Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

nemouse

Полноразмерные наушники для фильмов и музыки.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ищу полноразмерные наушники для просмотра кино и прослушивания музыки любого жанра на ноутбуке.

Пожелания к наушникам:

- проводные или bluetooth, но только с возможностью подключения по проводу

- комфортные (провожу в наушниках 10+ часов в день, необходимо что-то, в чём смогу просидеть максимальное количество времени)

- сопротивление до 32 ом 

- надёжные  

- подойдут не только закрытые, но и открытые или полуоткрытые 

- хороший внешний вид (наверное, это главное требование. к сожалению, очень серьёзно отношусь к таким вещам)

- цена до 25-30 тыс. руб.

 

Уже долго мучаюсь с выбором наушников, может, здесь мне смогут помочь. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akg k371. 32 ома, очень высокая чувствительность. Лучшие наушники по посадке и качеству амбушюр, что у меня были. Крайне приятные материалы, легкий вес. Материал амбушюр уникален, казалось бы, это должен быть кожзам, как и везде в этой ценовой категории, но уши не преют и через 2 часа при высокой комнатной температуре. В тех же m50x и 840 Шурах уже через 15 минут ушам становится жарко и на амбушках видны потожировые следы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Heisenberg сказал:

Akg k371

Вы имеете в виду akg k371-bt  с блютуз? 


Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Heisenberg сказал:

Aibek Проводная версия. 

А беспроводная по проводу по другому чем чисто проводная звучит?


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rastaman у меня не было bt версии, не сравнивал, я просто ответил на вопрос. 

Впрочем, с бюджетом ТС ему стоит посмотреть на модели подороже и скорее всего с велюром, раз по 10 часов приходится в них сидеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://doctorhead.ru/product/dali_io_4_chalk_white/

https://doctorhead.ru/product/bose_quietcomfort_45_white_smoke/

Посадка - это конечно индивидуально для лучшего комфорта.

Вот эти вполне комфортные модели.

10 часов очень много. Лучше сделать выбор в пользу проводной модели с амбушюрами из велюра/ткани.

Например:

https://doctorhead.ru/product/sennheiser_hd_560s_black/

и звуковую карту/комбайн для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на BW Px7 s2.

Фактически, сегодня это самые бюджетные Bluetooth-наушники с относительно хорошим звуком.


Singxer SDA-6+Aune S17 Pro | DCA Ether C Flow | Hifiman 1000se | Hifiman Serenade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bowers & Wilkins PX - Наушники - forum.doctorhead.ru - форум по наушникам.

 

Практически новые, полностью соответствуют требованиям, в т. ч. по цене.


Спойлер

Наушниковая система (ALL DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Dynamite (Kevin Gilmore)  - Audeze LCD-3NF modded, Perun LS . 

Большая система (All DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Lynx VTA38 - TQWT MKIII Flat (Troels Gravesen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Danhoc
      Здравствуйте, ищу закрытые полноразмерные наушники для домашнего пользования. Музыкой профессионально не занимаюсь, но приходится долго сидеть за компьютером (8 и более часов), уши довольно крупные, поэтому ищу что-то комфортное для долгих сессий. Габариты и возможность беспроводного использования не важны, так как собираюсь использовать только за домашним ПК, но хотелось бы конструкцию по-надежнее. При этом открытое акустическое оформление рассматривать не могу, так как требуется умеренная шумоизоляция. Также ношу очки, если это имеет значение. В отношении музыки слушаю по настроению разные жанры: от экспериментальной электроники и техничного дэт-метала до джаза и хоровой музыки.
       
      До этого использовал AKG K175 (32 Ома) без дополнительного оборудования; звук устраивал, однако спустя 3.5 года начали ломаться подвижные элементы наушников. Сейчас AKG K175 стоят в два раза дороже, чем брал изначально, поэтому решил рассмотреть другие варианты с бюджетом до 20-25 тыс. рублей (с учётом стоимости ЦАП-усилителя, если он потребуется для наушников).
       
      Неделю смотрю и читаю про различные варианты (DT770 Pro, Sony MDR-7506, AT m50x, Sennheiser HD569, китацйцы: ISK MDH9000, ISK HD9999), к чему-то конкретному прийти не смог: профессиональная точность и сухость звука мне не нужна, но при этом чистое правильное звучание мне нравится. Из конкретных решений останавливался на DT770 Pro 80 Ом (за счёт внушающей конструкции, крупного размера под уши, дышащих велюровых амбушюр и общей известности)  с FiiO K3 (120 мВт на 32 Ома) в качестве цап-усилителя (небольшой размер и умеренная цена в 8000 руб.), но уверенности в этом решении у меня нет; возможно это оверкилл для домашнего прослушивания и подойдут варианты по-проще. Также была мысль о игровых Logitech G PRO X (идут в комплекте с родным ЦАПом), так как есть отзыв друга, который купил такие себе и жене, оба довольны, но у меня есть некоторая предвзятость к игровым гарнитурам, пусть и дорогим.
       
      Коротко:
       
      Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли мне комбинация DT770 Pro (80 Ом) + FiiO K3 для домашнего использования, либо на какие другие решения стоит обратить внимание?
      Важны: закрытое оформление, надёжность конструкции, комфорт использования при долгих сессиях, честное звучание под самые разные жанры музыки. 
      Не важны: габариты, транспортабельность, возможность беспроводной работы.
      Бюджет до 25к с учётом ЦАП-усилителя. Музыкой профессионально не занимаюсь, использовать буду только за домашним ПК, может для меня подойдут более простые варианты.
       
       
    • От Midway
      Здравствуйте! Никогда не был любителем музыки и ничем дороже комплектных вкладышей проводных от айфона и каких-то дешевых затычек не пользовался. Музыку вообще год не слушал, недавно снова "вернулся" слушать. Внезапно захотелось впервые хорошие наушники, потому заметил, что постоянно прижимаю до боли наушники в раковины и бесконечно меняю эквалайзер, пространственный режим то включаю, то выключаю, от всего буквально тошнит, настолько плохое качество звука, как ни крути, аж не хочется слушать ничего.
       
      --Мой бюджет - максимум до 15к. И выбор очень узок -- только то, что есть в наличии на одном конкретном маркетплейсе, потому что у меня на нём 6к баллов накопилось, и их можно только там слить, так хоть менее обидно будет за взвинченные цены с 2022 года у нас.
       
      --Полноформатные. Они ведь на порядок лучше должны звучать, чем вкладыши/внутриканальные, верно? И для пространственного аудио эффективнее, наверное (хоть и софтового, а не физического). Да и никогда не было полноформатных, интересно же. Закрытые, вероятно, потому что открытых я практически не увидел в этой ценовой категории, хотя и не прочь бы.

      --Цели универсальные: музыка (пока на айфоне, но скорей всего перейду на андроид в будущем, плюс иногда на ноутбуке древнем для сериалов, Windows), гейминг на PS5 (микрофон не важен, ибо в геймпаде он встроен, как и 3D звук есть в консоли и в любых наушниках воспроизводится, хотя и нативное приложение с эквалайзером вроде бы работает только для фирменных Playstation Pulse 3D Headphones...), ютуба/подкастов, сериалов. Но главное, конечно, музыка. С жанром не подскажу, ибо даже нет любимой группы или исполнителя, как-то рандомно слушаю то, что в играх попадается, фильмах/сериалах, ютубе, друзья скинут. Да, weirdo. Сильные бассы не особо важны, наверное. Мне главное, чтобы голос вокалиста был чистым, тонким, ярким, звонким (не знаю какие еще эпитеты добавить), а не приглушенным-низким-бубнящим, как из-за стенки. Голос > инструменты.
       
      --Шумоподавление вообще без разницы.

      --Хотелось бы, конечно, больше беспроводные, потому что слушаю музыку и ютуб чаще всего когда занимаюсь уборкой по дому, мою посуду и тд, но если какой-то проводной вариант будет стОить того, чтоб пожертвовать удобством, то могу, наверное, в кармане телефон таскать с подключенными к нему наушниками. Но есть и минус к блютузовским беспроводным: они противопоказаны для гейминга из-за задержек. А наушников с радио-подключением мало, чтоб при этом они не являлись игровыми (которые не подходят совсем никак не музыки). Так что я пока в тупике. Может, проще потом дешевые какие-нибудь для игр взял за 1-2 тыс, да и всё?
      Еще, я пока только заметил, что Sennheiser имеет модели 2в1 -- и беспроводные и проводные, как хочешь, так и используй, что очень привлекает. Почему-то у других не так часто это встречается, как мне показалось. Но при этом на Sennheiser жалуются, что у них какие-то амбушюры маленькие, не для больших ушей, и приложение ужасное, то настройки там плохие, то вообще не видит наушники. Вот и не знаю что и думать.
       
      Итак, мой лист, составленный на основе того, что подходит под бюджет, есть в наличии на том самом маркетплейсе, где я могу баллы списать, ну и я старался найти модели или хотя бы бренды, которые видел в статьях. Что из этого посоветуете взять?
       
      Audio-Technica m40x (знаю, что легендарными считаются 50-е, но они у нас стоят 19k, а 40-е — 14k, как раз в мой бюджет. Да и как я понял, разница в звуке минимальная? Audio-Technica ATH AVC500 (но 40 Ом смущает) - 8.5k Beyerdynamic MMX 100 (32ohm) - 13k Beyerdynamic DT 770 Pro (32 ohm) - 15k Panasonic RP-HD6MGC  (44 Ом смущает) - 11k Sennheiser HD 350BT - 13k (32мм мембрана, как и у других моделей некоторых, а я так понял, даже до 15к можно и 40мм требовать, да? Или не особо почувствую разницу, будучи дилетантом?) Sennheiser HD 450BT - 11.5к Sennheiser HD 458BT - 14к Sennheiser HD 400S -10K Sennheiser HD 200 Pro - 9к Sennheiser HD 280 Pro - 13k Sony WH-CH510 - 5k Anker Soundcore Q20 - 7k JBL 660 NC - 7k JBL Tune 710BT - 6k  
      Hifiman 400Se нет на маркетплейсе этом, к сожалению.
       
       
      P.S. вопрос про сопротивление
       
    • От Belimaxim
      Добрый день. Очень нужна помощь в выборе наушников !
      Я постарался изъяснить все очень понятно и подробно , чтобы было легче понять суть вопроса. Для удобства чтения я разделил пост на части (можно сразу перелистать к главному).
       
      НЕМНОГО О СЕБЕ (касательно наушников, но можно пролистать):
      Я молодой парень, который всегда много слушал музыку и прямо реально проникался ею , а не просто включал для нескучного фона или ненавящевого развлечения. Но где-то год назад я внезапно открыл «мультижанвровое восприятие» музыки : то есть раньше я слушал ограниченные по жанрам и исполнителям композиции , и к тому же мне не заходила песня с первого раза (только после нескольких прослушиваний) - а следовательно я был не гибок и стабилен в музыке, фонотека пополнялась туго. Ну а поэтому я не очень нуждался в аудио аппаратуре, не думал о ней. Слушал с мп3 плеера и айпада через вакуумные уши в пределах 1000 руб стоимостью. А после моего «прозрения» музыка стала нравится очень разношерстная и почему-то с первого прослушивания. И недавно случилось так, что я взял больного котенка с улицы , и он в благодарность перегрыз мне провод от наушников.)) И вот тогда-то я и подумал : музыку я очень люблю и теперь даже очень разную и все больше по количеству, зарабатываю уже пару лет сам - значит мне нужны хорошие (читай дороже 5000 р))) наушники. Пока лазил в интернетах и читал про наушники, понял что нужен нормальный (читай не оч дорогой) источник. Тк я очень люблю слушать музыку не только дома но и на ходу (пешком/метро) и при этом я прямо прогоняю одна за другой новые треки (то есть нужен выход в интернет с источника) - то выбор пал на аудио смартфон. К тому же я всегда ходил с дешевыми кнопочными телефонами , а в последнее время вообще с чужим, поэтому замена была кстати. Купил телефон highscreen boost 3, и после первого прослушивания убедился, что это то, что мне действительно нужно чтобы сделать первый шаг в мир качественного аудио. Теперь к самим наушникам:
       
      КРИТЕРИИ ВЫБОРА НАУШНИКОВ И ТРЕБОВАНИЯ К НИМ :
      Оттолкнемся от насущных и прикладных факторов, чтобы резко ограничить круг выбора, а потом перейдем к звуку.
      Нужны именно мобильные , полноразмерные наушники, а именно
      - От 5.000 до 10.000 рублей .
      - Закрытый тип наушников : мониторные или накладные
      - Нормальные шумоподавление и leakage : для улицы и метро.
      - ВЕС. Не тяжелее 240 граммов!
      - Или складные : либо внутрь обода , либо 90 градусов чашки. Ну или хотя бы достаточно прочные и удобные чтобы убирать их в сумки/рюкзаки.
      - Сопротивление до 50 ом.
      Не нужно ,пожалуйста, советовать мне наушники, которые не подходят по этим параметрам.
      Теперь о ЗВУКЕ :
      Звучание должно подходить ко всем жанрам музыки, и первое слово , которое напрашивается - это нейтральность. Но не ту нейтральность , которая делает звук сухим и безжизненно ровным. Просто хочется чтобы басы не бумкали, верха не ярчили и не утомляли, ни один частотный диапазон не забивал другие. Чтобы музыка звучала естественно и близко к тому, как было задумано. И в то же время , чтобы это было не скучно.
      Сцена и позиционка тоже немаловажная деталь. Я понимаю что закрытая модель да и за такую цену не расставит мне каждую скрипочку в оркестре, но сцена должна быть хорошей относительно того что возможно и не утомлять близостью - выноситься из головы. Что касается детализации звука , то тк я не буду работать в наушниках, то и этот момент не должен быть их самой сильной стороной. То есть хочется умеренно наслаждаться нюансами исполнительского мастерства, но при этом чтобы не было ощущения что между мембраной и твоих ухом стоит микроскоп. В общем какая-то середина.
      Хочется чтобы со всеми акустическими инструментами (читай неэлектрическими) , т.е. фолк,джаз,классика,опера,эстарада 20 века, наушники отыгрывали приятно и натурально, тк для моего слуха это наиболее тонкие и чуткие в подаче инструменты. А все электрическое мне обычно нравится , даже когда звучит не очень качественно. Поэтому я предполагаю, что если наушники будут делать небольшой акцент на каких-то частотах, то это должны быть средние. Высокие тоже должны быть четкими и ощутимыми, но чуть смягченными для комфорта.
      В моем источнике стоит встроенный усилитель, поэтому должны более-менее раскачивать все до 50 ом. По крайней мере по громкости на максималках затычки МЕГАУЛЬТРАгромкие .
      Слушать буду половина мп3 половина флак.
       
      МОИ ВАРИАНТЫ :
      Я очень много лазал по инету и читал (особенно на зарубежных сайтах) про наушники, и подобрал максимальный список, который подходит по основным параметрам и может быть по звучанию. Я напишу сначала потенциальных лидеров, а потом остальные:
      1. Krk kns 8400 (б/у из-за цены)
      2. Beyerdynamic dt 240 pro
      3. Ath m40x
      Остальные : koss pro4s (наверное никто их не слушал), sennheiser hd25, sony mdr 7506(если поменять кабель, разобрав), а также «страшила» этого форума sennheiser hd 380 (хотя уже как-то боюсь их) и любимцы этого форума sennheiser hd 449 (только если удобно использовать на улице/метро и переносить в сумке, в чем я сомневаюсь) и Beyerdynamic dt 250 80 ohm (только если найду с рук за 9 к и короткий прямой кабель, в чем тоже сомневаюсь)
       
      Я очень тщательно искал все подходящие наушники. По делу подсказать что-то новое может не каждый . Поэтому ОСНОВНАЯ ПРОСЬБА! : прокомментируйте хоть что-то из первых 5 наушников (до hd25).
       
      Спасибо за внимание!)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.