Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Midway

Какие наушники из этого списка посоветуете несведущему? До 15к.

Рекомендуемые сообщения

Еще раз всем спасибо, прочитал новые комментарии.

 

5 часов назад, canep127 сказал:

но с текущими ценами посоветовал бы вам все-таки присмотреться к вторичке.

Я задумывался уже тоже, на Авито мельком глянул, там что угодно есть, ценовой диапазон на любые уши очень разнится, даже и не поймешь, в чем подвох, почему кто-то занижает цену слишком. Я так понимаю, что наверняка может попасться и китайская подделка или еще что...Да банально может не работать. Не в МСК и не Питере живу, как на зло на интересующие модели в моем городе отсутствуют объявления, только из других городов доставкой, но как тут довериться одним обещаниям-то? Либо тогда буду караулить объявления со своего города, чтоб встретиться и проверить можно было, либо что-то другое брать, подходящее по бюджету. Но Шурами меня тут прям заинтриговали все в первую очередь.

Кстати, во всех объявлениях пишут, что наушники супер, продавец их обожает, использовал от нескольких месяцев до нескольких лет, товар часто облезший и потертый от любви, но чего же избавляются они все от него? Причину почти никто не пишет. Хотя сами отмечают там же, в описании, что оголовье можно заменить в любом ателье за копейки, как и амбушюры купить. Значит, продают не из-за потрепанного вида. И вряд ли из-за морального устаревания, наушники проводные не устаревают, как я понимаю. А если человек хочет просто новую модель, то не логично ли ему было бы просто обменяться с кем-то? Не знаю, может я overthinking, просто действительно дискомфортно покупать у кого-то с доставкой из другого города, вдруг пришлют нечто с одним ухом играющим) Еще какие-то моддинги делают, припаивают, перефигачивают что-то -- это хорошо, если еще честно предупреждает об таком факте.

Вбил denon ah-d2000 на Авито, ценники на б/у: 12к, 18к, 20к, 27к. Заманчиво, конечно, за 12 рассматривать, а вдруг тыква:)
Shure 840a - только два объявления и оба состояния новых, по 15к. А первое поколение 840 - от 8 до 12к б/у. Но тут пишут, совсем плохо с ободком, вроде. А у уже б/ушных, наверное, тем более полетит на следующий день. Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Midway , до Денонов можно ведь добраться послушать. По фото реально как новые.
Фантазировать на тему, почему уходят на продажу, не нужно. Тем более, если можно самому проверить.
А причины бывают разные, от банального обмана (продать девайс с проблемой) до "отдать в хорошие руки".
Тут в соседней ветке у человека мафон японский нераспакованный  35 лет пролежал. Мало ли что бывает.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже боюсь покупать на вторичке, мало ли что. Недавно тут была тема про звон в ушах в наушниках Hifiman, предположу, что автор явно сливал их с текстом вроде"идеальное состояние, никаких нареканий, отправлю", а модели DT 770 даже поддделки продают и пишут, что никаких внешних отличий от оригинала, страшно брать эту модель, как и mdr 7506. Остаются только специалищированные магазины с конскими ценниками. Взять теже m50x, на Али их можно купить за 11/12к (не понятно, реплика или оригинал), а у нас за 20к. Как может быть такой разброс?! А отзывы на поломки 840 Шуров не вызывают желания связываться с этой моделью, еще и x2 к возросшей стоимости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heisenberg, просто озвучивать свои страхи с мыслями #шансовнет #всёпропало - тоже не конструктивно.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Midway сказал:

ценовой диапазон на любые уши очень разнится, даже и не поймешь, в чем подвох, почему кто-то занижает цену слишком

Разброс цен, потому что розничные цены подскочили в магазинах, кто-то покупал по старым ценам, вот и продает дешевле. А кто-то покупал по новым ценам и продаёт дороже. А кто-то покупал по старым ценам и глядя на розницу продает дороже. Вот и всё. Ничего здесь такого нет.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heisenberg сказал:

Взять теже m50x, на Али их можно купить за 11/12к (не понятно, реплика или оригинал), а у нас за 20к. Как может быть такой разброс?!

Легко может быть. У нас за 20к потому что магазины накрутили ценник, а али продаёт по отпускной цене по курсу доллара. Тут легко проверить реальную цену наушников, посмотрев сколько они стоят в США, Европе и пересчитать на курс рубля  


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avdrool разброс чудовищный, 12к на али и на текущий момент прайс в dr.head модели m50x вызывает вопросы. Еще странно, что на Али пишет осталось 999999 экземпляров, не может такого быть. К примеру, dt 770 там стоит +/- как и у нас. Будучи профаном очень стремно сейчас покупать даже такую технику, будешь с корпусом от Байеров и с динамиками от каких-нибудь Аксельвоксов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Midway сказал:

Причину почти никто не пишет. 

Вы же все равно не узнаете истинную ) Не все ли равно. Нередко причина продажи - это просто аудиофильский зуд и жажда новых аудио-приключений.

 

1 час назад, Midway сказал:

Вбил denon ah-d2000 на Авито, ценники на б/у: 12к, 18к, 20к, 27к. Заманчиво, конечно, за 12 рассматривать, а вдруг тыква:)

За 12 - это потрепаные жизнью, но технически исправные экземпляры, скорее всего. Если вам эстетствовать - то точно не сюда. Если слушать - то, возможно, вполне вариант.

За 18 - это объявление появляется и пропадает уже несколько лет переодически.

За 20 - тоже самое. Пару лет оно то появляется, то пропадает. Но это ваш город. Можно договориться о встрече.

За 27 - это больной чувак. Вы текст объявы почитайте. Он их купил пару лет назад за 13 в отличном состоянии. Я сам на них нацеливался из чувства ностальгии, но этот челик меня опередил ) И почти сразу выставил на перепродажу.

 

У меня 2000-е были лет 10 назад. Жалею, что продал их из-за пресловутого аудио-зуда. Все хотел себе выцепить более-менее приличный экземпляр, но они появляются все реже и реже по понятным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Heisenberg сказал:

а модели DT 770 даже поддделки продают и пишут, что никаких внешних отличий от оригинала, страшно брать эту модель


770-е и оригинальные то страшно брать ) Их популярность, как и популярность ATH m50 - это заслуга студий звукозаписи, в которых снимаются разные лайвы, и участие в клипах. Медийно эти модели всегда на виду. Лучший из возможных продакт-плейсментов ) Слушай своего любимого артиста в тех наушниках, в которых он сам был на студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

canep127 это да, но и огромное колличество отзывов от простых смертных. 

4 минуты назад, canep127 сказал:

Слушай своего любимого артиста в тех наушниках, в которых он сам был на студии.

4 минуты назад, canep127 сказал:

 

Помню, очень удивило, что вокалистка Abba на презентации нового альбома или другого мероприятия пела в грошовых hd 206, и Князя из КИШ в них видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Heisenberg сказал:

а почему dt 770 и m50x настолько популярны?

на фоне полного мусора эти модели отличаются детальностью, разборчивостью - они реально новый уровень + закрытые, можно для улицы юзать.

Но тональный баланс в них ужасен, 770-ые вообще сборище компромиссов во всем. В них вообще что-то есть нормальное? А, конструкция простая и надежная.

 

Даже без всякого сравнения с лучшими моделями, я четко понял, что НЧ в 770-ых - говнище. Что там их в отзывах воспевают... И купив через месяц 660-е сенхи, я столкнул наушники лбами. Так вот разница в цене более чем оправдана. И на удивление в 660-ых баса, а тем более саббаса больше и он гораздо качественнее, хотя считается наоборот, мол сенхи с недостатком НЧ. И серединка на месте вкусная, и ВЧ совсем не навязчивые. И не глухие бочки, как м50х. 

3 часа назад, Heisenberg сказал:

И что вообще остается в бюджетном сегменте полноразмеров, если покупать исключительно новые, имея при этом слабый цапоусь? 

Выше же советовали Шуры 840А. Я хз, не слышал, не говорю. Ничего за 200 у.е. посоветовать не могу. 

По моему опыту и суждению лучше два месяца потерпеть, накопить, и купить сразу классные наушники. Чем прыгать, как это делал я: 100у.е., 200, 350 и т.д. Одни делают мусор, а другие покупают - мечта капиталиста.

Можно было купить сразу сенхи 660 за 350 - и наслаждаться. Много мощи им не надо, по моему опыту 240мВт на 150 Ом хватает. Ибо от дырки с 5000мВт звучат точно так же)


SMSL SU-9Pro, Gustard H16, Кеnnеrtоn Odin 2019

Audient iD22, Sennheiser HD660S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2023 в 15:48, Midway сказал:

Мне главное, чтобы голос вокалиста был чистым, тонким, ярким, звонким

Денон 2000 точно не то. Отличные наушники для брутальных жанров, но не для вокала. Хотя бы потому что подача V образная. То есть приподняты высокие и низкие частоты, средние приглушены. Приглядитесь к баердинамик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radinoska спс за ответ. Грустно такое читать, но лучше так, нежели односложные визги восхваления на маркетплейсах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там где 20, уже недалеко и до 30ти. Видел недавно на вторикане Denon 5200 за эту сумму. Здесь все так начинают: заходят подобрать наушники за 15, а в финале не могут определиться с выбором между Сусварой и Абисами :D)


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наушники то закрытые нужны или и открытые можно советовать?


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Heisenberg сказал:

вокалистка Abba на презентации нового альбома или другого мероприятия пела в грошовых hd 206

Про это как ориентир для выбора забудьте. Наушники на артисте в студии - это всего лишь контроль своей партии в канве фонограммы или оркестра. Это вообще не про качество звука.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Аксельвоксов слушал модель HD242: за свои 3500-4000 руб звучат очень приятно, довольно ровно, есть бас, верхи особо не ярчат. Посадка правда не очень удобная, но терпимо. Не знаю, как будут играть со смартфона, все-таки 56 Ом и чуйка не самая высокая - 98 Дб. С фостексом a4 хорошо. Если есть возможность, стоит послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню на всякий случай (хотя автор темы уже наверно  в "теме"), так как в эту пятницу слушал в магазине Sennheiser HD 600 с LPW2. и связка не заиграла от слова совсем. только один трек как то нормально звучал. Подбор наушников производится к усилителю ну или наоборот - но смысл понятен - чтоб звук был. Sennheiser HD 600 не ругаю. мало на чем слушал чтобы делать выводы ... но это не SHURE940 и не HD800S)))). в пол цены от ритэйла и к мощному и не особо дорогому усилку и может быть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2023 в 15:34, Dimitry188 сказал:

Может, эти конкретные наушники от JVC просто неудачные по звуку?

JVC, как и большинство "старых именитых" производителей, сегодня откровенно проигрывает конкурентную борьбу китайцам...

И, кстати, JVC HA-FW1800-F - это совсем не "до 35 тыс. рублей"...

Возможно автору темы интересно будет. и сам почитаю если кто ответит. Нужный наверное вопрос вроде бы не задавался.

Процент брака у новых наушников сейчас высок ? Обмен магазины делают ?

Вот не хочется мне верить что в ровно 35тр у внутриканальных звук не ахти какой. но факт)). точнее 2 - ath e70 еще. не забываем чуть поправка цены на курс или скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По SHURE-840 (без буквы А). Покупать можно, главное чтобы в зеленой коробке были, там с пластиком все в порядке (они его обновили перед тем как 840А запустить). На крайний случай на али есть оголовье целиком, что-то в районе 1200р стоит. SHURE-840 замечательно играют со смартфона, вот пишу и Master of puppets с ютуба звучит очень недурно. Владею этими ушками, вернее сыну на НГ покупал, с начала года. Свои деньги они отыгрывают на 300%. Правда кабель заменил штатный закрученный на прямой с Али за 300р. По характеру звкука могу сказать, что они не яркие. Баса в достатке, неплохая середина. ВЧ мозг не пилят. ВЧ есть в общем-то достаточном количестве, не много, не мало. Сцена опять же какая никая есть. Все же не стоит забывать, что это бюджет, но для бюджета это классные наушники. Еще их плюс в том, что не требуют никакого усилителя. Я пробовал их включать через свой BRYSTON, прорыва не было-усилитель им не нужен.

 

У SHURE более старшая модель 940 более яркая, но там баса немного меньше. Но и ценник на 940 раза в два как минимум выше. Кстати насколько мне известно пластик на 940 они не обновляли, народ жалуется.

Так, что присоединяюсь ко всем, кто вам советовал SHURE-840.

А вот SHURE-840А слушать не приходилось.

 

Изменено пользователем Igor_517

 

 

Тракт для наушников: ноутбук ASUS U24E -->> Berkeley Alpha USB -->> Berkeley Alpha DAC (series 2, black) -->>Bryston BHA 1F -->>GRADO PS 1000

 

Тракт для АС: ноутбук ASUS U24E -->> Berkeley Alpha USB -->> Berkeley Alpha DAC (series 2, black) -->>Усилитель на плате ICEpower 50ASX2 -->> AC HECO Elementa 300

 

Кабели:

Балансный межблок от sergst (L=1м): комбинации моножил Western Electric (1.0 - 0.5 мм2)

Небалансный межблок от sergst (L=1м): комбинации моножил Western Electric (1.0 - 0.5 мм2)

USB кабель (L=1м): WireWorld Starlight USB A to B

Цифровой кабель AES/EBU (L=1м): DH Labs D-110

Сетевые кабели: вся разводка из NYM 3х2,5мм2 с разъемами Martin Kaiser 794/sw Iec C13.

 

Используемые софтовые плееры:

Album Player (Windows)

Album Player (Linux)

Player Clearsound (Red Blues) (Windows)

 

Были:

Hi-Fi плеер: HiFiMan HM-801

Наушники: Grado PS-500, Audeze LCD 3

Усилители для наушников: Burson Audio HA-160, MS Audio Laboratory FHA 1.1, MS Audio Laboratory FHA 1.4, MS Audio Laboratory FHA 1.3, Naim (HeadLine+NAPSC)

Конвертеры: April Music Stello U3

ЦАП: MS Audio Laboratory DAC 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shure940 это уже аудиофильские наушники. несмотря на то что мониторные. будут показывать все недостатки тракта и записи (если конечно тракт позволяет). не всем нравится это. если за полцены то конечно вариант. и да, бас там просто для мониторинга звукорижесеру. честный и все. как и весь звук в них. говорят скучные они))) несогласен))) если нескучный тракт то... Ну и конечно штатный кабель у них это для сведения  и работы  в студии а не прослушивания музыки. оголовье у относительно старой модели нормальное, по крайне мере не выявлено недостатков . специально в свое время читал чуть ли не все отзывы везде по 940-840. из них 840 - музыкальные все в один голос говорят. но 940 референсная модель у shure, это конечно  не значит что самая лучшая вообще, но настолько хороша что уже может отделять зерна от плевел))). к 940 можно самому сваять из советского литцендрата (ранних годов) очень хороший и за совсем недорого кабель. берем как можно толще, ну навскидку чуть менее чем стандартный межблочник толщиной, очень долго возимся с припайкой к джеку который всего 2.5мм, но зато результат впечатлит. сорри оффтоп уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2023 в 08:47, Heisenberg сказал:

страшно брать эту модель, как и mdr 7506.

Если страшно...то, конечно...

 

Я могу подтвердить, что за многие годы нашел свои наушники: Sony 7506.

И это тот случай, когда не хочется советовать любителям эту модель...по ПРИЧИНЕ:

В моем случае надо иметь в связке такое железо: цап SMSL SU 8, усь IFI SIGNATURE 6XX. Да и смена ПК, думаю, сыграла роль на конечный звук. Кстати, читал мнение, что WIN 10, кривая и не дает хороший звук. А у меня нет претензий.

Так вот, посоветуешь человеку...а будет - осечка!

 

Мало времени..., сейчас буду по жанрам прослушивать: как они себя поведут...?!

Для начала запустил свой старый DEMO тест, там разные жанры - первыми впечатлениями доволен, даже более...

Ну, это слушать надо.

Последние несколько лет прослушки наушников...как то, стали разочаровывать.

А тут бах...!!! На старик, порадуйся еще.

Хороший звук в наушниках это удовольствие.

Это...и когда: голова не болит, и ничего не пилит...и т.д.

А можно долго послушать...и не Устать.

 


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От nemouse
      Здравствуйте! Ищу полноразмерные наушники для просмотра кино и прослушивания музыки любого жанра на ноутбуке.
      Пожелания к наушникам:
      - проводные или bluetooth, но только с возможностью подключения по проводу
      - комфортные (провожу в наушниках 10+ часов в день, необходимо что-то, в чём смогу просидеть максимальное количество времени)
      - сопротивление до 32 ом 
      - надёжные  
      - подойдут не только закрытые, но и открытые или полуоткрытые 
      - хороший внешний вид (наверное, это главное требование. к сожалению, очень серьёзно отношусь к таким вещам)
      - цена до 25-30 тыс. руб.
       
      Уже долго мучаюсь с выбором наушников, может, здесь мне смогут помочь. 
       
    • От Сосик
      Переустанавливал все драйвера, даже Windows. Не помогает
      В наушниках на компьютере при громких звуках общая громкость сначала снижается, а потом увеличивается в 4 раза.
      Так в играх при стрельбе звук уменьшается, а через мгновение становится слишком громким
    • От Thirdsman
      Имеется сабж Naim dac-v1, экран - не работает. и в слепую никак не получается поменять настройку регулировки звука.. топология меню известна, вроде как необходимо нажать setup-center-down-center-center  - и я в меню fixed output, но что нажать дальше - не понятно, еще одно нажатие в центр или вниз и центр - не помогло. есть у кого симметричный сабж, чтобы помочь?
      И может кто знает как дешево починить экран, самое бюджетное это заказ с спам, но там на выбор либо под unitiqute или под superuniti... какой конкретно - не понятно.. 
    • От Danhoc
      Здравствуйте, ищу закрытые полноразмерные наушники для домашнего пользования. Музыкой профессионально не занимаюсь, но приходится долго сидеть за компьютером (8 и более часов), уши довольно крупные, поэтому ищу что-то комфортное для долгих сессий. Габариты и возможность беспроводного использования не важны, так как собираюсь использовать только за домашним ПК, но хотелось бы конструкцию по-надежнее. При этом открытое акустическое оформление рассматривать не могу, так как требуется умеренная шумоизоляция. Также ношу очки, если это имеет значение. В отношении музыки слушаю по настроению разные жанры: от экспериментальной электроники и техничного дэт-метала до джаза и хоровой музыки.
       
      До этого использовал AKG K175 (32 Ома) без дополнительного оборудования; звук устраивал, однако спустя 3.5 года начали ломаться подвижные элементы наушников. Сейчас AKG K175 стоят в два раза дороже, чем брал изначально, поэтому решил рассмотреть другие варианты с бюджетом до 20-25 тыс. рублей (с учётом стоимости ЦАП-усилителя, если он потребуется для наушников).
       
      Неделю смотрю и читаю про различные варианты (DT770 Pro, Sony MDR-7506, AT m50x, Sennheiser HD569, китацйцы: ISK MDH9000, ISK HD9999), к чему-то конкретному прийти не смог: профессиональная точность и сухость звука мне не нужна, но при этом чистое правильное звучание мне нравится. Из конкретных решений останавливался на DT770 Pro 80 Ом (за счёт внушающей конструкции, крупного размера под уши, дышащих велюровых амбушюр и общей известности)  с FiiO K3 (120 мВт на 32 Ома) в качестве цап-усилителя (небольшой размер и умеренная цена в 8000 руб.), но уверенности в этом решении у меня нет; возможно это оверкилл для домашнего прослушивания и подойдут варианты по-проще. Также была мысль о игровых Logitech G PRO X (идут в комплекте с родным ЦАПом), так как есть отзыв друга, который купил такие себе и жене, оба довольны, но у меня есть некоторая предвзятость к игровым гарнитурам, пусть и дорогим.
       
      Коротко:
       
      Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли мне комбинация DT770 Pro (80 Ом) + FiiO K3 для домашнего использования, либо на какие другие решения стоит обратить внимание?
      Важны: закрытое оформление, надёжность конструкции, комфорт использования при долгих сессиях, честное звучание под самые разные жанры музыки. 
      Не важны: габариты, транспортабельность, возможность беспроводной работы.
      Бюджет до 25к с учётом ЦАП-усилителя. Музыкой профессионально не занимаюсь, использовать буду только за домашним ПК, может для меня подойдут более простые варианты.
       
       
    • От temp77
      Хочу купить себе наушники Sennheiser HD 560S, но не знаю какой ЦАП + усилитель выбрать для него до 14 тысяч рублей. Думал над покупкой внешней звуковой карты (Audient ID4, например), но, как я понимаю, качество звучания будет хуже, а запись звука мне сейчас не нужна. ЦАП + усилитель нужен для стационарного режима. Спасибо.
    • От Lordaydio
      Пожалуйста посоветуйте хорошие наушники ( не знаю накладные или полноразмерные ( еще что-то такое, но не капельки ) )  большого формата, на которых бы хорошо шли - рок, классика, джаз. При этом, я не хочу "искаженного качества". Например, читал про наушники у которых хорошие басы, но зато плохи высокие ноты - такого мне не надо. Я не уверен что нужны именно студийные наушники. Нужна какая-то бюджетная середина которая желательно и проживет подольше и играть будет неплохо. Наушники нужны закрытые (или хотя-бы частично), для дома. Мне подарили ( по моим понятиям ) дорогую аудиокарту скарлет 2 ай 2. Было бы здорово, если бы она не пропадала и наушники согласовались с ней. Замучился смотреть обзоры и читать статьи. Может найдутся знатоки? Буду благодарен. У самого опыт прослушивания в наушниках небольшой. Слушал какие-то совсем дешевые, не помню. И последние, умерли всего за год, Sennheiser CX 80 c. Хочется что-то качественное, а денег нет. Музыку пишу в основном на колонках, но наушники, хотя в приоритете для музыки, для этого тоже могут пригодится. Спасибо!
       
    • От Isaac
      Приветствую. Никак не могу определиться с ЦАПом. Бюджет 12000 рублей. В этой теме – полный нуб.
       
      Имеются beyerdynamic dt 770 pro на 80 ом. Сейчас сижу на встройке. Использую наушники только для одиночных игр (важно погружение) и музыки (слушаю всё, от death grips, до Billie Eilish, но в приоритете различные поджанры метала)
       
      Присматриваюсь к fiio k3. Как он вам? Можете подсказать ЦАП (лучше внешний), который рассчитан на воспроизведение?
    • От Corvius
      Доброго времени суток!
      Посоветуйте интегральный усилитель за разумные деньги для прослушивания винила и cd.
      В наличии акустика Dali Spector 2,
      CD player Denon DCD 520.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.