Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

pepeevich

Помогите выбрать наушники для домашнего/офисного прослушивания музыки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ищу наушники для прослушивания музыки в lossless дома/на работе. Из опыта использования, по устойчивости к эксплуатации нравится продукция Sennheiser (пользовался sennheiser ie4, про качество охватывающих наушников их производства ничего не знаю). Фирме JBL не доверяю в связи с негативным опытом использования наушников JBL J88i (треснула душка, отклеилась накладка амбушюров).

 

Личные требования в порядке приоритета следующие:

1) Физический комфорт (музыку слушаю часто, поэтому хотелось бы что бы наушники не сдавливали голову, чтобы материал внутренней стороны чашек был приятным)

2) Надежность (в идеале хотелось бы чтобы душка была не пластиковой, а части взаимозаменяемыми)

3) Качество звука (я не меломан, просто ужаснулся когда после mp3 послушал flac и не понял как я мог слушать эту какофонию звуков до этого).

 

Технические требования:

1) Охватывающие наушники (исходя из опыта сделал вывод что моей голове в них комфортнее чем в тех, которые придавливают ухо).

2) Закрытого или полузакрытого типа (здесь я не очень компетентен, но прочитал статью здесь, на dh, и понял что открытые мне возможно не подойдут из-за шума за окном и бренчания сковородками супругой на кухне).

3) Крепкая надежная душка, которая держится не на дохлом пластике (Очень важное требование).

 

Доп. информация:

1) За наушники готов заплатить не более 5000 р (при серьезных преимуществах возможно повышение бюджета до 7000р).

2) Внешний вид наушников совершенно не принципиален. Я люблю практичные вещи.

3) 90% использования - сидения дома/на работе за пк и программирование с параллельным прослушиванием музыки. Использование вне помещений не предполагается.

4) Слушаю инструментальную мелодичную музыку. Что-то вроде Porcupine Tree/ City and colour/God is an astronaut. Также бывает Мельница или Fleur.

5) Подключаться будет к стандартной, встроенной в эту http://www.gigabyte....-h97-hd3rev_10/ материнку аудиокарте. В преимуществе дикретных аудиокарт перед встроенными в мат. плату с целью любительского прослушивания музыки сомневаюсь, но если переубедите, то возможно задумаюсь над приобретением.

 

Хотелось бы услышать предложения по конкретным моделям и аргументам в их пользу с учетом моих требований.

 

Спасибо.

 

UPD1: Вспомнил что при прослушивании музыки в закрытых наушниках Sennheiser в магазине как-то заложило уши, прямо как в самолете. Крайне неприятные ощущения. Этот момент довольно важен.

Изменено пользователем pepeevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не ограничение в открытости наушников, то для Мельницы и Fleur ну очень отлично подходят Takstar TS-671, но им нужно усиление. Собственно, я эти наушники себе под Fleur и Мельницу брал.


Если хотите пообщаться - пишите на почту: qantus@mail.ru либо в ВК: /qantus

Продам Yulong DA8

 

Портатив: Cayin N6 + Creative Aurvana Live! (Mod) / Ritmix RH-508

Работа: (Cayin N6 + Coax 1CC | Mac Mini + Forza AW USB) Yulong DA8 + Fostex TH600 / Takstar TS-671 / Focal Spirit Professional

По настроению: Fiio X1, Shure SE215, Yamaha RH-5Ma,

Было: E-MU 0204, Sennheiser CX200, Sennheiser CX300, Sennheiser ie4, Fiio X5, iBasso DX50, Teac UD-501, Etymotic HF3, ATH-M50, Cowon C2, Brainwavz R3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не ограничение в открытости наушников, то для Мельницы и Fleur ну очень отлично подходят Takstar TS-671, но им нужно усиление. Собственно, я эти наушники себе под Fleur и Мельницу брал.

Открытость довольно принципиальна. Во-первых, не хочется слышать посторонних шумов, чтобы сосредоточиться на работе. Во-вторых, не хочу чтобы весь офис изучал мой музыкальный вкус. Т.к. музыка будет играть как фон к основному занятию, то думаю полуоткрытые наушники лучше всего подойдут. И фоновый шум слышно не будет и наружу музыка не будет улетать на средней громкости.

 

Takstar TS-671 посмотрел. Визуально душка кажется хлипкой. Мне кажется возможным потеря ей упругости со временем и как следствие - слабое прижатие чашек к голове.

Изменено пользователем pepeevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Takstar TS-671 посмотрел. Визуально душка кажется хлипкой. Мне кажется возможным потеря ей упругости со временем и как следствие - слабое прижатие чашек к голове.

Владел ими около восьми месяцев - никаких жалоб на хлипкость. Наушники замечательные за свою цену.

 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Takstar TS-671 посмотрел. Визуально душка кажется хлипкой. Мне кажется возможным потеря ей упругости со временем и как следствие - слабое прижатие чашек к голове.

Владел ими около восьми месяцев - никаких жалоб на хлипкость. Наушники замечательные за свою цену.

Спасибо за ответ.

 

А какая у них была судьба после 8-ми месяцев если не секрет? Буду ли я мешать окружающим во время прослушивания музыки на средней громкости? Сильно ли слышны посторонние шумы извне при прослушивании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вас хоть сколько-то заботит комфорт ваших коллег по офису - мое мнение: забудьте про все открытые, полу-открытые, чуть-чуть приоткрытые и тп. Нет ничего хуже неразборчивого назойливого жужжания, которое доностится из плохо изолирующих наружу наушников!

 

С комфортом все сложнее: это как обувь - мерить надо.

 

Помимо уже упоминавшихся, с учетом работы от "встройки" в голову пришли еще JVC RX-700. В бюджете с запасом.

 

Если


Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pepeevich, я их продал после покупки akg k612. Но слушал я их только дома.


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. Выбор между двумя в итоге - Takstar TS-671 и JVC HA-RX700.

 

Прошерстил интернет на тему компаний и конкретно этих моделей наушников. В итоге склоняюсь к RX700. Есть пара решающих вопросов:

 

Душка у JVC выглядит пластиковой ( у takstar видна металлическая полоска). То есть снова пластик и боль от треснувшей душки при покупке JVC?

 

Как думаете, будет ли принципиальная разница в качестве звучания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sennheiser HD280 низкоомная версия.

Audio Technica M20X

 

Больше похоже на рекламу более дорогих моделей чем на полезный ответ. Первая не укладывается в мой самый максимальный бюджет, указанный в описании темы.

Вторая не укладывается в базовый бюджет и не приведено никаких аргументов о "серьезных преимуществах" данной модели, хотя я это указал в описании.

По-моему Вы не потратили времени ни на развернутый ответ, ни на чтение описания. Зачем же тогда было отвечать. Реклама такая реклама :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу jvc нашел еще интересную картинку на маркете -http://cs627217.vk.me/v627217251/3a60f/343XB6LNMCc.jpg

 

То есть эти наушники тоже болеют поломкой крепления душки при эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше, че rx700 будут akg k545. В одном месте в Москве продаются за 5900. Серьёзным мотивом для переплаты сверх 5к является более хорошая шумоизоляция, и более качественный звук. А так же металлическая дужка оголовья.

Если их таки достать по такой цене не сможете, то берите takstar pro80. Вполне приличные универсальные по жанрам уши. И тоже с хорошей шумоизоляцией и прочной конструкцией.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше, че rx700 будут akg k545.

 

Однозначно! Если сможете "дотянуть" до них - это будет значительный шаг вперед.


Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, просто rx700 не совсем хорошо подходят под изящные жанры, т.е. инструментала, классика и разные акустические жанры. Т.к. у них средние и высокие частоты довольно простоватые, не могут передать богатство интонационных модуляций и ощущение прозрачности, а это ведь очень важно на такой музыке. Зато попса и электроника звучат здорово, очень увлекательно) за счёт густой серединки и очень четкого, разборчивого и глубокого баса.

У 545х басы тоже хорошие, а вот середина и верха ощутимо лучше. Это и решает в данном случае.

 

П.С. кстати последний месяц тоже заслушиваюсь группой Мельница. Очень красивая музыка!

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, просто rx700 не совсем хорошо подходят под изящные жанры, т.е. инструментала, классика и разные акустические жанры. Т.к. у них средние и высокие частоты довольно простоватые, не могут передать богатство интонационных модуляций и ощущение прозрачности, а это ведь очень важно на такой музыке. Зато попса и электроника звучат здорово, очень увлекательно) за счёт густой серединки и очень четкого, разборчивого и глубокого баса.

У 545х басы тоже хорошие, а вот середина и верха ощутимо лучше. Это и решает в данном случае.

 

П.С. кстати последний месяц тоже заслушиваюсь группой Мельница. Очень красивая музыка!

 

Посмотрел akg k545. Пожалуй остановлюсь на них. Тему прошу не закрывать. Когда приедут отпишусь о результате выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, просто rx700 не совсем хорошо подходят под изящные жанры, т.е. инструментала, классика и разные акустические жанры. Т.к. у них средние и высокие частоты довольно простоватые, не могут передать богатство интонационных модуляций и ощущение прозрачности, а это ведь очень важно на такой музыке. Зато попса и электроника звучат здорово, очень увлекательно) за счёт густой серединки и очень четкого, разборчивого и глубокого баса.

У 545х басы тоже хорошие, а вот середина и верха ощутимо лучше. Это и решает в данном случае.

 

П.С. кстати последний месяц тоже заслушиваюсь группой Мельница. Очень красивая музыка!

 

Посмотрел akg k545. Пожалуй остановлюсь на них. Тему прошу не закрывать. Когда приедут отпишусь о результате выбора.

вы приняли правильное решение.

Вероятно, они вам должны очень понравиться на вашей музыке.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denon AH 1100, удобные, легкие, надежные. По звуку очень интересные, легко раскачиваются практически от любой ушной дырки, правда не басистые (мне хватало).


 

файловый транспорт - глубокая доработка Versus Audio MP с внешним клоком Cybershaft

винил Thorens TD 520/SME 312/Lyra Delos/Zyx R-100

CD North Star Desing 192

ламповый фоно mm\mc KivSound Dual

Rockna Bal (MSBmodule)

Audio Gd Di-20he

Coda CSib

Hurricane от Энергетика

Hifiman Susvara

Fostex TH900 (Snorry mod), НЕ-1000v2

Neat XLS

Кабельное хозяйство: Fadel Art, AudioQuest, Arkana, Shunyata , Voodoo, от Ильи и от Сергея... прочая

сетевой фильтр импульсных и сетевых помех Filter RF 3 Гилева

NAS Synology 218 с опторазвязкой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Anix
      Приветствую любителей и профессионалов!
      Было прочитано много информации, в т.ч. и тем здесь. Но проблема в том, что к 2022г много рекомендованных знатоками моделей исчезло или продвинулось вверх по ценовой лестнице, почему и пришлось создать новую тему( и так:
      1. Наушники для прослушивания музыки только с компьютера. На борту материнка Asus rog strix с неплохой звуковой. Но комбайн к возможной покупке рассматривается)
      2. По жанрам: мелодичная электроника, инструментальная музыка (Thomas Bergersen и т.п.), совсем немного танцевальной. Металла и рока меньше 20%. Нравится скрипка ( Vanessa Mae, Lindsey Stirling), хоть и немного, но хочу, чтобы звучала отлично.
      3. Акустическое оформление - закрытые. 
      4. Владею ATH30. Скрипка в них нравится. Но хотелось бы побольше низов и детализации. 
      5. Желательно, чтобы не сильно приукрашивали музыку, но чисто мониторные - тоже сомнительная мысль. 
      6. Опыта прослушивания хороших наушников почти нет, самый большой выбор в наличии (большинство - гарнитуры) - ДНС, но и там множество только под заказ. 
      Сломал уже мозг, потому что информация противоречивая, а точек опоры немного. Прошу совета
    • От mexx
      Дабы не беспокоить пользователей TIDAL  пусть будет отдельная тема по Qobuz.
      После известных турецких событий и не совсем корректного (с моей точки зрения) поведения TIDAL, подключился к Qobuz.
      Пока на месяц, а там видно будет.
      Так вот, в него на днях завезли autoplay (плейлист по окончании прослушивания альбома) - прямо пока вот очень хорошо треки подкидывает!
       
    • От Аштынбек
      Продаются прекрасные наушники Beyerdynamic DT 1990 Pro. Состояние близкое к идеальному, использовались немного и аккуратно, полный комплект поставки, родная упаковка.
      Фотки из интернета - с моим телефоном фотки ужасные.)) Но по просьбе могу сделать.
      Шикарный подарок к наушникам - аудиофильский кабель от sergst - RLS-19!
      Предпочтительна продажа в Санкт-Петербурге - также можно будет пообщаться и послушать на других моих устройствах и наушниках.
      Отправка, конечно тоже возможна.


    • От Аштынбек
      Продаются высококачественные наушники Fostex TH 610. Состояние отличное, использовались мало, полный комплект родной упаковки.
      Фотки из интернета, по просьбе могу сделать свои, разве что телефон у меня для этого не ахти. ))
      Предпочтительна продажа в Санкт-Петербурге - также можно будет пообщаться и послушать на других моих устройствах и наушниках.
      Отправка, конечно тоже возможна.

      Телефон для связи - +79522387719
    • От Mr. Tavish
      Здравствуйте, хочу приобрести полноразмерные наушники для дома. Слушать буду через пк, материнка MSI z370 a pro. Бюджет до 10 к, слушаю очень много направлений: от классики до дабстепа и хип хопа. Пока остановился на Sennheiser hd 599. Дотого были HD429(закрытый тип) и ещё внутри канальные Sony xba-a1. Насколько сильна будет разница в звуке и хватит ли встроенной звуковой карты? Бюджет увеличивать не предлагать.
    • От Римович
      Поехали. Прогрев. Три...
      МР3? С Audio CD в секунду к нам попадает 1 411 кбит информации (музыкального массива). С самого качественного на сегодня MP3 ‑ 320 кбит. - мы «недополучаем музыки» в 4,4 раза!
      МР3? Кроме вырезки диапазона ниже и, особенно, выше среднеслышимого, вырезаются «замаскированные» звуки — более тихие, «прячущиеся» за более громкими. Вы уверены, что мы всё это всё равно не слышим?
      МР3? «Метод можно сравнить с творчеством химиков-флейвористов. Вы наверняка замечали, что клубничная жевательная резинка очень условно клубничная, а в синтетическом лимонном чае недостаточно лимонности. В любой натуральной вкусоароматической композиции присутствуют десятки и даже сотни химических соединений. Но основное ядро обычно создает лишь очень ограниченное (их) количество. Так, например, ванилин определяет бо́льшую часть аромата натуральной ванили, и, если вы не слишком цените тонкие нюансы, оставшимися компонентами можно пренебречь. Mp3 использует те же принципы, вырезая малозначимые участки спектра.» (https://habrahabr.ru/post/327842/).
      МР3?
    • От vladp
      Добрый вечер !
       
      Назрел вопрос lossless упаковки dsd контента для портативных плееров. dff из iso давно вытаскиваю только стерео, многоканальные треки мне не нужны, только место едят.
       
      Знаю, что wavepac отлично жмёт dsf особенно с ключиком -hh ж) но на моих dap такой wv не играет, только с lpcm внутри.
      Но отлично играет пакованные dff, те что добыты из iso.
       
      Собственно вопрос: подскажите софт, который умеет делать пакованный dff из dsf например. Готов и купить, вопрос не в этом, окупится на одной быстрой карточке 512Gb Платформа не особенно важна, лучше линукс, мак, но и винда пойдёт.
       
      Вопрос не праздный, таки выигрыш в размере до двух раз, дома на hdd это не особо критично, а на карточку в плеер гораздо приятнее взять с собой в два раза больше.
    • От MoCr
      Помогите пожалуйста, весь интернет обшарил и все форумы, а информации об этих наушниках толком нигде нет, кроме пары поверхностных обзоров от сомнительных источников. Хочу взять именно их, т.к. Надежная конструкция, съемный кабель, большие чашки, но подойдут ли для жанров электронных, (the prodigy, depeche mode) и иногда рока (static x, korn, disturbed). Есть возможность купить их всего за 7к. в городе, тогда как во основном цена везде 11-12
    • От DefrantoreM
      Добрый день, в наличии имеются Beyerdynamic DT-770 Pro 250 ohm и ноутбук, хочу подружить их через внешнюю звуковую карту для прослушивание flac/alac музыки (преимущественно рок и иже с ним), прошу подсказать внешнюю звуковую карту в пределах 10 тысяч рублей, заранее спасибо! Возможно для данной ситуации будет более актуален усилитель вместо звуковой карты ?
    • От damnmagicjam
      Доброго времени суток !
       
      Прошу помочь с выбором наушников для дома.
      Требуются полноразмерные уши с хорошей звукоизоляцией.
      Слушать музыку буду с ноутбука со встроенной аудиокартой, однако в дальнейшем планирую докупить что-то вроде Schiita Fulla
      С телефона тоже можно послушать, но значительно реже.
      Предполагается широкий жанровый разброс от deep dubstep до acid jazz, но предпочтение отдается бэйсовому звучанию, поэтому качественный бас имеет значение.
      В моём городе нет возможности послушать живьем, и посему всецело полагаюсь на ваш профессионализм.
      Ценник для себя определил 10-15 т р
      Пробежавшись по форумам обратил внимание на ATH-m50
      Что скажете ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.