Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

kubik_rubik

Замена Asus Xonar Essence One на другой комбайн

Рекомендуемые сообщения

Behringer SRC2496

Пугают "болезни" дисбаланс каналов и т.д. у вас нет такой проблемы?

вегалабовские изделия с хорошей репутацией, но комбайн там обойдётся дороже. Более-менее проверенный народом ЦАП за 15-20 рублей там купить можно даже новый.

А что за "вегалабовские изделия" может каталог с моделями есть?

 

Хочется чтоб не хуже техническая часть чем к асуса была. В проритете "линейный звук без окрас"

Ну 100% никто не гарантирует, что купите конфетку. Правда состоит в том , что если слушаете хорошо записанные треки - не современную ерунду ( для нее и асуса достаточно) и нормальный усилитель и наушники(колонки) то разницу в цапах услышите очень даже. Если нравится мультибитный звук обратите внимание на цапы построенные на микросхемах РСМ 56,РСМ58,РСМ63 ,РСМ 1702,1704, TDA1541A и некоторых других. Стоимость будет зависить от реализации. Для таких цапов только блоков питания (стабилизаторов) надо в районе десятка, хорошие операционники( лампы) на выхлоп, конденсаторы приличных фирм тоже в копеечку выйдут , еще приемник, корпус. Так что по 15 тысяч там бывают голые платы приличных цапов и к ним надо еще много всего + руки и голову. А если цап под ключ высокого класса так это 30-70 килорублей так и выйдет. Но звук конечно с Асусом никакого сравнения.

Изменено пользователем Tralfamadorin

Наушники: AKG240DF-600,BD DT990, CAL!,Audio-technica AD500,Audio-technica AD1000,Audio-technika R70x

Изо/ОРТО : ТДС 5,5м,7,15,16,н21,н25, HiFiMan HE4,Audeze LCD2fazor,RealisticPro30, FostexT50RP, Sawafugi 32Om, 120 Om.

Усилители: Ламповый SE на 6н9с+6ф6с, Ламповый OTL (от Danfi) 6Н23П+ 4 шт 6C19П-В, LynxHA61, Lynx HA46(Germanium), Назаровский Pecik ver 3 , Семигор,

ЦАПы: Camelot Arthur v3.0: (на PCM1702+ ЦФ PMD100+выхлоп AD823AN),PCM58P+Germanium Output(Serg138), Назаровская Overture2.3(CXD1244S,TDA1541A), DIY TDA1541A(NOS), AsusXEO,

Плееры: iHP100(MM4),Сayin N5,FiiO X3, FiiO X3-II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tralfamadorin, ничо так ликбез)

У меня в комбайне операционники MUSES8920 и отдельный усилитель для наушников TPA6120A2

Ничего не расскажете за них? А то вот некоторые соблазняют бурсончики v5i пробовать, а я думаю: стоит ли овчинка свеч?

Лучше взять другой цап. Я давно проголосовал за топовые мультибиты. Хотя и не совсем топовые на 1541А интересный звук дают - сцена, естественность тембров для Асуса будут недостижимы какие дискретные оперы туду не суй - косяки с питанием и не самая лучшая цаповая микросхема никуда не денется.


Наушники: AKG240DF-600,BD DT990, CAL!,Audio-technica AD500,Audio-technica AD1000,Audio-technika R70x

Изо/ОРТО : ТДС 5,5м,7,15,16,н21,н25, HiFiMan HE4,Audeze LCD2fazor,RealisticPro30, FostexT50RP, Sawafugi 32Om, 120 Om.

Усилители: Ламповый SE на 6н9с+6ф6с, Ламповый OTL (от Danfi) 6Н23П+ 4 шт 6C19П-В, LynxHA61, Lynx HA46(Germanium), Назаровский Pecik ver 3 , Семигор,

ЦАПы: Camelot Arthur v3.0: (на PCM1702+ ЦФ PMD100+выхлоп AD823AN),PCM58P+Germanium Output(Serg138), Назаровская Overture2.3(CXD1244S,TDA1541A), DIY TDA1541A(NOS), AsusXEO,

Плееры: iHP100(MM4),Сayin N5,FiiO X3, FiiO X3-II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tralfamadorin, спасибо за описание, а куда вставлять оу, если есть выход на наушники 2 оу, 4оу вольтаж и 2 оу фильтр?

Ну в разных местах они дают не всегда одинаковый результат. Шустрите ветку про Асус - правда там более 500 страниц. Важно именно сборки из разных оперов - в ветке много вариантов с отзывами. Или напишите Partio - он автор таблицы - посоветует сборки из оперов.


Наушники: AKG240DF-600,BD DT990, CAL!,Audio-technica AD500,Audio-technica AD1000,Audio-technika R70x

Изо/ОРТО : ТДС 5,5м,7,15,16,н21,н25, HiFiMan HE4,Audeze LCD2fazor,RealisticPro30, FostexT50RP, Sawafugi 32Om, 120 Om.

Усилители: Ламповый SE на 6н9с+6ф6с, Ламповый OTL (от Danfi) 6Н23П+ 4 шт 6C19П-В, LynxHA61, Lynx HA46(Germanium), Назаровский Pecik ver 3 , Семигор,

ЦАПы: Camelot Arthur v3.0: (на PCM1702+ ЦФ PMD100+выхлоп AD823AN),PCM58P+Germanium Output(Serg138), Назаровская Overture2.3(CXD1244S,TDA1541A), DIY TDA1541A(NOS), AsusXEO,

Плееры: iHP100(MM4),Сayin N5,FiiO X3, FiiO X3-II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда состоит в том , что если слушаете хорошо записанные треки - не современную ерунду ( для нее и асуса достаточно) и нормальный усилитель и наушники(колонки) то разницу в цапах услышите очень даже.

linkin park meteora в hi-res качестве считается современной ерундой?

Но все равно хочу поменять асус, этот "конструктор" и маркетинговая чушь от асуса надоели. Хочется более серьезной вещи.

Мне уже писали что мол если не слушаешь "нормальные записи" то асуса тебе достаточно и фостексы тебе не нужны. Но качество фостексов я все равно почувствовал на простых записях. Вот сейчас например, одев t50rp после филипсов где сибилянты пилили мне мозг, я получаю удовольствие.

 

Behringer SRC2496

Пугают "болезни" дисбаланс каналов и т.д. у вас нет такой проблемы?

]Хочется чтоб не хуже техническая часть чем к асуса была. В проритете "линейный звук без окрас"

1)schiit magni 2 интересный вариант как усилитель? Плюс DAC Schiit Modi 2 тут уже советовали.

2)schiit Jotunheim еще интересен за свои деньги как комбайн. Лучше будет чем связка schiit magni 2+ Schiit Modi 2?

3)KORG DS-DAC-100 и KORG DS-DAC-10 (без литеры R)

4)Pro-Ject Pre Head Box S2 также проходит по цене.

5)Yulong Daart Canary на сабре.

6)Audinist dx1[/size]

 

 

Дабы не "потерялось" выведу еще раз

Изменено пользователем kubik_rubik

Наушники: beyerdynamics dt 770 pro 80 ohm, philips fidelio x1, fostex t50rp mk3, beyerdynamics dt250-250 ohm

Источник: asus xonar essence one, fiio e10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда состоит в том , что если слушаете хорошо записанные треки - не современную ерунду

 

Асус ван как раз имеет более мониторный, сухой, резкий звук, чем многие "аудиофильские" цапы.

 

То что вы понимаете под натуральностью и тембрами - это всего лишь приятные окрасы, которых нет в асусе. Подключите асус к мониторам и услышите всю грязь, компрессию даже с 1498 в i/v. Аудиофильские цапы играют мягче, аналоговее, то есть красят звук сильнее. О старых мультибитах я молчу, о каком разрешении там идет речь? Это не для любителей детальности... Всё наоборот, а не так как вы пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мониторный

аналоговее

А совместить никак?

 

Асус ван как раз имеет более мониторный, сухой, резкий звук, чем многие "аудиофильские" цапы.

И все же, тут пишут что менять Операционники не имеет смысл т.к. стоит конкретная обвязка и что качественной разницы в принципе быть не может...


Наушники: beyerdynamics dt 770 pro 80 ohm, philips fidelio x1, fostex t50rp mk3, beyerdynamics dt250-250 ohm

Источник: asus xonar essence one, fiio e10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же, тут пишут что менять Операционники не имеет смысл т.к. стоит конкретная обвязка и что качественной разницы в принципе быть не может...

 

Операционники меняют окрас звука. Дешевые звучат резко, некрасиво и т.д. Что-нибудь стандартное вроде 1498-1612-49990 и уже будет значительно приятнее стока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивать устройство такого уровня со встроенной в ПК аудиокартой бессмысленно. С первых секунд заметна недостача суббаса у PCI-карты, мутность середины, плохая проработка и неоформленность ВЧ - тарелки звучат как шуршание песка без градаций ударов и послезвучий, прочим инструментам также не хватает полноты звука. Большая часть проблем вытекает из некачественного усиления, звучанию не хватает напора и динамики на любой громкости. Логично, что в Jotunheim таких проблем нет.

 

Это вырезка из обзора. Хочу такой!!! Моя карта Sound Blaster Zx.


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kubik_rubik,

5)Yulong Daart Canary на сабре.

6)Audinist dx1

 

Эти я слушал, и прекратил выборы, т.к. везде уровень един. Лично я бы оставил все как есть, у вас уже отличный аппарат, и другие вам ничего не добавят, но решать вам.


Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вырезка из обзора. Хочу такой!!! Моя карта Sound Blaster Zx.

 

А я не хочу. Вместо обзора посмотрел цифры - дури конечно запредельно много, остальное уровня Asus Xonar DS. Зачем оно человеку, у которого есть, например, хотя бы DS, и при этом нет супертугих изодинамов размером с барабан....

С простыми наушниками я однозначно выберу ваш Zx, он будет звучать не хуже.

Изменено пользователем PleaseHelp

Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти я слушал, и прекратил выборы, т.к. везде уровень един. Лично я бы оставил все как есть, у вас уже отличный аппарат, и другие вам ничего не добавят, но решать вам

Относительно вана?

Я сейчас еще раз послушал ван через асио, на многих треках ощущение какой то "рези", песка. Может нужно слушать до определенной громкости? Причем на всех наушниках, не знаю это цап так вносит?

Или Операционники так меняют звук?

 

Это вырезка из обзора

Не спешите, лучше почитайте ветку по ним и другим устройствам, в обзорах действительно лучше смотреть на тех. часть не больше.

Изменено пользователем kubik_rubik

Наушники: beyerdynamics dt 770 pro 80 ohm, philips fidelio x1, fostex t50rp mk3, beyerdynamics dt250-250 ohm

Источник: asus xonar essence one, fiio e10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Относительно вана?

Я сейчас еще раз послушал ван через асио, на многих треках ощущение какой то "рези", песка. Может нужно слушать до определенной громкости?

Или Операционники так меняют звук?

 

Да, вы реально собрались менять шило на мыло, причем в обозримых горизонтах не вижу, что будет для вас не шилом/мылом.

Операционники меняют звук, но вы должны понимать, что их туда ставили отнюдь не дураки, и не факт, что для той схемы будут лучше операционники, что самые дорогие.

Всеми высмеянные NE5532 без проблем ставят и в дорогие устройства, а значит инженеры приняли их параметры достаточными.

Аудиофильство и рациональность это несколько разные плоскости.


Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеми высмеянные NE5532 без проблем ставят и в дорогие устройства, а значит инженеры приняли их параметры достаточными. Аудиофильство и рациональность это несколько разные плоскости.

Я стремлюсь к рациональности. Мне не нужно возрастание качества в небольшом проценте который я могу и не услышать.

Попробую поставить сток операционники.


Наушники: beyerdynamics dt 770 pro 80 ohm, philips fidelio x1, fostex t50rp mk3, beyerdynamics dt250-250 ohm

Источник: asus xonar essence one, fiio e10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда состоит в том , что если слушаете хорошо записанные треки - не современную ерунду

 

Асус ван как раз имеет более мониторный, сухой, резкий звук, чем многие "аудиофильские" цапы.

 

То что вы понимаете под натуральностью и тембрами - это всего лишь приятные окрасы, которых нет в асусе. Подключите асус к мониторам и услышите всю грязь, компрессию даже с 1498 в i/v. Аудиофильские цапы играют мягче, аналоговее, то есть красят звук сильнее. О старых мультибитах я молчу, о каком разрешении там идет речь? Это не для любителей детальности... Всё наоборот, а не так как вы пишите.

 

Lisiv,

Вы хоть какой нибудь старый мультибит в хорошей реализации слышали? Разрешение там 18-20 бит. У 1541 -16 бит. Тембры сочные наполненные. Про сцену вообще молчу. Из ветки в ветки хаете, то что вообще большие сомнения , что хоть раз слышали.

Для того что бы у Асуса было хотя бы 16 честных бит надо как минимум, что бы шумы питания были в несколько раз меньше младшего разряда. С его то блоком питания. Еще скажите, что возможен цап с хорошим разрешением с питанием по USB от компьютера. А у нормальных старых мультибитов стоят по 10-12 малошумящих стабилизаторов - отдельный на каждую цепь. Или вас приводит в восторг когда китаесы на цапе напишут 32 бит , а там нет и половины.

 

1498 относительно современных медленные оперы - сглаживают звук. К качеству это имеет косвенное отношение.

Резь и песок в Асусе операционниками можно только замылить. Невозможно там настоящее качество - уже писал почему.

Изменено пользователем Tralfamadorin

Наушники: AKG240DF-600,BD DT990, CAL!,Audio-technica AD500,Audio-technica AD1000,Audio-technika R70x

Изо/ОРТО : ТДС 5,5м,7,15,16,н21,н25, HiFiMan HE4,Audeze LCD2fazor,RealisticPro30, FostexT50RP, Sawafugi 32Om, 120 Om.

Усилители: Ламповый SE на 6н9с+6ф6с, Ламповый OTL (от Danfi) 6Н23П+ 4 шт 6C19П-В, LynxHA61, Lynx HA46(Germanium), Назаровский Pecik ver 3 , Семигор,

ЦАПы: Camelot Arthur v3.0: (на PCM1702+ ЦФ PMD100+выхлоп AD823AN),PCM58P+Germanium Output(Serg138), Назаровская Overture2.3(CXD1244S,TDA1541A), DIY TDA1541A(NOS), AsusXEO,

Плееры: iHP100(MM4),Сayin N5,FiiO X3, FiiO X3-II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дед,

Сравнивать устройство такого уровня со встроенной в ПК аудиокартой бессмысленно. С первых секунд заметна недостача суббаса у PCI-карты

Так встроенная карта или PCI?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резь и песок в Асусе операционниками можно только замылить. Невозможно там настоящее качество - уже писал почему.

ну вот опять началось, сколько людей столько и мнений...какой аппарат за цену асуса +/-100$ будет играть музыкальнее?

в любом случае дам асусу второй шанс.

а вообще я сомневаюсь что будет разница в той ценовой нише, где я хочу найти замену асусу.


Наушники: beyerdynamics dt 770 pro 80 ohm, philips fidelio x1, fostex t50rp mk3, beyerdynamics dt250-250 ohm

Источник: asus xonar essence one, fiio e10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того что бы у Асуса было хотя бы 16 честных бит надо как минимум, что бы шумы питания были в несколько раз меньше младшего разряда.

 

Не разделяю на слух качество выше 12 бит. Музыкальный эксперт из Нью Йорка, похоже, тоже где-то в таких же рамках слышит.

Дискотечной музыке достаточно 10.

В большинстве устройств даже не парятся заниматься звуком точнее 14 бит. В записях на кассетах диапазон порядка 6 бит, если не ошибаюсь (сэм-восэм (с)).

С разговоров про высокую битность всегда улыбаюсь.

Изменено пользователем PleaseHelp

Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тембры сочные наполненные.

 

-отходящие от мониторного звука. А еще бывает тупой перекос в нижнюю середину, что некоторые понимают как бОльшую тембристость :stopit:

 

Про сцену вообще молчу.

 

Сцена субъективный параметр, зачастую цапы/наушники ее раздувают, что тоже является отходом от натурального звука.

 

Я не говорю, что асус лучший цап, но странно его осуждать в том сегменте, в котором он находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того что бы у Асуса было хотя бы 16 честных бит надо как минимум, что бы шумы питания были в несколько раз меньше младшего разряда.

 

Не разделяю на слух качество выше 12 бит. Музыкальный эксперт из Нью Йорка, похоже, тоже где-то в таких же рамках слышит.

Дискотечной музыке достаточно 10.

В большинстве устройств даже не парятся заниматься звуком точнее 14 бит. В записях на кассетах диапазон порядка 6 бит, если не ошибаюсь (сэм-восэм (с)).

С разговоров про высокую битность всегда улыбаюсь.

PleaseHelp,

Не вижу никаких противоречий. Выше писал -для большинства современных записей Асуса будет достаточно. В том смысле ,что разница на хороших цапах для таких записей будет не критична.

Изменено пользователем Tralfamadorin

Наушники: AKG240DF-600,BD DT990, CAL!,Audio-technica AD500,Audio-technica AD1000,Audio-technika R70x

Изо/ОРТО : ТДС 5,5м,7,15,16,н21,н25, HiFiMan HE4,Audeze LCD2fazor,RealisticPro30, FostexT50RP, Sawafugi 32Om, 120 Om.

Усилители: Ламповый SE на 6н9с+6ф6с, Ламповый OTL (от Danfi) 6Н23П+ 4 шт 6C19П-В, LynxHA61, Lynx HA46(Germanium), Назаровский Pecik ver 3 , Семигор,

ЦАПы: Camelot Arthur v3.0: (на PCM1702+ ЦФ PMD100+выхлоп AD823AN),PCM58P+Germanium Output(Serg138), Назаровская Overture2.3(CXD1244S,TDA1541A), DIY TDA1541A(NOS), AsusXEO,

Плееры: iHP100(MM4),Сayin N5,FiiO X3, FiiO X3-II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что асус лучший цап, но странно его осуждать в том сегменте, в котором он находится

lisiv,

НУ смотрите. Если брать 2013 год , когда асус стоил в стоке 14000 + пару тысяч на достойную по цена-качества связку оперов - то таки ДА - очень достойный аппарат. Если к тому же не слушать записи 69-79-80 годов отличного качества и решить вопрос с наушниками/усилителем наушников. Т е больше как ЦАП.

Если брать в расчет вашу АСУСтройку + курс 2018 , то понятно купить можно многое достойное, ( даже по той цене, что он вам достался).

 

Не так?

Изменено пользователем Tralfamadorin

Наушники: AKG240DF-600,BD DT990, CAL!,Audio-technica AD500,Audio-technica AD1000,Audio-technika R70x

Изо/ОРТО : ТДС 5,5м,7,15,16,н21,н25, HiFiMan HE4,Audeze LCD2fazor,RealisticPro30, FostexT50RP, Sawafugi 32Om, 120 Om.

Усилители: Ламповый SE на 6н9с+6ф6с, Ламповый OTL (от Danfi) 6Н23П+ 4 шт 6C19П-В, LynxHA61, Lynx HA46(Germanium), Назаровский Pecik ver 3 , Семигор,

ЦАПы: Camelot Arthur v3.0: (на PCM1702+ ЦФ PMD100+выхлоп AD823AN),PCM58P+Germanium Output(Serg138), Назаровская Overture2.3(CXD1244S,TDA1541A), DIY TDA1541A(NOS), AsusXEO,

Плееры: iHP100(MM4),Сayin N5,FiiO X3, FiiO X3-II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резь и песок в Асусе операционниками можно только замылить. Невозможно там настоящее качество - уже писал почему.

ну вот опять началось, сколько людей столько и мнений...какой аппарат за цену асуса +/-100$ будет играть музыкальнее?

в любом случае дам асусу второй шанс.

а вообще я сомневаюсь что будет разница в той ценовой нише, где я хочу найти замену асусу.

kubik_rubik,

Как писал выше - смысл в том, что непонятно как сейчас считать цену Асуса. Я им не занимаюсь, так у меня есть три мультибита - и каждый явно лучше - и еще собираю детали на два Цапа - на РСМ56 и РСМ63 ( платы продают на Вегалабе). Если бы переделывал Асус - то сделал бы внешний блок питания для начала, купив корпус похожих размеров на АЛИ - получился бы двублок. Пока решил - пусть стоит - подожду несколько лет , пока станет относительной редкостью - потом продал ценителю - он у меня практически нулевый, со всеми бумажками-коробками.

Изменено пользователем Tralfamadorin

Наушники: AKG240DF-600,BD DT990, CAL!,Audio-technica AD500,Audio-technica AD1000,Audio-technika R70x

Изо/ОРТО : ТДС 5,5м,7,15,16,н21,н25, HiFiMan HE4,Audeze LCD2fazor,RealisticPro30, FostexT50RP, Sawafugi 32Om, 120 Om.

Усилители: Ламповый SE на 6н9с+6ф6с, Ламповый OTL (от Danfi) 6Н23П+ 4 шт 6C19П-В, LynxHA61, Lynx HA46(Germanium), Назаровский Pecik ver 3 , Семигор,

ЦАПы: Camelot Arthur v3.0: (на PCM1702+ ЦФ PMD100+выхлоп AD823AN),PCM58P+Germanium Output(Serg138), Назаровская Overture2.3(CXD1244S,TDA1541A), DIY TDA1541A(NOS), AsusXEO,

Плееры: iHP100(MM4),Сayin N5,FiiO X3, FiiO X3-II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записи 69-79-80 годов отличного качества

 

Записи отличного качества - это современный хайрез. Старые записи они разные бывают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дед,

Сравнивать устройство такого уровня со встроенной в ПК аудиокартой бессмысленно. С первых секунд заметна недостача суббаса у PCI-карты

Так встроенная карта или PCI?

 

Лично я понял, что все встроенные: интегрированная в мат. плату (так понимаю) и PC айные ( как моя) Sound Blaster Zx. Заявлено впечатляюще!

Проверим.


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tralfamadorin,

А что не так с питанием у асуса?


основное: Chord Hugo TT 2, Audeze LCD-5, FOCAL Solo 6 BE
в запасе: Audio-Gd Nfb-10Es, К е н н е р т о н Magni, Beyerdynamic DT250 250 Ohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От trostinsky
      Господа, поделитесь опытом работы с Mac OsX. Раньше пользовался виндой, там в этом плане все понятно и море инфы на просторах инета. Теперь вот перешел на мак и как-то неуютно мне есть ощущение что что-то не донастроено
       
      В наличии:
      - Apple MacBook, OSX Yosimite.
      - Asus Xonar Essence One.
       
      На винде ставились дрова для ксонара, ставился асио драйвер и качался фубар. При этом если не ставить никаких драйверов, то винда ставила свои и то же играла. А вот что делать на маке? На сайте производителя драйверов нет. Асио драйвер то же не могу найти, да и есть ли он?
       
      В общем, основные вопросы -
      1. Нужно ли ставить на мак какие-то "драйверы" или софт, чтобы все играло "как надо".
      2. Чем лучше слушать флак. (айтюнс дружить с флак не хочу, хочется аналог фубара с хорошими алгоритмами воспроизведения)
    • От anto
      Подскажите думаю взять:
      ASUS Xonar Essence ONE (за 20т.р. знакомый предложил) + поставить ОУ LME49990 (4т.р.) = 24Т
      +
      Beyerdynamic DT 990 PRO = 11000т.р.(новые) или Beyerdynamic t70 (t70) = 15т.р. - б.у. но почти новые
      открытые/закрытые наушники для меня всё равно, никоу не мешаю
      =
      итого 35-40 т. р.
      ----------
      прослушать, сравнить возможности нет, т.к. друг в москве купит и мне перешлёт
      использовать буду для музыки (рок, классика), иногда фильм посмотреть
      ----------
      Подскажите нормально или есть варианты получше за примерно туже сумму
      я знаю ASUS Xonar Essence ONE уже снят с производства, может уже устарел сильно ?
    • От Maxvellnos
      Собираюсь брать наушники Beyerdynamic DT 990 Pro и к ним Asus Xonar Essence One, но не знаю какую версию: Обычную или Muses? До этого ничего серьёзного не имел, поэтому не могу выбрать. Будет ли в этих наушниках слышна разница? В бюджете практически не ограничен, но всё же переплачивать не охото.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.