Перейти к содержимому

Ищете наушники? Тогда вам сюда! ч.2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2101

#2101 OFFLINE   CRi

CRi

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 18 September 2018 - 23:40

спасибо за совет, усилок заинтересовал, суда по описанию, к шурам он также неплохо вписаться должен. да и цена не так уж и высока если брать на ибее. смущает только то что он считается портативным, мне его получается постоянно надо будет по юсб подключенным держать чтобы акк заряжался, даже если подключу по s/pdif?

#2102 OFFLINE   Garikkk

Garikkk

Пользователь

• Пользователи
  • 94 сообщений

Отправлено Сегодня, 18:18

Просмотр сообщенияVolonter (08 September 2018 - 22:45) писал:

Hifiman He-5Le

Вот, просто офигенные уши! Именно данный экземпляр мне давали на прослушку, аж 2 недели. Как же понравились, что даже захотелось его выкупить. Сейчас же, спустя год, у меня банально нет денег на них. Бедственное финансовое положение. А так бы не думая взял бы! Прям сердце щемит от того, как бы хотел их выкупить... хоть кредит бери на них(((
Мой эталон практически!Берите, коли деньги эти есть. Но тугие они, 601м не раскачаются нормально, да и класс звука не раскроется с него.

В отношении раскачки, Edition X просто пушинки в сравнении he5 le. и раскачегарятся даже от плеера.

П.С. сравнивал эти he5 le со Stax sr-007. Имхо, при несколько разной звуковой концепции они показали сопоставимый уровень и универсальность. Но лично мне 5 понравились больше, ближе их звук оказался, на роке и электронике в частности. Владелец стаксов наоборот, отдал предпочтение электростатике, при этом признав универсальность и высокий уровень хешек.

Чем he5 оказались лучше hex v2? По отзывам они в сравнении имеют довольно жесткий с уклоном в светлый звук (не совсем мой звук, я потемнее люблю больше. На роке, прогрессиве что будет предпочтительнее из них?