Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

levap

Уши для метала - итоги по жанрам (лучшие наушники для металла)

Рекомендуемые сообщения

Паша, а Троры?

Что-то меня отзывы имеющиеся не вдохновляют на желание их немедленно закупить, а до выставки не сложилось доехать послушать... Придется ждать пока кто-то из москвичей приобретет.

 

Ждём отзыва, особенно сравнения с elear

Elear на самом деле про другое немного. Cascade гораздо энергичнее, по первым впечатлениям - бодрые, фановые наушники про бас в основном (хотя середина тоже недурна).

 

Cascade и Elear совсем разные. Их скорее нужно рассматривать, как дополнение друг друга.

Предлагаю тут обменяться впечатлениями по Cascade - Elear, пусть и по памяти придется )

 

А вообще, сравнивать закрытые и открытые уши, немного, некорректно)

Как сказать, те же 900-е с открытыми даже естественнее сравнивать )


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тут обменяться впечатлениями по Cascade - Elear, пусть и по памяти придется )

 

Что ж, давайте обменяемся)

 

Начну с того, что Cascade и Elear предполагают немного разный сценарий использования. Elear - открытые наушники, относительно, большого размера, которые владелец будет слушать только дома, и, возможно, изредка куда-нибудь перевозить. Cascade - закрытые наушники, имеющие надежную складную конструкцию. Их можно слушать дома, в офисе, на улице, в поездке. Плюс удобный кожаный чехол позволяет не беспокоится о наушниках при транспортировке.

 

Если сравнивать комплектации наушников, то отмечу, что Cascade комплектуются хорошим посеребренным кабелем от ALOaudio, надежным кожаным чехлом и 4 сменными акустическими фильтрами для тюнинга звука.

У Elear в коробке лежит только длиннющий 4х метровый кабель, который, как мне кажется, просится на замену. Ну или им хотя бы стоило добавить в комплект кабель на 1,2 м (все таки наушники не за 100$). Со стоковым кабелем я слушал их давно, в данный момент слушаю с кабелем от Final Audio Pandora Hope Vi. Ничего плохого про него сказать не могу, но, думаю, что они заслуживают хорошего кастомного кабеля. К слову, для Cascade я бы тоже попробовал другой кабель, а именно ALOaudio – SXC 8. На хэдфае о нем очень положительные отзывы.

 

Немного про удобство ношения.

Несмотря на то, что Elear тяжелее на 70 гр. мне показалось, что они воспринимаются более легкими на голове. Плюс из-за открытого форм фактора и более удобных мягких амбюшур в них лучше вентиляция и уши не будут потеть. Хотя в Cascade они у меня при прослушивании в квартире тоже не потели даже при длительном использовании.

 

Теперь про звук.

Cascade имеют V-образную АЧХ.

Бас в них очень весомый, панчевый. При этом он не размазанный, не гудящий, и практически не наносит ущерба середине (практически, потому что на некоторых треках может, слегка, залазить на нее). На альтернативе он абсолютно комфортен. Правда оговорюсь, что я слушаю на 4х акустических фильтрах, которые подсушивают бас и наушники прогреты около 100 часов. Из коробки баса было очень много и он напрягал. К слову в ДХ семпл тоже не прогретый, поэтому при его прослушивании о наушниках можно сделать неправильный вывод.

 

СЧ - очень хорошие, они детальный, но не резкие, очень музыкальные. На фоне НЧ и ВЧ средние частоты немного отодвинуты назад. Для меня это минус, т.к. я очень люблю вокал, и люблю, когда СЧ наоборот выдвинуты вперед. Но за то это благоприятно сказывается на критичности к качеству записи. Не очень хорошо сведенные записи и старый рок на Cascad звучат очень недурно.

 

ВЧ - не ярчат, не пилят, при этом нельзя сказать что они как-то упрощены. Они есть, в нужном количестве, с хорошей проработкой, но дискомфорта они вам не доставят.

 

В плане воображаемой сцены, у Cascade с Elear, как мне кажется, примерно, паритет. Даже не смотря на то, что Elear открытые наушники сцена у них не особо широкая.

 

В целом, наушники, довольно, всеядны в плане жанров и качества материала. И не требуют мощного усиления, хотя источник должен уметь хорошо контролировать бас. Я бы подбирал к ним нейтральные источники, типа Centrance, или Questyle, Ibasso DX200...

 

Про Elear, наверное, позже напишу впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, Campfire Audio Cascade.

Очень своеобразный продукт. Напоминает мне поездку на американских горках - захватывающе и весело. Причем производитель предлагает целых 5 трасс (сток и 4 фильтра). Равнины не предлагается, характерные для наушников элементы аттракциона имеют место в каждой из конфигураций.

 

Ключевая характерная черта - конечно бас. Он объемен, по количеству на грани терпимого, но не за гранью (плюс есть возможность регулировать объем посредством фильтров). Бас ударен, пожалуй, при первом отслушивании наушников именно этот момент наиболее впечатляет. И при этом НЧ достаточно подвижен, управляем и структурированы - нет каши, медленности и текучи.

 

Верх производит смешанное впечатление. С одной стороны - нет режущей яркости, скорее присутствует легкая вуаль. Но "притупленными" ВЧ назвать также нельзя - детали не теряются, а на отдельных частях высокочастотного диапазона Cascade склонны показывать зубки. Тем не менее, в сочетании с тем, что подложка басовая склонна заполнять собой звуковое пространство, подача ВЧ это формирует чуть темное впечатление от общего почерка наушников.

 

Середина приятная, добрая, чистая, с небольшой склонностью к теплоте. Пожалуй наименее "атракционная" часть почерка наушников.

 

А вот сцена - крайне своеобразная. На середине - распахнута достаточно широко, на уровне открытых наушников средней руки, нет скупости на простор характерной для закрытых конструкций. Но бас при этом не рассеивается в пространстве, вовсе наоборот - бьет копытом в грудь с близкой дистанции. Если проводить ассоциацию с АС - секция СЧ будто бы расставлена раздольно в просторной комнате, а НЧ секции придвинуты вплотную к слушателю.

 

Для металла наушники конечно же хороши, дальше пройдемся по знаковым субжанрам. (Для более спокойных жанров, отмечу в скобках, все далеко не так радостно, хочется больше баланса).

Для блэка - здорово. Ударно. Убойно, точнее. И в меру детально, без свалки. К идеальному близок баланс детализации и легкой небрежности.

На дезе и грайндкоре все почти так же хорошо как на блэке, но для топа все-таки уже не хватает технической составляющей, чтобы сказать что для топой категории ушей выдающееся выступление.

Индастриал. Суббас имеет место и пробивает все необходимые органы. Чуть более холодную и стерильно-чистую предпочитаю на электронике подачу. Но если не придираться - вполне и вполне достойно.

На думе и сладже здорово, но, к некоторому моему удивлению не настолько здорово, как у LCD-2 выходит. Динамический бас и все же слишком подвижный. НЧ много, но жидковаты они супротив изодинамических. Здорово, но не великолепно, одним словом.

Трэш. Мощнейшее впечатление. Из самого лучшего пожалуй. И басовый каток паровой и разобранность легкая, несуперзабалансированность - что надо.

 

В целом складывается впечатление, что Campfire экспериментирует в этой модели и с технологиями и со слушателями. Полагаю дальше стоит ожидать более отточенных моделей в направлениях, которые с учетом фильтров наиболее проявят себя в Cascade. Ну а пока - использовать случай покататься на 5 горках по цене одной. Если конечно вы любите аттракционы. В противном случае – выбрать более сбалансированную модель.


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, как звучат Onkyo E900M на симфо, пауэр и melodic death металле. Очень крупный очерченный, при том ненавязчивый бас, дает мощи и величия. Высокие частоты аккуратные, яркие, на балансе со средними, вокал отлично слышен, чистый, не утопает в игре инструментов. Каждую партию можно отследить отдельно, при этом в целом звук гармоничный. Наушники хоть и затычки, да не простые - в корпусе из алюминия и армированного пластика, два гибридных драйвера, поддержка хай-рез аудио. Короче, мечта меломана. Денег стоят приличных, но звучат действительно потрясающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый посоветуйте уши для метала мелодика , поверметала //// именно затычки (ценовая категория от 10-30 тысяч рублей ) использую sennheiser i8 в связке с xiiox1///Хочу чтобы музыка заиграла новыми красками.....Если есть смысл покупать другие затычки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не слушал новые наушники onkyo ed-phon3s созданные для рока и металла при участии Стива Харриса из Iron Maiden?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не слушал новые наушники onkyo ed-phon3s созданные для рока и металла при участии Стива Харриса из Iron Maiden?

А чем они интересны? Больше похожи на редизайн трехсотой модели.

 


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@levap,

 

Несколько не в тему, но подумал вам будет интересно). Я не любитель металла, ну так, иногда что то послушать под настроение. Sepultura никак не мог осилить, знаю что они классика жанра, но что то мешало послушать их и другие интересные группы, которые в детстве прошли мимо меня... пока мне в руки не попался цап с усилителем для оценки (образец тестовый, до серии пока не дошел). Послушал я на нем разные жанры (джаз, электроника, классика и тд), звук показался правильным, но не особо интересным, хотел было я на этом вынести окончательный вердикт, но решил поставить что то нибудь из металла.. В итоге я часа 2 подряд слушал исключительно металл))) меня как осенило. Фокус в том, что все звучало как надо, выразительно, сцена и тп. Уши были Denon D7000 (вообще я их слушаю на балансной бете 22). Может быть такое, что ЦАП кардинально меняет впечатление от музыки (конкретно металла) в сравнении с (почти референсным) хорошим усилителем? Я был крайне удивлен, чего со мной давно не случалось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jammer, А ЦАП то какой, на каком чипе?

Ох уж эти цапы за 500 рублей...включаешь любой жанр и играет как рок. Так и волосами можно трясти под Бетховена.


 

сейчас: AKG K712 Pro + Audinst HUD-DX1 v2

 

было: Audio-Technica ATH-M40x + Creativ Sound Blaster Z

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@levap,

 

Несколько не в тему, но подумал вам будет интересно). Я не любитель металла, ну так, иногда что то послушать под настроение. Sepultura никак не мог осилить, знаю что они классика жанра, но что то мешало послушать их и другие интересные группы, которые в детстве прошли мимо меня... пока мне в руки не попался цап с усилителем для оценки (образец тестовый, до серии пока не дошел). Послушал я на нем разные жанры (джаз, электроника, классика и тд), звук показался правильным, но не особо интересным, хотел было я на этом вынести окончательный вердикт, но решил поставить что то нибудь из металла.. В итоге я часа 2 подряд слушал исключительно металл))) меня как осенило. Фокус в том, что все звучало как надо, выразительно, сцена и тп. Уши были Denon D7000 (вообще я их слушаю на балансной бете 22). Может быть такое, что ЦАП кардинально меняет впечатление от музыки (конкретно металла) в сравнении с (почти референсным) хорошим усилителем? Я был крайне удивлен, чего со мной давно не случалось))

Для поиска примерно таких эффектов табличка эта и родилась ) На уровне наушников разве что более явно разница проявляется, но смысл тот же )


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey_Camper,

 

Мне есть с чем сравнивать)) с Beta 22 + Buffalo III Balanced. Или очень неплохой выход с EMC - 1UP.

 

jammer, А ЦАП то какой, на каком чипе?

 

Счас точно не вспомню), но не SOC типа, а FPGA подобная конструкция, типа той что использует Chord. Вроде Analog Devices, но там главное не чип, а программный код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору уважуха. Столько прослушать и дать оценку...

А по 800S звездочки реальные ? Причем даже на фоне 800-х ... Или это чтоб владельцев не обидеть ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по 800s звездочки реальные ? Причем даже на фоне 800-х ... Или это чтоб владельцев не обидеть ? ))

Звездочки 800S - для металла и как и все остальные - исключительно мое субъективное мнение. Если по сравнению с 800 - принимаем во внимание, что 800 классические, "стадионные" имеются в виду.


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею focal elear, вопрос такой, стоит ли их менять на campfire audio cascade? Пишут, и те, те хороши для металла, но все таки. Возможности заранее послушать конечно нет

 

Имею focal elear, вопрос такой, стоит ли их менять на campfire audio cascade? Пишут, и те, те хороши для металла, но все таки. Возможности заранее послушать конечно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем...на всяких забугорных сайтах и аналогичной ветке главного буржуйского наушникового форума нахваливают Mr.Speakers Aeon и ZMF Atticus/Eikon и новый Auteur как лучшие для метала в своей ценовой предтоповой нише. Но у нас по-видимому это редкие гости. Может кто слушал? (есть желание проапгрейдиться с Ultrasone SP

 

ZMF Eikon меня впечатлил именно на металле (группа Death). Слушал на топовом ухоусе и предтоповом ЦАПе Schiit. Каблы, правда, были из серии "ниочем". Но даже так было очень зло, мегабыстро и энергично. Тогда еще подумалось, что купив эти уши можно закруглиться с темой коллекционирование наушников надолго.


грядут перемены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею focal elear, вопрос такой, стоит ли их менять на campfire audio cascade? Пишут, и те, те хороши для металла, но все таки. Возможности заранее послушать конечно нет

 

Имею focal elear, вопрос такой, стоит ли их менять на campfire audio cascade? Пишут, и те, те хороши для металла, но все таки. Возможности заранее послушать конечно нет

Ни в коем случае не замена. Elear достаточно сбалансированные наушники топовые для домашнего прослушивания. Cascade эспериментально-фановый портатив. Очень не рекомендовал бы без прослушивания брать.


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи.Помогите с выбором.Нужны закрытые наушники,для прослушивания музыки.Музыка разная,но в основе своей тяжелая с преобладанием симфометалла.Люблю яркий звук,широкую сцену.Источник Ibasso DX50.Бюджет небольшой.Выбрал несколько вариантов:

Superlux HD662 Evo (имею hd668b,поэтому звук их понимаю)

Creative Aurvana Live

Много читал о Msur N650.Их сравнивают с наушниками классом намного выше.Красивые,деревянные.Но китай лотерея.Недавно тоже начитался хвалебных отзывов о Shozy Hibiki,купил,а звук никакой.Гарнитура от телефона лучше играет.

Вот и нужен совет,знающих людей.Лезть в китайский омут снова или подкопить и дотянуть до Shure SRH-840 или DT770.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прослушивания нескольких Топов и предТопов (Focal Utopia, Abyss Diana, Sennheiser HD820, FOSTEX TH-900 MK2, Focal Clear, Beyerdynamic T5p, Sony MDR-Z1R) я остановился на Klipsch Heritage HP-3. Выбирал для метала. Эти наушники красят звук в прямом смысле этого слова. Многие не очень качественные песни заставляют звучать более интересно и живо + не пилят мозг ВЧ, то что нужно лично для меня.

 

post-10126-0-47778600-1537694086_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для металла может и пройдет окрас, но для старых рока и прога ... это напрочь убьет звучание "тех" инструментов. Хотя ... на вкус и цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сетап звучит весь, а не "красящие" телефоны..


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ключевое слово - окрас

в этом и вся прелесть, подбираем свой звук посредством комплектующих, кабелей и личным пониманием музыки..

абс. всё имеет свой окрас..


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, мы ведь не как глухой со слепым ?

Свой звук, это одно. Нейтральное останется нейтральным, даже если в чисто сером цвете кто-то видит преобладание красного.

Добиваться этого или нет, дело каждого. Я лишь высказал своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.