Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

sergst

Кабели от Art-Cables.com на витринах ДХ и прослушки у Sergst

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужна помощь!

Сегодня на несколько секунд отключили электричество. Как результат - сгорела видеокарта компа и предохранитель на Беркли USB.

Маркировка на нем: EP50mAL250VP В сети не нашел на 50 мА ничего. Может, у кого есть, кто идет на прослушку 12-го? Или кто знает, где купить? Очень не хочется все выходные пробегать в поисках предохранителя.

Аркадий, ради интереса пробежался по местным торговым точкам,ни чего ниже 0.16а не нашел,но когда пришёл к себе с удивлением обнаружил на нём надпись что он из серии "быстрых" так что сгорит примерно так же как и медленный на 0.05а.


 

-Transrotop Z3 - SME309 - Lyra Kleos - RIAA"Summ" - усилитель 6с4с PP - Grado SR225 & Audio Note E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, можешь завтра захватить?


 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, можешь завтра захватить?

Я завтра, так же как и сегодня, на работе(((


 

-Transrotop Z3 - SME309 - Lyra Kleos - RIAA"Summ" - усилитель 6с4с PP - Grado SR225 & Audio Note E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши в личку свои координаты, заскочу.


 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sergst, список гостей утвержден?))

Меня сейчас наушники не особо интересуют, но на пару часов заскочу, привезу обещанное Диме Денри, да и посмотреть на "Золотые уши докторхеда" охота.))


 

Цифра: PC+SOtM tX-USB exp+SOtM dX-USB HD; Oppo BDP-93 -> DAC: Demograf DAC CS4397(+Amanero USB)/TDA1547|EL8; LevZ DAC-S-015КВ -> AMP: Demograf AMP ML6+AL4; LevZ HA-S-033; Shoker AMP V3 -> Уши: ТДС-15 Snorry mod; ТДС-7 Snorry mod ("ХС"); Sennheiser HD 580 ("ХС" + литцендрат); AKG K712 Pro; Beyerdynamic DT 911 (экз-р Demograf'а) АС: Demograf Speakers 4А-32-2 У4 (speaker cable "ХС")

 

Есть еще разное, но редко используется))

 

Было:

Много чего))

 

"А теперь, ребята, надо обязательно дунуть! Потому что, если не дунуть, чуда не произойдет!" (А.Акопян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, про "золотые уши докторхеда" Сережа круто высказался, скромненько так, настоящий Д'артаньян, за что его и ценю :) .


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

###sergst, список гостей утвержден?))####

 

да будут только известные завсегдатаи форума

 

Дима-Вот вы с Серагой и есть одни из этих ушей

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прослушка состоялась

меня посетили

Андрей(Larin)

Cергей(Seraga)

Димтрий(Denry)

Саша(Vision)

Саша(Шурик)

Сергей(Donmilani)

Аркадий(Arik)

Алексей(Mebis)

Слшали HD 800 и LCD-2 с пакетом проводов к каждым,

а также Snorry ТДС 7 и ТДС 15


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тестирования кабелей коллеги пожелали применить классическую музыку

В то время как вся моя система начиная от опор компонентов и заканчивая лампами,

заточена под драйвовую и динамичную музыку-джаз, рок,латино,кантри и тп

Соответственно лучшие кабели наушников построены по конструкции и сечениям для

достижения наивысшего результата именно на таких стилях (что на практике и получено)


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо хозяину за гостеприимство и возможность послушать LCD2 и HD800 с разными кабелями... не ожидал - каждый кабель "звучит" по-своему и выбрать предпочтительный, наилучший не представляется возможным.

Я начал с LCD2 (надо же было свою обнову погонять) и диска Ozzy Osbourne (пока народ не подтянулся на прослушку): классика классикой, но мне этот материал также интересен.

Моножила 0.64 как-то не пошла: нижний регистр (по моим ощущениям) стал настолько доминирующим, что середина и верха просто затерялись за этим грохотом и гудением.

Зато 8x0.5 здесь показал себя очень прилично: всего в меру и на своих местах, красиво играл, но колоночного звука я так и не услышал (сложные композиции для LCD2 - может скорости, динамики им не хватало, не знаю).

Многожила и 4x0.5 особо ничем не запомнились - спелись, вроде, не плохо, но не зацепили.

Удивили кабели от Snorry: звук обычный, ровный... эмоций особо не привнесли, но изготовление (дизайн) порадовали. Я бы сказал, что чуть лучше стока, но использовать приятнее, а это немаловажно.

Дальше пошла классика и HD800.... и Эндорфин :yes:

Так и подмывало его вскрыть и посмотреть, что же они там такое намудрили.

Подробностей не помню, но порадовали Эндорфин и литц (советский)... что лучше сказать сложно: оба звучат очень прилично и выбрать победителя мне было сложно, да и времени маловато.

Еще раз спасибо Сергею и всей компании за общение и возможность узнать много нового и полезного!


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 аудиочеловек в одной комнате слушают наушники! Такого я еще не видел. :)

гости приходили в два приема с временным интервалом , при этом пришедшие ранее-уходили

я как обычно вообще ничего не слушал,так что

больше 5 гостей одновременно не присутствовали

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, фотки бы)


 

 

1: Dell+ M2TECH YOUNG +питание от LynxAudio+

PRECIDE ERGO A.M.T.- Total Mod (diy-Silver frost/Copper Fat litz-1000 cable) +

АМФИТОН-TДС-7-diy (mod-research, pads, AMT Cable)

 

2: Dell + Wavelength Audio Brick DAC V2.0.2 +Audez’e LCD-2 (Ag-enkefalina cable) +

HiFiMAN HE-6 (mod, stax-pads, MS-AL Cable)

3: (Lenovo / Vaio)/Creek Evolution 2 какой-то мультибитный CD Техникс+Wadia-121+diyDV336 SE clone/research +

Beyerdynamic DT 770-diy- pro-mod(vintage cable) + Sennheiser HD 800 (diy-Silver frost/Copper Fat litz-1000 cable)

Audio-Technica ATH-PRO700 / АМФИТОН-TДС-7-diy (mod-research, pads, DOSAAF Silver cable)

Oyaide Tunami Terzo RR/Genesis; Western Electric/WBT-Multi-Hybrid cable!-diy.

MS Audio OCC Single Crystal Copper Power Cord; Furukawa-60 Copper Power Cord; Jap Studio Cu Power Cord-diy.

STAX SRS-4040 mod Signature System II (Matsushita tubes!),

STAX SR-007 (№ 70...)Precide ERGO Mod 2 , Audez’e LCD-2(2), Beyerdynamic DT 990 PRO, Sennheiser HD 650 (v2),Beyerdynamic DT 770 Vintage, Dr. Dac, Valab Tda1543 Nos Usb Re-Clock Dac Mk-1 Luxury, M2Tech Hiface, Levz DAC-S-015f ; Grado Extension Cable.Monster Turbine

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее получилось завершение новогодних праздников! Сергею и Юле, как всегда глубокий поклон за гостеприимство.

Кабелей была куча, все впечатления записывал Александр в большой журнал, так что я свою память не шибко напрягал для того чтобы запомнить все разнообразие представленных проводов, высказывал свое мнение, его сразу фиксировали. Думаю, Сергей сам потом переработает записи и опубликует. Одно могу сказать, что эндорфин практически всеми участниками бал выбран лидером, на второе место с небольшим отставанием я бы поставил советский литц №5, сразу оговорюсь, что я сравнивал звучание кабелей исключительно на масштабной классической музыке, так как 800-е использую именно для этого жанра, могу предположить, что для джаза лидером мог бы стать и другой кабель. Очередной раз очень приятное впечатление оставили наушники от Snorry, сделаны они великолепно, большое спасибо Seraga за то, что он принес мне их на прослушивание, предвкушаю грядущее наслаждение. Получил большую радость от общения с ребятами, особенно было приятно познакомится с Андрее Лариным, так как до этого не имел чести знать его лично. В завершении встречи совсем немного послушали АС, с эквалайзером звучание было намного лучше, чем без него, тем более Шурик, как мастер этого дела, настроил его просто отлично.

post-8800-0-01874800-1389592082_thumb.jpg

post-8800-0-98579500-1389592095_thumb.jpg

post-8800-0-31498300-1389592105_thumb.jpg

post-8800-0-31798800-1389592124_thumb.jpg


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточняю по кабелям наушников

HD800-cлушали с

-сток

-Mundorf(серебро/золото)-от Демограф

-Советский литц №5

-Российский литц на его основе,но с использованием бОльшего количества жил одного из сечений

-Endorphin

LCD-2-cлушали с

-медный кабель от Snorry

-хитросплав от Демограф

-WE моножила 4х0,5

-WE моножила 8х0,5

-WE моножила 4х0,64

-WE многожила 4х1,0

 

уточню ,что все кабели для 800 были прогреты кроме Российский литц

его потенциал я расцениваю выше чем сов литц №5,тк более удачная конструкция,

но прогреть не получается тк заказчики забирают раньше чем удается сделать это(данный экземпляр уже куплен)

к тому же я на днях забрал последний комплект из пары разъемов для 800 Furutech в *****(а больше нигде в Москве не нашел аналогов)

Безоговорочным лидером на классике признан Endorphin,но прослушанный далее джаз показал превосходство в некоторых аспектах,а в других-паритет по отношению к нему обоих литцев(сов и росс) на этом стиле,

но при этом соотношение цены 3 к 1(между ним и литцами)

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сергею за гостеприимство! Прослушка была интересной.

Сравнение кабелей для 800 проводили на классике. Расставить кабели по "местам" сложно, т.к. зачастую различия на уровне нюансов, или при сравнении 2 кабелей один выигравает по одному показателю, другой по другому. Сразу скажу, что я отношусь к "категории" любителей стокового кабеля.

По моим впечатлениям, результат такой:

- На первое место я бы поставил Эндорфин. Он обладает всеми преимуществами других кабелей, плюс ко всему у него очень комфортные ВЧ, богатые послезвучия. Пожалуй, единственный недостаток - это цена.

- Дальше сложнее. Из Литца №5 и скового, я так и не смог четко выявить победителя. Преимущества литца - немного более богатый тембрально звук и энергетика (по энергетике он и эндорфин перегнал пожалуй, но эндорфин мягче подает звук, и на классике мне это нравится). В стоковом больше "воздуха" (как следствие - масштаб подачи), чуть больше акцентированы ВЧ (возможно за счет этого создается впечатление большей детальности). Поэтому на классике я бы, наверное, предпочел стоковый, на джазе/роке - литц.

- Считаю, что российский литц сравнивать с чем-то некорректно, т.к. он был непрогрет. Мундорф понравился чуть меньше стокового. Различия тут на уровне таких нюансов, что точно описать сложно. Поэтому при выборе я постарался отрешиться от вслушивания в детали и оценивал, исходя из эмоций, которые я получаю от музыки. Со стоковым эмоций было чуть больше. Может причина тут еще и в том, что к звуку стокового я уже привык.

Как-то так. Повторюсь, ранжирование тут весьма условное. Различия зачастую в едва уловимых нюансах. Наверно даже правильнее было бы просто говорить о различиях в нюансах звучания, а не о "местах".


дом: Demograf DAC 1547/4397 > Demograf Amp EL8/6B4G > HD 800, Kennerton Odin

работа: Burson DA-160 > Burson HA-160 > ATH W1000X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 аудиочеловек в одной комнате слушают наушники! Такого я еще не видел. :)

гости приходили в два приема с временным интервалом , при этом пришедшие ранее-уходили

я как обычно вообще ничего не слушал,так что

больше 5 гостей одновременно не присутствовали

А я только чаю попил и убежал.)) Недавно переболел, в голове все еще шумит. Выслушивать разницу между проводами пока не готов, да еще и на чужой аппаратуре. Звук LCD-2 на системе Сергея сильно не похож на то, к чему я привык.

Позже обязательно возьму у "производителя" несколько кабелей для выбора подходящего мне на своей системе.))

Спасибо за компанию!


 

Цифра: PC+SOtM tX-USB exp+SOtM dX-USB HD; Oppo BDP-93 -> DAC: Demograf DAC CS4397(+Amanero USB)/TDA1547|EL8; LevZ DAC-S-015КВ -> AMP: Demograf AMP ML6+AL4; LevZ HA-S-033; Shoker AMP V3 -> Уши: ТДС-15 Snorry mod; ТДС-7 Snorry mod ("ХС"); Sennheiser HD 580 ("ХС" + литцендрат); AKG K712 Pro; Beyerdynamic DT 911 (экз-р Demograf'а) АС: Demograf Speakers 4А-32-2 У4 (speaker cable "ХС")

 

Есть еще разное, но редко используется))

 

Было:

Много чего))

 

"А теперь, ребята, надо обязательно дунуть! Потому что, если не дунуть, чуда не произойдет!" (А.Акопян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADL Furutech, а можно подробнее ;)?


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Это iHP-35H или iHP-35Hx?


дом: Demograf DAC 1547/4397 > Demograf Amp EL8/6B4G > HD 800, Kennerton Odin

работа: Burson DA-160 > Burson HA-160 > ATH W1000X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADL Furutech, а можно подробнее ;)?

Сейчас отслушиваю материал. Из явного: выше разрешение, разделение звуков; лучше читаются дальние планы, перкуссии более четкие; медные духовые, струнные подаются более ярко, ближе к реальности; большой барабан явно большой)); в целом звучание менее яркое, НЧ полновеснее и масштабнее, но при этом нет ощущения, что наушники стали звучать темнее; воздух на месте (не подъедается, как это часто происходит с медью). В общем, и с классикой все хорошо и метал зазвучал адекватнее. Сейчас как-раз гоняю наушники на метале и в целом меня все устраивает. Маловероятно, что я буду брать еще одни наушники специально под метал. Балдею в 800х. :music:

 

Андрей, если не сложно, кидани ссылкой на кабель.

 

http://www.audiomania.ru/kabel_dlya_naushnikov/adl_by_furutech/adl_by_furutech_ihp-35h.html

этот?


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.audiomani...ch_ihp-35h.html

http://www.audiomani...h_ihp-35hx.html

Можно взять на 7 дней под залог.

 

очхор. спасибо!интересно


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

интересная информация:

"три провода (левый/правый канал, «земля»), главный проводник каждого из них состоит из 65 жил диаметром по 0,05 мм, жилы изготовлены из монокристаллической меди OCC, покрытой серебром (Alpha-обработка); диэлектрик из PVC, внешняя оболочка – гибкий PVC"

- чтобы это означало, 3 провода?


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"три провода (левый/правый канал, «земля»), главный проводник каждого из них состоит из 65 жил диаметром по 0,05 мм, жилы изготовлены из монокристаллической меди OCC, покрытой серебром (Alpha-обработка); диэлектрик из PVC, внешняя оболочка – гибкий PVC"

- чтобы это означало, 3 провода?

Я тоже это заметил, действительно как это? Если только в каждом отводе кабеля, то ещё понять можно, а если это общее число проводников в кабеле, то что-то не сходиться. Издержки маркетологов. :D

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб ничего не забыть по горячим следам мы записывали отзывы участников прослушки

итак

Сравнение HD 800

 

Аркадий

 

Российский литц - Более цельная звуковая картина и мягче чем Мундорф. Интересная динамика. Неплохой кабель. На классике немного подзажат.Новый кабель-нужно прогревать

 

Эндорфин - Лучше сцена, больше воздуха. Очень натуральный.

 

Советский литц - играет проще чем Российский литц, но в целом очень хорош.

 

 

Дима Денри

 

Российский литц - на классике немного подзажат.

 

Эндорфин - Прозрачный и масштабный.

 

Советский литц - Нравится больше чем Российский литц. Объемное звучание.

 

Мундорф - Верха и низа меньше чем у Эндорфина.

 

 

Сергей Donmilani

 

Мундорф - Резкий верх, нехватка низа.

 

Эндорфин - лучший.

 

Российский литц - Резковат-тк непрогрет. Но неплохой в сравнении с Эндорфином.

 

Советсткий литц - звучит мягче Российского.

 

 

Алексей (Membis)

 

Советский литц - больше энергии,чем в эндорфине,но в целом хуже звучит на классике ,а по сравнению со стоком- немного богаче тембра у литца

 

Российский литц - стоковый звучит выиграшнее. Но кабель непрогрет и нет смысла его сравниать

 

Эндорфин - Номер один в тесте. . Тембры звучат богаче, больше полутонов.

 

Мундорф - стоковый лучше.

 

 

Андрей Ларин

 

Штатный - вытягивает шум записей. Масштабный.

 

Мундорф - более детальный чем стоковый.

 

Эндорфин - масштабный, лучше глубина чем у стокового.

 

Российский литц - Низов больше чем у штатного.

 

Советский литц - Баса больше чем на стоковом кабеле.Лучше на джазе чем эндорфин,но на классике -хуже литц

 

 

Саша Шурик

 

Штатный - очень ровно звучит.

 

Эндорфин - Высокие сочнее, звук более глубокий чем у стокового.

 

Советский литц - По верху понравился больше чем Эндорфин. Не такой резкий как Эндорфин. По басу ровный. Но координальной разницы с Эндорфином нет.

 

Российский литц - Меньше баса чем на Советском литце. Очень похож на Эндорфин.

 

Мундорф - Похож на Российский литц.

 

Сравнение LCD-2

 

Сергей Donmilani

WE 8x0.5 - Басов в меру. Чистый и детальный. Звучит чище чем WE 0.64.

 

 

WE 1.0 - среднее качество.

 

 

WE 0.64 - Много баса на Оззи Осборне)

 

WE 4x0.5 - Звучит очень красиво. Детальнее чем "Хитросплав" и "Автомобильный"

 

"Хитросплав" - звучит достойно.

 

"Автомобильный" от снорри- чуть провален верх.

 

Дима Денри

 

WE 4x0.5 - Неплохо, но не хватает низа.

 

WE 8x0.5 - Звучит чище чем 4x0.5. В целом картина лучше. Но бас более размыт чем на WE 0.64

 

WE 0.64 - лучший из всех представленных кабелей.

 

"Хитросплав" - Хороший верх. Рыхлый низ.

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.