Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Dexxter

COLORFLY COLORFUL C4

Рекомендуемые сообщения

Это замечательно, конечно, сейчас пробую этот SOX...

Но вот Foobar2000 может открывать и SACD и DVD-A-образы. Это, получается, двойную конвертацию надо делать - сначала фубаром во flac ,а потом уже Соксом в WAV?


Colorful Colorfly C4 PRO

Sennheiser HD 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это замечательно, конечно, сейчас пробую этот SOX...

Но вот Foobar2000 может открывать и SACD и DVD-A-образы. Это, получается, двойную конвертацию надо делать - сначала фубаром во flac ,а потом уже Соксом в WAV?

Возможно, разбирайтесь. Можете попробовать другие конвертеры, моя задача была найти техническую возможность перевода flac 24 в wav без щелчков, если SACD или DVD-A станут актуальными для меня форматами, разберусь с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще беда. Если переключаюсь на другой трек, то либо сначала доигрывается кусок предыдущего (хотя порядковый номер стоит следующего), либо следующий воспроизводится не сначала.

Поскольку так случается не со всеми альбомами, то, наверное, проблема в файлах?

Вот, выкладываю проблемный CUE. Может, кто-нибудь что-нибудь найдет. Буду весьма благодарен.

 

REM GENRE Rock

REM DATE 1992

REM DISCID AE0E9C0C

REM COMMENT "ExactAudioCopy v0.99pb5"

PERFORMER "Elton John"

TITLE "The One"

FILE "Elton John - The One.flac" WAVE

TRACK 01 AUDIO

TITLE "Simple Life"

PERFORMER "Elton John"

INDEX 00 00:00:00

INDEX 01 00:00:37

TRACK 02 AUDIO

TITLE "The One"

PERFORMER "Elton John"

INDEX 01 06:26:47

TRACK 03 AUDIO

TITLE "Sweat It Out"

PERFORMER "Elton John"

INDEX 00 12:19:61

INDEX 01 12:19:62

TRACK 04 AUDIO

TITLE "Runaway Train"

PERFORMER "Elton John"

INDEX 00 18:57:41

INDEX 01 18:57:42

TRACK 05 AUDIO

TITLE "Whitewash County"

PERFORMER "Elton John"

INDEX 00 24:21:19

INDEX 01 24:21:20

TRACK 06 AUDIO

TITLE "Fat Boys And Ugly Girls"

PERFORMER "Elton John"

INDEX 00 29:51:41

INDEX 01 29:51:42

TRACK 07 AUDIO

TITLE "The North"

PERFORMER "Elton John"

INDEX 00 34:03:74

INDEX 01 34:04:00

TRACK 08 AUDIO

TITLE "When A Woman Doesn't Want You"

PERFORMER "Elton John"

INDEX 00 39:18:74

INDEX 01 39:19:00

TRACK 09 AUDIO

TITLE "Emily"

PERFORMER "Elton John"

INDEX 00 44:13:32

INDEX 01 44:14:65

TRACK 10 AUDIO

TITLE "On Dark Street"

PERFORMER "Elton John"

INDEX 00 49:13:06

INDEX 01 49:13:07

TRACK 11 AUDIO

TITLE "Understanding Women"

PERFORMER "Elton John"

INDEX 00 53:56:29

INDEX 01 53:56:30

TRACK 12 AUDIO

TITLE "The Last Song"

PERFORMER "Elton John"

INDEX 00 58:58:32

INDEX 01 58:59:45

Скорее всего в куе есть скрытый прегап, видимо плеер их видит и считывает его как отдельный трек. Решается это путем нарезки образа на треки. Использую cue splitter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите если кто знает в меню выборов языка есть ли русский?Я просто боюсь если я его закажу товарищу который поедет в Японию вдруг там в меню не будет рксского языка а будет только японский!Подскажите может кто его с Японии привозил?И есть ли там 32 гигабайтные версии?А то пока только 16 гигабайтные видел на сайте инджэпэн!Спасибо всем ответившим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StasuS,

Привозили из Китая несколько 16Гб плееров - русский язык есть точно, да и, в любом случае, можно перепрошить всегда. Программное обеспечение одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Dmitriy1963 за ответ!!!!Подскажи если знаешь сколько долларов он стоит в Китае!Возможно дядя поедет туда на лечение я должен знать сколько баксов ему надо дать на плеер!!!)))Спасибо заранее :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, хочу купить этот плеер, но слушать собираюсь только дома, поэтому встал резонный вопрос, а не лучше ли прикупить стационарный тракт?

 

Я просто руководствуюсь тем фактом, что портативность и сборка должна входить в стоимость и купить компоненты по отдельности будет дешевле.

 

Т.е. можно ли купить за 1000 долларов ЦАП+усилитель, которые превзойдут этот плеер? Или вообще, какую стационарную конфигурацию можно собрать за эти деньги?

 

И еще, раскачает ли C4 изодинамику от Hifiman ? (HE400 HE-4, к примеру)

 

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, будут ли глюки. Как раз собираюсь взять карточку и думаю 32 или 64. Судя по существующей в инете инфе обязательно нужно форматировать в фат 32, а так работать может. Но смушает запись в FAQ на офиц сайте
Второй день слушаю на работе плеер с сдшкой QUMO, вроде бы пока нет нареканий. Впрочем, у меня плеер не самой последней прошивки, если что, и ряд записей в FLAC не воспроизводится (вместо них идет шум, сами знаете, что это означает). Насчет сайта - да, тоже читал. Впрочем, это ограничение видится мне каким-то странным. Из той же серии, думается, стандартные отговорки "наш телефон/планшет поддерживает карточки MicroSD до 32ГБ", тогда как давно уже эти устройства работают с 64ГБ.

Да, если что, карточка не 10ого класса, 6ого. Такая есть, к примеру, в Юлмарте. Там (и не только там) обилие отзывов об умирающей через день/неделю/месяц карте, однако, все отзывы оставляют владельцы Андроид-устройств, форматировавшие карту в exFat. Тогда как, как я указал ранее, данная карта идет пре-форматированной на заводе в FAT32.


Oh, I learned a lesson from the twentieth century

I don't think we should just dismiss

After one hundred years of inhumanity the lesson that I learned was this:

Sometimes the solution is worse than the problem

Let's stay together

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытаюсь скормить своему С4 новую прошивку - не жрет!

сначала не хотел бету 2 есть, я ему на сайте через ввод серийника скачал последнюю стабильную версию - не хочет (

 

карточку вынул, файл прошивки распакован и лежит в корне внутренней памяти, аппарат заряжен процентов на 80, перезагружаю... и ничего не происходит..

что я делаю не так?


Наушники: Sony XBA-4, Audio-Technica ATH-W3000ANV, Beyerdynamic DT 911, Sony MDR-CD3000

Усилитель: Ray Samuels SR-71B

Плееры: Sony Walkman MZ NH-1, Astell&Kern AK-100, Colorfull Colorfly C4 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему отката назад нет или я ошибаюсь? :notknow:


 

Портатив: Cowon Plenue S - Effect Audio Eros II - Rhapsodio Solar;

На столе: iMac (Audirvana+) + Forza Audioworks Twin USB Cable + TEAC UD-503 + JVC HA-DX2000; Denon AH-A100;

В комнате: Sony HAP-S1 + Monitor Audio Silver RS6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему отката назад нет или я ошибаюсь? :notknow:

да не.. он и бету не ел и стабильную не ест (


Наушники: Sony XBA-4, Audio-Technica ATH-W3000ANV, Beyerdynamic DT 911, Sony MDR-CD3000

Усилитель: Ray Samuels SR-71B

Плееры: Sony Walkman MZ NH-1, Astell&Kern AK-100, Colorfull Colorfly C4 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у тебя какая версия стоит? уточни!


 

Портатив: Cowon Plenue S - Effect Audio Eros II - Rhapsodio Solar;

На столе: iMac (Audirvana+) + Forza Audioworks Twin USB Cable + TEAC UD-503 + JVC HA-DX2000; Denon AH-A100;

В комнате: Sony HAP-S1 + Monitor Audio Silver RS6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так у тебя какая версия стоит? уточни!

версия 1.00.02.00


Наушники: Sony XBA-4, Audio-Technica ATH-W3000ANV, Beyerdynamic DT 911, Sony MDR-CD3000

Усилитель: Ray Samuels SR-71B

Плееры: Sony Walkman MZ NH-1, Astell&Kern AK-100, Colorfull Colorfly C4 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камрады, поделитесь наблюдениями, пожалуйста. ведь, скорее всего, каждый менял прошивку. ерунда какая-то.. не видит файл прошивки, и все тут! уже и очистил память и разные прошивки пробовал. и через винду и через мак.. и в дырочку иголочкой тыкал (((

кстати, когда тыкал в дырочку иголочкой - то экран просто гас и ничего не происходило.

 

это нормально? :(((


Наушники: Sony XBA-4, Audio-Technica ATH-W3000ANV, Beyerdynamic DT 911, Sony MDR-CD3000

Усилитель: Ray Samuels SR-71B

Плееры: Sony Walkman MZ NH-1, Astell&Kern AK-100, Colorfull Colorfly C4 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОрмально. Тыкая палочкой в дырочку мы производим ресет - просто принудительную перезагрузку. Прошивка, скорее всего, уже стоит последняя, тогда аппарат более раннюю не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия 1.00.02.00 - это последняя "бета" :ok: . радуйся жизни и не мучай аппарат :music:


 

Портатив: Cowon Plenue S - Effect Audio Eros II - Rhapsodio Solar;

На столе: iMac (Audirvana+) + Forza Audioworks Twin USB Cable + TEAC UD-503 + JVC HA-DX2000; Denon AH-A100;

В комнате: Sony HAP-S1 + Monitor Audio Silver RS6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... А у меня такая же проблема, хоть и стоит версия прошивки 1.00.01.09. Скачал последнюю, сбросил на плеер, а он ее не видит и не хочет обновляться. Кто-нибудь все же знает, в чем может быть проблема? Куда файл прошивки надо было скидывать? На внутренний диск плеера, 16 Гб который?


Моя система:

Ноутбук --> Berkeley Alpha USB -- > Berkeley Alpha DAC (ser. 2) --> Bakoon HPA-21 --> Наушники

Портатив: Opus #1.

 

Коллекция наушников: Sennheiser HD 800, Audeze LCD-X, Fostex TH900, Beyerdynamic 880 Pro.

 

Уже в прошлом:

 

- Наушники Sennheiser HD650, Grado 325is, AKG 701, Denon AH-D7000 (+ Mark Lawton mod), Denon AH-D7000, Denon AH-D5000, Beyerdynamic 990 Edition 2005, Audeze LCD-2 rev.3, MB Quart 400, Beyerdynamic T1, Audio-Technica ATH-50, Beyerdynamic 770 Pro, AKG 242 HD, AKG 712 Pro, Philips X1, Grado GS1000

- ЦАПы: Musical Fidelity M1-DAC, North Star Essensio, Sonic Frontiers SFD 2, Audiolab M-DAC, Matrix X-Sabre, Mytek 192, Yulong DA8, Metrum Octave

- Усилители: Meier Corda Concerto, SPL Phonitor, Schiit Valhalla, Audio Valve RKV 2, Questyle CMA800R, Violectric V181, V200, Woo Audio 6se, Yulong A28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
версия 1.00.02.00 - это последняя "бета" :ok: . радуйся жизни и не мучай аппарат :music:

у тебя такая же? просто на сайте бета называется 2.0.0.b


Наушники: Sony XBA-4, Audio-Technica ATH-W3000ANV, Beyerdynamic DT 911, Sony MDR-CD3000

Усилитель: Ray Samuels SR-71B

Плееры: Sony Walkman MZ NH-1, Astell&Kern AK-100, Colorfull Colorfly C4 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zapezanez

Да, на внутренний диск плеера. Только скачивать нужно с оф. сайта по серийному номеру. Прошивки на 32 гб и 16 гб разные и друг к другу не подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy1963, обратил внимание на наушники в подписи - Audio-Technica ATH-CKW1000ANV. как они?

сори за офф


Наушники: Sony XBA-4, Audio-Technica ATH-W3000ANV, Beyerdynamic DT 911, Sony MDR-CD3000

Усилитель: Ray Samuels SR-71B

Плееры: Sony Walkman MZ NH-1, Astell&Kern AK-100, Colorfull Colorfly C4 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.