Перейти к содержанию

AAB

Продвинутые
  • Публикаций

    1 482
  • Баллов

    2 322 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент AAB

  1. написать эпитафию, повесить портрет и вы не отличите это от надгробия аудиофила)
  2. их уже там нету, забрали в декабре вроде еще.
  3. Подарок от родителей на НГ Devialet Phantom Silver Duo
  4. Ммм, может посмотреть активную охлад подставку от ноутов?
  5. Вроде и красиво, но что-то раздражает, но не могу понять с утра, что именно..
  6. Так, малоли кто-то увидет на на аудиогоне или еще где и подумает что халява... А по звуку мне самому интересно стало, что из себя копия представляет
  7. зы Будьте осторожны с покупкой кабеля для абисов от JPS labs The Superconductor, уже присутствует на китайском рынке.
  8. Cannibal Corpse - Red Before Black (2017)
  9. @vitta77, спасиб, не видел его. почитаю. (А какой Андрей, а то я там только одного помню и нашел, а у него только усил) @sergst, Сереж, у тебя с кабелями все просто, а многие ищут приключения на ж... ищут, поэтому и пытаются
  10. Кто из форумчан слушал Diavelet Phantom Gold стерео? Может кто рассказать о своих впечатлениях, а то я их в стерео виде ни где не видел? На сундуке только всякая фигня идет отзывов слишком мало.
  11. я тоже не видел, но может быть так, что этого просто нету на открытых рынках. А лежит какая нибудь анаконда за 50баксов на полках дяди Ляо. Я вот могу сказать, что Kubala-Sosna не имеет подделок, видно китайцам она не интересна. Привет, я уже начал забывать тут всех, от того, что долго тут не появляюсь. У меня есть планы, купить кристал кабель или Argento, чтобы народ его сравнил с норм кабелями так же.
  12. Китайцы увидят в сети номер, скопируют его на 1000 шт и все. 1000 шт у тебя оригинальных кабелей)
  13. Миш, я видно их просто не встретил на безграничном просторе Китая. Если китайцы начнут еще к ТОП кабелям делать оригинальные коробки, то все [вырезано модератором] приплыли, на вторичке тогда вообще не купить ничего. Я про старые кабели аудиоквесты их как-то легко можно было отличить по картинке.
  14. Давно я не отписывался тут) Немного новостей из Китая... Наверно многие замечали известные (в РФ) марки кабелей, которые любит подделывать братец Ляо. Раньше это были, аудиоквесты (которые легко можно отличить), силтеки, хло и прочее. Сейчас поласив по инете, нашел не один десяток копий разных кабелей. Вот копии, что были найдено мною. 1. XLO сетевики удавы 2. SILTECH (все дорогие кабели, даже руби трипл) 3. Nordost Odin и Valhalla (1 и 2 версия) 4. Furutech cетевые и межблоки, даже те что сделаны в виде фильтра. Не встретил только референс модель. + Furutech GT2 USB 5. Kharma cетевые и межблоки, вроде вся линейка. 6. Cardas cетевые и межблоки. 7. Voodoo (тут может быть неточность, тк у китайца нету на фото прямого указания на фирму, но по виду вроде похож). А так же найден Voodoo Stradivarius 8. PS Audio PerfectWave cетевой. 9. Audioquest вроде нашел только WEL силовой и межблок. (нашел ниагару, колумбию) 10. Furukawa cетевой. 11. Krell cетевой. 12. Argento audio cетевые, акустические и межблоки. 13. Acrolink сетевые. 14. TARA LABS The One сетевой. 15. Crystal Cable все. На данный момент известно, что сейчас упаковки у них нету, выход упаковки они планируют на март 18. 16. Jorma Design Statement межблок. 17. JPS Labs XLR aluminata 18. Wirewoo cетевые, акустические и межблоки. 19. Van Den Hul VDH Hybrid RCA 20. NBS сетевой. 21. Shunyata сетевой. Минутка юмора, русские кабели еще не подделывают)) Данный материал составлен в целях ознакомления, чтобы ни кто не попал в неловкую ситуацию.
  15. Может кто слышал все три (цапа, стримера), что из этого существенно лучше? 1. Rockna Wavedream Signature Balanced 2. DCS Paganinin dac + Berkeley Alfa USB 3. Ayre QX-5 Twenty
  16. Хочу мсб селект с 2 бп... Тут очень большие возможности нужны,
  17. а есть две версии нано и микро, они интересно отличается в 2 раза... Вообще нагромождение с кабелями как-то удручает. Сейчас приходится сидеть на обычном юсб от принтера, тк нужно 3 метра кабеля
  18. только если кабель поддается сгибанию
  19. ссд можно еще самсунг. БП - пофиг, сравнивал разные бп не увидел разницы.
  20. Не, я как-то отошел на время от аудио и спокойно со своим комплектом живу. Хочу только пс1 купить послушать и может быть под мод отдать. Remilio, тут я конечно не знаю, но думаю есть смысл проверить кто орфеи ищет... Чем черт не шутит вдруг - эти ушки у кого-то лежали без дела и их сдали для продажи.
  21. Извиняюсь, как-то забыл с новым компом как начал возится... В личку тогда бы постучались, напомнили)) У майтека разрешение меньше по моей памяти. Бас более рыхлый, нету той собранности, как у хило. У хило могу отмерить более точную и уверенную с первых секунд подачу баса, он еще более быстр и хлесткий, хотя все равно кажется, что могло быть и лучше... Можно добавить, что музыкальное полотно естественное и прекрасно выстроено, которое дает большое погружение в музыку, сразу появляется ощущение погруженности. Хило я бы назвал средним аппаратом не уходим в темные или полностью светлые цапы. Те тут висит ровно по центру, майтек на мой взгляд был более темным, но не имел нужного качества звука.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.