил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SharapoFF,

Тимпункампун, Юрий!

Поэтому, несколько слов в качестве дополнения к своему предыдущему посту.

Я не собираюсь выстраивать приоритеты среди PCM или Native DSD - холивар разводить незачем, а взрослые аудиофилы всегда в состоянии сами ранжировать звук в соответствии с личным вкусом.

Меня другое удивило, Юрий, а именно ваша фраза "....цап «или» играет РСМ (и тут никто не переиграл пока древние 154х, которые до сих пор выпускаются в самых топовых изделиях по 15k$ И аполне успешно находят своего покупателя) или «предпочитает» DSD...).

Я слушал на AC выборочно 8 Малера, 7 Брукнера и "Травиату" Верди в RB-формате на двух чисто PCМ раритетах, не знаю лучшие ли они в мире, какой либо отдельно взятой стране, районе, ауле, или совсем не лучшие:

Zanden 5000 MkIV (TDA-1541A)

Audio Note DAC5 Special (AD1865N)

Далее сравнивал ПО ПАМЯТИ их звучание на тех же произведениях, того же формата со звуком Emm Labs DA2 и Esoteric D-02x (PCM и DSD). Так вот, в моей шкале аудиофильских ценностей два последних звучали, мягко говоря, не хуже во всех аспектах - достоверности тембров, детализации, динамики и сцены. Возможно у вас другое мнение, но здесь уж ничего не поделаешь - миритесь. Вы же спокойно миритесь с тем, что 911 лучшие наушники для классики, нет?

Изменено пользователем molokoff

 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, с точностью до наоборот. В последнее время, в основном, имею дело с MSB Reference DAC, EMM Labs DAC2, Esoteric D-02X и, реже, с Accuphase DC-950. Предлагаю скачать два DSD (64 и 256) файла из моей фонотеки:

https://yadi.sk/d/FqQsw3oZ3PBwBL

Файлы оригинальные, без всякой конвертации, самоделок не держу, вот отсюда:

https://lawo.natived...-for-wind-octet

После загрузки рекомендую прослушать их на любом ЦАП из вышеупомянутой четверки, а затем послушать же эти файлы на ЦАП'ах несколько другой ценовой ниши, с поддержкой DSD256, например: Mytek Manhattan , Rockna Wavedream, Teminator Denafrips и т.д. и оценить разницу. На мое ухо она очевидна.

На моем опыте, ситуация именно такая. На более простых ЦАПах, типа Chord Hugo или Mytek Brooklyn, разница слышна очень хорошо, так что явно тянет слушать именно файлы высокого разрешения. Поднимаясь выше по уровню (MSB Analog, Vitus RD-100, Burmester 151) разница уже куда менее очевидна. Далее ее вообще почти не слышно (Linn Klimax, Burmester 111), а при должном оформлении системы она полностью исчезает.

 

Да, есть отдельная когорта ЦАПов, которые PCM плохо переваривают и предпочитают диету из DSD.

 

И опять, по моему мнению, это не так. Вышеуказанные семь ЦАП'ов хорошо играют и PCM и DSD, первые четыре вообще отлично.

Вот пример:

https://lsolive.nati...LSO0800-requiem

https://lsolive.lso....igital-download

Если четырех мало, могу добавить еще десяток, естественно тоже не из бюджетной ниши.

В поисках той самой истины я, честно сказать, не заинтересован. Конечно интересно как это все на других ЦАПах играет, но слушать-то мне свой. А нем ее на данный момент нет. Хотя, повторюсь, была, но когда уровень динамики системы был куда ниже.

 

К слову, на том же Rockna разницу между 16-ю и 24-мя битами слышно было. DSD же на этом ЦАПе еще лучше играет.

А вот с MSB Analog ситуация обстоит иначе. 24-битные записи он тоже играет получше, а вот DSD - просто по-другому, именно в плане вкусовых различий.

 

Но, к сожалению для вас, она есть. Возьмите "Scene aux Champs" из "Фантастической симфонии", благодатнейшего материала для любого теста, в РСМ 96 и 352:

http://ymorno.ru/ind...showtopic=80536

https://спам.or...c.php?t=5408891

и снова сравните на небюджетных ЦАП'ах.

Там разница везде - в сцене, динамике, детализации , тембрах ударных, струнных и духовых.

Ну почему же сразу "к сожалению"? Может быть и, наоборот, к счастью. Допустим где-то, у кого-то разница есть. Но я ее в данный момент не слышу, как ни стараюсь. А это значит, что поиски лучшего по качеству звука варианта из доступных мне вести нет смысла. Можно просто наслаждаться любимой музыкой, невзирая на форматы.

Более того, мне ни разу в жизни не удавалось услышать разницы между 44,1 и более высокими частотами. При этом на глухоту не жалуюсь - вон даже Superballs от Symposium легко отличаю на слух от стандартных, с тем чтобы расслышать разницу между кабелями у меня тоже никогда проблем не было.

Может быть я конечно музыку "не ту" слушаю.

Изменено пользователем PXC 450

Источник и пред: Linn Klimax DSM, АС: Linn Klimax 320A, Саб: Linn Klimax 345, Кабели: Bertram Cuprio Flow. Питание: PS Audio P3, Isotek Evo3 Aquarius. Виброизоляция: Finite Elemente Cerapuc, Symposium Rollerblock Series 2+ (G3) Double Stack, Jr. HDSE. Акустическая обработка: Vicoustic Wavewood + Wavewood Basstrap.

Было: Luxman P-1u, Sennheiser HD800, Luxman P-200, Linn Majik CD, Audio-Technica ATH-W5000, Schiit Lyr, Sennheiser PXC450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Intel - выпустила новую логику FPGA

ждём новый звук и циф. фильтры

post-23431-0-21014500-1509361964_thumb.png


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PXC 450,

Да, полноте, абсолютно не обвиняю вас ни в глухоте, ни в том, что вы слушаете "не ту" музыку - просто в приложенных мною файлах Моцарта (https://yadi.sk/d/FqQsw3oZ3PBwBL) я ЧЕТКО улавливаю разницу между DSD64 и DSD256, особенно по детализации и тембрам деревянных духовых.

Кроме того, еще БОЛЕЕ ЧЕТКО, улавливаю разницу между http://ymorno.ru/index.php?showtopic=80536 и https://t=5408891 и по сцене, и по детализации, и по ударным, и по струнным, и по духовым. Все это на MSB Reference DAC, EMM Labs DA2, Esoteric D-02X и Accuphase DC-950.

По-видимому, у нас просто разный слух.


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Intel - выпустила новую логику FPGA

ждём новый звук и циф. фильтры

Хорошая новость. Вот теперь рынок програмируемых матриц точно встряхнет. Ждем новинок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость. Вот теперь рынок програмируемых матриц точно встряхнет. Ждем новинок!

Осталось дело за малым - найти программистов.

 


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@molokoff,

Михаил, говорил говорю и буду говорить - 911 лучшие наушники в мире! И для классики и для любой музыке вообще. Сей факт бесспорен и обсуждению не подлежит (ибо давно доказан, в том числе и обсуждениями на нашем форуме).

Но (всегда надо добавлять это маленькое НО): Лучшие в МИРЕ в диапазоне цен «до 50 $».

И никаких споров!

Про «играет не играет» - предмет для спора отсутствует, если у вас в вашей системе рсм звучит одинаково с дсд то так оно и есть (без дураков) ибо кричать о том что дсд научились «правильно раскодировать без цифровой обработки» - глупость: конструкторы серьезных устройств прекрасно знают все «тонкости форматов» а наши споры на форумах - пена и рядь на поверхности истиных глубин, не затрагивающее сути явлений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@molokoff,

Михаил, говорил говорю и буду говорить - 911 лучшие наушники в мире! И для классики и для любой музыке вообще. Сей факт бесспорен и обсуждению не подлежит (ибо давно доказан, в том числе и обсуждениями на нашем форуме).

Но (всегда надо добавлять это маленькое НО): Лучшие в МИРЕ в диапазоне цен «до 50 $».

И никаких споров!

Про «играет не играет» - предмет для спора отсутствует, если у вас в вашей системе рсм звучит одинаково с дсд то так оно и есть (без дураков) ибо кричать о том что дсд научились «правильно раскодировать без цифровой обработки» - глупость: конструкторы серьезных устройств прекрасно знают все «тонкости форматов» а наши споры на форумах - пена и рядь на поверхности истиных глубин, не затрагивающее сути явлений.

Во первых, Юрий, благодарю вас за тонкий и проникновенный отзыв о Чаше Грааля аудиофилии - DT911.

Во-вторых, к сожалению, не понял вашей глубокомысленной фразы: " ибо кричать о том что дсд научились «правильно раскодировать без цифровой обработки» - глупость: конструкторы серьезных устройств прекрасно знают все «тонкости форматов» а наши споры на форумах - пена и рядь на поверхности истиных глубин, не затрагивающее сути явлений". Кратко пояcню, почему.

Неоднократно писал, что чайник в железе и, тем более, в схемотехнике ЦАП. Поэтому высказывание "кричать о том что дсд научились «правильно раскодировать без цифровой обработки - глупость " явно ко мне не относится - просто не понимаю его сути. При оценке звучания любого аудиокомпонета у меня только три индикатора - мое ухо, партитура произведения и, иногда, звучание эталона. Так вот, в соответствии с этими индикаторами, целый ряд ЦАП' ов, в том числе три моих, одинаково хорошо отыгрывают и PCM и DSD. Правда, слукавил - native DSD128, 256 (512 слушал только тесты) отыгрывают все же лучше, как в аспекте тембральной достоверности, так и в аспектах сцены, детализации и динамики. Про RB писать ничего не буду - от большой их части в своей фонотеке я уже избавился.

Это только факты, только мой личный опыт и личное восприятие звука - к "нашим спорам на форумах - пены и ряди на поверхности истиных глубин, не затрагивающих сути явлений" никакого отношения не имею. Давно уже не спорю, предпочитаю заниматься фактографией, поскольку вспоминаю известную русскую поговорку "Кто спорит, тот...". Дальше, думаю, знаете.

Изменено пользователем molokoff

 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эсотерик и dCS без внешних часов - хлам..


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно не иссяк, работы можно сказать кипят и полевые испытания на самом разнообразном варианте состоятся в конце ноября (мне ж вернуться еще надо к местам испытаний, я пока в полях, путешествую).

Отлично, т.к. при упоминании Chord Dave в ипостаси возможного кандидата складывалось обратное впечатление. По окончании работ по Вашему заказу Виктора будет ожидать вот такая плата (тоже DSD only):

post-8390-0-92605600-1509544137_thumb.jpeg

Изменено пользователем pm325

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soekris R2R DAC - настоящий минимализм, полный "разрыв" своих братьев по цеху, изыскания длились около 3-х лет и вот этот день наступил, встречайте!

post-23431-0-36410300-1509549557_thumb.jpg


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Soekris R2R DAC - настоящий минимализм, полный "разрыв" своих братьев по цеху, изыскания длились около 3-х лет и вот этот день наступил, встречайте!

Ура! Сколько тысяч почивших президентов хотят за это инженерное чудо?


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.