Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Aibek

Наушники и стационар для подростка

Рекомендуемые сообщения

Итак, пока следующая ситуация: надо купить фундаментальное в плане размеров и начать с видеоконцертов


Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, пока следующая ситуация: надо купить фундаментальное в плане размеров и начать с видеоконцертов

Ну тогда может Богемскую рапсодию дать ему посмотреть, только с хорошим звуком?

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные вы. Хип-хоп зло, пинк флойд наше фсе. Я вот, могу и то и другое послушать и ничего жив, здоров. :rolleyes: Не единым роком и классикой жив мир музыки, пусть слушает то, что ему нравится, а не то, что вы пытаетесь ему навязать. Нет ничего хуже чем слушать музыку, не в свое удовольствие, а лишь потому, что она нравится кому-то другому.

Изменено пользователем LongKick64
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше концерт Джо Бонамассы, это блюз так уж БЛЮЗ. А в плане наушников стоит присмотретьтся к AKG 712.

 

Вообще толерантность это не всегда добродетель, господь завещал нам детей бить и я с ним согласен.

Изменено пользователем Bimim

Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще толерантность это не всегда добродетель, господь завещал нам детей бить и я с ним согласен.

Застукал такой сынишку за прослушиванием хип-хопа, снял ремень и по сраке или в угол, на соль, чтобы впредь слушал только правильную музыку. :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные вы. Хип-хоп зло, пинк флойд наше фсе

мы хотим себе подобного


Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы хотим себе подобного

А кино он тоже должен смотреть то, которое нравится вам?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще толерантность это не всегда добродетель, господь завещал нам детей бить и я с ним согласен.

Моему отпрыску сейчас 15, и я ни разу ещё не "приложил руку", хотя "дрыном" его пугаю с малолетства :D

Видимо по обстановке нужно действовать. Кому-то это нужно, а кому-то нет.


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aibek, молодому человеку однозначно надо что-то, что будет играть в том числе и от компьютера, чтобы можно было ютуб или кино посмотреть с хорошим звуком, в игры поиграть.

 

Идея с лампами по своему прикольная, может и зацепит. И про музыкальные фильмы - тоже.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо купить фундаментальное в плане размеров

Речь же не о размерах, а о совершенно ином конструктиве, эстетике и звуке, радикально отличающемся от того, что он слышал до сих пор.

С размерами как раз не проблема - пошли и купили ящик от Audio-Gd.....

Изменено пользователем HOOD

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радикально отличающемся

Именно я так понял


Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред, не нужно навязывать вкусы, сам что хочет пусть слушает. Классические известные песни та же самая попса )

 

Про пинк флойд я молчу, это точно не намного лучше дэцла. Просто аудитория другая.

 

Ну вот качает ему рэп, пусть слушает, а так будет терять время на изучение неинтересной ему музыки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю пока совершеннолетие не наступило деду виднее, а как вырастет тогда никто ему указывать не сможет. Но есть надежда что старания деда даром не пройдут. И примеров тому немало.


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неинтересной ему музыки

Твои глаза, песня Лободы понравилась, думаю влияние МОЕЙ снохи, хохлушка в корректном смысле,

 

старания деда

Спасибо, я реально подумал о вечном

Изменено пользователем Aibek

Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред, не нужно навязывать вкусы, сам что хочет пусть слушает. Классические известные песни та же самая попса )

Современные песни может быть и попса, а советские вряд-ли

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aibek Я хоть и думаю что не в музыке дело, но от всей души желаю вам успеха. Что касается толерантности, то мне кажется что большая часть людей понимает под этим распущенность. А свободу и самостоятельность воспринимают как повод для того что бы вести себя распущенно. Изменено пользователем Bimim

Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы слушаем музыку ради эмоций, а уж какую - это не так важно... Если не навязывать всем ее.

Кругом стереотипы и какие-то уровни крутости.

 

Особенно в митоле - чем страшнее облога, тем трушнее музло ))

 

Твои глаза, песня Лободы понравилась, думаю влияние МОЕЙ снохи, хохлушка в корректном смысле,

 

Может быть ему понравился ее штробас и придыхания..)) Да и вообще, заела песня - наслушается и вообще забудет.

 

Современные песни может быть и попса, а советские вряд-ли

 

Это очень сложный вопрос, если судить музыку по сложности восприятия, так сказать с математикой равнять, что и пытаются делать тут.

Мне не нравится когда слишком навязчивая/надоедливая музыка, независимо от жанра. Например, Лобода та же раздражает из-за вокала, а Нюша нравится.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были же, к примеру, Песняры, а мой внук, кроме "Клен шумит ..." из-за сериала "Сваты", ....

Думаю надо обратить внимание на вокал, учитывая, что внук мальчик, на женский вокал, особенно - джаз

Изменено пользователем Aibek

Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред, не нужно навязывать вкусы, сам что хочет пусть слушает. Классические известные песни та же самая попса )

А почему сразу "навязывать"? Показал, рассказал, предложил послушать, обсудили впечатления. Обычное нормальное общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были же, к примеру, Песняры, а мой внук, кроме "Клен шумит ..." из-за сериала "Сваты", .... Думаю надо обратить внимание на вокал, учитывая, что внук мальчик, на женский вокал, особенно - джаз

У меня сын с Песнярами познакомился ещё в дошкольном возрасте. Помните такой мультфильм: "Квака задавака"? Не один десяток раз был просмотрен :D

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред, не нужно навязывать вкусы, сам что хочет пусть слушает. Классические известные песни та же самая попса )

А почему сразу "навязывать"? Показал, рассказал, предложил послушать, обсудили впечатления. Обычное нормальное общение.

Я уверен, что люди могут меняться. Мой пример: я из аула, сам поступил в московский вуз, оказался в комнате (общага) с любителями битлоа, пинков, у меня был культурный шок

Было давно

Изменено пользователем Aibek

Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R продаю

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В так называемой "советской" музыке зачастую очень сложные тексты, но это зависело от поэтов - песенников, и цензуры, меня например от этого в сон клонило категорически, советскую эстраду я люто ненавидел. А сегодня, кто бы мог подумать, наслаждаюсь исполнением Кобзона, Серова, Георга Отса....

В общем это больше возрастное. Насчёт советское/несоветское это вообще всё относительно. Вот "Воскресение" "Аквариум" "Машина времени" это советское ? А Сенчина это разве не попса ?

А слушать децла это все равно что вместо рюмки коньяка ацетона понюхать. В наше время слава богу есть что послушать и в записях и вживую. И куда больше чем раньше. И исполнителей стало больше, и к нам теперь все едут, и любые записи доступны.

Изменено пользователем Bimim

Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то тема серьезная. - дети слушают какую-то херню, негритянский речетатив, спрашивается, а где М.Магомаев, Битлы, пинк флойды. в конце-концов. - Пугачева

На полках дедушек, где им и место.

Сын потерян. весь в Децле и им подобным, надо спасать внука

Пройдет время и сын в порыве спасения внука будет голосить - "где Децл, Лабуда, Монеточки и прочее" Изменено пользователем Roll
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня от классики в современной обработке выворачивает. Это ужасно. Это кощунство! Это как виски с колой. Надо чистоганом, без всего. Тогда поймёшь всю прелесть. Так и с классикой. Не надо её современными обработками поганить.


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы на супер оборудовании в общаге рокешник слушали? Как люди старшего поколения к Битлам тогда относились, еще помните?

Вы дали повод для раздумий. Вспомнил, магнитофон "Яуза", колонки С90, потом в девяностые у меня была "Вильма"

 

Меня от классики в современной обработке выворачивает. Это ужасно

Смотрели концерт Hans Zimmer, не до конца, но гитаристка супер!!! Концерт в Праге 2017 году, весьма рекомендую, а какие азиаточки на скрипках ..., что они вытворяют, нам с внуком понравилось. Я под аплодисменты даже выпил сто грамм, пару-другую, втихаря

Изменено пользователем Aibek

Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.