Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Dexxter

COLORFLY COLORFUL C4

Рекомендуемые сообщения

Хотели же связаться по почте с его мастером! Вышло что?

 

Так пишите напрямую.

 

andrvic@gmail.com

Написал.

А это тот же человек у которого дед мороз на аватаре?

Да :)


Colorfly C4 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже,не реагирует!

Купил не давно,из последней поставки doctorhead, версия на плеере стоит 1.00.02.00 , эта старая или новая прошивка? Она новее V1.0.1.9 ?

Вообщем,эта новая прошивка ,та самая(2.0.0) на которую не реагирует плеер.

Дернул меня черт воткнуть 1.0.1.9, назад соотвественно не получилось вернутся.

Короче, на одном китайском форуме,увидел ссылку,по которой плеер обновился до 1.00.02.00(2.0.0).

Вот, http://www.colorfly.net/ch/download/3/C ... .0.2.0.rar


Наушники: Denon AH-D5000 (2шт)

Плееры: Colorful Colorfly C4 PRO , HiFiMAN HM-901+(Minibox Card, Balanced Card)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже,не реагирует!

Купил не давно,из последней поставки doctorhead, версия на плеере стоит 1.00.02.00 , эта старая или новая прошивка? Она новее V1.0.1.9 ?

Вообщем,эта новая прошивка ,та самая(2.0.0) на которую не реагирует плеер.

Дернул меня черт воткнуть 1.0.1.9, назад соотвественно не получилось вернутся.

Короче, на одном китайском форуме,увидел ссылку,по которой плеер обновился до 1.00.02.00(2.0.0).

Вот, http://www.colorfly.net/ch/download/3/C ... .0.2.0.rar

И в чем разница с предыдущей?


HDVD800 -> CH800S -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

Пробовал ли кто-то Байер Т70р в связке с COLORFLY C4, каков звук? Очень уж графики красивые http://www.innerfidelity.com/images/Bey ... icT70p.pdf


Плеер - Colorfly C4 pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально думал в сторону Т5р но в итоге понял что по деньгам не осилю, поэтому в поиске закрытых наушников в пределе 500 - 600 зеленых.


Плеер - Colorfly C4 pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги :) подскажите, прикупил SPL AUDITOR 2911, подключил COLORFLY C4 к усилку с выхода на наушники на пробу, звук на плеере на мах, звук на усилке почти на мах? а в наушниках Сунх HD800 что то "слабовато" слышно)) Т.е. Усилок как то слабо усиливает, не то что я от него ожидал или это просто выход в 2 В с этого выхода слабоват для усилка? Подключил на балансный вход усилка черех переходники.


DAC NAD M51

SPL AUDITOR 2911

Sennheiser HD800; SONY MDR 1R Silver; Denon 2000 (Markl mod)

Colorfly C4 Pro

Cowon S9, ipod - валяются мертвым грузом

Sennheiser IE8 - продал

Дедушкина шарманка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже,не реагирует!

Купил не давно,из последней поставки doctorhead, версия на плеере стоит 1.00.02.00 , эта старая или новая прошивка? Она новее V1.0.1.9 ?

Вообщем,эта новая прошивка ,та самая(2.0.0) на которую не реагирует плеер.

Дернул меня черт воткнуть 1.0.1.9, назад соотвественно не получилось вернутся.

Короче, на одном китайском форуме,увидел ссылку,по которой плеер обновился до 1.00.02.00(2.0.0).

Вот, http://www.colorfly.net/ch/download/3/C ... .0.2.0.rar

И в чем разница с предыдущей?

Вот что случилось.

У меня всё отлично работало(пару месяцев),не каких глюков, в один прекрасный момент,скачал сборку музыки, и тут,по окончании трека, не хотел проигрывать следующий, автоматом, решил поставить 1.0.1.9 думал всё исправится,не чего не вышло.На первом же треке,показалось что басы пропали,причем я проверял не звук, а именно проигрывания следующего трека, на столько сильно в глаза это бросилось.В ужасе, что доигрался(уже зная что 1.00.02.00, по центральной ссылке не ставится), начал гонят разные треки(про свою первичную проблему тут же забыл :) ), вроде басы имеются, но осадок остался не приятный, ведь меня всё устраивало в прошивке 1.00.02.00, плюс она ещё и новая,поэтому как только нашел рабочую ссылку, тут же вернулся на неё обратно.

А первоначальную проблему,решил, пере-конвертированием в Easy CD-DA Extractor,в тот же формат и битрейд.


Наушники: Denon AH-D5000 (2шт)

Плееры: Colorful Colorfly C4 PRO , HiFiMAN HM-901+(Minibox Card, Balanced Card)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, бред какой-то.

Закинул на плеер альбом "Бонни & Клайд" "Ночных снайперов" (cue + один большой flac). На компьютере название папки, название файлов в ней и названия треков в AIMP отображаются на русском языке. В плеере же: папка - на русском языке, большой файл (cue или flac - не знаю) - на русском языке, а треки - натуральными китайскими иероглифами! Причем такое впечатление, что это не абракадабра, а самый настоящий перевод русских названий треков на китайский язык!

Но это хотя бы воспроизводилось.

А потом закинул альбом "Певец Деканса" Пикника. Та же история, но при этом плеер музыку не воспроизводит и выдает Play error, хотя частота и пр. соответствуют.

Вот не знаю, плакать или смеяться.


Colorful Colorfly C4 PRO + Sennheiser HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, бред какой-то.

В плеере же: папка - на русском языке, большой файл (cue или flac - не знаю) - на русском языке, а треки - натуральными китайскими иероглифами!

У меня такое-же было, если стоит английский язык интерфейса,если поставить русский,то всё излечивается,и всё отображается на русском.


Наушники: Denon AH-D5000 (2шт)

Плееры: Colorful Colorfly C4 PRO , HiFiMAN HM-901+(Minibox Card, Balanced Card)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочел отзыв уважаемого SharapoFF о Bayerdynamic T5p. Должен отметить, что у меня ощущениия от связки этих наушников с СК4 PRO совсем иные. Покупал эту парочку лично в апреле в Хельсинки. Совсем новье.

С самого начала баса было в достатке, а вот с серединой и высокими были явные проблемы. Как-то уж совсем ненатурально ( с пластмассовым оттенком) звучал этот диапазон.

Прогревалось все это очень долго. Потом вся эта ненатуральность ушла и теперь эта пара звучит весьма увлекательно.

Плеер не модифицировал и не уверен, что мне это нужно. Слушаю СК4 с Байерами дома, для ходьбы есть AKG 3003. Как мобильный вариант - весьма внушительно и увлекательно на мой вкус

Должен согласиться с тем, что плеер весьма критичен к качеству записи. Из за того, что не все АРЕ игрались, да и с некоторыми WAVами были проблемы переконвертил их во flac. То ли конвертер выбрал неправильный (скачал его на трекере) то ли еще что, но результат получил ужасный. Цифровой "песок" в самом худшем его проявлении.

Вопрос: может у вас что-то не так с наушниками? Поскольку я неоднократно встречал отзывы об этой модели Bayerdynamic очень похожие на мои личные от них ощущения.


Wadia 860x - Nordost Red Dawn - Aragon Palladium - Tannoy Definition 700

Astell & Kern AK240 - AKG3003, Denon AH-D7000+Norse Audio cable

Aurender S-10 - Acrolink XLR cable - April Music Eximus DP1 - Усилитель от Demograf - Sennheiser HD-800+ALO audio, Audez'e LCD-3+ALO Audio Reference 8 Salty Pepper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexblack58

Лично я покупал все это тоже все новое в Докторхеде. В святой наивности что "лучше не бывает" :praynew0::stopit:

Выводы относительно 5Т - ну полностью совпало у 3 как минимум "пользователей": viktorvvo, я, и Сергей Голубицкий (http://www.computerra.ru/sgolub/697757/)- дальше уже собственные выводы.

Голубицкий стати купил 7000 (по моей рекомендации) здесь, на форуме, и как видите - весьма доволен.

Я ичего не имею против 5 и согласен что это в чем то очень уникальные наушники, но их звучани - сильно на любителя, и если оно вам понравилось - :music:

С4 увы слушаюмного и часто - путешествия ж блин. Однако винтажные 580 "убивают" пока весь новодел наповал, при том что вся стратегия как раз наоборот.

Чтоб оценить С4 попробуйте послушать его с 800 сенхайзерами, думаю что к 5Т сразу появится много много вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sharapoff

Сенхайзер800 попробую обязательно (видок у них правда диковатый), но меня смущает их слишком громкая отдача во внешнее пространство (домашних жалко). А у вас же есть еще Audez'e LCD3 по-моему?

Как они в сравнении с HD800? И, если забыть про специфическую посадку, еще мне интересны Alessandro MS PRO, как они вам?

 

Сорри за оффтоп


Wadia 860x - Nordost Red Dawn - Aragon Palladium - Tannoy Definition 700

Astell & Kern AK240 - AKG3003, Denon AH-D7000+Norse Audio cable

Aurender S-10 - Acrolink XLR cable - April Music Eximus DP1 - Усилитель от Demograf - Sennheiser HD-800+ALO audio, Audez'e LCD-3+ALO Audio Reference 8 Salty Pepper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharapoff

Сенхайзер800 попробую обязательно (видок у них правда диковатый), но меня смущает их слишком громкая отдача во внешнее пространство (домашних жалко). А у вас же есть еще Audez'e LCD3 по-моему?

Как они в сравнении с HD800? И, если забыть про специфическую посадку, еще мне интересны Alessandro MS PRO, как они вам?

 

Сорри за оффтоп

 

Правильно вас смущают 8000 - орут они доя портатива на внешнюю аудиторию непотребно. Но чтоб понять какие в принципе звуки способен извлечь этот С4 послушать полезно.

ЛСД 3 - для этого плеера весьма "подъемная" нагрузка, и если вы любите "клубный" джаз и всякий рокн-ролл 70х - ничего лучшего не придумаешь, что Шокинг Блу что Рон Картер цветут и пахнут. С симфонической музыкой сложнее - ка то пространство в их "глохнет", все таки это очень камерные наушники.

Аллесандро ж как раз наоборот - очень яркая подача именно классики и джаза, иногда утомительно но вовлекает. Увы - рок и всякие синтетические жанры в них можно сразу забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию

Буду слушать.

Хотя джаз Т5р играют вполне на уровне.

Oscar Peterson Trio "We Get Requests" очень вкусно звучит.

Особенно, когда на контрабасе смычком.....и канифоль и резонансы деки отлично слышно :good:

А вот для симфонической музыки они и впрямь не лучший выбор


Wadia 860x - Nordost Red Dawn - Aragon Palladium - Tannoy Definition 700

Astell & Kern AK240 - AKG3003, Denon AH-D7000+Norse Audio cable

Aurender S-10 - Acrolink XLR cable - April Music Eximus DP1 - Усилитель от Demograf - Sennheiser HD-800+ALO audio, Audez'e LCD-3+ALO Audio Reference 8 Salty Pepper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как С4 отыгрывает тяжеляк? как у него с динамикой и НЧ на низкоомных ушах? Планирую покупку под Денон Д7100, нужен совет! или смотреть в сторону Д100?


 

 

Аналог: Garrard 401/ SME3009/ Shure V15 mk3/ авторский фонник на лампах

Цифра: iMac (Audiorvana Plus, JRiver)/ Ultra rendu/ БП от Shoker/ Berkeley Alpha USB;

CD транспорт: Theta Data Basic 2

DAC: AVM DAC3 pro

AMP: Shoker v 5.1 big

 

Наушники: AB1266 v1 (DHC Complement V2), Odin v2 (SAA Endorphin), Denon LA7000 (ilyas hybrid)

 

Портатив: HiFiMan HM603-Myst Nail 2

 

Было: наушники: Stax SR007A, SR007MK1, Audez'e LCD3,LCD2r1, LCD-XC, ZMF Atticus, Fostex TH900, TH600, TH-X00, Mr.Speakers Alpha Dog, ТДС7 Snorry, ТДС15 Snorry, HiFiMan HE6 fazor mod, HE5 Snorry Mod, НЕ400, Denon AH-D7100, D5000, D2000, А100, Beyerdynamic T5p, DT770, 880, 990, Sennheser HD800, HD650, Ultrasone Signature Pro, Westone 4R, Etymotic ER- 4S; усилители: Rudistor RP030; Demograf amp; Flux Lab KGBH; Beta 22 Fallen Angel, Zen Amp LCD, Headamp KGSS, Violectric HPA-V200, Lehmann Rhinelander; ЦАПы: EAD DSP9000pro mk3; Theta DS Pro Generation V; Burmester 920, Krell Studio, Nad M51, Violectric DAC V800; Hegel HD20; потратив: Colorful Colorfly C4pro, iriver AK100, Ibasso HDP-R10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как С4 отыгрывает тяжеляк? как у него с динамикой и НЧ на низкоомных ушах? Планирую покупку под Денон Д7100, нужен совет! или смотреть в сторону Д100?

С D7000 на slipknot отличная связка, и баса ровно столько, сколько нужно :ok:


Mytek-192=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12

AK 320 =>Rhapsodio Solar, Periodic Audio Beryllium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doomwoody

Если тяжеляк это Дип пеппл - то нормально. И ЗЗ Топ тож.

Тяжеляк- это типа Immolation, Mayhem или скажем Dimmu Borgir! :coll:


 

 

Аналог: Garrard 401/ SME3009/ Shure V15 mk3/ авторский фонник на лампах

Цифра: iMac (Audiorvana Plus, JRiver)/ Ultra rendu/ БП от Shoker/ Berkeley Alpha USB;

CD транспорт: Theta Data Basic 2

DAC: AVM DAC3 pro

AMP: Shoker v 5.1 big

 

Наушники: AB1266 v1 (DHC Complement V2), Odin v2 (SAA Endorphin), Denon LA7000 (ilyas hybrid)

 

Портатив: HiFiMan HM603-Myst Nail 2

 

Было: наушники: Stax SR007A, SR007MK1, Audez'e LCD3,LCD2r1, LCD-XC, ZMF Atticus, Fostex TH900, TH600, TH-X00, Mr.Speakers Alpha Dog, ТДС7 Snorry, ТДС15 Snorry, HiFiMan HE6 fazor mod, HE5 Snorry Mod, НЕ400, Denon AH-D7100, D5000, D2000, А100, Beyerdynamic T5p, DT770, 880, 990, Sennheser HD800, HD650, Ultrasone Signature Pro, Westone 4R, Etymotic ER- 4S; усилители: Rudistor RP030; Demograf amp; Flux Lab KGBH; Beta 22 Fallen Angel, Zen Amp LCD, Headamp KGSS, Violectric HPA-V200, Lehmann Rhinelander; ЦАПы: EAD DSP9000pro mk3; Theta DS Pro Generation V; Burmester 920, Krell Studio, Nad M51, Violectric DAC V800; Hegel HD20; потратив: Colorful Colorfly C4pro, iriver AK100, Ibasso HDP-R10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у С4 обстоят дела с раскачкой изодинамики? например ЛСД2 в домашних условиях...слушабельно?


 

 

Аналог: Garrard 401/ SME3009/ Shure V15 mk3/ авторский фонник на лампах

Цифра: iMac (Audiorvana Plus, JRiver)/ Ultra rendu/ БП от Shoker/ Berkeley Alpha USB;

CD транспорт: Theta Data Basic 2

DAC: AVM DAC3 pro

AMP: Shoker v 5.1 big

 

Наушники: AB1266 v1 (DHC Complement V2), Odin v2 (SAA Endorphin), Denon LA7000 (ilyas hybrid)

 

Портатив: HiFiMan HM603-Myst Nail 2

 

Было: наушники: Stax SR007A, SR007MK1, Audez'e LCD3,LCD2r1, LCD-XC, ZMF Atticus, Fostex TH900, TH600, TH-X00, Mr.Speakers Alpha Dog, ТДС7 Snorry, ТДС15 Snorry, HiFiMan HE6 fazor mod, HE5 Snorry Mod, НЕ400, Denon AH-D7100, D5000, D2000, А100, Beyerdynamic T5p, DT770, 880, 990, Sennheser HD800, HD650, Ultrasone Signature Pro, Westone 4R, Etymotic ER- 4S; усилители: Rudistor RP030; Demograf amp; Flux Lab KGBH; Beta 22 Fallen Angel, Zen Amp LCD, Headamp KGSS, Violectric HPA-V200, Lehmann Rhinelander; ЦАПы: EAD DSP9000pro mk3; Theta DS Pro Generation V; Burmester 920, Krell Studio, Nad M51, Violectric DAC V800; Hegel HD20; потратив: Colorful Colorfly C4pro, iriver AK100, Ibasso HDP-R10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как у С4 обстоят дела с раскачкой изодинамики? например ЛСД2 в домашних условиях...слушабельно?

Слушабельно, где то на этом форуме написано по данной связке.


HDVD800 -> CH800S -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди может быть уже тут такой вопрос был? Но как плеер будет дружить с Sennheiser HD 800 ? Он сможет их раскачать? Или придется усилитель покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.