Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

Sennheiser HD 820

Рекомендуемые сообщения

Первое желание -потестировать ,и при положительном результате

второе -купить


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скидки на старт продаж будут? Как везде.

Это самое интересное.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец то закрытые! Уверен крутые. Как я заметил сенхи в России судя по докторехэд намного дешевле чем европе и америке на хороших 40-50% даже спросил у них в магазине откуда такая несправедливость ответ не помню но сенхи ценами так и радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо - это убийца утопии, под них лампа нужна (немецкая) :yes:


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый закрытый топ от сенхайзер. Наконец-то! Свершилось...


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо - это убийца утопии, под них лампа нужна (немецкая) :yes:

ПРидется Аудиовалв возвращать в систему.Только на этот раз Айвори эдишн.

Или может ультрафиолетовой лампы хватит?


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утопия неплохо ложится под портатив,а вот как эти товарищи..


Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, как они против 872 будут. Хотя ценник на новинку очень нехилый :(


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое желание -потестировать ,и при положительном результате

второе -купить

Про звук, там тоже написано, что постарались сохранить звучание своих открытых моделей (правда нет уточнений какой из 800-х, но скорее всего 800S), главная фишка в том, что они закрытого исполнения.

 

В пункте Тип амбушюр, надо добавить: искусственная кожа + микрофибра.


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, как они против 872 будут. Хотя ценник на новинку очень нехилый :(

Так же как и 800 против 812)))) Кто-то не понимает чем интересны 812, кто-то наоборот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отнес хд800 на помойку утром

Фирменная унылость 800-ых небось осталась...

Почему то думаю, что в этих красавцах (Hd 820), наши уважаемые аудиофилы не будут искать бас, так часто теряющийся куда -то ...)


Мини набор юного аудиофила:

  • транспорт Versus Audio MP Clock Edition
  • комбик Flux Lab ATLAS
  • наушники Meze Elite (ilya-s hybrid)
  • сетевики SOUND-Y.P.lab Master Gold Edition
  • USB Synergistic Research Active SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clubnewmen,

Если что - я заказал))) За 10 проц спасибо.

ТОлько она может за пол года - год и забыться))))

Надеюсь - нет.

Изменено пользователем прод

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PuPS, Задача не найти, а искать. И в этом плане поиски не остановить.

Неужели в пафосных Утопиях (как пример) вы в вечном поиске баса?!))


Мини набор юного аудиофила:

  • транспорт Versus Audio MP Clock Edition
  • комбик Flux Lab ATLAS
  • наушники Meze Elite (ilya-s hybrid)
  • сетевики SOUND-Y.P.lab Master Gold Edition
  • USB Synergistic Research Active SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clubnewman ,уточните пожалуйста,есть ли инфо-в чем отличие самих драйверов от 800х или 800S?


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@firewheel,

Я оформил предзаказ. Соответственно скидка от цены, которая будет стоять на начало продаж. Если не подойдет - никто не принудит к покупке.

И цену никто пока не знает. Но скидка уже есть. Это же понятно.

Изменено пользователем прод

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@firewheel, Так как Российская цена и сроки поставки еще неизвестны то и требовать предоплату с вас никто не собирается. Возможность приобрести со скидкой получат те, кто оставит заявку (предзаказ) сейчас.

Ибо первая партия (квота) для России будет явно не большой. Может даже измеряться в единицах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я что-то не догоняю, но в чём смысл закрытой конструкции? Шумка, другой бас, что-то ещё?

Если шумка так ведь воьсмисотки итак для домашнего пользования и шум снаружи/внаружу обычно проблемой не является.


Спойлер

Портатив: Lotoo Paw Gold => Etymotic ER4XR

Офис: Ноутбук с Manjaro Linux => AudioQuest Cinnamon USB => MHDT Stockholm => Cardas Quadlink RCA => Perreaux SXH2 => Beyerdynamic DT1770 Pro

Дом: Aurender N100H => AudioQuest Carbon USB => Singxer SU-6 (с ЛБП ATL L-100) => AudioQuest Carbon AES/EBU => DCS Paganini DAC => AudioQuest MacKenzie XLR => Violectric HPA V281 => Forza AudioWorks Noir Hybrid HPC => Sennheiser HD800

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Meloman_,

Мне кажется, что вы сами ответили на свой вопрос -

звукоизоляция и скорее всего другой бас.

В ночное время дома открытые наушники мешают домашним. У меня кот их не любит. Поэтому когда все спят - использую закрытые.

Изменено пользователем прод

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я что-то не догоняю, но в чём смысл закрытой конструкции? Шумка, другой бас, что-то ещё? Если шумка так ведь воьсмисотки итак для домашнего пользования и шум снаружи/внаружу обычно проблемой не является.

Многие наоборот "не догоняют" зачем нужны открытые наушники.) Шум не блокируют, да еще и наружу звучат. При равном звуку любой, как мне кажется возмет закрытые. Жаль только равного звука не бывает.)

видимо - это убийца утопии, под них лампа нужна (немецкая)

Утопий? Если будут хотя бы не хуже по сумме качеств обычных 800/800s, то это на мой взгляд уже будет большое достижение. Учитывая, что никакой револиции в самом динамике не видно.

Изменено пользователем Solitudo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут хотя бы не хуже по сумме качеств обычных 800/800s, то это на мой взгляд уже будет большое достижение.

Абсолютно. Наушники делаются для любителей 800 (иначе номер модели ушел бы в другую сотню :)), и хочется если не такого же звука с возможностью изоляции, то хотябы похожего, с учетом, опять же, закрытой конструкции. Если получится, то просто супер. Но не делаю предзаказ, уверенности нет пока) Даже не смотря на то, что выглядят супер))

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагаю что часть сцены (главная фишка) будет принесена в жертву ради закрытости.


Спойлер

Портатив: Lotoo Paw Gold => Etymotic ER4XR

Офис: Ноутбук с Manjaro Linux => AudioQuest Cinnamon USB => MHDT Stockholm => Cardas Quadlink RCA => Perreaux SXH2 => Beyerdynamic DT1770 Pro

Дом: Aurender N100H => AudioQuest Carbon USB => Singxer SU-6 (с ЛБП ATL L-100) => AudioQuest Carbon AES/EBU => DCS Paganini DAC => AudioQuest MacKenzie XLR => Violectric HPA V281 => Forza AudioWorks Noir Hybrid HPC => Sennheiser HD800

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Meloman_,

Если бы только излишек сцены был бы перенесен куда-то там - цены бы им не было.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.