Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

По поводу цируса не скажу, у него странная система клемм для АС. По мощности подойдет, но громкость есть же чем регулировать?

 

У меня был переходник с xlr4pin- лопатки

http://www.moon-audio.com/moon-audio-silver-dragon-v3-extension-adapter-cable.html


 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу цируса не скажу, у него странная система клемм для АС. По мощности подойдет, но громкость есть же чем регулировать?

 

У меня был переходник с xlr4pin- лопатки

http://www.moon-audi...pter-cable.html

 

да у меня на цапе есть громкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не уверен по усилителю по абисс

Послушайте бету балансную или Cavalli LG. Насчет лампы не уверен, только если очень серьезная.

не сказал бы что он их не раскачал . и то что не услышали с Вами на баерах

То бишь, нет такого завала, как на баерах?

Но у меня есть т1 и еще и 700u тоже

Я же не написал, что 700 это плохой усилитель. Только упомянул, что с баерами он в конкретном случае играл плохо. Возможно, вопрос в вольтаже цапа или в чем-то еще. Так как регуляторы на Luxman ставили в разные положения и громкость, вроде, даже больше поднимали местами.

Огромная разница - когда слушаешь где-то. С чего-то. Не понятно с каким настроем

Причем это? Не я один удивился, как плохо играли баеры.

 

Странно. Я получаю удовольствие. В высшей степени музыкальны.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sneeze,

2 В стандарт для выхода на предусилитель, 4 В - на мощник, т.е пред встроен.

В Вашем в подписи цап с предусилителем, обычно есть возможность отключать пред и соответственно иметь 2 В на линейном выходе.

взять цап weiss к примеру и покрутить у него этот вольтаж, там можно регулировать

Поскольку пред встроен, то можно покрутить и на Вашем.

Лучший звук получается при точном согласовании компонентов. Те в Вашем случае надо спрашивать у мастера на какие входные параметры рассчитан усилитель.

Как то так по моему мнению.


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у меня на цапе есть громкость

 

Тогда надо найти переходник с цируса на xlr. И перед каждым прослушиванием не забывайте опускать громкость до 0.

Самый лучший результат мне показал макинтош 60**. Но его цена была больше любого усилителя из моего списка.


  •  


 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... странно получается. Но ладно, будем надеяться, что у меня был разовый случай. Иногда бывает такое, что хорошая аппаратура, почему-то не играет. Капризы там... :D


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kleymor.metal,

Усилитель, как известно, играет то, что на него приходит. К тому же t1 не универсальные наушники.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, я слушал то, что Т1 могут хорошо играть. Да и цап очень серьезный был.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой выбрать или ходя б в какую сторону смотреть).

Тут не такой большой выбор.

- cavally

- ds

- beta22

- усилитель от АС для лампы 40вт, тр- 100вт

- авторский усь на лампе и тд

Вроде все

 

Еще как минимум Viva Egoista есть ;)


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый.

 

Официальная информация от Luxman при выводе Luxman P-700u на рынок касательно его изначальной разработки. А, именно, целевое предназначение по наушникам: Sennheiser HD - 800, AKG - 701, Shure - 1840.

 

Комплект с Luxman DA-06 интересен тем, что у ЦАПа тоже полностью балансная схемотехника.

 

Интерес по рынку, по большому счёту, только локальный, поэтому цена за пределами Японии на эти аппараты - безумная... Комплектность для других рынков тоже ущербная (к примеру силовые кабели на 230 В, просто не идут в сравнение с японскими аналогами).

 

Японский аудиофил, в переписке, обозначал, что очень уважительно на рынке рассматривается Luxman D-08, отмечал очень высокое качество звука. ЦАПу Luxaman DA-06 поставил - 8,5 из 10, хотя сам предпочитает вот этот http://www.glasstone.co.jp/myd3000.htm - "обитает" только в пределах Японии...

 

В своё время очень много было разговоров про щелчки у DA-06 при переходе на другой формат воспроизведения. Чисто программная особенность, по-моему, характерная для японцев, у Fostex HP-A8 было тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bltv,

Щелкает не програмная особенность))) Так цапы щелкают при переходе с частоты на частоту...

HD - 800, AKG - 701, Shure - 1840ТАкое разное предназначение наушников))) Покрывает почти весь спектр сопротивления))) Я тоже видел это , но не на сайте Luxman - а сайте дилера какого-то и это скорее маркетинг в стороу наушников, которые они сами и продают.

http://onahighernote...-headphone-amp/ ТАм во второй закладке - SPECS - эта телега и написана)))

НА сайте производителя - ни единого слова. - http://www.luxman.co...duct.php?pid=30

И было бы странно, если бы японцы советовали к своему усилителю немецкие и австрийские наушники - так и писали бы - "Мы сделали усилитель для таких-то наушников" - Абсурд)))

Честно тут рекомендация - достаточно смешна, имея ввиду возможности усилителя))) Особенно эти наушники подходят для его балансной схемы и у них кабеля для этого "идут в комплекте". Особенно у 701))) С односторонним подключением))) А как мы знаем балансное подключение у 700ки - конек.

DA-08 очень ожидаем, но его пока нет в природе. И возможно не будет. Пока о нем нет никакой информации. Единственное , что он производное от D-08u. Ровно как DA-06 производное от D-06U.

Он был заявлен, но никакой информации о начале производства нет. На следующий год он скоре всего не появится. И возможно не появится совсем, если к нему не будет интереса. Есть же такой же аналог, только с приводом.

Кабели, идущие в комплекте, одинаковые и там и там. А далее можно поставить - любой. Цена большая, но никто не хочет сэкономить и потом работать с аппаратом 100в в зоне 220в. Все логично.

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О рекомендации не писалось, а о более полноценном использовании в в связке.

 

О ЦАПе речь не шла, только D-08, это не ЦАП.

 

О щелчке написал потому, что изначально даже на японском рынке это рассматривалось, как неисправность.

 

Силовые отличатся, в японско

 

Глюк, сейчас допишу...

 

В японской комплектации JPA-15000, в моей комплектации на 230 В - не идёт в сравнении, вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />к примеру силовые кабели на 230 В, просто не идут в сравнение с японскими аналогами<br />
<br /></p> вы всерьез думаете что они иначе "работают" на другой напруге и сконструированы заточено на 100В? А в штатах на 110 как?- на 90% от потенциала?:)

В реалиях нынешних сечений разница настолько ничтожна, т.к. 100/230В влияют только на пределы допустимой силы тока(Ампер) регламентированного рабочего диапазона. Любите "примеры"? Просим в "студию"! Первый- худосочная(в смысле относительно тонюсеньких проводов) Kryna, судя по отзывам одинаково себя проявляет на аппаратуре и в 100 и в 230В.

 

Ааа, вы про говнокомплектацию ориентированную не на внутренний рынок...ну это в стиле япошек, вполне.


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже послушал кучу усилителей, пока не услышал явно лучшего чем 700-й. что касается 06 когда его использовал, включал через гидру т.к. свой юсб вход намного хуже. а так на свои деньги (японская цена) играет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всерьёз полагаю, что если бы в моей комплектации шёл кабель, который идёт для японского рынка, то на первое время, это было бы достаточно. Что идёт к P700U на 230 В, это - просто не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всерьёз полагаю, что если бы в моей комплектации шёл кабель, который идёт для японского рынка, то на первое время, это было бы достаточно. Что идёт к P700U на 230 В, это - просто не то...

Вам бы взглянуть в качестве шоковой терапии что идет в комплекте к doctorhead.ru/product/stax_srm_007t_ii/ за 190 косарей, глядишь на фоне было бы и не так обидно:)


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всерьёз полагаю, что если бы в моей комплектации шёл кабель, который идёт для японского рынка, то на первое время, это было бы достаточно. Что идёт к P700U на 230 В, это - просто не то...

Вам бы взглянуть в качестве шоковой терапии что идет в комплекте к doctorhead.ru/product/stax_srm_007t_ii/ за 190 косарей, глядишь на фоне было бы и не так обидно :)

 

 

 

Ну вот, сами же проводите подобную аналогию, это я имел в виду, что местный рынок - в приоритете... :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поменял все кабели на Фурутки и не чирикаю)))

Но рекомендовать для балансного усилителя небалансные наушники - это чистая подстава))) Конечно можно переделать, но они ведь это не имеют ввиду. И это не

не сами япы советуют, а кто-то уже перепродающий их технику - а это разводняк для Незнаек)))

 

Я всерьёз полагаю, что если бы в моей комплектации шёл кабель, который идёт для японского рынка, то на первое время, это было бы достаточно. Что идёт к P700U на 230 В, это - просто не то...

Вам бы взглянуть в качестве шоковой терапии что идет в комплекте к doctorhead.ru/product/stax_srm_007t_ii/ за 190 косарей, глядишь на фоне было бы и не так обидно :)

 

 

 

Ну вот, сами же проводите подобную аналогию, это я имел в виду, что местный рынок - в приоритете... :?:

 

У них местный рынов в приоритете на законодательном уровне..


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bltv, с телефона набирая не видел ваше последующее уточнее, потом я дополнил пост. Изначально вы будто имели в виду конструктив.


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упорство - это хорошо...

 

Информация по рекомендации наушников от японца с кем долго общался прежде чем купить это комплект (он приобрёл каждый компонент сразу по выходу в свет), если где-то ещё есть подтверждающая информация, ну так на то она и подтверждающая. Личная трактовка этой информации - лучше она пусть будет личной.

 

У этого усилителя есть ещё два выхода для обычного подключения наушников, не только по балансу.

 

Так кабели же одинаковые...

 

Да и речь шла о том, что основной рынок для этой торговой марки - только местный, остальное - опционально. Luxman даже общается с остальным миром через китайской представительство..

 

@bltv, с телефона набирая не видел ваше последующее уточнее, потом я дополнил пост. Изначально вы будто имели в виду конструктив.

 

Да, я Вас понял.

Изменено пользователем bltv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Я спорить не буду. Этот набор наушников играет лучше - значит пусть играет))) И именно k701 и ни в коем случае не 702 и не дай Бог 712.

Я со всем согласен. Let it be)))

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько понимаю для подключения по балансной схеме HD-800s к P-700u нужно отдельно кабель приобретать - в Luxman два отдельных разъема XLR под левый и правый канал 3-х пиновых, а в стандартный кабель для наушников 4-х пиновый. Подскажите, как вы решали задачу - какие варианты кабеля, или есть переходники ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабелей балансных куча. Обратитесь к sergst - нашему форумчанину - он их делает. (очень неплохие). Но я бы посоветовал не городить, я просто сделать переходник с 4 пин на два по 3. Ухудшения звука при этом не обнаружил.

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Кто-нибудь может поделится опытом использования Luxman P-700u с Grado PS1000/ PS1000e/ GS1000e?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От BKMZ
      База тонарма Acos Lustre GST-1 из алюминия для установки тонарма на стол Luxman PD-300 и другие, диаметр базы 130 мм, 5000 руб. В Москве,   отправлю в регионы за деньги покупателя Почтой России. За границу только ЕMS Почты России.
       
      Не имею возможности отвечать на SMS.
      +79995564413 Илья Иванович
    • От HOOD
      Продам комплект ЦАП + усилитель для наушников TOPPING E30 II + TOPPING L30 II Hi-Res Audio с межблочным кабелем FiiO LR-RCA2 50cm.
      Получен с доставки 25.10.2022, НЕ распакован. Отличный вариант для любителей Музыки, а не звуков.
      Могу продать с новым линейным блоком питания TOPPING P50 (+7,5 т.р.).
      Отправлю в любой регион.
      Не стесняйтесь написать и задать дополнительные вопросы, с удовольствием отвечу.
      PS: Доставка сейчас долгая - более 1,5 месяцев. Вы покупаете дешевле, и здесь и сейчас.
       
    • От Atriohm
      Продам отличный музыкальный комбайн(цап+усилитель для наушников), состояние отличное ни одной царапины или коцки. Вместе с ним отдам экранированный usb кабель. Можно использовать в качестве стационарного преда\цапа для стереосистемы. Отличный напарник для Fostex th600 и не только! Япония
      звучание открытое, напористое с отменными нч.
    • От X5User
      Топовый DAC Luxman DA-06. Версия на 100 Вольт японская - куплен мною лично на Акихабаре в одну из командировок в Токио. Состояние на 5, технически без каких-то проблем. Фото можно получить по запросу, но смотреть там не на что - ящик в отличном состоянии.  Продаю так как почти перестал слушать звук с компьютера - оставляю только винил в системе.
    • От Obosnuy
      Всем привет. Есть ли спецы по цапам? Нужно привоткнуть куда-нибудь пару мониторов JBL 305p MK2. Напрямую к компу, собаки, тыкаться не хотят. Желательно бюджетно. Дырки в колонках балансные XLR и БигДжек. Желательно с усилком для ушей ULTRASONE PRO900. Желательно от 24/192. Микрофонный вход будет приятным дополнением. Среди дешмана таковых не обнаружил - стал присматриваться к Беринджеровым аудиоинтерфейсам. Я не там искал? Или действительно все дешевые цапы на тюльпанах? Посоветуйте что-нибудь путное, пожалуйста. Заранее благодарен.
    • От Aibek
      Выбираю усилитель для наушников:
      - мощный (от 5 ватт),
      - минимум с двумя выходами на наушники (балансный выход обязателен),
      - дискретный, то есть не ламповый и не гибридный,
      - не авторский, т.е. заводской, фирменный, промышленный,
      - желательно современный, не снятый с производства,
      - вторичка не интересует вообще!
      Перечень имеющихся наушников приведены в подписи + в плане HiFiMan HE1000se
      Источник - сетевой плеер Matrix Element X
       
      Попытки купить Niimbus не увенчались успехами, Niimbus US4 снят с производства и нигде не продается. Новый Niimbus US5 слишком дорог и ее еще нет в продаже. С клонами, к примеру Accurate Audio HPA-A1000, связываться нет никакого желания.
      В списке пока только Violectric HPA V550, минус в труднодоступности в плане доставки.
       
      Возможностей для предварительной прослушки нет.
      P.S. Вопрос кабелей и питания решается и это отдельный вопрос.
       
      Надеюсь на вашу помощь, советы, подсказки.
    • От rs123
      Продам усилитель для наушников   Accurate HPA A-281
      Точная копия легендарного Violectric 281
       
      Техническое и косметическое состояние идеальное.
      Устройство не вскрывалось, не ремонтировалось - всё, как есть.
      Использовался в течении нескольких месяцев редко и крайне аккуратно.
      В комплекте - упаковочная коробка и силовой кабель
       
      Усилитель имеет множество хвалебных отзывов среди пользователей не только в Китае, но и в других странах мира.
      Невероятно высокое соотношение цена-качество. Оригинальный Виолектрик 281, как вы знаете, по цене в несколько раз дороже.
       
      Качественная проработка пространства и глубины сцены, характерные для оригинального Виолектрика 281, моментально погрузят и растворят Вас в чарующем океане музыки.
       
      Подключение любых наушников, как по балансу, так и через джек 6,3 мм
      Приличная мощность ( 5,6 ватт при нагрузке 100 Ом) достаточна для использования практически любых наушников.
      Двойной выход на наушники позволяет, подключив пару наушников с одинаковой нагрузкой, в вечернее и ночное время наслаждаться прослушиванием произведений классиков или Раммштайна совместно с вашей пассией, не причиняя душевных страданий вредным соседям.
       
      Продаю, так как хочу приобрести следующую модель этой же фирмы - клон Niimbus
       
       
      Цена дана в г. Москве. В другие населённые пункты пересылка за Ваш счёт
       
       





    • От Вольт
      Всем добрый день! Купил для своего гибридного усилителя пару новых ламп (пентоды 6ж1п). Проблема в том, что с новыми лампами в левом канале появляются паразитные звуки при прослушивании(что-то похожее на треск с эхом и перемодуляцией). Со старыми лампами такой проблемы нет. Хотелось бы услышать от знающих людей, что не так с новыми лампами? Добавка. Заменил лампу, которая дает искажения на старую. Сейчас услилок на одной новой и одной старой лампе. Видимо придется еще одну новую лампу докупить. 
    • От GigArt
      В продаже усилитель для наушников Garage1217 Project Polaris из США.
       
      Устройство компактное, но весьма функциональное. С помощью джамперов поддаются изменению:
      1. Выходное сопротивление наушникового выхода (0.1/35/120 Ом)
      2. Коэффициент усиления (12.5Х/7.5Х/4.5Х)
      3. Уровень входного сигнала от ЦАП (без подавления/с подавлением). Стандартный модуль снижает коэффициент усиления в 2 раза, а дополнительный (есть в комплекте, легко переставить) – значительно сильнее, что полезно для IEM.
      4. Срез ВЧ-диапазона (выключен/незначительный/более значительный – около 2 дБ на 10 кГц). Полезно для наушников с избыточными верхними ВЧ, например, Fostex TH-X00.
      5. Светодиод (включен/выключен). Яркость светодиода можно дополнительно отрегулировать отверткой.
       
      Кроме того, есть линейные RCA-выходы – можно использовать как предусилитель, максимальное выходное напряжение 2.9 В.
       
      Выходная мощность - до 2.4 Вт на 64 Ом (см. приложенный график).
       
      На громкости до 8 ч присутствует некоторый дисбаланс каналов, что типично для такого типа потенциометров, поэтому настройка коэффициента усиления оказывается весьма кстати.
       
      Питание осуществляется через внешний БП.
       
      Звучание мягкое, ненавязчивое, радует глубиной воображаемого пространства. Используются JFET-транзисторы, имитирующие ламповые искажения. Бас аккуратный, а высокие частоты комфортны, с нежной текстурой.
    • От GigArt
      В продаже усилитель для наушников Garage1217 Project Polaris из США.
       
      Устройство компактное, но весьма функциональное. С помощью джамперов поддаются изменению:
      1. Выходное сопротивление наушникового выхода (0.1/35/120 Ом)
      2. Коэффициент усиления (12.5Х/7.5Х/4.5Х)
      3. Уровень входного сигнала от ЦАП (без подавления/с подавлением). Стандартный модуль снижает коэффициент усиления в 2 раза, а дополнительный (есть в комплекте, легко переставить) – значительно сильнее, что полезно для IEM.
      4. Срез ВЧ-диапазона (выключен/незначительный/более значительный – около 2 дБ на 10 кГц). Полезно для наушников с избыточными верхними ВЧ, например, Fostex TH-X00.
      5. Светодиод (включен/выключен). Яркость светодиода можно дополнительно отрегулировать отверткой.
       
      Кроме того, есть линейные RCA-выходы – можно использовать как предусилитель, максимальное выходное напряжение 2.9 В.
       
      Выходная мощность - до 2.4 Вт на 64 Ом (см. приложенный график).
       
      На громкости до 8 ч присутствует некоторый дисбаланс каналов, что типично для такого типа потенциометров, поэтому настройка коэффициента усиления оказывается весьма кстати.
       
      Питание осуществляется через внешний БП.
       
      Звучание мягкое, ненавязчивое, радует глубиной воображаемого пространства. Используются JFET-транзисторы, имитирующие ламповые искажения. Бас аккуратный, а высокие частоты комфортны, с нежной текстурой.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.