Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Aibek

Наушники и стационар для подростка

Рекомендуемые сообщения

@Aibek,Сегодня произошёл интересный случай. Лежал я на любимом диване и слушал Кинг Кримсон. Заходит мой сын (15 лет) и говорит: "Что это ты за Г такое слушаешь?" , "Помоги мне разобраться с задачкой по математике" . Делать нечего, помог, решили задачку. Потом я ему говорю: " Я потратил на решение задачи 15 минут, потрать и ты на прослушивания этого Г, как ты сказал 15 минут". Уже через 5 минут прослушивания чадо сказало, какая классная музыка! :D


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@reutover,

 

ага, ко мне тут тоже дочь подошла старшая (9 лет), одел на нее наушники с детметалом каким то, и ей понравилось, говорит любит "бешеную музыку". Младшая попросила на НГ синтезатор, пришлось купить, видно что нравится и тянется к музыке. Так что не все потеряно.

 

А кто из нашего поколения ценит хорошую музыку? Или из поколения наших родителей? Ценители всегда были в меньшинстве, так было есть и будет.


1. Hifiman HM-901R > 7HZ Timeless

2. Demograf DAC CS4397/TDA1540 > Elekit 8200 > LCD2 nofazor, Audio-Technica w5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматическое сообщение

 

Топик закрыт модератором.

 

 

 

Причина закрытия: Тема неактуальна

 

 

 

Если Вы не согласны с этим прочтите правила форума. Если у Вас есть вопросы Вы можете воспользоваться связаться с администрацией http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=contactus.

 

 

 

С уважением,

 

forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Администрация ресурса.


Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.