Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

lisiv

Русский шансон

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, удалили тему, в которой местные блекари уже начали наших русских классических композиторов к сатанистам причислять, и на мой взгляд правильно удалили.


Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, эта песня тоже может считаться приличным современным шансоном. За который ни капельки не стыдно.

http://www.youtube.com/watch?v=zJQzb8tsczQ

Изменено пользователем PleaseHelp

Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то! А то зафигачили в одну кучу Братьев Жемчужных, Высоцкого, Утёсова и

М. Матье

.


PC - Grace m9xx (DAC) - Mapletree Ear+ HD - Grado RS1i/E-MU Teak/K701/Ultrasone Pro 900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шансон,он многогранен.По каждому ответвлению шансона новую тему!?Рекомендую вам (если есть желание или что еще)выбрать какую нибудь из них и в массы ее продвигать,продвигать и продвигать.Желаю творческих успехов.

Я не об этом. По вашей же цитате из Вики блатняк к шансону не относится, Высоцкий наверно в гробу крутится от таких соседей (это не о Матье и Азнавуре). Блатняк это блатняк, барды это барды, а шансон это шансон(посмотрите, что сами выше процетировали). И не надо мне ничего рекомендовать, я не пиарщик и не культработник. Пусть каждый слушает то, что ему нравится.


PC - Grace m9xx (DAC) - Mapletree Ear+ HD - Grado RS1i/E-MU Teak/K701/Ultrasone Pro 900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме где обсуждаются наушники овер сто касарей, пастоянно апается тема шансона да еще и русского у меня кагнитивно диссонирует просто, на ум приходит картина чтото вроде феррари к ней прицеп с навозом, сельская местность дорога грязь, или космический корабль, везде супер интерфейсы, все убер футуристично но им управляет робот с лампочкой вместо носа и квадратный такой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоны, тут тема про шансон, причем тут металлика? :ranting:

Машина времени - у вас шансон ! А у меня металлика - так же шансон !

http://www.youtube.com/watch?v=B9d5fgDHEQA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме где обсуждаются наушники овер сто касарей, пастоянно апается тема шансона

Это скорее администрации форума нужно предложить, чтобы темы из секции "Разговор на различные темы" не появлялись в топе на первой странице, как не самые основные по своей специфике.

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митолистам никак не дает покоя эта тема, наверное это все подсознательно,[вырезано модератором].

Изменено пользователем drhead.pavel.v

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один шикарный шансон от известных исполнителей ( пишу разными цветами как здесь считается модно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы совершенно трудностей не видим так как кабриолет заменили тяжелым трактором , певица само совершенство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.