Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

kubik_rubik

Замена Asus Xonar Essence One на другой комбайн

Рекомендуемые сообщения

если цап песочит и жестит

 

Цифрит головного мозга или неисправный аппарат.


Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eHelp], (упс, кнопку лайка нажал вместо цитирования) , откуда берете эти 12-битные тесты? Если все так же слушаете на компьютере через браузер с того сайта, через Windows 7 или выше - спешу обрадовать, вы слышите гораздо больше.

 

Я слушал демонстрационный wav. Лайк можете спокойно убрать, повторно нажав ту же кнопку. Что и как я слышу, я знаю несколько лучше.

 

Потому что убогий, убивающий и компрессирующий музыку API Windows после "переваривания" аудиодорожки из браузера как раз не больше 12 бит, примерно, и оставляет. В таких условиях тест производить некорректно. Опять :)

 

Вряд ли вы разбирались в этом API. Хотя могу заметить, по банальным причинам при выводе 16 бит уменьшении громкости в интервале 50-99% номинала звук будет 15 битным. В любом интерфейсе, хоть в асио.

 

Ну и, хотелось бы узнать тракт, на котором слушаете. А также имя эксперта и ссылочку на статью, конечно же.

 

Ищите в архиве моих тем. Все есть.

 

Полностью согласен - качественный звук и снижение производителями затрат на изготовление до уровня грязи - плоскости совершенно разные.

Параметры NE5532 приняли достаточными для того, чтобы максимально снизить себестоимость, и при этом не растерять всю аудиторию - возможно. Но какое отношение эти экономические ухищрения имеет к звуку?

 

То, что устройства с этими схемками это как раз примерно такой уровень, где ухо обычного человека перестает различать разницу.

Изменено пользователем PleaseHelp

Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например сенхи 580 или баера 250

Пожалуйста, никаких 580, 600, и прочей жести из этой линейки. Считаю, что это худший выбор. Они вам жесткость и синтетику Асуса возведут в квадрат. Да еще и на встроенной ушной дырке.

То же самое с DT250. Я не слышал их, но говорят, что в DT150 такие же динамики. Если это так - тогда это наушники невысокого класса, с песочащими ВЧ. Возможно вовлекающие, энергичные и так далее - не умаляю их достоинств, но по сравнению с предлагаемыми в теме и имеющимися у вас ушами, это даунгрейд. Как и AD700 - крутые наушники, иногда жалею, что продал их, но это не уровень тех же Филипсов.

 

Насчет разной громкости: при подключении напрямую к асусу через асио перестает работать встроенный микшер виндовс, отсюда и такая разница в громкости (мое мнение)

именно. Если выставите на 100% в винде, громкость будет одинаковая.

 

Сенхи 660s очень всеядные и ровные по звуку.

Не сомневаюсь! :) Но за 34 тысячи, однако...

 

@Фукс дело говорит, взять недорогой цап от русских мастеров и ламповик от тоже же Danfi - будет связка в разы лучше этого тайваньского мультимедийного чуда. Я кстати, примерно такую же связку и слушал - понравилось.

 

 

Что касается сталкера. Тут его тема с "тестами" активно педалировалась одно время. Достаточно просмотра одного видео, чтобы понять, что это - не имеющая отношения к реальности борьба с ветряными мельницами, внутри своей головы. Руководствоваться ей не стоит.

 

За жесткость, мягкость, песок и прочее отвечают разные частоты

Не могу молчать! :D за жесткость и песок явно отвечают китайские схемы и комплектующие Асуса, и личное восприятие+настройки эквалайзера тут не причем. Не стоит смущать человека, а то, не ровен час, еще усомнится в своих слуховых способностях.

Auzentech X-Fi Prelude -> (S/PDIF) -> AK4490 USB DAC v.2 от Pag232 -> OTL на 4х6С19П-в/6Н23П от Danfi -> Technics EAH-820, Sennheiser HD560 Ovation II, Sony MDR-MA900 mod, Technics RP-DJ1210

iHifi 960 -> Technics EAH-820, Technics RP-DJ1210, Ritmix RH-509 mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что помогаете мне, может я и не прав в своем видении ситуации. тут практически только вы мне и помогаете. Жаль что мало "штуковин" попробовали, а то тут есть "эстеты" которые послушали hi-end мультибиты и асус для них это земля, а по делу что то сказать кроме "питание плохое" "реализация не та" нечего...

 

Не за что. Я просто в общем-то прошел ваш путь, начиная с asus ds, потом выкупил всю линейку асус того времени, до ST, потом пробовал комбайны и т.д.

Чтобы вы не повторяли всю эту чепуху, сразу могу сказать, что в обозримом диапазоне цен нет смысла искать звук лучше, это трата времени.

Меня целиком и полностью устраивают по звуку все устройства начиная с asus dx и sound blaster z, разница с другими только в сочетании усиления, но у вас и усиление более чем приличное.

В отличие от абсолютного большинства присутствующих, во главу угла я всегда ставлю объективные тесты.


Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но за 34 тысячи, однако...

 

Оно того стоит.


Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу молчать! :D за жесткость и песок явно отвечают китайские схемы и комплектующие Асуса, и личное восприятие+настройки эквалайзера тут не причем. Не стоит смущать человека, а то, не ровен час, еще усомнится в своих слуховых способностях.

 

Вот пример некомпетентности и бреда, который несут в массы. Поглядите на наушники ТС, они как раз жесткие во всех отношениях.


Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за жесткость и песок

 

Игры со сменой операционников не всегда проходят гладко. :spiteful: Угробить звучание аппарата поддельной микросхемой проще простого. Или вообще вывеси его из стоя. :burr:


Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли вы разбирались в этом API.

Угадали - я совершенно точно в нем не разбирался, и даже пальцем не трогал. В самом деле, зачем тратить время на разбирательства с тем, что даже на слух явно гробит звук, если я в пару кликов могу поставить Hi-Fi ASIO Virtual cable и спустя 30 секунд забыть это как страшный сон? :)

З.Ы. там дело не в громкости, громкость виндовый микшер не уменьшает.

 

Из устройств с такими схемками - долго мучал в свое время Titanium HD. Не знаю, насколько я обычный человек (возможно рептилоид, но это не точно), но разница между NE5532 (8 рублей по старому курсу) и AD823 (рублей 160-190, кажется) была огромна, разительна и очевидна. Неужели не очевидно, что дешевые микросхемы ставят ровно с одной целью - сэкономить бабки? Никакими измерениями ушей "обычного человека" тут и не пахнет.

(Какие бы сказки не втирали нам гиганты индустрии про то, что "человек не слышит ниже 20 Гц", "не видит больше 30 фпс", "качества в 128кбит/с достаточно для всех" и "640 килобайт хватит каждому").

 

"Ищите в архиве моих тем"- честно пролистал все созданные вами темы, нашел Асус Ксонар и Филипсы X1 в теме двухлетней давности. Это оно? Если нет, и сейчас у вас другая система - можете, пожалуйста, просто написать, на чем тогда слушаете?

Демонстрационный WAV - интересно. В прошлый раз вы давали ссылку на сайт со сравнением битности, поэтому я решил, что речь идет о нем. Где этот WAV можно взять?

 

*усиленно несет бред* :crazy: Дальше, допустим, Филипсы жесткие - но ведь с Фостекс то все иначе должно быть? А звук все равно песочный.

Цифрит головного мозга или неисправный аппарат.

@ROSH, неплохо :D

Интересно, а "мультибит наружного уха" - он заразен? :)

 

А вообще есть хотелка, сравнить 660 и 650, но это еще тракт нужен как минимум.

 

 

Игры со сменой операционников не всегда проходят гладко. :spiteful: Угробить звучание аппарата поддельной микросхемой проще простого. Или вообще вывеси его из стоя. :burr:

А если аппарат окажется слишком живучим и не захочет полезать в гроб, наши квалифицированные форумные эксперты всегда помогут завершить начатое! :D

Изменено пользователем Morozko

Auzentech X-Fi Prelude -> (S/PDIF) -> AK4490 USB DAC v.2 от Pag232 -> OTL на 4х6С19П-в/6Н23П от Danfi -> Technics EAH-820, Sennheiser HD560 Ovation II, Sony MDR-MA900 mod, Technics RP-DJ1210

iHifi 960 -> Technics EAH-820, Technics RP-DJ1210, Ritmix RH-509 mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наши квалифицированные форумные эксперты всегда помогут завершить начатое!

 

Окончательно вогнать в гроб? :D

Будет повод купить новый аппарат, в который не надо будет лазить очень умелыми ручками. lam.gif


Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

допустим, Филипсы жесткие - но ведь с Фостекс то все иначе должно быть

 

Вообще-то наоборот, филипсы в данном случае мягкие, а фостексы нет


Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможно обьяснить "аудиофилу" c патологией слуха разницу между звучанием контрабаса и работающей бензопилой. Он с маниакальной уверенностью всезнающего гуру будет неизменно всем доказывать что является самым слышащим в легионе глухарей.


SU-1 --> MS audio 1.0 --> Ратша -2 --> Denon AH-D5000, HD650

Провода: S/PDIF WE 7x0.5,межблок RLS-RCA-3, power cord WE 3x2.5, RLS-24 от sergst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окончательно вогнать в гроб? :D

Именно!

У меня жертвой таких экспериментов пала звуковая карта X-Fi Elite Pro - когда вынес дорожки в попытке выпаять микросхемы. А также несколько пар 300-рублевых Ритмиксов, которые курочить на эксперименты было совершенно не жалко)

С тех пор без фена с регулировкой температуры к многоногим микросхемам уже не лезу, да и отношение к технике несколько сменилось, так что во всем есть плюсы :)

 

Вообще-то наоборот, филипсы в данном случае мягкие, а фостексы нет

 

Пусть так (хотя я жесткости за Фостексами не припомню, винтажную подачу, состоящую из одной серединки -да, а жесткость -не особо), но ТС ведь писал, что как раз на Фостексах сибилянты не пилят, в отличие от X1.

 

 

@lisiv, я не думаю что в студиях сводят звук на Асусах. Также не думаю, что резкость и сухость звучания является признаком "мониторности" - это какие-то самоуспокоения с ixbt, чтобы убедить себя в том, что купил нормальное "мультимедийное устройство", или что там обычно в темах советовали. Звучит, если честно, как обычная грязь в питании.


Auzentech X-Fi Prelude -> (S/PDIF) -> AK4490 USB DAC v.2 от Pag232 -> OTL на 4х6С19П-в/6Н23П от Danfi -> Technics EAH-820, Sennheiser HD560 Ovation II, Sony MDR-MA900 mod, Technics RP-DJ1210

iHifi 960 -> Technics EAH-820, Technics RP-DJ1210, Ritmix RH-509 mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угадали - я совершенно точно в нем не разбирался, и даже пальцем не трогал. В самом деле, зачем тратить время на разбирательства с тем, что даже на слух явно гробит звук, если я в пару кликов могу поставить Hi-Fi ASIO Virtual cable и спустя 30 секунд забыть это как страшный сон? :)

 

Враппер считается костылями. В случае, когда всё работает и без него - ненужными.

 

Из устройств с такими схемками - долго мучал в свое время Titanium HD. Не знаю, насколько я обычный человек (возможно рептилоид, но это не точно), но разница между NE5532 (8 рублей по старому курсу) и AD823 (рублей 160-190, кажется) была огромна, разительна и очевидна.

 

С разницей никто не спорит, вопрос в том, ровнее устройство стало в результате ваших манипуляций или кривее. Подозреваю, что обычно становится кривее, потому что не все парятся измерениями.

 

"Ищите в архиве моих тем"- честно пролистал все созданные вами темы, нашел Асус Ксонар и Филипсы X1 в теме двухлетней давности. Это оно? Если нет, и сейчас у вас другая система - можете, пожалуйста, просто написать, на чем тогда слушаете?

 

Там определенно есть, ищите внимательнее, я ничего из ссылок не удалял.

Изменено пользователем PleaseHelp

Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем, хочу дождаться, что скажет @kubik_rubik - если поставит и послушает Album Player. Есть некоторые идеи по поводу того, откуда растут ноги у этого цифрового песка.


Auzentech X-Fi Prelude -> (S/PDIF) -> AK4490 USB DAC v.2 от Pag232 -> OTL на 4х6С19П-в/6Н23П от Danfi -> Technics EAH-820, Sennheiser HD560 Ovation II, Sony MDR-MA900 mod, Technics RP-DJ1210

iHifi 960 -> Technics EAH-820, Technics RP-DJ1210, Ritmix RH-509 mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем, хочу дождаться, что скажет @kubik_rubik - если поставит и послушает Album Player. Есть некоторые идеи по поводу того, откуда растут ноги у этого цифрового песка.

 

Может, конечно, попробовать, только не вижу, что от этого изменится. Все упомянутые тут плейеры настраиваются на одинаковый звук на раз.

 

Хотя насчет плейеров могу дать людям один бесплатный совет - проверяйте нагрузку на ЦП, если цепляете сложные скины, особенно на фубар. Результат может очень неприятно удивить.

Изменено пользователем PleaseHelp

Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что обычно становится кривее, потому что не все парятся измерениями.

 

Главное заявить, что звук стал божественный. :D Синдром золотых ушей плюс аудиофильская спесь - это страшная сила. Сила воображения и самоубеждения, что все кругом глухие глухари, а есть лишь один Д’Артаньян с непорочными эталонными ушами. :D)


Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть так (хотя я жесткости за Фостексами не припомню, винтажную подачу, состоящую из одной серединки -да, а жесткость -не особо), но ТС ведь писал, что как раз на Фостексах сибилянты не пилят, в отличие от X1.

 

Вообще то Х1 достаточно темные и уж точно темнее фостексов, а понятие пилить и сибилянты это не совсем одно и то же


Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда растут ноги у этого цифрового песка.

Вы выше написали - грязь в питании. Один из немаловажных факторов цифрового шума.


SU-1 --> MS audio 1.0 --> Ратша -2 --> Denon AH-D5000, HD650

Провода: S/PDIF WE 7x0.5,межблок RLS-RCA-3, power cord WE 3x2.5, RLS-24 от sergst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы выше написали - грязь в питании. Один из немаловажных факторов цифрового шума.

 

Была бы грязь в питании, был бы этот эффект и при усилении. У человека реалтек через это усиление отлично играет, значит 1) уровень помех значительно грубее возможностей реалтека 2) питание не при делах.

 

При появлении эффекта при росте громкости наиболее вероятная причина - выход восприятия АЧХ наушников из зоны комфорта

При исчезании эффекта при отказе от асио первый же очевидный пункт - микрофризы от неправильного распределения ресурсов ноутбука

 

Все варианты были указаны. Может быть множество других вариантов в зависимости от других настроек, но пока из известного и наиболее очевидного все перебраны.

И разумеется, отключить все улучшайзеры это очевидный совет.

Изменено пользователем PleaseHelp

Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы грязь в питании, был бы этот эффект и при усилении. У человека реалтек через это усиление отлично играет, значит 1) уровень помех значительно грубее возможностей реалтека 2) питание не при делах.

Вы только мне ничего не обьясняйте на основе восприятия своих "аудиофильских" ушей. Организация чистого питания - один из главных факторов хорошего звука не только в цифровой части но и в аналоговой. Посредством БП или сетевых кабелей.

У меня, например, смена сетевика на ушнике прилично выяснила звук, особенно в области ВЧ, практически избавив их от песка.

Свои сектанские идеи, особенно посредством двойных и тройных слепых тестов, толкайте среди нубов, плотно сидящих на "топовых звуковых картах")


SU-1 --> MS audio 1.0 --> Ратша -2 --> Denon AH-D5000, HD650

Провода: S/PDIF WE 7x0.5,межблок RLS-RCA-3, power cord WE 3x2.5, RLS-24 от sergst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PleaseHelp, вы сейчас издеваетесь? :mellow: "Ищите внимательнее" - я и так пролистал темы - предлагаете мне перелопатить 2013 ваших сообщений? В чем сложность - уже не первый и не второй раз замечаю, боязнь что-ли такая - просто сказать, на каком тракте вы слушаете?

 

Враппер считается костылями. В случае, когда всё работает и без него - ненужными.

 

В случае, когда без него все работает с ухудшением в качества звука, а через враппер работает в побитовом режиме - костылями считается тот звуковой API который наворотили программисты MS. (И не только он, майкрософт и то, что они вытворяют год за годом в своих продуктах я вообще могу склонять долго и разными словами, но к теме форума это не относится.)

 

Вообще, если через виртуальный asio кабель я могу без потери качества, да еще и одновременно слышать звуки винды, браузера, и слушать музыку в плеере - мысли о том, считается он костылем или нет, а также кто его таковым считает, как-то отходят на второй план.

 

С разницей никто не спорит, вопрос в том, ровнее устройство стало в результате ваших манипуляций или кривее. Подозреваю, что обычно становится кривее, потому что не все парятся измерениями.

Неправильно подозреваете, ибо со стоковыми микросхемами (49710 и 2114) карта вела себя как неисправная, при подключении к RCA усилителя -то есть хрипела, шипела и скрежетала как сломанная рация. Это, кстати, штатный и запланированный режим работы исправных карт Креатив с усилителем - той же ZxR, если принимать во внимание их предупреждения на официальном сайте, что подключение усилителя не рекомендуется (дожили). Или полистать темы с подобными проблемами у пользователей той же ZxR здесь на форуме.

 

Но вот, что интересно - после смены ОУ скрежеты сменились гробовой тишиной, и карточка с усилителем стала функционировать в нормальном режиме- такого даже инженеры Креатив не ожидали! :D

Нет никаких сомнений, были фоновые шумы, щелчки и треск, а после замены ОУ все эти атрибуты сухого, мониторного звука пропали - карта определенно стала кривее!

 

 

А вообще, интересно получается - сначала "ухо перестает различать разницу", а потом, когда это опровергаешь - "с разницей никто не спорит". Не первый раз замечаю... ну да ладно. :)


Auzentech X-Fi Prelude -> (S/PDIF) -> AK4490 USB DAC v.2 от Pag232 -> OTL на 4х6С19П-в/6Н23П от Danfi -> Technics EAH-820, Sennheiser HD560 Ovation II, Sony MDR-MA900 mod, Technics RP-DJ1210

iHifi 960 -> Technics EAH-820, Technics RP-DJ1210, Ritmix RH-509 mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Олег Шастов, там еще программные заморочки скорее всего виноваты + ушная дырка асуса. Как @kubik_rubik придет, посмотрим.


Auzentech X-Fi Prelude -> (S/PDIF) -> AK4490 USB DAC v.2 от Pag232 -> OTL на 4х6С19П-в/6Н23П от Danfi -> Technics EAH-820, Sennheiser HD560 Ovation II, Sony MDR-MA900 mod, Technics RP-DJ1210

iHifi 960 -> Technics EAH-820, Technics RP-DJ1210, Ritmix RH-509 mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Олег Шастов, там еще программные заморочки скорее всего виноваты + ушная дырка асуса.

Да причин несколько , но в любом случае диалог с патологическим форумным Петрушкой лишён какого либо смысла)

Изменено пользователем Олег Шастов

SU-1 --> MS audio 1.0 --> Ратша -2 --> Denon AH-D5000, HD650

Провода: S/PDIF WE 7x0.5,межблок RLS-RCA-3, power cord WE 3x2.5, RLS-24 от sergst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Шастов, я клоунов не заказывал, зачем вы опять колпак надели?

А я считаю, что этой теме нужно больше ада!!! :coll:

 

 

"Не учатся ничему златоухие, и учиться не хотят. То ли кина про Д'Артаньяна насмотрелись, то ли крышу срывает от спеси аудиофильской... Ты ему про самоубеждение, он тебе про фубар. Ни о чем думать не хотят, кроме звука. Пока уши сибилянтами не распилит!"

 

"Свободные Cталкеры! Меломаны и ремонтики! Защитить мир от аудиофильской заразы - наша общая цель и задача!!!" :crazy:


Auzentech X-Fi Prelude -> (S/PDIF) -> AK4490 USB DAC v.2 от Pag232 -> OTL на 4х6С19П-в/6Н23П от Danfi -> Technics EAH-820, Sennheiser HD560 Ovation II, Sony MDR-MA900 mod, Technics RP-DJ1210

iHifi 960 -> Technics EAH-820, Technics RP-DJ1210, Ritmix RH-509 mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От trostinsky
      Господа, поделитесь опытом работы с Mac OsX. Раньше пользовался виндой, там в этом плане все понятно и море инфы на просторах инета. Теперь вот перешел на мак и как-то неуютно мне есть ощущение что что-то не донастроено
       
      В наличии:
      - Apple MacBook, OSX Yosimite.
      - Asus Xonar Essence One.
       
      На винде ставились дрова для ксонара, ставился асио драйвер и качался фубар. При этом если не ставить никаких драйверов, то винда ставила свои и то же играла. А вот что делать на маке? На сайте производителя драйверов нет. Асио драйвер то же не могу найти, да и есть ли он?
       
      В общем, основные вопросы -
      1. Нужно ли ставить на мак какие-то "драйверы" или софт, чтобы все играло "как надо".
      2. Чем лучше слушать флак. (айтюнс дружить с флак не хочу, хочется аналог фубара с хорошими алгоритмами воспроизведения)
    • От anto
      Подскажите думаю взять:
      ASUS Xonar Essence ONE (за 20т.р. знакомый предложил) + поставить ОУ LME49990 (4т.р.) = 24Т
      +
      Beyerdynamic DT 990 PRO = 11000т.р.(новые) или Beyerdynamic t70 (t70) = 15т.р. - б.у. но почти новые
      открытые/закрытые наушники для меня всё равно, никоу не мешаю
      =
      итого 35-40 т. р.
      ----------
      прослушать, сравнить возможности нет, т.к. друг в москве купит и мне перешлёт
      использовать буду для музыки (рок, классика), иногда фильм посмотреть
      ----------
      Подскажите нормально или есть варианты получше за примерно туже сумму
      я знаю ASUS Xonar Essence ONE уже снят с производства, может уже устарел сильно ?
    • От Maxvellnos
      Собираюсь брать наушники Beyerdynamic DT 990 Pro и к ним Asus Xonar Essence One, но не знаю какую версию: Обычную или Muses? До этого ничего серьёзного не имел, поэтому не могу выбрать. Будет ли в этих наушниках слышна разница? В бюджете практически не ограничен, но всё же переплачивать не охото.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.